Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Предложения и замечания ()
  1. #4381 22 апреля 2014 - 22:13
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Eskhato,
    Хорошо тебе живется, раз выделяешь свое времяени на такие мелочи жизни))

  2. #4382 22 апреля 2014 - 22:18
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Madchester,
    ты про переписку с Пеплом? Я сейчас работаю просто. А в паузах между работой читаю форум.
    Собственно, претензий ни к Банзаю, ни к КриштиануРоналду, ни к Пеплу у меня нет. Я для себя выводы сделал давно. Просто не люблю двойных стандартов и "кружков для своих".
  3. #4383 22 апреля 2014 - 22:56
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Eskhato
    Orly? Насчет религиозной и расовой почвы ничего не скажу, конечно. Но "у**ок малолетний" и исполнении Банзая в адрес Гопника и попытка обвинить меня в нетрадиционной сексуальной ориентации со стороны другого пользователя (причем оба случая не были продиктованы абсолютно ничем, исключая расхождений по вопросу Мойеса), за которые ни тот, ни другой не понесли НИКАКОГО наказания и всячески тобой были выгорожены, имело место быть. Хорошо хоть у тебя мужества хватило разбанить HOPNICK'а, который всего лишь, пусть и в предельно эмоциональной форме, отреагировал на агрессию в свой адрес. А то ведь совсем некрасиво получилось бы.


    Речь шла о религиозной и расовой подоплеке. Эти случаи подпадают под данный пункт?

    Я понимаю, что в дискуссии с администрацией в дело идут любые, возможно, спорные решения представителей команды сайта, но давайте всё ж таки мух от котлет отделять.

    Этот случай жеван-пережеван. Не понимаю, честно говоря, к чему это напоминание в очередной раз.

    Заиграно.

    К тому же, за твоим случаем я не следил т.к. был занят другой ветвью обсуждения. А читать по диагонали пока не научился. Так что по этому поводу мне нечего сказать.

    Ты б лучше это прокомментировал, если уж впрягся в очередную бесперспективную дискуссию:)

    Цитата: Pepel
    Eskhato, по всем законам жанра я просто обязан был бы тебя забанить за несоответствие с "линией партии". Однако ж я этого не делаю, потому что ты один из немногих, кто не позволяет или почти не позволяет себе
    выкриков из-за угла. Можешь считать, что к привилегированной касте ты причислен :)


    И да, многие отчего-то забывают, что в правилах есть примечания, которые там тоже не для прикола написаны.
    Сообщение отредактировал Pepel 22 апреля 2014 - 23:03
  4. #4384 22 апреля 2014 - 22:59
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: Pepel
    Eskhato, по всем законам жанра я просто обязан был бы тебя забанить за несоответствие с "линией партии". Однако ж я этого не делаю, потому что ты один из немногих, кто не позволяет или почти не позволяет себе
    выкриков из-за угла. Можешь считать, что к привилегированной касте ты причислен :)

    А что тут комментировать? Если есть за что -- бань. Одолжений мне делать не надо.
  5. #4385 22 апреля 2014 - 23:06
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Eskhato, я не делаю никому одолжения. Давно пора бы уже это понять.
  6. #4386 22 апреля 2014 - 23:14
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Pepel,
    ну, а к чему просьбы прокомментировать? Виноват -- наказывайте. Не виноват -- нечего обсуждать. Это не только ко мне относится, но и ко всем пользователям форума. К сторонникам или же противникам Мойеса -- не важно. А то ведь получается ситуация с "женами Цезаря, которые вне подозрений": кому-то можно провоцировать и оскорблять других пользователей форума, а кого-то за "рыжего дядьку" (вот хоть убей, не вижу в этой фразе ничего оскорбительного и даже неуважительного. Я же на бритоголового дядьку в свой адрес не обижаюсь) наказывают.
  7. #4387 22 апреля 2014 - 23:47
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Eskhato, да всё к тому же, что по одному распространённому мнению неугодных нам элементом мы отвозим в лес и даем очередь. Ты наглядный пример того, что можно быть несогласным практически ни по одному вопросу с представителями команды сайта (в частности, со мной). При этом вполне себе нормально существовать на форуме, пусть и бухтеть по этому поводу периодически:)

    Чтож тут плохого?)

    Опять же, по "рыжему дядьке" надо смотреть контекст, а не вырывать фразу оттуда бездумно. Так и того можно, что "Дедушка" в отношении Ферги - оскорбление. Как, впрочем, и "Ферги" - неслыханная фамильярность :)
  8. #4388 23 апреля 2014 - 00:06
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Pepel,
    Я так понимаю, речь о ничем не подкрепленном балабольстве в отношении срачей на религиозные темы - это вопрос ко мне ?
    Я, кстати, привел пример с религиозным символом в виде фаллоса. Если честно, мне просто не хочется искать другие примеры. Ну, из запомнившегося, могу привести еще троллинг мусульман, если не ошибаюсь, все началось с оскорбления Аллаха, и переросло в достаточно продолжительный холивар. g.neville не даст соврать, на сколько я помню, он тоже высказывал свое возмущение. Да и зачем скрывать, практически при любом упоминании темы религии, начинаются провокации от определенной категории продвинутых и благоразумных юзеров-атеистов. Я сейчас не пытаюсь спровоцировать новые споры, если что, просто отвечаю на предъявленные претензии в безосновательности заявлений. Что касается расовых срачей, но имели место быть искажения названий национальностей, что, несомненно, не очень приятно их представителям. Но все это, естественно, заслуживает куда меньшего внимания, чем высказывание в духе "Мойес-физрук".

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  9. #4389 23 апреля 2014 - 00:19
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    maceda, вообще-то нет. Это заслуживает куда большего внимания и наказания там куда суровее.

    С фаллосом я помню только одну историю и человек там был забанен, если мне память не изменяет. Что до всего остального, то о подобных проявлениях надо писать мне, чтобы картина была понятна. А то так я знать не знаю о чем, а мне тут сообщают, что у нас дом нетерпимости.

    Если так, то плохо.

    Впрочем, одной проблемой, кажется, стало меньше. Не очень, правда, пока понятно - в исторической перспективе это хорошо или плохо:)
  10. #4390 23 апреля 2014 - 04:11
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Pepel,
    хорошо
  11. #4391 24 апреля 2014 - 00:03
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Господа, прошу выдать мне предупреждение за "ублюдков" в адрес группы наших игроков, отличившихся особо профессиональным поведением. Я был неправ, и группа юзеров мне на это указала.
  12. #4392 24 апреля 2014 - 00:12
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: xazer-666
    прошу выдать мне предупреждение

    держи. Большего не проси. Предупрежден - значит вооружен, а у нас в стране это запрещено законом

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #4393 10 мая 2014 - 13:33
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Как так получается? Нету сообщений, но 2% забито.

  14. #4394 23 мая 2014 - 22:49
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    неудобно читать материалы на сайте из-за вкладки "таблицы", либо отступление справа в текстах, либо вкладку пониже опустить, решили бы данное неудобство :)
  15. #4395 24 мая 2014 - 00:31
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    mcowen,
    Разрешение 1024x768?
  16. #4396 24 мая 2014 - 01:01
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    kingkill,
    да:) предвижу совет купить новый моник))
  17. #4397 24 мая 2014 - 11:03
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    mcowen,
    ну типа того) Ну посмотрим, чуть позже че нить придумаю, до июня времени нет ни на что.
  18. #4398 24 мая 2014 - 11:04
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    kingkill,
    Насчет моего вопроса ничего?

  19. #4399 24 мая 2014 - 11:37
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Madchester,
    глянь папку исходящих, там нет ничего?
  20. #4400 24 мая 2014 - 11:41
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    kingkill,
    А исходящие, то есть отправленные, не сохраняются же. Или нет?


КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх