Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Снукер (обсуждаем игроков, матчи и др.)
  1. #21 26 мая 2010 - 21:53
    Егор
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1306
    Да все они хороши, когда игра прёт:))
  2. #22 26 мая 2010 - 21:55
    Егор
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1306
    Первое видео супер)) Он лучший)
  3. #23 27 мая 2010 - 16:05
    Amigo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 623
    Playmaker_VK,
    Стив Дэвис)))

  4. #24 23 июля 2011 - 23:51
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Снукер с огромным удовольствием смотрю с 2005 года. Сразу был поражён игрой Ронни О.Салливана. В том сезоне он был выше всех на голову, нет, на две головы...
    Много бессоных ночей, игр, длящихся по московскому времени и до 3 и до 4-х часов ночи. Бывают такие матчи, что заснуть просто невозможно. На утро больная голова и ... отличное настроение.
    Являюсь поклонником Марка Сэлби. Всегда за него очень переживаю.
    Хочу написать про матч полуфинала турнира, проходящего сейчас в Австралии Australian Goldfields Open.
    Играют не просто супер игроки, ранее выигрывавшие ЧМ, но и ярые поклонники Манчесткер Юнайтед: Марк Вильямс и Кен Доэрти.
    Пусть победит сильнейший! (Сдаётся мне, что это будет Марк).
    Для Доэрти этот турнир особенный, ведь его жена родом из Австралии.
    Снукер
    Кен- "ярый болельщик манчестер Юнайтед" , как сам себя он всегда называет.
    Снукер
    Лидер мирового снукерного рейтинга- Марк.
    Великие спортсмены поклонники великого Юнайтед.
    Конечно, не стоит забывать и о других болельщиках Ман Юнайтед среди известных снукеристов- Марк Аллен, Марко Фу...
  5. #25 24 июля 2011 - 00:28
    vadimmm
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 296
    Не ожидал тут увидеть подобный топ.
    Цитата: Vityay.Roy
    Сразу был поражён игрой Ронни О.Салливана.

    Большинство людей на территорие бывшего СССР начали смотреть снукер именно из-за него :) Пожалуй, абсолютное большинство.
    Цитата: Vityay.Roy
    В том сезоне он был выше всех на голову, нет, на две головы...

    Неет :) В том сезоне Ронни играл так себе, следствием чего стало понижение в рейтинге. А вот Уильямс, ну и под конец сезона Трамп блистали.
    Цитата: Vityay.Roy
    Являюсь поклонником Марка Сэлби. Всегда за него очень переживаю.

    Та же "проблема"... (:
    Цитата: Amigo
    Стив Дэвис)))

    Плюсую! Отличный игрок, действительно любит снукер... Кто-то сравнил Хендри и Дэвиса (во время прошлогодней хандры Хендри, когда он хотел уйти): Стив любит играть, а Стивен побеждать :)
    По турниру. Странный он получается. Селт так вынес всех шотландцев, а потом Мерфи не встретил. Селби так и не заиграл, Доэрти прорвало (наконец-то!!). Бинем вообще творит нечто непонятное. Один МДжей играет лучше от матча к матчу. Куча камбеков. Ну вот кто ставил на финал Бинем - Уильямс? :) Я так подозреваю, что это из-за дальних перелетов и смены часовых поясов, но как тогда объяснить хорошую игру МДжея?..
    Завтра финал... Непривычно рано, надо спать по-раньше лечь, но нет! Тут Юнайтед с предсезонкой... В общем всем приятного просмотра, впереди насыщенный сезон, еще не одну ночь спать не будем :)
  6. #26 24 июля 2011 - 01:00
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Цитата: vadimmm
    Неет :) В том сезоне Ронни играл так себе, следствием чего стало понижение в рейтинге. А вот Уильямс, ну и под конец сезона Трамп блистали.

    Писал про тот сезон, когда Ронни выиграл ЧМ и стал №1 в рейтинге... да- это был 2004. (Значит на счёт начала моего увлечения сеукером я на 1 год ошибся... 7 лет так стремительно пролетели).
    Цитата: vadimmm
    А вот Уильямс, ну и под конец сезона Трамп блистали.

    Трамп в 2005 только в прфессионалы перешёл... 16 лет ему было.
    Цитата: vadimmm
    Ну вот кто ставил на финал Бинем - Уильямс?

    Согласен- никто. Кроме почитателей Стюарта, конечно.
    Марк набрал чудовищную силу, и только какое-то фатальное невезение может помешать ему выиграть этот первый в сезоне рейтинговый турнир.
    Цитата: vadimmm
    впереди насыщенный сезон, еще не одну ночь спать не будем :)

    Вот это точно!
    Сообщение отредактировал Vityay.Roy 24 июля 2011 - 02:21
  7. #27 24 июля 2011 - 13:18
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    После первой сесси финала турнира Australian Goldfields Open между Марком Вильямсом и Стюартом Бинэмом счёт 4:4.
    Настоящий боевой финал.
    Страшно подумать даже, каким мог бы быть счёт. если бы Стюарт не наошибался в 5-ом, 6-ом и 7-ом фрэймах. Хотя Марк ошибается тоже часто: не забитый коричневый в 6-ом фрэйме - это совсем не похоже на Вильямса.
    Нервы, усталость... первый рейтинговый турнир в сезоне.
    Скоро по Москве на канале Eurosport в прямом эфире будет продолжение этого увлекательного финала.
    Всем советую- посмотрите!
  8. #28 24 июля 2011 - 16:19
    vadimmm
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 296
    Вот он закончился... Странное ощущение. Вроде и рад за Стюарта, столько лет старался, оставался преданным снукеру, и вот она - его долгожданная победа, но какая-то горечь во рту за МДжея... В общем удачи Стюарту в дальнейшем, а Марку не унывать! Следующий Шанхай :)
  9. #29 24 июля 2011 - 16:38
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Фаворит и №1-ый проиграл...
    Закономерно? Каждый сам за себя решит.
    Я вспоминаю с какого сумасшедшего кросс-дабла Стюарт начал заключительный 17-ый фрэйм... заслужил. (Моё мнение).
    Цитата: vadimmm
    какая-то горечь во рту за МДжея...

    Он всё точно сказал послематчевом интервью... "Я слишком много ошибался..."
    Но всё-равно, Бинам молодец!
    С первой победой поздравляю его и желаю в дальнейшем успехов... Только не в матчах с Марком Сэлби.
    А Марк Вильямс... он ещё своё возьмёт.
    Сообщение отредактировал Vityay.Roy 24 июля 2011 - 16:39
  10. #30 7 июня 2012 - 10:10
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    «Я решил не участвовать в турнирах этого года, включая Премьер-лигу и рейтинговые соревнования WPBSA», - цитирует Ронни Grovesnooker.

    «Я не подписал обязательный контракт игрока. Сейчас я нахожусь на такой стадии своей карьеры, когда хочу, чтобы меня ничего не обременяло», - добавил О’Cалливан.

    Тем не менее, четырехкратный чемпион мира не торопится объявлять о завершении карьеры. «Я все еще хочу играть в снукер и посещать страны, в которых этот вид спорта любят, например, Китай, где его просто обожают. Я надеюсь продолжить выступление в будущем», - сказал Ронни.

    Один из руководителей Мировой ассоциации снукера Барри Хирн уже подтвердил, что Ронни не заключил контракт с организацией на предстоящий сезон.


    Эххх, снукер как и многие ток изза него начал смотреть... Снукер для меня самый "фейрплейный" вид спорта, игра для настоящих мужчин. Когда в последний раз в футболе игрок сам признавался в том что нарушил правила, причем в важный момент матча? В снукере это данность... Без него врядли буду смотреть
  11. #31 24 февраля 2013 - 22:47
    etapoid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 29
    Снукер по EuroSport святое.)
    Рони краваса. Еще игра Меттью Стивенса нравилась всегда, радует, что он вернулся в спорт после очень таки долгого перерыва.

    Пускай мы не в Манчестере, но мы тоже Юнайтед

  12. #32 25 марта 2013 - 01:20
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Не для кого не секрет, что Кен Доэрти является фанатом Манчестер Юнайтед...
    Шикарная статья о Юнайтед в душе Кена...

    http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport/football/my-club/4819801/My-Club-Ken-Doherty-on-Man-Utd.html[hide]

    Кстати наши предпочтения по составу Юнайтед Зе Бест почти совпадают...
    Сообщение отредактировал Vityay.Roy 25 марта 2013 - 01:37

КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх