Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Браузеры (У кого какой?)
  1. #21 15 августа 2009 - 16:47
    iton
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3
    Пересел на Firefox года полтора назад, когда наткнулся на дополнение ScrapBook. Часто приходится сохранять много страниц, а дополнение позволяет делать это удобно. Все аккуратно упорядочено.
  2. #22 15 августа 2009 - 17:55

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: AntonUnited
    есть гугл хром и мозила но оч сильно тормозят

    Лично у меня Google Chrome не тормозит. Отличный браузер, шустрый, удобный, в общем все что нужно в нем есть.
    Также имеются Firefox, Opera, IE. Ими пользуюсь на крайняк.
  3. #23 17 февраля 2010 - 21:50
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: Alterman
    Лично у меня Google Chrome не тормозит. Отличный браузер, шустрый, удобный, в общем все что нужно в нем есть.

    Хм.Вот решил потестить Хром.Что- то лиса в последнее время тормозная стала ))

  4. #24 17 февраля 2010 - 21:54
    Cris
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1737
    Опера 10.

    Руни, это игрок, который обращает в золото всё, к чему ни притронется.(с) Дзола

  5. #25 16 марта 2010 - 22:27
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    А что,Chrome действительно ловкач.Хоть и без наворотов,но ловкость все-таки приоритет.

  6. #26 16 марта 2010 - 22:32
    Wazza
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    В браузере Opera обнаружена "дыра"
    Компания Secunia выявила серьезную уязвимость в браузере Opera. Критический баг, вызывающий переполнение буфера, позволяет хакеру получить удаленный доступ к машине жертвы и осуществить на ней выполнение произвольного кода.

    На данный момент патч, закрывающий описанную брешь, еще не выпущен. Пользователям рекомендовано не посещать подозрительные сайты или отказаться от использования Opera до момента выхода соответствующего обновления.

    По словам эксперта Secunia Марцина Рессела, уязвимость проявляется вследствие ошибки при обработке специальным образом составленного HTTP-заголовка Content-Length. Эту недоработку можно использовать для переполнения буфера в куче путем установки чрезмерно большого значения 64-битного заголовка.

    В данный момент достоверно известно о том, что данной уязвимости подвержена версия Opera за номером 10.50. Впрочем, специалисты считают, что баг может проявляться и в более ранних сборках этого веб-обозревателя.



    AOTW #1 - 2 место
    AOTW #2 - 1 место
    AOTW #3 - 1 место
    AOTW #4 - 2 место
    AOTW #6 - 2 место

  7. #27 16 марта 2010 - 22:34

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    А я вот с Хрома снова пересел на Оперу. Теперь десятую. Фигня какая-то: не обновлялся вообще, да в последний месяц серьезно тормозил. Полетаем с прежними крыльями.
  8. #28 17 марта 2010 - 15:08
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Лиса и Макстон, пока не подводят :)
    Тобиш всем доволен)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  9. #29 22 марта 2010 - 01:04
    mancunian_girl
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 16
    у меня тоже Google Chrome и меня он тоже радует, если смотрю матчи в онлайне, то использую Мозиллу

    "Счастье- это когда тебе не страшно"(с) Рой Кин

  10. #30 5 августа 2010 - 23:50
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Подумываю над тем,что перейду скоро на Оперу:)За себя при этом стыдно-никакой преданности!)2 года назад клялся в любви Лисе,полгода назад Хрому.Он,конечно,без всяких лишних наворотов и очень приятен на вид,но хочется расширенные настройки,коих в Хроме нет.Выбрать язык и указать браузер по умолчанию для меня не дело.Так что,Опера,я к тебе иду.

  11. #31 6 августа 2010 - 01:15
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    mesi,
    Прально) Без оперы в инет не хожу) Очень многофункциональный брауз)
  12. #32 6 августа 2010 - 15:10

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Остановился Google Chrome, хотя раньше перепробовал все что можно) Chrome вполне удобен и функционален, без излишеств) Для среднестатистического юзера идеальный вариант)
  13. #33 7 августа 2010 - 00:34
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    kingkill,
    Уже перешел)Не знаешь как закладки с Хрома синхронизировать?)

  14. #34 7 августа 2010 - 00:48
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    mesi,
    хз)
  15. #35 3 сентября 2010 - 18:53
    Milkman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 77
    Новый Chrome стал быстрее и проще

    Google выпустил новую версию своего браузера. Chrome 6.0 вышел ровно два года спустя после появления первой версии браузера компании. Представители Google заявили, что новое поколение браузера стало быстрее по сравнению с предыдущими версиями. Так, производительность javascript в Chrome 6.0 выросла в три раза по сравнению с первой версией.

    Также Google упростил и без того минималистичный дизайн Chrome. Были заново отрисованы иконки управления и переработано меню. Кроме того, поле для добавления страницы в закладки было перенесено в правую часть адресной строки. В самой адресной строке в названии сайтов теперь не отображается сочетание "http://".

    Chrome является третьим по популярности интернет-браузером в мире. Он уступает по количеству пользователей Microsoft Internet Explorer и Mozilla Firefox. Вместе с тем его доля на рынке постоянно увеличивается.
  16. #36 3 сентября 2010 - 18:59
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Milkman,
    Всёравно до Мозиллы не тянет - такчто менять не буду)) Кста не занял что Эксплорер популярней Оперы...
  17. #37 3 сентября 2010 - 19:13
    volf10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1409
    я на оперу не жалуюсь ay
  18. #38 3 сентября 2010 - 19:16
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    volf10,
    Там не все видео проигрываються)
  19. #39 3 сентября 2010 - 19:26
    Milkman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 77
    Chandler M. Bing,
    а ты скачай и попользуйся.Раньше сам юзал Firefox. . .Поставил chrome и не смог с него слезть. . .Затягивает, как героин laughing
    А ОСЛИК просто предустановлен во всех windows. . . Вот и популярен. . .
  20. #40 8 сентября 2010 - 06:07
    fedya
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 61
    Не знаю, пользуюсь Опера уже два года, за это время отказался от Лисы (тормозила), Хром нравился (но его минимализм в интерфейсе убивал), Експлорер тоже не нравится, всётаки всё познаётся в сравнении. Для меня лучше Опреа ничего нет.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх