Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Теннис (всем любителям тенниса)
  1. #101 27 января 2010 - 13:54
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Слышал,сейчас Дель Потро рулит.

  2. #102 27 января 2010 - 15:06
    Trafford
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 484
    mesi,
    Чем он рулит?Проиграл на турнире Чиличу...



    Я Man-U

  3. #103 29 января 2010 - 22:52
    Егор
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1306
    Обажаю смотреть большой тенис(нравися Федерер), и очень люблю играть в настольный
  4. #104 30 января 2010 - 06:44

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Переживаю за Энди Роддика.
  5. #105 30 января 2010 - 06:47
    zdorov
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 746
    Мы в школе на технологии 2 урока подряд играем в теннис))



    Я больше, чем человек...Я фан "Манчестер Юнайтед"!

  6. #106 31 января 2010 - 14:26
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Федерер выиграл. Марри всё-таки не готов против него играть.
    Функционально он не сильнее, технически и подавно. Плюс фактор опыта.
    Жаль.
  7. #107 31 января 2010 - 14:31
    Dima3D
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 127
    Эх, я очень рад победе Роджера. С начала просмотра теннис начал болеть за него. Отличный человек, великий игрок, у меня он ассоцириуется с Раяном. К сожалению увидел только концовку матча - Маррей совсем выдохся. Ещё раз с победой Федерера! smile
  8. #108 31 января 2010 - 14:36
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Dima3D, как человек он как раз достаточно надменный. Пижон, проще говоря. Это его с Райаном скорее разобщает чем объединяет. Как теннисист - да, пожалуй, наиболее совершенный во всех компонентах. Вернее, у него нет явных слабых мест. Чтобы его обыграть надо быть Надалем в его лучших кондициях - физически более мощным, устойчивым и терпеливым.
  9. #109 31 января 2010 - 14:44
    Dima3D
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 127
    Pepel, ну не знаю, не совсем согласен. Много раз видел интервью Роджера, да и вообще не в теннисе, не скажу, что пижон. Помоему как раз без мании величия, достаточно скромный, семьянин. Не видел ни разу у него пижонства и высокомерия, как например у Надаля и Джоковича. Да и если в прессе у коллег спрашивали про него, то все хорошо отзывались.
    Обыграть Федерера сложно, потому что он тактик, прежде всего важно настраиваться на продолжительную борьбу, 5-сетовый матч, что не получилось у Николая (задавил в 1 сете, а потом не хватило силёнок) + Роджеру сложно играть с левшой если у того хорошая 1 подача и удар. Засчёт этого + скорости Надаль раньше и выигрывал его. Но сейчас есть ощущения, что Надаль сломался.
  10. #110 31 января 2010 - 15:33

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    технически и подавно

    Более чем спорный вопрос. Я бы даже сказала - абсолютно неверное утверждение. Такого чувства мяча, как у Энди нет, пожалуй, ни у одного игрока из ныне действующих.

    Цитата: Dima3D
    Помоему как раз без мании величия, достаточно скромный

    laughing Скромный, без мании величия... Это явно не про Федерера.
  11. #111 31 января 2010 - 15:42
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    За теннисом почти не слежу, только в новостях спорта узнаю кто кого и где )))
    Раньше следил за выступлением Беларуси в Кубке Девиса, но время наших теннисистов прошло, помню когда наши Россию, Аргентину выбили, а потом в полуфинале США проиграли ((((
    аааа, иногда смотрю матчи Азаринки (надеюсь у не классная будет теннисная карьера). Ей всего 21 год )


    We are United!

  12. #112 31 января 2010 - 15:50
    Dima3D
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 127
    Stella, я слежу за Федерером да и вообще за теннисом уже около 4 лет и не наблюдал за ним такого. bs
    В любых видах спорта мне всегда нравились игроки-джентельмены (Райан, Сар, Дель Пьеро) возможно именно из-за этого начал симпатизировать Роджеру.
  13. #113 31 января 2010 - 16:32
    Nelumbo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 195
    люблю большой теннис, но последнее время смотрела в основном женский...А я как-то не замечала пижонства у Надаля, меня почему-то иногда Федерер раздражает..Короче надо игры почаще смотреть, после летней олимпиады отсилы посмотрела полность только 5 игр bl
    Цитата: Dima3D
    В любых видах спорта мне всегда нравились игроки-джентельмены

    winked угу....игрок с таким качеством, да и просто человек-джентельмен у меня на первом месте, одна из главных критерий, если мне кто-то нравится bs
  14. #114 31 января 2010 - 16:33
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Мой любимый турнир-Roland Garros.Люблю грунт.Раньше смотрел теннис не меньше футбола(ну может чуть меньше).Сейчас эфир тенниса почти сократили,и...Болею за Дывыденко,Дель Потро,Гонсалеса.Сафин так и не раскрылся полностью-псих.

  15. #115 31 января 2010 - 17:15
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Dima3D, пижон-пижон. Это проявляется в каждом жесте, манерах. Как он вальяжно играет, поправляет волосы, реагирует на какие-то эмоциональные моменты.

    Цитата: Stella
    Более чем спорный вопрос. Я бы даже сказала - абсолютно неверное утверждение. Такого чувства мяча, как у Энди нет, пожалуй, ни у одного игрока из ныне действующих.


    Чувство мяча - это техника? Не знал)
  16. #116 31 января 2010 - 17:29
    Dima3D
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 127
    Pepel, ну вот не могу согласиться) Каждый видит то что хочет видеть. Я не вижу в поведении Федера чего-то "королевского", он достаточно сдержанный человек и откровенного высокомерия не проявляет, в отличии от того же Джоковича. Думаю не имеет смысла продолжать этот спор, кто-то видит в швейцарце надутого короля тенниса, а кто-то нет. В конце концов своими достижениями и игрой Роджер уже всем всё доказал. smile
  17. #117 31 января 2010 - 17:35
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Dima3D, я не спорил. Просто сравнение с Гиггзом оно несколько надуманно. Они разные люди, у них разная судьба. Единственное в чем их судьбы схожи - оба гении своего дела. Однако, по данному принципу Федерера можно сравнить с любимым другим гениальным спортсменом, который добился небывалых высот. Бьорндален, Фелпс, кто там ещё есть?))
  18. #118 31 января 2010 - 18:09

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    Чувство мяча - это техника? Не знал)

    В совершенстве владеть техникой без чувства мяча невозможно.

    Цитата: Dima3D
    Stella, я слежу за Федерером да и вообще за теннисом уже около 4 лет и не наблюдал за ним такого.

    Я слежу за теннисом с 1993 года. Хорошо помню восхождение Федерера. Каким он был, и каким он стал. Почаще читай его пресс-конференции. То, что он говорит о соперниках, очень часто говорится с нескрываемым раздражением - это наглядно показал сезон 2008 года, когда побед у Федерера было не так много. А его слезливое представление на церемонии награждения на прошлогоднем АО - многих повергло в шок. Настоящие чемпионы так себя не ведут.
  19. #119 31 января 2010 - 18:14
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Stella
    В совершенстве владеть техникой без чувства мяча невозможно.


    Одно вытекает из другого, насколько я понял. Так у Федерера прекрасный удар и я бы не сказал, что в данном компоненте Марри сильнее значительно. Честно говоря, не вижу в каком компоненте игры Марри в принципе сильнее Роджера. Безоговорочно сильнее. Возможно, ошибаюсь.
  20. #120 31 января 2010 - 18:16
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Нейтральное отношение к Федереру, в теннисе переживаю всегда за своих и россиян
    Выделять кого то не буду, т.к. смотрю теннис редко, но почему то симпотизирую Надалю
    В женском переживаю за Азаренко Викторию )


    We are United!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх