Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Barclays Premier League (Английский стиль)
  1. #41 8 ноября 2009 - 16:20
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    Цитата: Wisy


    А Андерсону то за какие заслуги?


    Андерсон мне в этом месяце очень понравился.Чувствуется,что парень взрослеет,набирается опыта.
  2. #42 10 ноября 2009 - 10:42
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    В конце недели 25-летний нападающий лондонского "Вест Хэма" Дин Эштон скоро официально объявит о своем уходе из профессионального футбола.

    Дин не выходит на поле уже 14 месяцев, его постоянно мучает боль после того, как на тренировке сборной Англии в августе 2006 года он получил травму лодыжки.

    Ожидается, что лондонский клуб будет требовать от FA компенсацию в размере 7 миллионов фунтов, ведь, как признали медэксперты, из-за этой травмы футболист не смог вернутся на прежний уровень.

    Эштон является воспитанником известной молодежной системы клуба "Крю Александра", руководитель которой Дарио Гради дал большому футболу таких футболистов как Дэвид Платт, Данни Мерфи, Робби Сэведж и Нил Леннон.

    В составе "железнодорожников" Эштон сыграл 178 игр в которых забил 74 гол, а в 2005 году стал рекордной покупкой "Норвича", который отдал за 22-летнего футболиста 3 миллиона.

    Следующей командой Дина, и вероятно последней, стал лондонский "Вест Хэм", в который он пришел в январе 2006 за 7,25 миллиона фунтов. В 51 играх за "молотобойцев" он отличился 17 раз, но последние 3,5 года он постоянно боролся с этой злополучной травмой.

    1 июня 2008 года Фабио Капелло дал ему шанс сыграть в футболке национальной сборной – Эштон вышел в матче против Тринидада и Тобаго. Судя по всему, это был первый и последний его матч за национальную команду.





    Очень жаль .25 лет и конец карьеры... sad
  3. #43 10 ноября 2009 - 10:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Sen
    что парень взрослеет,

    Сколь можно взрослеть, пора сформироваться.
  4. #44 10 ноября 2009 - 16:09
    Джокер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1099
    Статистика Премьер Лиги ссылка
  5. #45 11 ноября 2009 - 15:50
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    Походу Рому вся эта ситуация в алкоклубе вывела из себя.Павлюченко требует высставления себя на трансфер.



    Оставаться в той ситуации, в которой нахожусь сегодня, невозможно. Полгода сижу на скамейке в клубе, ввиду чего потерял место в основном составе сборной. А, дай бог, попадем на Чемпионат Мира - кто будет рассчитывать на форварда, не имеющего игровой практики? Хочу выходить на поле, а не протирать лавку. Сразу после игр со Словенией мы с агентом летим в Лондон для решительных переговоров, в которых очень хочу поучаствовать лично. Буду просить, чтобы за меня назначили разумную цену".

    "Наши контакты (с Рэднаппом) сводятся только к "Здравствуйте! и "До свидания!". И если в начале сезона наш главный тренер говорил, что четыре нападающих - оптимальное количество, то теперь утверждает, что и трех вполне достаточно. А поскольку я как раз четвертый, наши пути должны разойтись. Единственное, что может этому помешать, - неподъемная цена. Но то, что я буду настаивать на продаже, - абсолютно точно. Главное теперь - найти компромиссный вариант, который устроит и клуб, и меня. Точнее - моих покупателей".
  6. #46 11 ноября 2009 - 16:00
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Ну вот и правильно,удачи Роману в переговорах.

  7. #47 11 ноября 2009 - 16:05
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Рома молодец, давно пора было сваливать ещё когда реднап пришёл, он сразу жал понять, что он ему не нужен. Думаю для него неплохие варианты с севильей, вест хемом и ,накройняк, зенитом.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  8. #48 11 ноября 2009 - 16:06
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Давно пора Ромке валить оттуда. Я думал,что он покинет Тоттен ещё в летнее окно belay
  9. #49 11 ноября 2009 - 16:10
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Цитата: xazer-666
    Я думал,что он покинет Тоттен ещё в летнее окно

    Да все так думали, но реднап же говорил, что он на него расчитывает вот Рома и решил остаться.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  10. #50 11 ноября 2009 - 16:21
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Triger
    что он на него расчитывает вот Рома и решил остаться.

    Нечто похожее у нас сейчас с Македой.Тоже такие разговоры были летом, а сейчас парень даже на бенче нерегулярно появляется.
    Так вот к чему я это: мне с Македой все ещё летом было понятно. Так неужели Рома не понимал в какой он ситуации?! Надеялся составить конкуренцию или поверил тренеру? Ступил Рома короче...
  11. #51 11 ноября 2009 - 16:31
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Цитата: xazer-666
    Ступил Рома короче...

    Вот именно, сам факт того, что реднап придя на пост главного тренера первым делом вернул в тоттенхем кина, потом притащил своего любимого дефо, а летом купил ещё и крауча должен был окончательно объяснить Роме, что он лишний. Впрочем и руководство шпор ступило, его нужно было сразу продавать, ведь не дело чтобы нап за 19 млн. сидел в запасе.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  12. #52 11 ноября 2009 - 16:47
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Triger
    его нужно было сразу продавать

    За ту цену,которую Шпоры заломили фиг его кто купит...
  13. #53 11 ноября 2009 - 16:48
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Да что вы к Македе привязались?Ему всего 18 лет.В таком возрасте мало кто даже вообще иногда на бенче появляется,пока с ним вообще ничего не ясно.

  14. #54 11 ноября 2009 - 16:53
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    mesi,
    Кто привязался то? Я лишь сравнил кол-во его появлений и Ромы.

    Я лично Македой очень даже доволен.
  15. #55 11 ноября 2009 - 16:54
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    xazer-666,
    Значит не так понял,ссори.

  16. #56 11 ноября 2009 - 23:33
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
  17. #57 11 ноября 2009 - 23:43
    SashoK ReD DeViL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2270
    Pepel,
    спс))))
    Сити на 2-м....
    QPR на 1-м??


  18. #58 11 ноября 2009 - 23:44
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: SashoK ReD DeViL
    QPR на 1-м??


    Да. QPR исторически очень богатый клуб, за него глорит в основном богема.
  19. #59 12 ноября 2009 - 06:09
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    От денег КПР нет толку.Их вроде Бриаторе крышует,так у него сейчас серьезные проблемы,из-за многочисленных громких скандалов в F1 он может лишиться команды.

    Так же надо отметить Бирмингем.Их какойто богатый азиат недавно купил,теперь в зимнее окно чуть ли не 40 млн на трансферы обещает.Посмотрим,даст ли он эти деньги клубу или это очередные обещания нового владельца.
  20. #60 12 ноября 2009 - 21:13
    Джокер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1099

КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх