Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы МЮ (Кого покупаем, кого продаем)
  1. #61 13 июня 2009 - 20:55
    DiMANUTD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1256
    FredTheRed, ты смеешься laughing ?! Бербатов по своей натуре - оттянутый форвард, распасовщикsmile, а Крауч играет только на острие атаки, где выигрывает почти все верховые единоборства, за счет преимущества в росте на аппонентами fellow.

  2. #62 13 июня 2009 - 20:58
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    DiMANUTD епт,по манере игры,читай внимательно!
  3. #63 13 июня 2009 - 20:58

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: FredTheRed
    так и нормально,продаст МЮ за 80 в Реал и купит 3 игроков,какая разница ноит или нет.

    Да ну, надоела уже эта бесконечная эпопея с Реалом. Хочется наконец спокойно смотреть футбол и наслаждаться игрой! smile
  4. #64 13 июня 2009 - 20:59
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Не хотелось бы видеть Робена и Хунтелара. На счёт Валенсии походу уже всё решилось. Очень хочется Рибери, ну очень. Нужны крайние супер вингеры, а в атаке пусть остаются Руни, Тевез и Берба. Если будут проблемы с Харгривзом, то хотелось бы опорника типа Маскерано или его саого.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  5. #65 13 июня 2009 - 21:02
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    Цитата: Stella
    Да ну, надоела уже эта бесконечная эпопея с Реалом

    есть такое,думаю Рибери не такой человек как Рон,по крайней мере так кажется.............. belay
  6. #66 13 июня 2009 - 21:03
    DiMANUTD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1256
    FredTheRed, ну объясни мне в чем схожесть манеры игры Крауча и Димитара. belay
    Цитата: FredTheRed
    так и нормально,продаст МЮ за 80 в Реал и купит 3 игроков,какая разница ноит или нет.

    Я в отличии не считаю МЮ перевалочным пунктом для игроков, хотящих играть за Мадридский Реал.
    Сообщение отредактировал DiMANUTD 13 июня 2009 - 21:07

  7. #67 13 июня 2009 - 21:06

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    DiMANUTD,

    не не я имел в виду только одного из барсуков либо анри, либо Это/о, конечно нам двоих сразу не надо.

    ты чего,МЮ без Тевеса,Рона главный фаворит во всех турнирах останется,заменить их есть кому......


    ну незнаю, может в АПЛ еще поборимся без них, а в Лиге слетим. посуди сам : кто заменит роналду, Нани ?? ему опыта бы набраться, да и не сможет он заменить его так быстро за один сезон, через пару лет не спорю, кто там еще на эту позицию претендует ? Тошич ? ну сразу отпадает, Валенсия ( я до сих пор не могу понять на каком он фланге играет ) ну не в этом дело, Валенсия тоже пока молод, мало опыта у него на международной арене. Тевес.- Бербатов?
    ну разве что Ольборгу и Селтику в групповом этапе по наклепает, а дальше никакой игры на протяжении всей ЛЧ. хотя хочется верить что в след. сезоне он прибавит. есть еще молодешь вроде Македы и Уэлбэка, тоже в ЛЧ не самый удачный вариант. ну а играть в Еврокубке с двумя нападающими и не делать замены, сам посуди глуповато, а вдруг Руни либо Берба получает травму... так что полюбому если Тевес уходит нужен нап.
    Короче надо срочно укрепляться ! а и еще, кого либо в нападение, только не дробыну Крауча, я вас умоляю, это хуже не куда для МЮ !
  8. #68 13 июня 2009 - 21:08
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    DiMANUTDОба не скоростные,не сильно нацеленные на обводку(как получат мяч,сразу назад пас,не дождешься от них дриблинга,прохода сквозь защитников и.т.д.),кажутся неуклюжими,хотя с техникой норм(на троечку с +)Не сильно впрягаются по ходу матча(прессинг и.т.д.)
  9. #69 13 июня 2009 - 21:10
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    Цитата: Triger
    Не хотелось бы видеть Робена и Хунтелара

    почему???
  10. #70 13 июня 2009 - 21:11
    DiMANUTD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1256
    Очень хочу видеть в МЮ Бензему, думаю он будущий Кантона winked . И на крайняк Хунтелаара, вот он то бомбарбир от бога, читал гдет, у него в 250 матчах около 185 голов, это я не точно говорю smile

  11. #71 13 июня 2009 - 21:13

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: DiMANUTD
    не считаю МЮ перевалочным пунктом для игроков, хотящих играть за Мадридский Реал.

    ПОДПИСЫВАЮСЬ!!
    Надоело уже снабжать этих толстосумов нашими игроками. Еще не дай б-г Видича прихватят, тогда я уже вообще что-либо перестану понимать. am
  12. #72 13 июня 2009 - 21:15

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    DiMANUTD,

    ну Тевес 95 % уже не у нас. чего только стоит разговор по телефону...жаль...

    а вот скорее всего если Тевес уйдет к нас переберется Хунтелаар, во-первых его Среал вроде как отпускает + действительно бомбардир от Бога, в Аяксе клепал почти в каждом матче, потом в Испанию перебрался и там в маленьком количестве матчей забил достаточно голов, ну в Бензема пока вроде собирался остаться еще на год в Лионе.
  13. #73 13 июня 2009 - 21:15
    DiMANUTD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1256
    FredTheRed, хэх, тут ты чет загнул, надо те глянуть домашний матч с Эвертоном в этом сезоне, кажеться там Берба такой финт загнул, на лицевой линии, что Роналду такие даж не снились, который привел к супер голу Руни, кажеться. И Берба всегда идет вперед и отдает отличные передачи.

  14. #74 13 июня 2009 - 21:15
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    _7R_
    ппц,парни вы че??????????Обращаюсь ко всем,кто так думает!!!МЮ 3 раза подряд чемпион только из-за РОна????ЛЧ выиграл только благодаря ему(хотя вклад большой)Что это тогда за клуб такой!?Держится на одном игроке!??МЮ-великий клуб,всегда были такие игроки(Бэкс,Кантона,Руд,Рон)они уходили,а МЮ все побеждал и побеждал,так будет и в этот раз,замены найдутся и все будет отлично!!А Барса тоже на Месси держится???!!
  15. #75 13 июня 2009 - 21:17
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: DiMANUTD
    который привел к супер голу Руни

    Гол там забил Роналду smile

  16. #76 13 июня 2009 - 21:19
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    DiMANUTD помню fellow Помню даже когда Крауч забивал через себя или углом в ЛЧ-супер гол!Однако я остаюсь при своем мнении,пару эпизодов техники можно найти и у ВДС smile
  17. #77 13 июня 2009 - 21:23
    DiMANUTD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1256
    FredTheRed, Но, думаю, ты врят ли видел что-то стоещие от Крауча на земле laughing
    Цитата: mesi
    Гол там забил Роналду

    Может быть и Роналду, но ты со мной согласен, что финт был просто потрясныйsmile?
    Сообщение отредактировал DiMANUTD 13 июня 2009 - 21:26

  18. #78 13 июня 2009 - 21:25
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    DiMANUTD ему бы принимать стероиды и со своим ростом весить 110 кг и был бы таранный форвард,и защитники не бились бы об кости.......
  19. #79 13 июня 2009 - 21:25

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    FredTheRed,

    ну во-первых согласись в прошлом году связка Тевес Руни Роналду внесла большой вклад в победу в АПЛ и ЛЧ, конечно играет вся команда я не спорю, во-вторых МЮ последние года играл на Роналду, особенно два последних сезона, ну кто сейчас из нашей молодежи сможет выполнять такую работу, никто, загадывать не хочу, но возможно играть сейчас будут все на Руни как в сб. Англии. А на счет того если Тевес уйдет опять же говорю, по-любому надо искать другого напа потому что не реально играть с двумя нападающими весь сезон, поэтому кроме Валенсии надо еще нападающего и кого-то достойного на замену Роналду.

    P.S. Хунтелаар за всю свою карьеру в 265 матчах забил 180 голов, думаю неплохо.)
  20. #80 13 июня 2009 - 21:26
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: FredTheRed
    ВДС

    Кстати ВДС довольно элегантно работает с мячом.так мягко...И пас первый хороший.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх