Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Экономические и политические дела клуба (Обсуждение экономики клуба, владельцев и т.д. )
  1. #81 13 января 2010 - 21:52
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: dima
    А что мешает банку в один день перестать давать отсрочку и потребовать выплатить полный долг сразу?


    Условия заключения договора)

    Цитата: dima
    Можно правда взять кредит у другого банка, чтобы отдать первому банку, но в итоге история повторится...


    Так и есть. Но по подобному принципу существуют многие финансовые структуры.

    Сложно, опять же, рассуждать на эту тему не зная деталей.
  2. #82 13 января 2010 - 22:00
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Stella
    Ничего себе грамотные финансисты! Издеваешься? Такой громадный долг на клуб повесить, прокручивать свои делишки, да прибыль к себе в карман грести - да, для них, видать, и правда отличный бизнес. Угробят команду нафиг, и свалят к чертям в Америку, а от некогда великого клуба останется один звук, лишь воспоминания и история. В Чемпионшипе будет не на что играть. Ну-ну...


    А говоришь, что не паникуешь. ))
    Я их как финансистов оцениваю. Не как болельщиков клуба, коими они не являются. Пока все их шаги были грамотными. Саппортер клуба у руля это скорее беда. Пример Ньюкасла у всех перед глазами)
  3. #83 13 января 2010 - 22:04
    dima
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 41
    Цитата: Pepel
    Условия заключения договора)

    так вся штука в том, что договоры о продлении срока выплаты кредита заключаются с пунктом о расторжении этого самого договора (правда не знаю в одностороннем или двустороннем порядке).
  4. #84 13 января 2010 - 22:06
    dima
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 41
    Цитата: Pepel
    Саппортер клуба у руля это скорее беда. Пример Ньюкасла у всех перед глазами)

    "Милан"? smile
    и Интер ещё
  5. #85 13 января 2010 - 22:10
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Цитата: Bidin
    НЕ паникуйте. МЮ - мировой бренд. Даже в самый жесткий кризис найдутся богатеньгие людишки, готорые отдать огомные деньги. Практически уверен, что так оно и будет

    Леманн бразерс тоже были мировым брендом
  6. #86 13 января 2010 - 22:10
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: dima
    так вся штука в том, что договоры о продлении срока выплаты кредита заключаются с пунктом о расторжении этого самого договора (правда не знаю в одностороннем или двустороннем порядке).


    Возможно, я в сфере кредитования не работал, но человек, который тот пост писал работал. За что купил за то и продаю.

    Цитата: dima
    "Милан"? smile
    и Интер ещё


    Без понятия. Знаю, что Эшли (владелец сорок) точно за клуб топит и в своей желании сделать из команды гранд он клуб в Кока-Колу загнал)
  7. #87 13 января 2010 - 22:25

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    А говоришь, что не паникуешь. ))

    Я не паникую, а стараюсь здраво смотреть на ситуацию, без наличия розовых очков.
  8. #88 13 января 2010 - 22:29

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: zaynal
    чем это тебе арабы не нравятся?

    Количеством. Загребущими качествами. Той же дикостью, как уже сказали.

    Хотя с Американ Юдо еще веселее:)
  9. #89 13 января 2010 - 22:32
    BrickTop
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 31
    Stella,
    А я паникую! Новость про продажу базы Guardian вывесил (
  10. #90 13 января 2010 - 22:32
    Dima3D
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 127
    Выскажу своё мнение по поводу данной ситуэйшн. Думаю, что не всё так плохо, как преподносит нам пресса и панику устраивать не стоит, в клубе ведь тоже не дураки сидят и знают гороздо больше нашего. МЮ знают во всём мире, гранд с великой историей не может так просто рассыпаться. Сейчас вот выпустят Глейзеры облигации и будет долг по тихоньку уничтожаться, а если уж прям всё пропало, то покупателей будет толпа: арабы, шейхи, азиаты, но не думаю, что до этого дойдёт. Будут привлекаться новый спонсоры, ещё больше раскручиваться бренд, вполне возможно, что Глейзеры дествительно выделят САФу деньги на трансферы т.к без какого-то вливания в команду, можно и маленькую прибыль потерять, а они же не дураки. Навеяла прессу панику, а между тем, в клубе же она не обитает. Вообщем не стоит страсти и панику зарание создавать, когда будут конкретные факты из МЮ о том что "капут", тогда уж успеется.
  11. #91 13 января 2010 - 22:34
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Цитата: Pepel
    Без понятия. Знаю, что Эшли (владелец сорок) точно за клуб топит и в своей желании сделать из команды гранд он клуб в Кока-Колу загнал)

    я читал, что и Усманов за Арсенал болеет
  12. #92 13 января 2010 - 22:35
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Цитата: Pepel
    Саппортер клуба у руля это скорее беда.

    президент Хоффенхайма сам играл за этот клуб
  13. #93 13 января 2010 - 22:43
    BrickTop
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 31
    Dima3D, а ты не думаешь, что эти облигации может без палева выкупить какой-нибудь консорциум, состоящий из стран Китая, Кореи и для полноты картины Афганистана с Пакистаном? А потом вдруг получит какие-то юр. права ввиду блокирующего, а еще хуже контрольного пакета? Чистоту сделки нельзя проследить, если там грамотно возьмутся за дело (например несколько подставных компаний будут скупать акции, а потом сольют в одну). Это по сути получится дележка клуба. Причем не продажа арабам, а именно дележка с целью наживы. И решат эти бизнесмены-рейдеры (них себе какой терминологией в порыве гнева оперирую), что для прибыльности клуба не мешало бы переименовать нам называться не красными дьяволами, а пурпурными драконами, а Олд Траффорд переимениуют в арену имени Брюса Ли.
    Всё, я неадекват. Дайте мне адрес семьи Глейзеров!
  14. #94 13 января 2010 - 22:43
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Turan
    я читал, что и Усманов за Арсенал болеет


    Он не единоличный владелец клуба.

    Цитата: Turan
    президент Хоффенхайма сам играл за этот клуб


    Президент, не владелец. Это разные вещи.
  15. #95 13 января 2010 - 22:46
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Цитата: Pepel
    Президент, не владелец. Это разные вещи.

    упс, владелец Хоффенхайма. Миллиардер
  16. #96 13 января 2010 - 22:46
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Цитата: Pepel
    Он не единоличный владелец клуба.

    пока, да
  17. #97 13 января 2010 - 22:59
    dima
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 41
    Цитата: BrickTop
    например несколько подставных компаний будут скупать акции

    а как они будут скупать акции, если продавать будут только облигации?)
    Облигации никакого юр. права на владение клубом не дают.
  18. #98 13 января 2010 - 23:06
    Dima3D
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 127
    BrickTop, не думаю, что в МЮ юридического отдела нет, да и вообще, что такое может случиться. Что касается вообще бренда, империи и стадиона, то никто в здравом уме такого сделать не позволит. Хозяин клуба мб и заправляет деньгами, но отнюдь не всеми решениями. Честно скажу, не могу представить, что стадион превратится в New McDonald's Stadium, а Manchester United превратится в Arabia United. В любом случае, при продаже клуба и смене владельца наш Манчестер Юнайтед никуда не денется. Не верю в такие бури и катаклизмы.

    На неделе (если удастся) поговорю на эту тему с юристом, который работает в банке насчёт этой темы и если что-то узнаю, то напишу.
  19. #99 13 января 2010 - 23:31
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Alterman,
    арабы это мусульмане. А я мусульманен и попросил бы тебя свою религиозную неприязнь к другои нации оставить при себе.

    MANCHESTER UNITED................

  20. #100 13 января 2010 - 23:45
    Trafford
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 484
    Dima3D,
    согласен,полностью,просто нет смысла паниковать..Кризис взял всех,разве не так?Пример:Ливерпуль..Полный пападос у них получается!!ДЖери вообще свою игру потерял,и сейчас затих..А то что касаеться,нас это временно и бывает у каждого разве не так?И пусть некоторые думают себе что это после ухода (удалено),мы докажим что можем рвать и метать и без него!!

    Без Кристинок, пожалуйста.
    Сообщение отредактировал Stella 13 января 2010 - 23:57



    Я Man-U


КТО НА САЙТЕ
Всего: 44 | Пользователей: 0 | Гостей: 44
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх