Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Проблемы в тактических построениях? (обсуждаем..)
  1. #41 14 июля 2011 - 16:12
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    uNleSS, как раз таки игра Андерсона(хотя не одного его) и заставила говорить о кризисе в центре полузащиты и о приобретении действительно стоящего и стабильного игрока на эту позицию.
    Андо иной раз не под силу было провести даже 2 тайма на стабильном,добротном уровне,что уж говорить о неск играх или отрезках чемпионата... Кэррик, даже находящийся в не самой лучшей своей форме , почти всегда предпочитался бразильцу.
  2. #42 14 июля 2011 - 16:20

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: sanyazamorano
    Кэррик, даже находящийся в не самой лучшей своей форме , почти всегда предпочитался бразильцу.

    Ума не приложу почему. Проблемы нестабильной игры Андо - травмы, причём следующие сразу же после пиков. Но парень креативен, может не так как "циркачи", но на уровень он выходить должен. Лично я хотел бы видеть в пару к Андерсону , мобильного разрушителя не обделённого техникой и самое главное желанием побеждать. Пепе купить нереально, остаётся Ласс. При 4-4-2, мне кажется это было бы отличным вариантом на данный момент. Андерсон способен вести игру, прошлый матч этому подтверждение, осталось только набрать стабильности, а она приходит с практикой. Всё в руках Ферги...
  3. #43 14 июля 2011 - 16:31

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: sanyazamorano
    как раз таки игра Андерсона(хотя не одного его) и заставила говорить о кризисе в центре полузащиты и о приобретении действительно стоящего и стабильного игрока на эту позицию.

    Мне кажется, что виноват в этом - Ферги. Ну не было движения в центре никакого, игроки не занимали позиции друг друга, не подключались не смещались, они двигались параллельно друг другу от коробки до коробки... виноват в этом - САФ, в первую очередь. Сегодня мы видели мобильного Андо, который действительно двигался на поле, и Каррика, который страховал его сзади и при необходимости служил "запасным выходом".

    А вообще САФ по истине гениален. Своими покупками и интересом к Снейдеру, Модричу и так далее, он создал в команде то, чего не хватало в прошлом сезоне - конкуренцию. В защите и Рио и Видич будут пахать, что бы выходить на поле каждую игру. Бровки - тоже самое, очень надеюсь, Нани пойдёт это на пользу. Македа, вернувшийся из аренды, заставит бегать и Руни, и Эрнандеза, и Бербу.
    Даже на позиции вратаря будет конкуренция. В прошлом году было видно, что некоторые игроки, просто отбывали номер на поле.

    Хочется ещё кое о чём написать. Манчестерская десятиминутка.
    Как она меня бесит. Ума не приложу что такое. Если вспомнить 2 финала с Барсой, то начало просто аналогичное. первые 10 минут мы давили Барсу... Она не могла сделать абсолютно ничего. А потом спад, и гол в наши ворота. И такое случается часто в "больших матчах", на протяжении 2-3 сезонов. Реал в Кубке Короля имел Барсу как хотел. 0 ударов в створ ворот, это сильно. Нам не хватает либо физики, либо характера с настроем, надеюсь САФ тоже это заметил. Если конечно это не его идея...
  4. #44 14 июля 2011 - 16:33
    Mr.V
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 891
    uNleSS
    Как по-вашему будет смотреться Гиггз на позиции ОФ ?
  5. #45 14 июля 2011 - 16:37

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Mr.V,
    Никак, не хватит его на тот объем работы, который там нужен. Тем более я не считаю, что у МЮ, есть такая позиция как ОФ, я думаю, что мы играет с двумя Центральными нападающими, просто с разделёнными ролями и обязанностями в нападении. САФ не просит отрабатывать Руни в опорной зоне, в этом я уверен, просто Руни это Руни, бойцовские качества у парня зашкаливают, вот он и носиться как ненормальный =)
  6. #46 14 июля 2011 - 16:39
    Mr.V
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 891
    uNleSS
    Спасибо за ответ.
  7. #47 15 июля 2011 - 10:10
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: uNleSS
    Мне кажется, что виноват в этом - Ферги. Ну не было движения в центре никакого, игроки не занимали позиции друг друга, не подключались не смещались, они двигались параллельно друг другу от коробки до коробки... .

    Виноват, в первую очередь, Андо. Проводить за сезон 4,5 матча на нормальном уровне - это не дело, тем более еще при таком катастрофическом положении с центральными полузащитниками, которое было в прошлом сезоне. И тому виной не одни лишь травмы.Даже будучи здоровым и готовым, бразилец не показывал ничего. В перспективе это очень классный,разносторонний и полезный игрок. НО это лишь в перспективе. На деле же я вижу лишь проблески того, ради чего он, собственно, покупался. Пора уже доказывать на деле. Период адаптации прошел. Прошлый сезон мог стать для него в этом смысле очень важным,но не стал.В этом же ему будет необычайно трудно проявить себя ввиду наметившейся некислой конкуренции. Посмотрим...
  8. #48 15 июля 2011 - 10:23

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: uNleSS
    Манчестерская десятиминутка.

    Сценарий блокбастеров 2009 и 2011- абсолютно идентичны. Только полтора месяца назад мы хоть их и прессинговали, но моментов опасных практически не создали, в 2009-ом Пак хоть мог добить мяч. После того, как Неманья заблокировал удар Месси, я уже тогда понял, что поражения не избежать. 80 минут они возили нас по полю, такой беспомощной я команду не видел, пожалуй, с финала 2009-го года, каталонцы могли вообще разгромить, благо, что этого не произошло, моя психика бы этого не выдержала.
    Честно сказать, больно лицезреть, когда твоя команда настолько беспомощна, и не может ничего противопоставить сопернику, такой Манчестер очень не часто увидишь.
    Сообщение отредактировал Rad0 15 июля 2011 - 10:26
  9. #49 15 июля 2011 - 10:45

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Rad0, Мне обидно, что Реал, который чмырили все кому не лень, называли кладбищем талантов и вообще не ставили ни во что, огрызнулся Барсе, да ещё как. Тактически, Жозе сейчас никто и ничего противопоставить не может - это факт. Обидно, что наши игроки, при всём гении САФА, толи боялись, толи не хотели победы. Один Руни и Видич с Рио пахали на поле. Вот что обидно.

    По сути, что сложного переиграть команду, которая всегда играет по одному и тому же сценарию. Она не преподнесёт тебе сюрпризов, но без желания игроков, этого не сделаешь.

    sanyazamorano,Вообщем, мы с тобой, не придём к общему "знаменателю".
    Сообщение отредактировал uNleSS 15 июля 2011 - 10:46
  10. #50 15 июля 2011 - 11:13
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: uNleSS
    По сути, что сложного переиграть команду, которая всегда играет по одному и тому же сценарию. Она не преподнесёт тебе сюрпризов, но без желания игроков, этого не сделаешь.

    Говорить насчет желания игроков просто глупо. Команда отдавалась на поле, парни старались как могли. Таких искушенных ребят не надо мотивировать и заставлять настраиваться должно на любой матч, тем более на финал ЛЧ.
    По поводу Барсы...Все то,что я сейчас напишу уже порядком набило оскомину и потихоньку превращается в штамп, но все-таки как бы там ни было - Барса, на сегодняшний день, это сильнейший клуб в мире по постановке игры, по подбору игроков, сыгранности и стабильности показываемой игры. Можно много чего еще лестного про них написать. Ни одна команда в мире не может выигрывать каждый матч со счетом 5-0(хотя Барса даже это пытается опровергнуть),не может проводить ровно и без срывов весь долгий сезон. Да, Маур учел ошибки матча в первом круге, сделал выводы, перестроил игру Реала и даже добился некоего результата. Но это,отнюдь,не говорит о том, что действуя в таком же ключе,все поголовно команды смогут добиваться успеха с Барсой. Это вообще ни о чем не говорит. Нет никакого "одного и того же сценария"! Есть определенный почерк, направленность, тактика, заточенность под стиль игроков команды. Нет никакой однотипной и простой тактики. Иначе секрет успехов был бы давно разгадан. Здесь роль играют целый комплекс факторов.
  11. #51 15 июля 2011 - 11:38

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    sanyazamorano,
    Ещё раз скажу, что говорил ранее. Барсу можно побеждать, нет в ней ничего страшного. Желания у игроков победить барсу не было совсем. Может даже не столь в желании дело,сколько в том, что они сами не понимают как это сделать. Тот же Каррик, который предстал перед нами настолько безвольным игрокок, что аж смотреть тошно. Ты говоришь мне про настрой и искушённых бойцов? Хочешь посмотреть на настрой - посмотри на Пепе, вот там человек отдаётся игре полностью, и сравни с тем же самым Карриком. Конечно трудно играть с Барсой в 2 нападающих, но вот так вот безвольно сливать матч, это ни в какие ворота не лезет. Взять тот же Реал, 2-ух годичной давности, Барсе они летели с огромным счётом, но кто бы сказал, что они играли безвольно? На поле были потасовки, эмоции, злость от того, что они проигрывают. Вот такие поражения, они остаются в памяти и помогают развитию команды. А возня рылом по полю, которую МЮ второй финал уже терпит, не научит ничему.

    P.S. можно вспомнить про слив Ливеру 3-0. Нас так же возили по полю, всю команду, грубо говоря поимели. Один Рафа, ушёл с поля мужчиной.
    Сообщение отредактировал uNleSS 15 июля 2011 - 11:39
  12. #52 15 июля 2011 - 12:45
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: uNleSS
    Барсу можно побеждать, нет в ней ничего страшного.

    Непобедимых, как известно, нет (ну или почти нет). Можно,кто же спорит. Только сделать это чрезвычайно трудно.
    Цитата: uNleSS
    Может даже не столь в желании дело,сколько в том, что они сами не понимают как это сделать.

    Вот это уже другой вопрос. Не доработали, не выполнили полностью установку, были не в лучшей форме,не хватило лидера и т.д. НО не безвольно отдали победу и сдались. Этого не было ни в одном из двух финалов.
    Цитата: uNleSS
    Хочешь посмотреть на настрой - посмотри на Пепе, вот там человек отдаётся игре полностью, и сравни с тем же самым Карриком.

    Мне даже и сравнивать нечего. Кэррик отличный игрок,хотя и находящийся сейчас не в том состоянии, в котором пребывал в былые годы, и его прогресс(по сравнению с началом сезона) был заметен,а польза очевидна. И если он не отрывает ноги в каждом единоборстве и не базарит с судьей, это не говорит о его слабой мотивации или плохом настрое.
    Цитата: uNleSS
    можно вспомнить про слив Ливеру 3-0. Нас так же возили по полю, всю команду, грубо говоря поимели. Один Рафа, ушёл с поля мужчиной.

    3-1. В остальном же насчет безвольно-проигранного матча согласен. На мой взгляд, так худшая, бесхарактерная наша игра в этом неоднозначном сезоне.
    Сообщение отредактировал sanyazamorano 15 июля 2011 - 12:46
  13. #53 27 июля 2011 - 16:34
    Please buy Rodwell
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 57
    Ребята, привет

    Плей-офф ЛЧ-2008 МЮ прошел в очень прагматичном, староитальянском стиле, без проблем играя на 1:0. Матчи с Ромой и Барселоной были едва ли не эталоном игры от обороны.

    Но уже в следующем сезоне Ферги отошел от этой системы, а при попытках вернуться к ней в отдельных матчах следовал крах - команда начинала невразумительно играть и в обороне, и в атаке.

    Браун, пожидевшая опорная зона, уход Кейруша?

    Почему эта замечальная, принесшая победу в ЛЧ система игры от обороны перестала работать?
    Сообщение отредактировал Please buy Rodwell 27 июля 2011 - 17:23
  14. #54 27 июля 2011 - 16:42
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Please buy Rodwell,
    Посмотри на наш центр и все станет ясно,самым большим ударом является потеря Харго.

  15. #55 3 ноября 2011 - 10:58
    nurik13mkr
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 13
    4-1-2-1-2 вот такой схемы хочу
  16. #56 21 мая 2013 - 09:47
    Nohcho
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 714
    4-2-3-1 имхо таково
  17. #57 21 мая 2013 - 10:49
    Karleone
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1747
    Цитата: Happy
    потеря Харго

    Это в точку. Уход Харгризва очень ослабил наш центр. Жаль второго такого нету.

    Только по-настоящему уверенный в себе человек не боится показаться глупым или смешным.

  18. #58 21 мая 2013 - 12:14
    lookingforEric
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 50
    всё фигня мужики.
    вот придёт Мойес и пустит новую кровь в команду!
    Статистика это великая вещь. И Мойес ей владеет.
    Посмотрите, что мы не только не просядем, но и пойдём вперёд. И с тактикой всё будет нормально. Дедушка наш начал заигрываться в последнее время с тактикой и построением.
  19. #59 7 марта 2014 - 00:52
    TramaDOll
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 35
    lookingforEric,

    Ага, пустил))) Только Янузая, да пустил))

    Видимо, новая кровь, где-то ещё формируется....

    •••United is Officially the best in the World•••

  20. #60 22 сентября 2014 - 18:42
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Вам не кажется что мы вчерашний матч докатали бы до победного играй мы снова в даймонд 4-1-2-1-2? С Матой в центре контроль мяча был бы лучше.

    Я вообще считаю нашу схему против КПР офигительной - каждая покупка была на своем месте, играли они на своих плюсах, ничего лишнего. И да, РВП-РУНИ-ФЛАКАО вместе играть не должны - таких схем с 60-х никто не использует

КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх