Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Кино (Обсуждение, рецензии, мнения и т.д.)
  1. #5221 12 февраля 2016 - 01:21
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: serjinhoserj
    трилогия не канон

    Честно говоря, не могу говорить, что канон, что нет. Но у нас есть реализм, много смертей и жестокость, как в физическом, так и психологическом смысле. Уже не говорю о проблематике, новые фильмы вообще построены только на "победить зло", особенно у Марвел, а те маленькие рядовые конфликтики - это тьфу.
    Цитата: serjinhoserj
    в смысле?

    Наряд Чудо-Женщины, китаёзы, внешний вид Джун Мун или как её там, у Джокера "Damaged" на лбу, какие то лучи, вспышки и апокалиптические разрушения - всё это вызывает у меня ощущение несерьезности. Будто наполовину мультик от Дисней должен быть. Хотя, может я ошибаюсь и всё будет оки-доки и "минусы" в общей картине будут смотреться как плюсы. Но это сама лента должна получиться годной и серьезной, на что надежда в принципе есть.
    Сообщение отредактировал Flammen 12 февраля 2016 - 01:22













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  2. #5222 12 февраля 2016 - 01:24
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Flammen
    Лучшим периодом комиксового кино была трилогия Нолана.

    Вкусовщина. Комиксы сами по себе чистое развлекалово, как по мне. Марвел это шоу и дарят зрителям. Зрелище, когда можно отключить мозг и насладиться разборками клоунов в разноцветных леггинсах, под плоские шутки разной степени унылости. Такое кино имеет полное право на жизнь. Оно не лицемерит, и не прикидывается более умным, нежели оно есть. Я сам под настроение люблю посмотреть подобный жанр. Что касается трилогии Нолана, и, например, "Хранителей", то это все те же разборки шутов в трико, но замаскированные под серьезное зрелище, ставящее перед зрителями серьезные же вопросы. На деле это все выглядит еще глупее и унылее. Наслушавшись восторженных отзывов, я посмотрел пресловутую трилогию о человеке-мыше и тех же "Хранителей". На поверку - ничем не лучше Марвеловского цирка. Тварь я дрожащая или право имею? Как примириться с демонами нашего прошлого? Может ли стремление предотвратить большее зло оправдать преступление? Все это достаточно поверхностно и лишь создает видимость глубины. Все эти вопросы уже поднимались в тех кино-жанрах, где они выглядели куда как более уместно. Когда я иду смотреть фильм по комиксам, то последнее чего я жду - это философствования и глубина, мой организм и так перенасыщен этим от игр МЮ.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #5223 12 февраля 2016 - 01:27
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Фандорин
    Джокер ни о чем абсолютно,Леджер послабее даже Николсона

    О вкусах не спорят, я и не собираюсь. Стоит только заметить, что многим не нравится новый Джокер из-за этого самого сравнения с Джокером Николсона, но это вообще разные Джокеры.
    Цитата: Фандорин
    да там в итоге никого не убьют

    Как раз таки Баки скорее всего и грохнут, на крайняк - Хоукая. Как я думаю.
    Сообщение отредактировал Flammen 12 февраля 2016 - 01:27













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  4. #5224 12 февраля 2016 - 01:37
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: maceda
    Зрелище, когда можно отключить мозг и насладиться разборками клоунов в разноцветных леггинсах, под плоские шутки разной степени унылости

    Я вроде как согласен, но ведь они там все такие накачанные и серьезные, что волей-неволей, а всё таки ждешь чего-то действительно приятного не только для глаз, но и для души. Я имею ввиду не Бог знает какой конфликт или мораль, а просто слегка интересную драму.

    Кстати, Черная Пантера на стороне Железяки. Мне это нравится. Вообще интересно смотрится, минималистичненько так. Даже этот ошейник не слишком пугает.

    Ах да, "Хранители" это ужасно.
    Сообщение отредактировал Flammen 12 февраля 2016 - 01:44













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  5. #5225 12 февраля 2016 - 02:49
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Flammen
    многим не нравится новый Джокер из-за этого самого сравнения с Джокером Николсона

    если честно,то меня ни один из киношных Джокеров не впечатлил,только в мульте,где его озвучивает Хэмилл)
    Цитата: Flammen
    Как раз таки Баки скорее всего и грохнут, на крайняк - Хоукая. Как я думаю.

    лучше бы вдову убрали,не люблю я Йоханссон)
  6. #5226 12 февраля 2016 - 05:38
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    el_man_utd,
    В прямом. Тупо не будет в прокате и все. "Слишком некультурный фильм", видите ли.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  7. #5227 12 февраля 2016 - 10:10
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Flammen
    Наряд Чудо-Женщины, китаёзы, внешний вид Джун Мун или как её там, у Джокера "Damaged" на лбу, какие то лучи, вспышки и апокалиптические разрушения - всё это вызывает у меня ощущение несерьезности

    Чего ты такой серьезный?
  8. #5228 12 февраля 2016 - 12:41
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: el_man_utd
    Был на Дедпуле. Идя на него, думал что не понравится, но это охеренный фильм. Четкая музыка, классные диалоги, красавица подружка и пошлый юмор - все как я люблю =)

    Ты мой бро =) Я тоже вчера ходил , оборжался весь=)
    Цитата: Flammen
    Лучшим периодом комиксового кино была трилогия Нолана.

    Вот это кстати да , но думаю Аффлек сделает сольник Бэтса не хуже
    Цитата: Flammen
    если продолжит традиции Зимнего солдата,

    Лучший фильм Марвелов пока что

    Цитата: serjinhoserj
    Чего ты такой серьезный?

    НЕ канон , должно быть , ты че такой Серьезный ? 2

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  9. #5229 12 февраля 2016 - 16:24
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Цитата: РайымБекхэм
    Ты мой бро =) Я тоже вчера ходил , оборжался весь=)

    Больше всего понравились эти моменты (ОСТОРОЖНО спойлер):
    Сообщение отредактировал el_man_utd 12 февраля 2016 - 16:24

  10. #5230 12 февраля 2016 - 17:03
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    el_man_utd,
    ДА фильм ржачный =) но еще куча моментов с КОлоссом

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  11. #5231 12 февраля 2016 - 17:29
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Включюсь в разговор. На самом деле, сейчас не так много качественных боевиков. А с масштабом мстителей еще меньше.
    Да к тому же все истории марвеловских героев потихоньку сливаются в одну и пересекаются между собой. Качественное попкорн-кино.
    Хранители и Бэтс тоже шикарны.Сделать серьезный фильм не по теме геев, рабства, спида очень сильно.
  12. #5232 13 февраля 2016 - 00:02
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Дедпул просто супер! По мимо сабжа, Русско-богатырский юморок Колосса доставил)
  13. #5233 13 февраля 2016 - 03:25
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Прям захотелось на Дедпула сходить) Он там четвёртую стену не ломал часом? В комиксах он, бывало, выдавал реплики, говорящие о том, что он в курсе того, что является персонажем комикса. Они (реплики) даже специально желтым цветом выделялись. В фильме было что-нибудь подобное, вроде постукивания по экрану с обратной стороны или нет?) ЗЫ Ах да, и на счет момента с телепортацией. Он еще не завладел гаджетом дающим эту способность?
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 13 февраля 2016 - 03:26

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  14. #5234 13 февраля 2016 - 10:29
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Он там четвёртую стену не ломал часом? В комиксах он, бывало, выдавал реплики, говорящие о том, что он в курсе того, что является персонажем комикса.

    Да да, были такие моменты и не мало

  15. #5235 13 февраля 2016 - 12:17
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: el_man_utd
    Да да, были такие моменты и не мало

    Тогда точно схожу) Люблю стебные экранизации комиксов, кроме, разве что, одной)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  16. #5236 13 февраля 2016 - 15:42
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Ребята из Fury:

    Закрытые тестовые показы Batman v Superman, если верить источникам, говорят о не самом высоком качестве фильма.

    Говорят, что студия может ускорить съемки отдельного фильма про Бэтмена (который, кстати, режиссирует Бен Аффлек), пока кинематографическая вселенная DC не рассыпалась на части.

    Если верить тем же источникам, прохладные отзывы с показов могут повлиять и на то, как в дальнейшем будет выглядеть киновселенная DC.

    Как видим, красивого разбирательства клоунов в трико бывает маловато) Хотя, может вброс.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Люблю стебные экранизации комиксов, кроме, разве что, одной)

    Пипец имеешь ввиду?) Лишь бы не Скотт Пилигрим.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  17. #5237 13 февраля 2016 - 16:32
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Flammen
    Пипец имеешь ввиду?)

    Да) Не зашел он у меня, причем, практически c первых же кадров)
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 13 февраля 2016 - 16:33

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  18. #5238 29 февраля 2016 - 09:20
    Атомный
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Лео таки получил Оскар. В принципе, с такой слабой конкуренцией это было очень ожидаемо:
    Пруф
    Сообщение отредактировал Атомный 29 февраля 2016 - 09:21
  19. #5239 29 февраля 2016 - 12:33
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Атомный
    Лео таки получил Оскар

    ожидаемо,помню шутили про то,что Ди Капиро специально снимался в фильме оскороносного Иньярриту,дабы точно получить оскар,так оно и вышло,вообщем всё это сплошной фарс,но за Ди Каприо я в любом случае рад,он давно заслужил оскар
  20. #5240 29 февраля 2016 - 12:39
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Лео заслужил, но сам фильм очень и очень средний

    "урок философии закончен, все в автобус "


КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх