Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Barclays Premier League (Английский стиль)
  1. #27121 9 мая 2016 - 21:34
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    serjinhoserj,
    Там же написано "Clean sheets/matches"
  2. #27122 9 мая 2016 - 21:36
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    united-is-my-heaven,
    а, точняк. протупил
  3. #27123 9 мая 2016 - 21:36
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    А по моему, именно процент отражённых ударов и должен являться определяющим фактором при вручении персональной награды вратарю. Ясное дело, что сейвы тоже разные бывают, и не все они предполагают кошачьи прыжки с вытягиванием в струнку, но если судить по количеству "сухарей", то награда будет являться коллективной - не только для голкипера, но и для защитников. Отличный пример - Вальдес в бытность вратарём Барсы. Там на ноль дофига матчей было проведено, но каталонцы отлично оборонялись и постоянно контролировали мяч, так что это и неудивительно. Зато, если по воротам Барселоны всё же наносился удар, Виктор был далеко не эталоном надёжности.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  4. #27124 9 мая 2016 - 21:48
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Не знаю какие там доп. показатели, но в сезоне 13/14 было два победителя
  5. #27125 9 мая 2016 - 21:55
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    У Джо Харта столько золотых перчаток, а ДДХ уже третий раз в сборной года главный вратарь.

  6. #27126 9 мая 2016 - 21:55
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Дядюшка Фестер,
    Высокий процент отраженных ударов в створ можно назвать отчасти коллективной заслугой с таким же успехом. Одно дело - 10 раз за матч оставить своего кипера на растерзание соперникам в пределах вратарской, 5 из которых он затащит, другое - стоять стеной на подступах к штрафной, заставляя противника лупить наудачу из-за ее пределов и накручивая своему воротчику профит, 9 из 10, предположим. В любом случае, универсального алгоритма нет
  7. #27127 9 мая 2016 - 22:06
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: Madchester
    У Джо Харта столько золотых перчаток, а ДДХ уже третий раз в сборной года главный вратарь.

    Это и резюмирует падение МЮ в последние три года
  8. #27128 9 мая 2016 - 22:16
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: united-is-my-heaven
    Это и резюмирует падение МЮ в последние три года

    Да вряд ли. Лучший кипер АПЛ - это не лучший футболист клуба. Может ты с этой наградой путаешь?

  9. #27129 9 мая 2016 - 22:20
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Madchester,
    Это к чему?
  10. #27130 9 мая 2016 - 22:26
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    united-is-my-heaven,
    Награда считается не такой уж липовой и не зависит от награды " золотая перчатка АПЛ".

    ДДХ попал в сборную третий раз за 5 сезонов.

    У Чеха только 2 попадения в сборную за 12 сезонов.

    У Харта тоже 2 попадения за 9 сезонов в АПЛ.

  11. #27131 9 мая 2016 - 22:30
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Madchester,
    В этом и прикол. Человек, попавший в сборную года трижды за последние пять лет, до сих пор не имеет ни единой Золотой перчатки. Не это ли красноречиво характеризует его днарей по команде?
  12. #27132 9 мая 2016 - 22:53
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: united-is-my-heaven
    В этом и прикол. Человек, попавший в сборную года трижды за последние пять лет, до сих пор не имеет ни единой Золотой перчатки. Не это ли красноречиво характеризует его днарей по команде?

    Давид не так уж отставал в этом показателе. Разрыв был не такой уж катастрофический и ощутимый.

  13. #27133 9 мая 2016 - 22:54
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Дядюшка Фестер
    А по моему, именно процент отражённых ударов и должен являться определяющим фактором при вручении персональной награды вратарю

    Вот есть такая таблица, в которой учтены и сухие матчи, и сэйвы.

    За каждый сыгранный матч(не менее 60 минут на поле) - 2 очка
    За каждый сухой матч - 4 очка
    За каждые 3 сэйва - 1 очко
    За каждые 2 пропущенных гола - минус 1 очко
    Ну также за каждую жёлтую карту - минус одно
    за каждую красную карту - минус два

    У Гомеса 36 матчей на данный момент, если что

    Сообщение отредактировал perfect 9 мая 2016 - 22:55

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  14. #27134 9 мая 2016 - 23:16
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    perfect,
    может ссылку предоставишь?)

  15. #27135 9 мая 2016 - 23:24
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: united-is-my-heaven
    Высокий процент отраженных ударов в створ можно назвать отчасти коллективной заслугой с таким же успехом.

    Я об этом тоже упомянул, когда говорил это-
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ясное дело, что сейвы тоже разные бывают, и не все они предполагают кошачьи прыжки с вытягиванием в струнку

    И идеального алгоритма, действительно, не существует. Но данному пункту, имея в виду сейвы, на мой взгляд, уделяется незаслуженно мало внимания. Вот ниже табличку уже кинули, за три сейва - всего одно очко. При этом, за сейвы считается, как невероятный фляк, так и банальный забор того, что прилетело в руки. Но в случае с "сухарём", вратарь теоретически вообще может в игру не вступать. Не знаю, может ввели бы какую-нибудь классификацию сложности сэйвов и начисляли очки в соответствии с этим. Хотя, данный подход породил бы такие дебри вопросов, споров и противоречий, что задумываться о нём всерьез не представляется возможным. Ситуация патовая. Вообще, я всегда скептически отношусь к вратарским наградам, они, более чем какие-либо другие, могут не отражать реального положения дел. Одно ясно абсолютно точно, Давид уже давно заслуживает признания в виде этой награды, и тот факт, что он её до сих пор не получил, при своей то игре, лишний раз убеждает меня в несправедливости подхода.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  16. #27136 9 мая 2016 - 23:44
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Madchester
    может ссылку предоставишь?)
    официальная фэнтези лига АПЛ. Но я не знаю, можно ли там увидеть эту таблицу, если у тебя нет фэнтези-команды
    http://fantasy.premierleague.com/

    Потому что я смотрю через Transfers > View > Goalkeepers
    Сообщение отредактировал perfect 9 мая 2016 - 23:45

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  17. #27137 9 мая 2016 - 23:50
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    что-то вы загнались этой фигней.
  18. #27138 10 мая 2016 - 00:32
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: Madchester
    Давид не так уж отставал в этом показателе. Разрыв был не такой уж катастрофический и ощутимый.

    Никто не утверждает, будто между ними целая пропасть, но никакими Золотыми перчатками в коллекции Де Хеи так до сих пор и не пахнет, и это факт. Если б не философия, может, и взял бы, да, может, и не раз...
    Дядюшка Фестер,
    Тем не менее, ты ратовал за то, что
    Цитата: Дядюшка Фестер
    именно процент отражённых ударов и должен являться определяющим фактором при вручении персональной награды вратарю.

    Я объяснил, почему считаю таковой подход столь же однобоким, сколь и подсчет количества шатаутов.

    Твой скепсис в отношении к вратарским наградам, к слову, разделяю целиком и полностью. О справедливости суждения тех или иных вратарских достижений говорить неуместно, ибо нормативной базы, определяющей алгоритм отправления закона, на основании которого определяется соответствие деяния и воздаяния, не существует. Вратарь, получивший Золотую перчатку, - это не лучший вратарь лиги, а вратарь, на счету которого наибольшее число сухих матчей среди его коллег. Вратарь, получивший награду за наименьшее количество пропущенных мячей, - это не лучший вратарь лиги, а вратарь, пропустивший наименьшее количество мячей среди его коллег. Вратарь, получивший награду за наибольшее количество сейвов, - это не лучший вратарь лиги, а вратарь, отразивший наибольшее количество ударов в створ среди его коллег в абсолютном измерении. Вратарь, получивший награду за наивысший процент отраженных ударов в створ, - это не лучший вратарь лиги, а вратарь, отразивший наибольшее количество ударов в створ среди его коллег в относительном измерении. Принцип такой.
    При этом, даже если все вышеперечисленные награды соберет один и тот же человек, его все равно нельзя будет назвать безапелляционно лучшим, т.к. статистику по всем без исключения показателям ему помогают/мешают набивать полевые, а полевые полевым, как мы знаем, рознь
    Сообщение отредактировал united-is-my-heaven 10 мая 2016 - 00:37
  19. #27139 10 мая 2016 - 00:52
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: united-is-my-heaven
    Тем не менее, ты ратовал за то, что

    Так я и не отказываюсь от того, что при всех недостатках, считаю этот показатель наиболее достоверным. По нему, вратарь хоть что-то в матче делает, а итоговые нули могут означать, что кипер курил в раме весь матч. Хотя это моё субъективно видение.

    Цитата: united-is-my-heaven
    Принцип такой.

    Принцип, в целом, верный, однако это не мешает персофанам вешать на своих любимцев титул "Лучший вратарь", только потому, что он им нравится или играет в их любимой команде. Был же сезон (или отрезок сезона?) когда ГГ называли то ли Шесны, то ли Фабиански вратарём гораздо лучше, чем ДДХ, на том основании, что у него стата получше была. Бред же есть.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  20. #27140 10 мая 2016 - 01:31
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: Дядюшка Фестер
    однако это не мешает персофанам вешать на своих любимцев титул "Лучший вратарь", только потому, что он им нравится или играет в их любимой команде. Был же сезон (или отрезок сезона?) когда ГГ называли то ли Шесны, то ли Фабиански вратарём гораздо лучше, чем ДДХ, на том основании, что у него стата получше была. Бред же есть.

    Персофаны, слава богу, награды вратарям не вручают. Авторитетное мнение сабжей интересует исключительно их партнеров по диванной коалиции. Тем более, раз уж пошла такая пьянка, их хватает везде, в том числе среди нас, в том числе на редевилс. ДДХ, при всей его неоспоримой крутости, многие тоже провозгласили сыном Криптона с рентгеновским зрением и сверхсветовой скоростью, разводя на эту тему хайп при каждом его появлении в кадре. Он, безусловно, тащит и тащит многое, но когда мяч тупо прилетает ему в колено, как было в последней игре с Норвичем, а тут под громогласные возгласы Елагина "Де Хееея!!" начинается массовое семяизвержение со всеми вытекающими признаниями в любви, возникает вполне закономерный вопрос "Мы наблюдаем за разными эпизодами?".
    Культура боления, как и весь околофутбол, из личных пристрастий и строится. От этого никуда не деться.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 39 | Пользователей: 0 | Гостей: 39
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх