Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Реал Мадрид (Испания)
  1. #81 17 июля 2009 - 15:10
    Cлавoн
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2068
    Пеллегрини нарабатывает игровую схему

    Во время вчерашней тренировки Мануэль Пеллегрини впервые с начала предсезонки занялся наработкой игровой схемы команды на сезон 2009/2010. Ввиду отсутствия ряда игроков она не выглядит идеальной, но наиболее сформированным видится звено атаки, в котором на тренировке место было уделено Раулю рядом с Бензема и Криштиану Роналду.

    Пеллегрини наигрывал Роналду на правом фланге, а Рауля вторым нападающим после Карима Бензема. На левом фланге играл Роббен, место которого в будущем займет Кака. Примечательно, что во второй команде играл Игуаин. Атаке первой команде противостояла защита в лице четверки Сальгадо, Пепе, Метцельдера, Марсело и Дудека на воротах.

    Рауль начинает в «Реале» свой 16-ый сезон и делает на тренировках все возможное, чтобы заработать место в стартовом составе. Капитан стал единственным футболистом вместе с кантерано Паланкой, который во время предоставленного тренерским штабом свободного времени предпочел провести дополнительное занятие.
  2. #82 17 июля 2009 - 16:06
    Beckhem
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 11
    Мне интересно будет посмотреть связку Роналдо-Кака-Бензема что они продемонстрируют в етом сезони.Теперь когда Реал взборе он может показувать достойни результати канешно если играки сиграються.Также интересно пасматреть конкуренцию з Барселоной и не только.
  3. #83 17 июля 2009 - 16:27

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Не знаю, в курсе ли вы, но Флорентино Перес, самый амбициозный и самый расточительный президент в истории "Реала", выдвинул угрожающую идею создания Европейской Суперлиги, состоящей из самых популярных клубов.
    Главная цель Переса - заставить президента УЕФА Мишеля Платини гарантировать европейским суперклубам участие в Лиге Чемпионов, в противном случае он обещает создать альтернативный турнир.
  4. #84 17 июля 2009 - 16:29

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Перес не говорит о том, что суперклубы должны покинуть национальные чемпионаты, но есть небольшие сомнения, что Суперлига получит большую прибыль, если клубы будут играть на два фронта. Давайте представим следующую ситуацию. Если вы только что раскошелились на 180 миллионов фунтов, купив Криштиану Роналду, Кака, Бензема, каким образом вам лучше всего вернуть потраченные деньги? Заставить этих мировых звезд играть против Осасуны, Хетафе, Хереса, или против "МЮ", "Баварии" и "Милана"?
    Ту же логику можно применить и в отношении Английской Премьер-Лиги. Где "Челси" заработает больше денег: играя против "Халла" и "Уигана", как сейчас, или против "Барселоны" и "Интера" в Суперлиге
  5. #85 17 июля 2009 - 16:57

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Ribery
    Главная цель Переса - заставить президента УЕФА Мишеля Платини гарантировать европейским суперклубам участие в Лиге Чемпионов, в противном случае он обещает создать альтернативный турнир.

    Пхах... Может, он еще и в кресло президента УЕФА метит? no
  6. #86 17 июля 2009 - 17:00

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    да он обнаглел)Stella,может быть!?
  7. #87 17 июля 2009 - 17:16

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    laughing Ули Хенесс: «Если «Реал» продолжит вести себя неуважительно, обратимся в ФИФА»

    Генеральный менеджер «Баварии» Ули Хенесс выразил недовольство тем, что представители «Реала» продолжают подчеркивать интерес к полузащитнику мюнхенцев Франку Рибери. «Бавария» неоднократно заявляла, что не намерена расставаться с французом.

    «Реал» ведет себя неуважительно. Если мадридцы продолжат вести себя подобным образом, обратимся в ФИФА. Неприятно ежедневно слушать высказывания Бутрагеньо и Зидана по поводу Рибери. Им не стоит этого делать. У Франка контракт с «Баварией».

    В любом случае дедлайн по Рибери уже давно прошел. Все знают, что мы уже не будем вступать в переговоры по его поводу. Для нас этот вопрос закрыт. Надеюсь, агенты Рибери отнесутся к этому с уважением и не будут спекулировать на возможном переходе», – цитирует Хенесса AS.
  8. #88 17 июля 2009 - 17:18
    w039u0421
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 964
    Цитата: Stella
    У Франка контракт с «Баварией.

    боиться Бавария Ребири потерять, да и Ребири - дурак, куда он в этот реал лезит
  9. #89 17 июля 2009 - 19:13

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    У Переса не в порядке с головой. Если он начнет лезть на рожон, хуже от этого будет только его клубу.
    Сообщение отредактировал Alterman 17 июля 2009 - 19:15
  10. #90 17 июля 2009 - 19:14

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Alterman
    У Песеса не в порядке с головой. Если он начнет лезть на рожон, хуже от этого будет только его клубу
    +100
  11. #91 17 июля 2009 - 19:29
    Cлавoн
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2068
    w039u0421,
    охотник за баблом
  12. #92 17 июля 2009 - 19:35

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Перес заявил, что "Мадриду" необходимо приобрести 6-7 игроков и готов потратить на это 300 миллионов евро. Это на 50 миллионов больше, чем израсходовали в "Челси" в 2003 году – в самый щедрый год Романа Абрамовича. В прошлый раз была эволюция, в этот раз – это революция
  13. #93 17 июля 2009 - 20:20
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    куда стока денег тратить???
    правда раздражает АжнО!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  14. #94 17 июля 2009 - 22:32
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Ribery
    Не знаю, в курсе ли вы, но Флорентино Перес, самый амбициозный и самый расточительный президент в истории "Реала", выдвинул угрожающую идею создания Европейской Суперлиги, состоящей из самых популярных клубов.Главная цель Переса - заставить президента УЕФА Мишеля Платини гарантировать европейским суперклубам участие в Лиге Чемпионов, в противном случае он обещает создать альтернативный турнир.

    Цитата: Ribery
    Перес не говорит о том, что суперклубы должны покинуть национальные чемпионаты, но есть небольшие сомнения, что Суперлига получит большую прибыль, если клубы будут играть на два фронта. Давайте представим следующую ситуацию. Если вы только что раскошелились на 180 миллионов фунтов, купив Криштиану Роналду, Кака, Бензема, каким образом вам лучше всего вернуть потраченные деньги? Заставить этих мировых звезд играть против Осасуны, Хетафе, Хереса, или против "МЮ", "Баварии" и "Милана"?Ту же логику можно применить и в отношении Английской Премьер-Лиги. Где "Челси" заработает больше денег: играя против "Халла" и "Уигана", как сейчас, или против "Барселоны" и "Интера" в Суперлиге

    1)а представьте что каждую неделю вы смотрите супер поединки Реал-МЮ, Милан-Барселона, Челси-Ювентус и т.д. и т.п....приестся...супершоу станет обыденным мероприятем
    2)а представьте себя тренером скажем Милана, в вашем календаре сперники друг за другом, например, Барселона, Арсенал, Реал, Интер и т.д. и т.п. поставите в состав молодого игрока, чтоб он опыта набирался?
    3)матчей, где аутсайдер спасается от вылета выиграв у лидера чемпионата и тому подобных сказок(в том числе и из-за этого футбол любят миллионы) уже не будет
    Перес: жадность или безумие?
  15. #95 17 июля 2009 - 22:41
    D_Man
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 28
    да ну , глупость что то создавать , я вообе непонимаю, зачем кубок УЕФА отменили и формат лиги чемпионов поменяли ? и так ведь все хорошо !
  16. #96 17 июля 2009 - 23:37
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    D_Man
    ну формат ЛЧ изменили для того, чтобы разгрузить календарь хоть как-то для топ-клубов.
    Раньше-то было 2 групповых этапа, а это только никому не нужное (кроме УЕФА) награмождение.. в этом УЕФА пошло на уступку клубам ( и то, МЮ в прошлом сезоне сыграл около 70 матчей во всех турнирах вроде)..

    А насчёт КУЕФА - тупо изменили название и формат дабы хоть как-то вернуть интерес к этому некогда славному турниру..
  17. #97 18 июля 2009 - 02:16

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    D_Man
    Отмена второго группового этапа в ЛЧ - верное решение. Там было очень много ненужных, энергозатратных матчей. Первый групповой этап, потом сразу матчи навылет с 1/8 - наиболее разумный регламент.
  18. #98 18 июля 2009 - 07:53

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Похоже, Арьен Роббен вновь попал в поле зрения руководителей "Тоттенхэма". По информации английского издания The London Evening Standard, "шпоры" намерены сделать финальную попытку заполучить голландского полузащитника. Однако сам Роббен ясно дал понять, что не намерен менять команду.
    Во вчерашнем интервью SkySports Роббен заявил буквально следующее: "Я безмерно счастлив здесь и уже много раз говорил, что остаюсь. Не думаю, что в наступающем сезоне меня можно будет увидеть играющим в английской Премьер - Лиге".
    "Тоттенхэм" же не теряет надежды убедить игрока в том, что в случае перехода в английский клуб Роббен получит возможность почувствовать себя центром команды.

    Такого в "Мадриде" ему уж точно не видать: с новыми покупками Роббен уже не может надеяться на заглавные роли. Тем не менее, Арьен очень тепло отзывается о новичках: "У нас теперь великолепная команда".


    Что касается ирландского этапа предсезонной подготовки, голландец очень доволен новыми условиями тренировок: "Это место отлично подходит для работы, потому что здесь не так жарко, как в Мадриде".
  19. #99 18 июля 2009 - 08:32
    Cлавoн
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2068
    Игуаин: "Буду трудиться, не покладая рук, чтобы завоевать место в основном составе"

    Форвард "Реала" Гонсало Игуаин знает, что в этом году соревнования будут трудными, но считает, что команда получит от этого пользу. Аргентинец отметил, что сделает все, от него зависящее, чтобы завоевать место в основном составе в новом году.

    В этом году соревнования как никогда будут жаркими…
    Это правда, но я думаю, что это хорошо для команды. Очень хорошие игроки присоединились к команде, и завоевать место в основном составе будет очень трудно. Мы должны сделать все, от нас зависящее, и показать тренеру, что он может рассчитывать на каждого из нас.

    Что вы думаете о возможном приобретении "Барселоной" Ибрагимовича?
    Это касается их клуба. Я волнуюсь о "Реале" и об успешном сезоне. Очевидно, Ибрагимович - один из лучших нападающих в мире, но что действительно важно для меня, так это трудиться на предсезонных сборах, не покладая рук, и провести отличный сезон.

    Кто лучше: Ибрагимович, Криштиану или Бензема?
    У нас в команде есть Криштиану и Бензема, и мы должны гордиться этим, потому что они великолепные игроки. Однако, это не означает, что Ибрагимович - плохой футболист

    Вы удивлены тем объемом работы, который выполняете в Ирландии?
    Здесь все очень мило, начиная с погоды. Со дня нашего приезда люди здесь очень доброжелательны. Они очень благодушны и делают все, чтобы мы чувствовали себя комфортно.

    Вы чувствуете себя готовым бороться за место в основном составе?
    Конечно! Это нормально. Каждый игрок в команде готов. Я буду бороться изо всех сил, чтобы получить место в стартовом составе. Вы можете получить это только через упорный труд.

    Что вы думаете о новом тренере?
    Он спокойный человек, который знает особенности Ла Лиги, благодаря своей работе в "Вильярреале". Я надеюсь, он здесь добьется успеха, так же, как добивался этого в "Ривер Плейте", "Сан-Лоренцо" и "Вильярреале".

    Команда с волнением ждет начала сезона?
    Да, очень. Мы все взволнованы и мотивированы, особенно те из нас, кто был здесь и в прошлом году, потому что побед во многих играх в итоге оказалось недостаточно

    Пресса упомянула, что во время тренировки в линии нападения играли Рауль и Бензема. Тренера критиковали за то, что он выбрал Капитана вместо вас. Что вы думаете об этом?
    Если честно, то я думаю, что вам лучше узнать об этом у тренера. Мы должны уважать его решения. Все мы готовы помочь ему, чтобы команда побеждала. Естественно, это радует меня, когда люди хотят, чтобы я играл в стартовом составе, но мы должны уважать его выбор игроков. Я буду трудиться, не покладая рук, чтобы завоевать место в основном составе, но, естественно, что все в итоге будет решать главный тренер.

    Несмотря на отлично проведенный сезон, кажется, что вы всегда начинаете с нуля. Это вас беспокоит?
    Нет, это мотивирует меня. Важно то, как я заканчиваю сезон. Сезон будет очень длинным, и предсезонная подготовка играет ключевую роль в том, чтобы быть готовым на протяжении всего сезона

    Пеллегрини сказал, что ему нужен защитник и два полузащитника. Думаете ли вы, что он требует слишком многого?
    Он принимает решения, а мы должны это уважать, если он считает это необходимым. Мы примем любого, кто в итоге присоединится к нам, но мы должны сосредоточиться на тех из нас, кто есть здесь.

    Каков Криштиану вблизи?
    Он спокойный парень и очень много трудится. Он – исключительный игрок, и мы надеемся, что он сделает для команды многое в этом сезоне.

    Похоже, что Бензема будет в основном составе в этом сезоне. Какова ситуация с другими форвардами?
    Я не думаю, что нас нужно сравнивать. Мы все доступны для тренера, и все мы работаем для клуба. Я чувствую себя комфортно с каждым из них, потому что все они - отличные игроки.

    Как вы думаете, что случится в конце сезона?
    Я бы хотел выиграть все. Очень многое поставлено на карту, но я бы хотел достичь всего.

    Вы думаете о Чемпионате мира?
    Это очень важно и мы должны использовать все возможности, которые у нас есть. Каждый игрок мечтает быть частью Чемпионата мира.

    Как изменилась команда в связи с новыми приобретениями?
    У нас есть игроки самого высокого уровня, но это не означает, что таких у нас не было до этого. Те, кто присоединился к нам этим летом, провели великолепную работу в своих предыдущих клубах, и мы надеемся, они сделают то же самое и в "Реале".

    Что вы знаете о "Шэмрок Роверс"?
    Мы знаем, что они очень сильная команда, и что они занимают сейчас второе место в турнирной таблице. Нам необходимо сфокусироваться на победе, ведь за игрой будут наблюдать многочисленные фанаты.

    Что делала команда, чтобы отдохнуть, вчерашним утром?
    Я спал, чтобы бы быть готовым к вечерней тренировочной сессии.

    Люди предоставили вам достаточно пространства для работы?
    Люди здесь очень почтительны, и мы очень благодарны за это. Мы чувствуем себя непринужденно и работаем, не испытывая никаких неприятностей.
  20. #100 18 июля 2009 - 09:20

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    По окончании второго дня на ирландских полях настала очередь Мичела Сальгадо предстать перед журналистами и поделиться своими мыслями о ближайших перспективах команды. Защитник Королевского клуба поговорил о своем будущем, о Криштиану Роналду, оценил новый проект Флорентино и рассказал о своих планах на будущий сезон.



    Первым делом Сальгадо пришлось опровергнуть слухи, настойчиво сватающие его в Катар.
    "Я должен был поехать в Катар в рекламных целях, но пока руководство ничего не сообщило по этому поводу. Если не произойдет ничего непредвиденного, я буду и дальше оставаться здесь", - заявил Мичел, развеяв многочисленные слухи о своём вероятном уходе из "Мадрида". "Дело не в том, купит клуб еще одного флангового защитника или нет, речь идёт о доверии тренера ко мне".

    Затем ветеран "сливочных" разразился похвалами в адрес Криштиану Роналду, против которого ему пришлось действовать на тренировке.
    "Криштиану возведёт команду на высочайший уровень, он как реактивный самолёт. Я не скажу про него ничего такого, чего вы не знаете. Это игрок из первой десятки мирового уровня, такие футболисты всегда были нужны "Мадриду".

    Помимо качественной игры португальца, Мичел также очень высоко оценил мощь полузащитника.
    "Это очень сильный игрок, обращающийся с мячом на высочайшем уровне и обладающий прекрасным ударом".

    Далее Сальгадо ответил на вопросы, касающиеся нового наставника клуба, Мануэля Пеллегрини.
    "Это величайший тренер, у которого есть важный козырь для того, чтобы работать с "Мадридом". Он прекрасно знаком с испанским футболом, потому что тренировал "Вильярреал" на протяжении последних пяти лет и добился чудесных результатов".

    Естественно, не обошлось без неминуемых вопросов об обновлении команды и о задачах, которые будут стоять перед укрепившимся "Мадридом".
    "Победа в Лиге Чемпионов и триумф в трёх турнирах представляются мне сейчас очень далёкими перспективами, лучше двигаться шаг за шагом. Думать о таких вещах было бы не лучшей стратегией для команды. Важнее всего положить конец победному циклу "Барсы" и восстановить громкое имя "Мадрида".

    Также Мичел, известной своей прямотой, заметил, что ветеранам команды никогда не нравился вернувшийся в обиход термин "галактикос".
    "Это понятие доставило нам всем немало проблем и покончило с прекрасным этапом в истории клуба. Я лишь знаю, что мы купили трёх отличных футболистов мирового уровня".

    В завершение же Сальгадо прокомментировал не утихающие споры о возможной покупке Хаби Алонсо.
    "Хаби Алонсо мог бы внести в игру команды осмысленность и отличные передачи под 40 метров".


    Источник: http://www.marca.com/

КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх