Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Экономические и политические дела клуба (Обсуждение экономики клуба, владельцев и т.д. )
  1. #21 13 января 2010 - 17:40
    Cris
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1737
    Цитата: Stella
    . Может, есть те, кто в этом разбираются и могут прояснить ситуацию?

    Да Надя ты права,все долги остаются при нас.

    Руни, это игрок, который обращает в золото всё, к чему ни притронется.(с) Дзола

  2. #22 13 января 2010 - 17:40
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: серёга
    Я не знаю как мы погасим такой долг но знаю одно что М Ю самый лучший клуб в мире!!!!!

    В такой ситуации хоть бредовые посты улыбают:)
  3. #23 13 января 2010 - 17:40
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Цитата: Cris
    Для меня выход только один,это-продажа МЮ,в более обеспеченные руки

    Цитата: kingkill
    Единственный выход - новый инвестор.

    Не находишь параллельности в постах?)
    Цитата: xazer-666
    Много таких наберется?

    Один есть и уже предлагал Глэйзерам сумму за продажу
  4. #24 13 января 2010 - 17:40
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Cris,
    не переживай я там тоже об этом написал. я не говорю что эта тема не нужна, проста она так не приятна . и то что тут говорят уже о продаже тренеровочной базы или вообше ОТ. это ни как в голове не укладывается. что не ужели такое произайдет.

    MANCHESTER UNITED................

  5. #25 13 января 2010 - 17:41
    Cris
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1737
    Цитата: kingkill
    Не находишь параллельности в постах?)

    до конца твой пост не прочёл)

    Руни, это игрок, который обращает в золото всё, к чему ни притронется.(с) Дзола

  6. #26 13 января 2010 - 17:42
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: kingkill
    Один есть и уже предлагал Глэйзерам сумму за продажу

    Что то такое помню, но имени его не помню. Ты знаешь?
  7. #27 13 января 2010 - 17:42
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    а может и в Дохе они не просто так?

    MANCHESTER UNITED................

  8. #28 13 января 2010 - 17:44
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: xazer-666

    Что то такое помню, но имени его не помню. Ты знаешь?

    Зачем имя в такой ситуации?Это ж бизнес.Какая разница.
    Но я точно помню,была новость о желании купить акции МЮ каким-то китайцем,вроде.Глызеры отказали.

  9. #29 13 января 2010 - 17:45
    серёга
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 41
    xazer-666,
    да я с тобой согласен
  10. #30 13 января 2010 - 17:45
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: zaynal
    а может и в Дохе они не просто так?

    Вряд ли. Погода на острове не айс (Хотя нет, как раз таки айс:)). Тренироваться ведь надо, матчи пока никто не отменял.
  11. #31 13 января 2010 - 17:45

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    переношу сюда свою переведенную новость ;)
    Право на собственность Каррингтона- тренировочного комплекса "МанЮнайтед" может быть передан холдинговой компанией, контролируемой семьей Глэйзеров и арендовано обратно в клуб, в соответствие с проспектам разосланными потенциальным инвесторам на этой неделе.
    Общий долг Юнайтед составляет более 700 миллионов фунтов и обеспечен перед кредиторами, в том числе и имуществом «Манчестер Юнайтед», включая «Олд Траффорд».

    Каррингтон современный спортивный комплекс, открытый в 2000 году дабы заменить старую тренировочную базу МЮ "Клифф".
    В настоящее время Юнайтед является полноправным владельцем Каррингтона и это один из тех активов который может быть легко переведен в собственность холдинговой кампании Глейзеров.

    Все это вызывает обеспокоенность среди фанатов тем что не смотря на успехи на футбольном поле, долг все равно не уменьшается.
    Перспектива потери тренировочного комплекса имеет тревожные отголоски "Лидс Юнайтед", который во время своего финансового краха был вынуждены продать свои комплекс "Торп-Арч" и взять его обратно в аренду.

    108 акров земли на которых расположен Каррингтон местные жители прозвали Крепость Каррингтон, из-за высоких заборов которые его окружают. Каррингтон располагает 14 полями разного размера, реабилитационным центром, конференц-залами, ресторанами и т.д.

    Компания осуществляющая выпуск облигаций юридически обязаны перечислить все виды потенциального риска связанного с этим предложением. Выпущенные MU Finance Plc облигации содержат перечисления от таких рисков как увольнения Сэра Алекса и до нападение террористами на команду.
    Однако то что выпуск облигаций запретит Юнайтед продавать и передавать собственность, но это не запрещает отдавать в аренду стадион или тренировочную базу.

    Представители группы болельщиков, которые уже давно выступают против Глейзеров заявили, что семья взяла из клуба 22.9 миллионов фунтов на «собственные нужды». Люди начинают суетится и не понимают такие гигантские цены на билеты» - добавил Дунканн Драсдо исполнительный директор болельщиков " Манчестер Юнайтед ".

    Результаты опубликованные на этой неделе показали, что доходы от проведенного летом азиатского тура, телевизор контракты и коммерческая деятельность продолжает расти, что способствовало увеличению товарооборота до 276.8 миллионов фунтов. Также клуб подписал 80 миллионный контракт с АОН который начнет действовать со следующего сезона и продлится 4 года.
  12. #32 13 января 2010 - 17:49
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: серёга
    да я с тобой согласен

    Убил:) lol
  13. #33 13 января 2010 - 17:51
    Cris
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1737
    Цитата: серёга
    да я с тобой согласен

    Да ты маньяк! laughing

    Руни, это игрок, который обращает в золото всё, к чему ни притронется.(с) Дзола

  14. #34 13 января 2010 - 18:05

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Предлагаю организовать акцию "Глэйзеры, руки прочь от МЮ!" am
  15. #35 13 января 2010 - 18:07
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Stella,
    с удовольствием

    MANCHESTER UNITED................

  16. #36 13 января 2010 - 18:08
    Cris
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1737
    Stella,скажи ссылку на подпись я се такуую же поставлю)

    Руни, это игрок, который обращает в золото всё, к чему ни притронется.(с) Дзола

  17. #37 13 января 2010 - 18:10

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Cris
    Stella,скажи ссылку на подпись я се такуую же поставлю)

    http://s003.radikal.ru/i204/1001/8b/bb57a1b6b5cc.jpg
  18. #38 13 января 2010 - 18:11
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: Stella
    Предлагаю организовать акцию "Глэйзеры, руки прочь от МЮ!"

    Для эффекта лучше сделать надпись"I hate gleizers!".

  19. #39 13 января 2010 - 18:15
    Cris
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1737
    Stella,
    ay

    Руни, это игрок, который обращает в золото всё, к чему ни притронется.(с) Дзола

  20. #40 13 января 2010 - 18:29
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Для того, чтобы МЮ превратился в Лидс мы должны лишится всех своих активов, в числе которые - базы, стадион, персонал, бренд "МЮ" и т.д. и т.п.
    Короче, это надо быть полным идиотом, чтобы угробить такую империю.
    А канитель эта, мне кажется, все больше надумана и специально подогрета прессой. Вчера значит у нас не было долгов, а сегодня вдруг появились? Или кредиторы в сумасшествии Глейзерам ночью звякнули с требованием "отдавай!"? Гардиан точно также чувствует конъюнктуру как и остальные. МЮ не покупает игроков, они продали свою главную звездульку, значит у них ДОЛГИ.

    Очень хороший пост прочитал на одном из форумов, с которым согласен.
    =) Банк может продлевать кредит на выгодных условиях на любой срок, если то, что есть у заемщика (в нашем случае у Глейзеров) можно быстро и дорого продать (а у них есть что продать). Т.е. сам кредит можно вообще не гасить, только проценты. А если учесть то, что в кризис западные банки идут на встречу клиентам и процентная ставка низка, то ежемесячные выплаты по процентам у Глейзеров вполне терпимые должны быть. А с учетом того, что курс фунта упал, то долг стал сильно меньше. Т.е. раньше на 100 фунтов можно было купить сильно больше, чем на эти же сто фунтов сейчас. Соответственно и продать что то можно за больше фунтов чем сейчас. (например игроки должны стоить больше фунтов чем раньше). Другой вопрос есть ли покупатели. Но уж на МЮ то я уверен покупатели в очередь встанут. Поэтому долг Глейзеров не такая и проблема.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх