Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Околофутбол (Ультрас, хулс и т.д. )
  1. #21 15 сентября 2009 - 14:14
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: abm332
    У Барселоны есть одна из знаменитейших фирм "Boixos Nois" (сумашедшие парни)

    никогда не слышал......
    Цитата: abm332
    Boixos Nois" и не только праздновали победу Барсы (2-6 над РМ) на "Сибелес" (плошадь Мадрида, где РМ празднует чемпионство)

    значит они и вправду крутые,думаю в Англии такого не позволили бы......
    Цитата: abm332
    это говорили сами члены "Orgullo Vikingo" (главная фирма РМ)

    что есть еще?
    Цитата: abm332
    Вот так, и в других чемпионатах есть достоиные, и даже очень!

    говорят самая 1 фирма появилась в Италии, отгадайте у кого?! у Милана!
    могу сказать что болельщики в Италии если не самые жесткоие то "одни из самых", сколько смертей болельщиков было в прошлом году?!(
    в Англии мне кажется дело до убийств доходит очень редко , только мордобой, думаю понятно что самая жесткая фирма это у команды ВэстХэма, и называлась они не "Джейси"(за ффильм респект), а ICF (Inter City Firm) почитал кое что про них слегка ужаснулся......
    вот пример:
    Яркий пример этому - случай, произошедший в начале 90-х. В ходе рекламной компании какого-то известного стирального порошка на станциях раздавались бесплатные железнодорожные билеты под девизом «Удиви друга в эти выходные». Узнав об этом, ICF раздобыли несколько билетов, и вскоре на одной из станций был обнаружен фан Millwall, в груди которого торчал нож, воткнутый через пачку этих билетов, а на спине было написано «Ничего личного - фирма Интер Сити» Пока происходило все это, у полиции не было никаких улик против членов этой банды, но в 1991 блюстители порядка заявили, что у них есть сведения о развале ИСФ. Полисы были уверены, что фирмы промышляет криминалом в свободное от футбола время, и вскоре перешли в наступление, обвиняя неформальных лидеров группировки как в организации нелегальных сборищ, так и в участии в беспорядках. Но факт, что полиция не привела никаких реальных доказательств, не было арестовано никаких зачинщиков, привел к тому, что полисы просто блефуют.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  2. #22 15 сентября 2009 - 14:26
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    вот еще почитайте!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  3. #23 15 сентября 2009 - 14:39
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    "Каталония не Испания" Это говорят каталонцы, во время "Эл Классико" это главный лозунг на "Камп Ноу" (это по каталонский), язык, как я знаю существенно отлечается, думаю мы этого не сможем отлечить (примерно как украинский и русский, по моему), в Каталонии очень сильны сепаратные настроения, но в отличии от Басков, на цевильном уровне, тоесть каталонцы не терористы, и хотят, мнчтают отделится от Испании мирно, они всегда счетали себя не Испанцами, а особенно во время диктатуры Франко, он тераризировар кат...народ, даже растрелял президента Барсы, в его времена каталонцы могли вырожать свои чувство, и отношения к Франко и Испании лиш на "Камп ноу" с криками "убийцы" во время классико, а за стадион их ждал опять же терор и репресии и унижения, и представь как жива это ненависть, что продалжается до сих пор, но есть и такие как Болелы Еспаньола (в основном полицеские, ваеные и т.д. кстати каталонцы) каторые за Испанию, они не примеримые враги.

    Кто является Болелшиком Барсы, значит он полностью разделяет во всём национальною идею каталонии, песни поют на каталонском как я знаю, а стадион называется наоборот (тоесть правильно) на каталонском, это некоторые ньюансы, Каталония vs Кастилия, но всё это очень интерестно, вот что я знаю на малом урове, а подробно можно очнь долго писать и говорить!

    А если интерестно (не знаю четали вы или нет) фан движения, дам сылку моего люб... саита (Барсамания), и получите представления о них!

    http://www.barcamania.com/materials/14.html

    ¡Visca Barça!

  4. #24 15 сентября 2009 - 14:42
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Цитата: CristianoRonaldo
    это говорили сами члены "Orgullo Vikingo" (главная фирма РМ)что есть еще?


    Это одна из фирм РМ (Реал Мадрида)!

    ¡Visca Barça!

  5. #25 15 сентября 2009 - 14:45
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: abm332
    Это одна из фирм РМ (Реал Мадрида)!

    есть еще????мб скажешь какие просто интересно....

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  6. #26 15 сентября 2009 - 14:50
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Цитата: CristianoRonaldo
    есть еще????мб скажешь какие просто интересно....


    В верху я дал сылку, перейдите по сылке и прочтёте о самых интерестных, Бврселоновские самые жестокик и без шабащные, их все боятся, не знаю надо гордится этим или нет, просто не хочется крови!

    http://www.barcamania.com/materials/14.html

    ¡Visca Barça!

  7. #27 15 сентября 2009 - 15:03
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    abm332,
    а какже фаны Атлетико???
    вроде они тожь не чего... wink

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  8. #28 15 сентября 2009 - 15:11

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    abm332,
    Не оскорбление, не поддёвка, но почему во всех кричалках ПРОТИВ барселоны, точнее в большинствеиз них, Барсу называют Putana - перевод я думаю, не стоит писать?И по поводу Англии и убийств в Милане - прост культура боления в Великобритании очень высокая. Они не являются зажравшимися аристократами, но при этом не ведут себя как дикие оторвы, сорвиголовы. Причина, на мой взгляд, очень проста. Английские фирмы прошли какую-то эволюцию - с 60-ых по конец 80-ых годов ясно какого века. Хиллсбро, Эйзель - это наиболее крупные и запомнившееся события из жизни английских фанов. И хотя -во многом- пострадали в этом по большей часи фаны Ливера( что очень красиво отражено на эмблеме клуба), но не стоит забывать обо всём "английском байкоте". Все фанаты Англии восприняли это как личный удар п своему статусу, репутации, уважению к себе - отсюда, кстати, и ненависть к журналюгам, о котрой говорится в ХУЛИГАНАХ( особенно их не любят в Ливере, особенно The Sun)
    Английские фаны имеют, наверно, самую лучшую организацию во всей европе - а значит и во всём мире. Я пару раз читал в новостях, как на матчах они утраивали взбучки итальяшкам и ипнцам на встречах клубов в ЛЧ. Особенно итальяцнам в прошлом году досталось - Фаны Арсов в Риме буквальо оккупировали стадион Олимпико перед матчами с Ромой. Причём если изначально это носило чисто болельщицкий характер, то после игры две ведущих римских фирмы получили удары - сначала одна, исподтишка( насколько это возмонжо - фактор внезапности, скорее так), а потом и на какой то из рабочих площадей англичане буквально прошагали её до конца -вынесли римля на окоулки.

    MU is not always good....but best forever

  9. #29 15 сентября 2009 - 15:15

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    А ещё - если в Англии формирование фирм происходило, скорее, по признаку ЛЮБВИ К СВОЕМУ КЛУБУ, то формирование фирм МИЛАНА происходило на почве НЕНАВИСТИ КО ВСЕМ ДРУГИМ. Это стоит различать - истинный патриотиз, и скрытый фашизм. Ведь не секрет, что изначально Милан формировался и комплектовался на националистичеких основах и постулатах. Отсюда и Интер - если кто не знает, то Интернационале Милано основали швейцарцы, обиженные на запрет играть в лучшем на тот момент клубе Италии

    MU is not always good....but best forever

  10. #30 15 сентября 2009 - 15:18
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Полжительный герой,
    откуда ты все эт знаешь??)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  11. #31 15 сентября 2009 - 15:24
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Полжительный герой, про Интернационале не знал.

    Да, действительно. В Англии болелы более преданные что ли.
    Я в этом убедился после того как ультрасы Милана Мальдини с ног до головы обосрали за то, что тот их видите ли в интервью задел.
    На острове не представляю себе подобного. Чтобы манки или скаузеры, да кто угодно, свою же легенду чмырили - скорее мир перевернется.
    А в Италии нашлись люди, которые их даже поддержали. Ужас, конечно.
  12. #32 15 сентября 2009 - 15:28

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    CristianoRonaldo,
    болею я этим - чёрт за ногу дёргает всяки журналы и бюрошуры покупать, а ещё безумнее - запоминать

    MU is not always good....but best forever

  13. #33 15 сентября 2009 - 15:30
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Полжительный герой
    CristianoRonaldo,болею я этим - чёрт за ногу дёргает всяки журналы и бюрошуры покупать, а ещё безумнее - запоминать

    я тож заболеваю wink
    что за журналы???

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  14. #34 15 сентября 2009 - 15:32

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    Pepel,
    Точняг я с этого тоже съехал. Я сам готов был Мальдини прощальный матч устроить, петь на итальянском( хотя я не люблю итальяшек), просто потому, что этого человека невозможно не уважать. и это при том, что я мог лицезреть лишь его закат. Он настоящий посол футбола - как говорил Станиславский "Надо любить искусство в себе, а не себе в искусстве". так вот Мальдини как раз из таких
    Кстат, живое тому подтверждение твоим слова-сравнению относительно фанов АПЛ : акция по случае смерти Боба Робсона. Эта минута апплодисментов - лучше чем любаю минута молчания. Молчать стоит о том, о ком сказать особо нечего или когда нужных слов просто не найти - про таких же людей молчать не нужно. Про них всегда есть что сказать

    MU is not always good....but best forever

  15. #35 15 сентября 2009 - 15:45

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    CristianoRonaldo,
    всё что угодно, где есть слово футбол - аналитика, газеты, журналы. Ну лучше всего - это всё касательно советского спорта: журнал "Футбол", журнал "Великие клубы", газеты всякие. Плюс есть Total Football, Eurofootball и ещё какой-то хороший, название точно не помню. а, вспомнил Pro Footvall, кажется.
    Вообще, я вот что хотел давно спросить - в фильме ХУЛИГАНЫ только невнимательному в глазане броситься то, что отличительной чертой фанов Вест Хема( особенно этой фирмы) являются белые кеды - там даже момент есть, когда показывают очень много "белых ног" одной толпы. Теперь сам вопрос - какие атрибуты есть у фанов МЮ, обязательные элементы в одежде? Я всегда стараюсь иметь присебе хоть маленький символ МЮ - у меня брслет, который я только на тренировке снимаю. Плюс я себе на пиджак школьный нашил эмблему МЮ - под лацкан, так чтоб загнуть и все видели. И про брелоки забывать не стоит - на ключах от дома, на ключах от дома девушек, на телефоне, на сумке...кроче везде, где есть за то цпеплять
    Вообще, повыкладывайте фотки одежды, у кого, что есть с символикой МЮ - только не надо форму выкладывать. Пусть даже и со своим именем.

    MU is not always good....but best forever

  16. #36 15 сентября 2009 - 15:59
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Не понимаю смысла,зачем в это вникать...

  17. #37 15 сентября 2009 - 16:21
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Цитата: Полжительный герой
    Не оскорбление, не поддёвка, но почему во всех кричалках ПРОТИВ барселоны, точнее в большинствеиз них, Барсу называют Putana


    Да в Испании все друг друга называют "Рuta" т.е. все знаете что... ну что мне тебе сказать, не любят их наверное из за жажды независимости, да и в Англии, и в Италии все полевают друг друга о гого!

    ¡Visca Barça!

  18. #38 15 сентября 2009 - 16:25
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    mesi, за тем, чтобы если тебя стопарнули ребята в Лонсдейле знать, что им ответить:))
  19. #39 15 сентября 2009 - 18:26
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Полжительный герой
    газеты всякие. Плюс есть Total Football, Eurofootball и ещё какой-то хороший, название точно не помню. а, вспомнил Pro Footvall, кажется. Вообще, я вот что хотел давно спросить - в фильме ХУЛИГАНЫ только невнимательному в глазане броситься то, что отличительной чертой фанов Вест Хема( особенно этой фирмы) являются белые кеды - там даже момент есть, когда показывают очень много "белых ног" одной толпы

    блин да я после этого, специально достал свои красовки и отмыл их так что они белее белго))) вот такая фишка!)
    Цитата: Полжительный герой
    Теперь сам вопрос - какие атрибуты есть у фанов МЮ, обязательные элементы в одежде? Я всегда стараюсь иметь присебе хоть маленький символ МЮ - у меня брслет, который я только на тренировке снимаю. Плюс я себе на пиджак школьный нашил эмблему МЮ - под лацкан, так чтоб загнуть и все видели. И про брелоки забывать не стоит - на ключах от дома, на ключах от дома девушек, на телефоне, на сумке...кроче везде, где есть за то цпеплять

    ы на мне всегда брелок (оезинка) на не написано: Манчестер Юнайтед англискими буквами!

    Цитата: mesi
    Не понимаю смысла,зачем в это вникать...

    а вот просто интересно, и почемуто сильно затягивает)
    laughing

    Цитата: Pepel
    mesi, за тем, чтобы если тебя стопарнули ребята в Лонсдейле знать, что им ответить:))

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  20. #40 15 сентября 2009 - 18:33
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    хочется поучаствовать в такой драке хоть раз в жизни.......

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer


КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх