Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Экономические и политические дела клуба (Обсуждение экономики клуба, владельцев и т.д. )
  1. #41 13 января 2010 - 18:36
    Егор
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1306
    Если выплачивать только проценты, то думаю сможем вылесть и ямы..
  2. #42 13 января 2010 - 18:37
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Pepel,
    Если все так как говорится, то получается Глэйзеры всю жизнь платить проценты, не продавая имущество. Чтож, действительно не такая уж и проблема: ежегодно платить по 50 лямов процентных в течение 10 или более лет не такая уж и проблема... Правда пол миллиарда на проценты угрохаем, вот что беспокоит. Или я не прав? belay
  3. #43 13 января 2010 - 18:48
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    kingkill, это как один из вариантов мгновенных способов решения проблемы) То есть живя на кредиты мы выплачиваем проценты и в перспективе погашаем долг.
    Сейчас просто экономическая обстановка везде нестабильна, поэтому все и орут как ненормальные. Единственный выход быть целиком и полностью в шоколаде - это дядя пузатый типа Мансура.
    Я не говорю, что Глейзерами в сложившейся ситуации доволен на все 100, но вряд ли другие владельцы, опять же, если речь не идет о шейхах вели бы себя иначе.

    С Кэрингтоном на мой взгляд вообще заказ чей-то. Так ненавязчиво сравнивать МЮ и Лидс - это дико.
    У йорков то ничего не было. Они кредитов набрали, погасить не смогли и слились в клоаку. У нас же структура клуба заточена от начала и до конца. Наивные параллели.
  4. #44 13 января 2010 - 18:50
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Цитата: Cris
    не думаю,что мы последуем примеру Лидса

    Цитата: zaynal
    не думаю что с МЮ все это случится

    Цитата: Егор
    Если выплачивать только проценты, то думаю сможем вылесть и ямы

    могу только порекомендовать вам,уважаемые юзеры,получить экономическое образование.и комментарии ваши обретут столь необходимый для данной ситуации реализм...
  5. #45 13 января 2010 - 18:55
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Цитата: Pepel
    То есть живя на кредиты мы выплачиваем проценты и в перспективе погашаем долг.

    Если ежегодный долг около 50 лямов, а прибыльность в районе 30, каким макаром вылазить из долгов то?
  6. #46 13 января 2010 - 18:57
    Scouser
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 6
    хахахаахха а унас 200мил. долг!УРЯЯ.....
  7. #47 13 января 2010 - 18:58
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Scouser,
    belay и мозгов на столько же меньше
  8. #48 13 января 2010 - 18:59
    Scouser
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 6
    kingkill,не умничай я посто рад что у нас долг мньше
  9. #49 13 января 2010 - 19:00
    Егор
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1306
    Scouser,
    Не прерикайся...
  10. #50 13 января 2010 - 19:08
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: kingkill
    Если ежегодный долг около 50 лямов, а прибыльность в районе 30, каким макаром вылазить из долгов то?


    Выход - очередной долг) Либо продавать активы, искать новых инвесторов.

    Scouser, ещё один подобный пост и в бан отправишься.
  11. #51 13 января 2010 - 19:09
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Scouser,
    Ну так почему бы не порадоваться этому на своем сайте? Извини, но просто порядком надоедают люди, которые приходят на чужие сайты не для того, что бы общаться, а для того что бы правоцировать. Я щас это не про тебя, просто мысли мои на этот счет.
  12. #52 13 января 2010 - 20:33
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    kingkill,
    Pepel,
    причем большая часть из того,что поступает,уходит на обслуживание долга.о каком его погашении в данной ситуации вообще может идти речь...

    хотя с точки зрения ведения бизнеса,Глейзеры-просто эталон...
  13. #53 13 января 2010 - 20:35

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Pepel, дыма без огня не бывает. Не просто так об этом пишут, не просто так Глэйзеры выпустили облигации. Банкротство как раз и начинается с продажи имущества. Кэррингтон может быть первым серьезным звонком. Я не помню, база была построена на деньги клуба или спонсоров? Далее может быть продажа ОТ, игроков и т.д. Боюсь, брэнд нам не поможет. Я вот не уверена, что найдется такой арабский идиот или помешанный на футболе азиат, который купит клуб с такими долгами. Оно им нафиг нужно?
  14. #54 13 января 2010 - 20:36
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Stella,
    ну,они ведь изначально и прикрывали свои тылы инфраструктурой клуба.все,что они могут потерять (пока теоретически) не выйдет за грани Туманного Альбиона...
  15. #55 13 января 2010 - 20:43

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: mra
    все,что они могут потерять (пока теоретически) не выйдет за грани Туманного Альбиона...

    Что это меняет?
  16. #56 13 января 2010 - 20:49
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Цитата: Stella
    Что это меняет

    для них-многое.не думаю,что они планируют хоть что-нибудь инвестировать (из своего кармана).а вот усугубить ситуацию-всегда пожалуйста.владение клубом-лишь вопрос имиджа...
  17. #57 13 января 2010 - 20:55
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Stella, ты паниковать начинаешь. Бренд - это статус. Статус - это глори-рум и прибыль. У нас есть и то и другое.

    Цитата: Stella
    Я не помню, база была построена на деньги клуба или спонсоров?


    На деньги акционеров, надо полагать. По идее она должна входить в структуру клуба, которая сейчас является частной компанией.

    Цитата: Stella
    Я вот не уверена, что найдется такой арабский идиот или помешанный на футболе азиат, который купит клуб с такими долгами. Оно им нафиг нужно?


    Вопрос престижа, во-первых. Во-вторых, долговременное и целенаправленное вложение средств. В-третьих, перевод активов в более развитую и благоприятную для них экономическую среду.
  18. #58 13 января 2010 - 21:02

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Pepel, я тебя умоляю! Сколько случаев бывало, когда никакой брэнд не спасал от банкротства. Брэнд - это воздух, красивая обёртка, пока у тебя есть деньги и пока ты приносишь прибыль.
  19. #59 13 января 2010 - 21:03
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Stella,
    действительно хватит так переживать . все будет нормально. ни чего с МЮ не случится. а если МЮ будут продавать то поверь покупатели найдутся.

    MANCHESTER UNITED................

  20. #60 13 января 2010 - 21:06
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Stella, примеры есть?) МЮ приносит прибыль. Лидс, который все в пример приводят, не приносил.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх