Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Ливерпуль ()
  1. #1981 15 апреля 2014 - 22:32
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    BPT87,
    Раз в год можно проявить уважение.
  2. #1982 15 апреля 2014 - 22:34
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    TheILS69,
    Обязательно, тем более и они не забывают.

  3. #1983 18 апреля 2014 - 12:57
    Наше время пришло.
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 44
    Сегодня исполняется ровно пятьдесят лет с того момента, как ведомый Биллом Шенкли Ливерпуль впервые после долгого перерыва, а точнее с 1947 года выиграл чемпионский титул.
  4. #1984 18 апреля 2014 - 15:23
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Наше время пришло.,
    Значимая дата для Ливера,но это сайт МЮ.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  5. #1985 18 апреля 2014 - 17:21
    Sтиv
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 254
    желать Колбаспулю победы в чемпионате и после этого умудриться называть себя настоящим Красным Дьяволом????! тьфу!
    это тьфу в спину величайшего тренера в истории всех миров известных и неизвестных...как настоящий Манк до мозга и костей может желать победы деревенской колбасе??? я могу понять некоторые законы физики, могу понять лезби, но чтобы "Черт" желал какому-то "красному (удалено)" из которого делают колбасу, злейшему врагу, полуклубу который так ненавидел САФ - желать победы! это что? деффект нынешнего сезона???? или вы настолько ненавидете великого Мойеса что желаете ТочкаДжи(как сказал один добрый человек (а вот он действительно Манк) медальку АПЛь????
    НЕТ!! и еще раз НЕТ!! настоящий красный дьявол никогда в жизни не пожелает Точкапулю успехов, даже на пол сезона!!
    или же, вы просто не настоящий Манк.
    Когда я начал глорить за МЮ, я сразу сказал "Если я, всей душой люблю Манчестер Юнайтед и уважаю Сэра Алекса, то значит я ненавижу Биберпуль, я всегда буду их ненавидеть, чтоб они провалились! почему? потому что я настоящий "Красный Дьявол"....любите Манчестер Юнайтед товарищи как следует и уважайте тех кто его создал (с)
    Сообщение отредактировал SpearBG 18 апреля 2014 - 18:40
  6. #1986 18 апреля 2014 - 17:31
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Sтиv
    желать Колбаспулю победы в чемпионате

    Цитата: Sтиv
    это тьфу в спину величайшего тренера в истории

    Так и есть.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  7. #1987 18 апреля 2014 - 19:46
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    Цитата: bex7
    Значимая дата для Ливера,но это сайт МЮ.

    да ладно уж,что такого,всё по теме и без какого либо троллинга

    Brendan Rodgers is a football genius!

  8. #1988 18 апреля 2014 - 19:55
    Sтиv
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 254
    Цитата: Juan Manuel
    да ладно уж,что такого,всё по теме и без какого либо троллинга

    Цитата: Juan Manuel
    Значимая дата для колбасыЛивера

    Цитата: Juan Manuel
    но это сайт МЮ.

    ----------------------------------------------
    Цитата: Juan Manuel
    сайт МЮ.

    Цитата: Juan Manuel
    Ливер

    Цитата: Juan Manuel
    да ладно уж

    Цитата: Sтиv
    .любите Манчестер Юнайтед товарищи как следует и уважайте тех кто его создал (с)
  9. #1989 18 апреля 2014 - 23:35
    mankunianec_7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 107
    Цитата: Sтиv
    желать Колбаспулю победы в чемпионате и после этого умудриться называть себя настоящим Красным Дьяволом????! тьфу!
    это тьфу в спину величайшего тренера в истории всех миров известных и неизвестных...как настоящий Манк до мозга и костей может желать победы деревенской колбасе??? я могу понять некоторые законы физики, могу понять лезби, но чтобы "Черт" желал какому-то "красному (удалено)" из которого делают колбасу, злейшему врагу, полуклубу который так ненавидел САФ - желать победы! это что? деффект нынешнего сезона???? или вы настолько ненавидете великого Мойеса что желаете ТочкаДжи(как сказал один добрый человек (а вот он действительно Манк) медальку АПЛь????
    НЕТ! и еще раз НЕТ! настоящий красный дьявол никогда в жизни не пожелает Точкапулю успехов, даже на пол сезона!
    или же, вы просто не настоящий Манк.
    Когда я начал глорить за МЮ, я сразу сказал "Если я, всей душой люблю Манчестер Юнайтед и уважаю Сэра Алекса, то значит я ненавижу Биберпуль, я всегда буду их ненавидеть, чтоб они провалились! почему? потому что я настоящий "Красный Дьявол"....любите Манчестер Юнайтед товарищи как следует и уважайте тех кто его создал (с)

    +100500!Подписываюсь под каждым словом, буквально под каждым! В последнее время частенько нарываюсь на комменты "болельшиков" МЮ о том, что колбаса заслужила стать чемпионом, что Джи заслужил, да чем они это заслужили то а??? Я не видел ни одного, ни одного болелы колбасы, который желал бы нам чемпионства или хотя бы порадовался бы хоть немного за наши успехи, даже когда мы становились чемпионами, никаких поздравлений! Одно и тоже от болел лузерпуля вечно везде читал, скам всё купил, САФ надавил и бла бла бла, хотя самих в этом сезоне судьи просто за уши тянут к чемпионству! В задницу колбасу ливерную заслужил этот лузерпуль с их гнилым пенальтистом, а не чемпионства!
    Сообщение отредактировал SpearBG 19 апреля 2014 - 00:41

  10. #1990 19 апреля 2014 - 08:00
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: mankunianec_7
    колбаса заслужила стать чемпионом

    Цитата: mankunianec_7
    Джи заслужил

    Цитата: mankunianec_7
    да чем они это заслужили то а?

    Своей игрой.
    Цитата: mankunianec_7
    Я не видел ни одного, ни одного болелы колбасы, который желал бы нам чемпионства или хотя бы порадовался бы хоть немного за наши успехи, даже когда мы становились чемпионами

    Вот именно!В АПЛ мы с ними(не хочу говорить враги)самые лютые соперники,и мы,Манки, никогда не будем желать им чемпионства!Маур!Маур!Маур!))
    Цитата: mankunianec_7
    Я не видел ни одного, ни одного болелы колбасы, который желал бы нам чемпионства или хотя бы порадовался бы хоть немного за наши успехи, даже когда мы становились чемпионами, никаких поздравлений!

    Ну если быть честным,то и оскорблений от них шибко не слышал,разве только от конкретных неадекватов.В основном помои и овно на нас льются из голубой части Манчестера.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  11. #1991 19 апреля 2014 - 08:44
    kot_197676
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Не будь этой вражды,стал бы Юнайтед тем кем стал? У нас Мюнхен,у них хилсборо,у нас барселона у них стамбул,у нас хренова куча титулов,у них слава Деду чуть поменьше)..по мне так достойный соперник и мотиватор.и все же надеюсь на норвич)..

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  12. #1992 20 апреля 2014 - 17:19

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Наше время пришло.,
    Твой настоящий ник лучше.
  13. #1993 21 апреля 2014 - 12:48
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    эх, Маур, верил в твоё челси, а ты слился. До последнего не верю, что скаузеры возьмут. Безусловно заслужили, да и натерпелись порядком, но я всё же честно желал победы Арсену. Ну, он как всегда. А теперь что, выбор между сити и ливерпулем? Да застрелите лучше

  14. #1994 7 июля 2014 - 18:16
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Ворриор))

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  15. #1995 7 июля 2014 - 18:20
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    atash,
    Глядя на это, понимаешь, что у нас всё не так уж и плохо. Прям какой то ад перфекциониста.
    Сообщение отредактировал TheILS69 7 июля 2014 - 18:21
  16. #1996 7 июля 2014 - 18:21
    Xe_Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 487
    atash,
    домашняя такая же странная?
  17. #1997 7 июля 2014 - 18:21
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    atash,
    Вроде норм форма.

  18. #1998 7 июля 2014 - 18:23
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Xe_Chester
    домашняя такая же странная?

    не знаю)

    Цитата: alexisss
    Вроде норм форма.

    Некрасивая, имхо)

    Это 3-ий комплект
    Сообщение отредактировал atash 7 июля 2014 - 18:25

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  19. #1999 7 июля 2014 - 19:17
    Sting
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 187
    а где же Суарез?видимо дело уже давно решенное)
  20. #2000 7 июля 2014 - 19:27
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Sting,
    По ходу сезона ещё спросишь "А где Ливерпуль?"

КТО НА САЙТЕ
Всего: 41 | Пользователей: 0 | Гостей: 41
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх