Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы МЮ (Кого покупаем, кого продаем)
  1. #81 13 июня 2009 - 21:27
    DiMANUTD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1256
    _7R_, Это по твойму неплохо, а что тогда есть в твоем понимании очень хорошо? winked

  2. #82 13 июня 2009 - 21:29

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    DiMANUTD,

    да уж не правильно выразился... ЭТО ОТЛИЧНО laughing
  3. #83 13 июня 2009 - 21:30
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    _7R_
    может это пойдет напользу МЮ,когда не будет играть на одного конкретного игрока...........А по поводу связки Тевес,Рон,Руни это да
  4. #84 13 июня 2009 - 21:31
    DiMANUTD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1256
    FredTheRed, я вот одного не пойму, почему половина болел МЮ так нелюбят Димитара? winked

  5. #85 13 июня 2009 - 21:37

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    FredTheRed,

    ну когда играли на одного игрока вред это уж точно не приносило, вообщем надо укрепляться и еще раз укрепляться, потому что роналду и Тевес это серьезные потери, молодежи нашей их будет трудно заменить
  6. #86 13 июня 2009 - 21:39
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    DiMANUTD
    многие думают,что 14 забитых в сезоне это мало(за такие деньги),я вот думаю,что это достаточно.
    Считаю,что он не усиливает игру абсолютно,тормозит ее постоянно,не подходит под стиль МЮ,не впахивает на поле,как Руни или Тевес(что болельщики любят),не является лидером по духу,и.т.д.
  7. #87 13 июня 2009 - 21:39

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    DiMANUTD, Может у Бербы энергетика отрицательная распостраняется на всех кто смотрит его игру! laughing laughing laughing
  8. #88 13 июня 2009 - 21:40
    DiMANUTD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1256
    Думаю один то форвард точно придет winked, если Апачи уйдет. Но если это будет тот Санчес из Удинезе, я есче раз убъюсь ап стену... laughing

  9. #89 13 июня 2009 - 21:46
    DiMANUTD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1256
    Уф... вам все равно не докажешь, просто Берба не такой как все, наверно laughing Ему не надо носиться по полю, чтобы приносить пользу. Он раздает передачи(лучщий пасующий игрок МЮ сезона), прекрасно выбирает позицию (это заметно сколько он раз забивал мяч в отскоке от вратаря или от защей противника в прощедщем сезоне), отлично бьет головой (3-ий гол Челси), а вот думаю от Тевеза исходит много бесполезной беготни winked . Сами по себе большие игроки не могут бегать столько же, сколько и маленькие. Хоть я отношусь к этим двоим равно, но как вам доказать, эх... sad
    Сообщение отредактировал DiMANUTD 13 июня 2009 - 21:51

  10. #90 13 июня 2009 - 21:46
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    DiMANUTD кстати об Удинезе,открыл много игроковв для себя(Пепе,Квальярелла,особенно ди Натале)Дагостино норм........
  11. #91 13 июня 2009 - 21:47

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    ну вот тебе и про Хунтелаара :

    «Бьянконери» желают укомплектовать нападение, поэтому потенциальным партнёром туринцев может стать мадридский «Реал». Уже известно, что туринский клуб интересуется македонским форвардом Гораном Пандевом, однако президент «Лацио» Клаудио Лотито запросил огромную цену за футболиста.

    Согласно сообщениям газеты CorrieredelloSport, «бьянконери» меняют направление поиска, и следующей целью стал Клаас Хунтелаар. Испанский клуб выставит голландского нападающего на трансфер, поэтому «Ювентус» может побороться за него, цена составит около 12 млн евро. Однако прежде чем подписать голландца, «Ювентус», скорее всего, попытается как можно скорее продать Давида Трезеге.

    хотя источник goal.com можно впринципе и не верить wink
  12. #92 13 июня 2009 - 21:52
    DiMANUTD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1256
    _7R_, А при чем здесь Горан Пандев?! belay
    Цитата: _7R_
    Согласно сообщениям газеты CorrieredelloSport

    и где ты увидел источник goal.com?
    Сообщение отредактировал DiMANUTD 13 июня 2009 - 21:54

  13. #93 13 июня 2009 - 21:53
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    Цитата: FredTheRed
    Уф... вам все равно не докажешь, просто Берба не такой как все наверно Ему не надо носиться по полю чтобы приносить пользу, он раздает передачи, прекрасно выбирает позицию (это заметно сколько он раз забивал мяч в отскоке от вратаря или от защей противника в прощедщем сезоне), отлично бьет головой (3-ий гол Челси), а вот думаю от Тевеза исходит много бесполезной беготни . Сами по себе большие игроки не могут бегать столько же, сколько и маленькие. Хоть я отношусь к этим двоим равно, но как вам доказать, эх...

    тоже согласен,но общее впечатление я уже сказал.
  14. #94 13 июня 2009 - 22:03
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    еще когда выходит Тевес,есть ощущение,что сейчас что-то произойдет(например спасет игру),а когда выходит Берба такого ощущения нет........
  15. #95 13 июня 2009 - 22:07
    DiMANUTD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1256
    FredTheRed, думаю все дело в темпераменте winked , все латиносы заводят публику своим видом и эмоцианальностью, а Бербатов, как мы уже видели, не очень расточителен на эмоции, или как он говорит, он переживает все внутри себя. smile Лан, я небуду больше тебе ничего доказывать, всеравно бесполезно. wink
    Сообщение отредактировал DiMANUTD 13 июня 2009 - 22:12

  16. #96 13 июня 2009 - 22:11
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Stella
    И еще одна занятная статейка с goal.com. Так сказать, очередные размышлизмы на предмет того, кто же заменит Роналду... Называются все те же фамилии - Валенсия, Рибери, плюс Глэн Джонсон из Портсмута и Рууд ван Нистелрой. smile Даже уже состав примерили со всеми запасными laughing

    Foster

    Johnson Ferdinand Vidic Evra

    Valencia Carrick Anderson Ribery

    Berbatov Rooney

    Subs: Van der Sar, O'Shea, Evans, Hargreaves, Nani, Giggs, Van Nistelrooy.

    Squad: Kuszczak, Rafael, Fletcher, Scholes, Park, Welbeck, Macheda.

    Сама статейка ТУТА


    Кстати, довольно рациональные и экономически правильные мысли. Плюсуюсь к гоал.ком

    И это, повторяю для всех, что здесь мы обсуждаем реальные трансферы, а не ваши ваши мысли как МЮ правильно вести трансферную политику. Эта тема по соседству.
  17. #97 13 июня 2009 - 22:14

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    DiMANUTD,

    не это было просто в теме с хунтелааром про пандева так что на это не обращайте внимание, а источник там на сайте внизу, его я не скопировал.
  18. #98 13 июня 2009 - 22:20
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    А вообще вот моё видение ситуации Жаркое лето ч.1
  19. #99 13 июня 2009 - 22:35
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Pepel, жена Виды тебе не угодила lol
  20. #100 13 июня 2009 - 23:22

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Pepel, Да ошибочка имеет место, но можно не исправлять, в тему! lol lol lol

КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх