Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Казна сайта (Вопросы...)
  1. #1 16 января 2010 - 23:37
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Если у Вас есть вопросы относительно работы/пополнения казны сайта, Вы можете задавать их мне в этой теме.
  2. #2 16 января 2010 - 23:50
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    По понятным причинам-нет,не зарабатываю пока.

  3. #3 16 января 2010 - 23:52
    Trafford
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 484
    Не вижу необходимости помогать сайту материально.Ну если это будет неотемливая часть сайта,может какуе-то копейку и дам.Просто зачем помогать сайту деньгам,у кого-то проблемы или что?Как мне известно можно сделать какие-то дополнения,или что-то ещё на сайте без денег(установить часы,поменять шапку,поменять фон сайт и.т.д)Не могли бы вы обьяснить для чего вся эта затея?



    Я Man-U

  4. #4 16 января 2010 - 23:56
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Не учите меня жить, лучше помогите материально (с)

    Trafford, объясняю. Когда ресурс выходит на новые объемы, его нужно регулярно обновлять. Новый хостинг, апдейты сервака, какие-то новшества на сайте и т.д. Все стоит денег.
    Колхоз дело добровольно, конечно, просто за этот год мы планируем выйти на достаточно солидный уровень, поэтому ищем инвесторов))
  5. #5 16 января 2010 - 23:58
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Trafford,
    Содержание сайта стоит денег. Я только за хостинг отдаю около тысячи рублей, еще денег стоит домен и некоторые другие вещи. У меня деньги тоже не лишние, поэтому не много остается на раскрутку и усовершенствование, поэтому и рассчитываю на помощь.
    Цитата: Trafford
    Как мне известно можно сделать какие-то дополнения,или что-то ещё на сайте без денег

    Если найти программиста, работающего бесплатно - да.
  6. #6 17 января 2010 - 00:00

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Pepel, имеются хотя бы ориентировочные рамки вложений? Какова, предположительно, должна быть систематизация подобных вливаний?
  7. #7 17 января 2010 - 00:01
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Дима, вот когда-нибудь пива с тобой попьем, я тебе сдачу отдам:))

    А если серьезно, то будь сейчас кеш лишний(такой вообще бывает?) - поделился бы.
    До лета. Депутатко сейчас живет за чужой счет))
  8. #8 17 января 2010 - 00:01
    Trafford
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 484
    Pepel,
    А.Ну если бы была гарантия что сайт,будет в разы лучше.Надо чтоб народу было больше,этот состав который у нас сейчас,это очень великолепно,но можно ещё народу,чтоб попадались грамотные фаны.Ещё бы хотелось чтоб гарантия была,чтоб как в тот раз не было,что хакеры атакуют сайт,чтоб не было багов,возможно где-то поменять вид сайта,на более усовременненый.Ах да,и ещё одно!Лавэ заганять через карточки?WebMoney,Vista...?



    Я Man-U

  9. #9 17 января 2010 - 00:11
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Иларион, с такими вопросами - к Диме. Он владелец всё-таки, не я.

    Trafford, я тебе могу рассказать, что мы сделали с Нового года. Два технических апдейта - трансляции и колонка блогов на главной по центру. И то и другое качественно улучшило ресурс. Затем, благодаря завязкам на спортс.ру многие манки оттуда стали мониторить наш ресурс, а некоторые будут трудиться на благо ресурса и продвигать его в инет пространстве.
    Для того, чтобы багов не было нужны как раз новое оборудование и хостинг. Например, из-за притока юзеров после НГ у сервака крыша поехала от объемов инфы. Пришлось ставить дополнительные опции.
    Дизайн планируем новый, к лету или к осени. Как пойдет.

    Цитата: Trafford
    Лавэ заганять через карточки?WebMoney,Vista...?


    Это к Диме kingkill`у.
  10. #10 17 января 2010 - 00:14
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    если будет возможность, то да)
  11. #11 17 января 2010 - 00:15

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    Иларион, с такими вопросами - к Диме. Он владелец всё-таки, не я.

    Окейчик. Завтра, наверное. К таким вопросам серьезно нужно подходить. "Что, да как," - недостаточно, в любом случае.

    Trafford, на заметку:)
  12. #12 17 января 2010 - 00:36
    Trafford
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 484
    Alterman,
    :)
    Pepel,
    Да да,дизайн полностью отформатируйте,бомба будет!А то этот как-то въелся!



    Я Man-U

  13. #13 17 января 2010 - 10:49
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Цитата: Alterman
    ориентировочные рамки вложений?

    Рамок как таковых нет) Просто если учитывать, что в ближайшие пол года из казны будет взято около 3 тысяч рублей на рекламу, программеров и призовые, то вложение в размере от 500 рублей будет считаться очень солидным.
    Цитата: Alterman
    должна быть систематизация подобных вливаний?

    Систематизации никакой, захотелось - пополнил, не захотелось - не пополнил.
    Цитата: Trafford
    что сайт,будет в разы лучше

    Ну я думаю что во всея Земля только один сайт в разы лучше - manutd.com) Но то что сайт все время улучшается это факт.
    Цитата: Trafford
    .Надо чтоб народу было больше,этот состав который у нас сейчас,это очень великолепно,но можно ещё народу,чтоб попадались грамотные фаны.

    Ну вот мы деньги на рекламу и собираем, но масштабно она будет проведена после смены дизайна - летом, мб осенью, если совсем времени не будет.
    Цитата: Trafford
    чтоб как в тот раз не было,что хакеры атакуют сайт

    Чтобы защититься, мне пришлось найти человека, который проделал огромную работу по защите сайта, естественно не бесплатную. Как видишь тоже расходы. Иначе б мы, наверное, до сих пор сталкивались с больным воображением того мучдака.
    Цитата: Trafford
    Лавэ заганять через карточки?WebMoney,Vista...?

    WebMoney, Яндекс Деньги. Полее подробно здесь. Если какие-то проблемы, то могу дать и номер Visa свой.
  14. #14 17 января 2010 - 11:06
    Trafford
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 484
    kingkill,
    Спасибо за подробнейшую информацию.Когда будет возможность,скажешь номер загоню!



    Я Man-U

  15. #15 17 января 2010 - 11:50
    Cris
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1737
    Начну зарабатывать обязательно дам денег!(:

    Руни, это игрок, который обращает в золото всё, к чему ни притронется.(с) Дзола

  16. #16 17 января 2010 - 16:27
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Давно надо было создать казну сайта,я об этой идее не давно писала Пеплу,что мы все пользуемся этим сайтом,и не справедливо что только kingkill берёт на себя все расходы.Он уже сделал многое во первых создал этот сайт,опять таки для нас манков.Да я понимаю что многие из вас не работают,многих пока обеспечивают родители,я и сама не работаю,но ведь можно же откладывать немного,ведь никто вам не говорит дайте кругленькую сумму,можно дать даже немного,если я дам немножко,ты,он дадите, то соберётся приличная сумма.Ведь все мы хотим сделать что то для сайта.Подумайте............

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  17. #17 17 января 2010 - 16:37
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    kingkill,
    при первой же возможности я закину денег. ты просто подробней обьясни как это делать. купить карточку это я понял а дальше как ?

    MANCHESTER UNITED................

  18. #18 17 января 2010 - 16:39
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    А можно как нибудь отправить деньги без этих карточек и веб мани?
  19. #19 17 января 2010 - 16:46
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: xazer-666
    А можно как нибудь отправить деньги без этих карточек и веб мани?

    +1,вот тоже мысль пришла...

  20. #20 17 января 2010 - 16:47
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    xazer-666, проблематично. Это мне достаточно улицу перейти с кульком монет:))
    А уж из страны в страну... Каким-нибудь почтовым переводом до следующего года идти будет, если дойдет)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх