Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Глорихантерство и Ваше отношение к нему? ()
  1. #41 17 марта 2012 - 15:17
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    davyd12mu,
    А что насчёт Сандерленда?

  2. #42 17 марта 2012 - 15:31
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Цитата: Madchester
    А что насчёт Сандерленда?

    а что до Сандерленда? Симпатичная команда, не более, такого же как к ним отношения я примерно к четверти всех команд АПЛ. Есть игроки которые мне нравятся, есть Ли, которого многие не признают и презирают, вешая на него ярлыки. Пожалуй, всё.
  3. #43 17 марта 2012 - 16:11
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Глубокая тема на самом деле. Футбол - интернациональная игра. Этим обусловливается/объясняется в какой-то мере приверженность и любовь к иностранным командам.

    Меня другое интересует. В своё время было модным в любимые команды записывать коллективы вроде "Брайтона", "Ипсвича" либо команд ещё ниже уровнем, и кричать во всё горло "о глорах" в адрес всех не разделяющих подобной позиции. В этом свете русскоязычные поклонники "Юнайтед оф Манчестер" меня веселят.
  4. #44 17 марта 2012 - 19:48
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: AILD
    своё время было модным в любимые команды записывать коллективы вроде "Брайтона", "Ипсвича" либо команд ещё ниже уровнем, и кричать во всё горло "о глорах" в адрес всех не разделяющих подобной позиции. В этом свете русскоязычные поклонники "Юнайтед оф Манчестер" меня веселят.

    У них тоже есть ярлык "антиглоры"))

  5. #45 7 февраля 2015 - 13:30
    Rad0
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 549
    Я глор. Стал болеть за МЮ из-за трофеев. И Амур не пускал мне контрольный в сердце, когда я впервые увидел матч МЮ. Ни о какой любви с первого взгляда и речи идти не может.

    биологический отец Woodman137'a

  6. #46 7 февраля 2015 - 14:13
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Rad0
    Я глор

    А кто тут не глор по большому счету ? Например я начал болеть за МЮ после просмотра записи финала ЛЧ 99 года на видеокассете, зацепило что-то наверное, игроки понравились, в особенности Шмейхель. Но я в то время сознательно "подбирал" себе клуб для боления, так сказать, чтобы не отставать от друзей-приятелей. Та же Бавария, например, тоже была в списке кандидатов, там импонировал Кан. Как видно, подбор осуществлялся лишь из числа лучших из лучших и никак иначе. Исходя из каких критериев, малолетняя школота, коей я тогда являлся, вообще могла выбирать себе кумиров ? Известность, популярность. Конечно, "начал болеть" - громко сказано, в то время, у меня не было никакой возможности систематически следить за матчами клуба, всё сводилось к статусу "болельщик МЮ" и собиранию значков и наклеек с Гиггзом и Бекхэмом, которые у меня до сих пор на книжной полке с боку прилеплены. Если бы мне пришлось осуществить подобный выбор в последние лет эдак 5, то процентов 80% даю за то, что выбрал бы Барселону )

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  7. #47 7 февраля 2015 - 14:18
    Rad0
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 549
    maceda,
    такая же история.
    Дело только в том, что переметнуться болеть за другой клуб уже нельзя,ибо за годы, что я посвятил болению за МЮ, выработалась некая привязанность. Т.е. сопереживать за МЮ уже стало личной традицией.

    биологический отец Woodman137'a

  8. #48 7 февраля 2015 - 14:40
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Rad0
    выработалась некая привязанность

    Именно так. Жизнь течёт, происходят различные события, радостные и печальные, и если всё это время поддерживал один клуб, то он становится частью твоей жизни, как любимый фильм или музыкальная группа. За другой клуб не получится болеть не потому, что беспокоит некое осуждение со стороны или что-то в этом роде, а потому, что просто не получится сделать это, слишком многое связывает с этим клубом, весь тот собственный жизненный путь, частью которого была и симпатия к команде. Но и преувеличивать значение МЮ в собственной жизни не хочется, лично я не из тех, кто готов полезть в драку защищая честь МЮ, впасть в жуткую депрессию от его неудач или избрать крайние формы фанатизма головного мозга, в виде татуировки герба МЮ у себя на лбу. Это всего лишь футбол, еще одна приятная форма развлечения и отдыха, отдушина так сказать и относиться к этому нужно соответственно. В жизни и кроме футбола есть много замечательных вещей, гораздо более значимых, хотя, судя по поведению некоторых футбольных фанатов, создаётся впечатление, что для них всё иначе.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  9. #49 8 февраля 2015 - 15:12
    DavidvanderRio
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 600
    Не называю себя глором,но болеть начал за МЮ изза...1.Сэра Алекса,про которого мне взахлеп рассказывали старшие.2.Дэвида Бэкхэма,увидев рекламы с ним,яя стал интересоватьсяфутболом и в частности им...3. Ван дер Сар-супер храбрый гипер реактивный-я его обожал...4. Рио Фердинанд-он впечатлил меня игрой против Тотенхэма впервые,не помню в каком году...5. Мне очень нравился стиль игры..6. Смешно,но мне понравилось название,в этом слове ЮНАЙТЕД отображается многое а характере клуба...7. В детстве я был англофилом-и знал,что если начну болеть,то за клуб из АПЛ...8.гол Райана Гиггза,не помню кому уже...
    вот список причин моего боления за лучший клуб в Мире!
  10. #50 8 февраля 2015 - 16:09
    RRayman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 242
    А я за МЮ болеть начал из-за ван Нистелроя.
    Все-таки крутой нападающий важен для пополнения числа болельщиков среди детей, тем более из зарубежья. af
  11. #51 8 февраля 2015 - 16:12
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Я не знаю почему начал болеть за МЮ. Может по-детски скажу, но как первый матч увидел так и начал болеть

  12. #52 8 февраля 2015 - 16:17
    Rad0
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 549
    Цитата: Andrew
    Я не знаю почему начал болеть за МЮ. Может по-детски скажу, но как первый матч увидел так и начал болеть

    В твоём случае и вариантов других быть не может) Ты смотрел ящик и случайно наткнулся на матч МЮ с кем-то. И в тот же момент ты влюбился в МЮ такой сильной любовью, какой только можно влюбиться. Любовь с первого взгляда. И с тех пор ты за МЮ до конца.

    биологический отец Woodman137'a

  13. #53 8 февраля 2015 - 16:18
    kot_197676
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    слово то это недавно узнал ( глор ).. финал с баварией в прямой трансляции посчастливилось увидеть..ну все..приехал

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  14. #54 8 февраля 2015 - 16:21
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Rad0,
    Кстати и это был тот самый знаковый сезон

  15. #55 8 февраля 2015 - 16:28
    DavidvanderRio
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 600
    Я болею за Юнайтед не более 10 лет-с 5 класса. Застать 99-ый не смог(
  16. #56 8 февраля 2015 - 18:31
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    2001-й, МЮ-Тоттенхэм, 5:3.

    Я тоже люблю вылезать из задницы, как это делает любимая команда.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  17. #57 9 февраля 2015 - 00:39
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Помню как "смотрел" матчи МЮ, когда был мелким и игрался с игрушками перед телеком. А отец смотрел матчи МЮ (раньше их показывали по 7тв) и он всегда мне говорил - смотри смотри, когда Бекхем делал свои фирменные передачи. Меня это так завораживало.

    Ну а именно болеть, постоянно следить за МЮ начал с августа 2003 года, с матча против Болтона ( дебют Роналду, гол Скоулза и Гиггза со штрафного от штанги).

  18. #58 9 февраля 2015 - 05:14
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: maceda
    Но и преувеличивать значение МЮ в собственной жизни не хочется, лично я не из тех, кто готов полезть в драку защищая честь МЮ, впасть в жуткую депрессию от его неудач или избрать крайние формы фанатизма головного мозга, в виде татуировки герба МЮ у себя на лбу. Это всего лишь футбол, еще одна приятная форма развлечения и отдыха, отдушина так сказать и относиться к этому нужно соответственно. В жизни и кроме футбола есть много замечательных вещей, гораздо более значимых, хотя, судя по поведению некоторых футбольных фанатов, создаётся впечатление, что для них всё иначе.

    Вот кстати да. По молодости, правда, я был гораздо более истовым болельщиком, но с годами стал спокойнее относиться к неудачам и спадам в игре команды. С одной стороны это вера, что все неудачи -- явление временное, с другой -- есть вещи, которые в данную конкретную минуту гораздо сильнее беспокоят меня и занимают мои мысли. В этом сезоне еще и игры смотреть практически не получается -- ни "МЮ", ни "Аякса".
  19. #59 9 февраля 2015 - 12:15
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Ну, тут, собственно, вопрос восприятия.

    Футбол - это просто фан или нет? На мой взгляд, нет. В мире не так много вещей, которые (если адекватно смотреть на вещи) я бы променял на победу Юнайтед в Лиге Чемпионов, допустим. Уберите дефолтные настройки типа здоровья близких и проч. и ответьте сами для себя: вас многие штуки в жизни радуют также?

    Наверное, самым популярным ответом будет "секс" и где-то чуть поодаль "рождение детей" (или наоборот, но второе, так или иначе, не все ещё испытали). И всё.

    Вы всё ещё уверены, что футбол - всего лишь игра?

    Аргументы, разумеется, приветствуются.
  20. #60 9 февраля 2015 - 12:41
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: Pepel
    Вы всё ещё уверены, что футбол - всего лишь игра?

    Это религия. Вера. И лучшая, из тех что бывают.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 40 | Пользователей: 0 | Гостей: 40
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх