Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
England team (Сборная Англии)
  1. #61 2 февраля 2010 - 20:45

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: mra
    по идее-Фрэнки 4 пальца...

    В Манчестере?
    Не, Лэмпарда уже обвиняли в связях с какой-то женщиной, когда он был женат. Где-то год назад сия история получила публичный оттенок.
    Это кто-то из наших, ребята... кто-то из наших af
  2. #62 2 февраля 2010 - 20:49
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Цитата: Stella
    Лэмпарда уже обвиняли в связях с какой-то женщиной

    значит,та история его хоть чему-то да научила...следы заметать

    ну,а если серьезно,то,судя по всему,она явно слаба на передок.и перепасть могло любому.теперь придется этой "охотнице за футбольными оргазмами" за удовольствием обращаться к "простым смертным".очень сомневаюсь,что кто-нибудь из засветившихся захочет попасть в ее "послужной список"...
  3. #63 2 февраля 2010 - 21:28
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    mra, во. И это скорее даже Терри в плюс чем в минус.
    Могут ведь тупо перегреть ситуации, довести до такой точки кипения, что уже Джонни будет представлен в качестве жертвы, а эта дама в качестве змеи подколодной.
    Не знаю, я бы на месте Терри занял выжидательную позицию до каких либо конкретных действий (решение Капелло я имею ввиду) и уже дальше делал бы какие либо заявления.
  4. #64 2 февраля 2010 - 21:33
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Цитата: Pepel
    Джонни будет представлен в качестве жертвы

    более,чем реальный вариант.такими темпами у нее обязательно найдут какое-нибудь ЗППП,отвалится нос и все остальное.и дело в шляпе...
    Цитата: Pepel
    решение Капелло

    уверен,атмосфера в коллективе заботит Дона Фабио,пожалуй,больше всего.с его то опытом,думаю,обстановка нормализуется...
  5. #65 5 февраля 2010 - 19:25
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    "Все! Кина не будет... Электричество кончилось".с капитанством J.T. "покончено"...
  6. #66 5 февраля 2010 - 19:31

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    mra,
    это всего слухи жёлтой прессы...теперь остаётся один вапрос..если же убрали Терри с должности кэпа, то кто заменит его?
  7. #67 5 февраля 2010 - 19:38
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    England team

    Футбольная ассоциация Англии выпустила официальное заявление, в котором подтвердила, что защитник "Челси" Джон Терри лишен капитанской повязки в сборной.

    Напомним, что в пятницу на "Уэмбли" состоялась встреча 29-летнего Терри с Капелло, которая продлилась всего 12 минут. Тренер постарался выяснить, а скорее всего просто узнать, правда ли это, что Джон имел любовные связи с Ванессой Перронсель, подругой и матерью ребенка Уэйна Бриджа.

    В итоге Капелло принял решение снять с Терри обязанности капитана сборной Англии. Теперь почетное и ответственное звание перейдет к вице-капитану, коим является центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд.

    "После долгих размышлений я решил, что лучше будет, если я сниму с Джона Терри обязанности капитана. Поступки Джона Терри, как капитана команды, всегда были положительным примером для других. Однако, я должен принять во внимание последние события и решить, что будет лучшим для сборной Англии".

    "Я принял свое решение, исходя из того, что будет лучшим для всей сборной Англии. Джон Терри был моим главным капитаном. Выбирая Джона Терри в качестве капитана, я также назначил вице-капитана и третьего капитана. Не вижу причин менять свое мнение".

    "Я бы хотел поблагодарить FA, и лично Лорда Трисмана с Яном Уотермором за то, что они позволили мне самостоятельно принять это решение, которое принято исходя из интересов национальной сборной, - говорится в официальном заявлении Капелло на сайте футбольной ассоциации Англии.


    poludurak,
    как прокомментируешь этот "слух"?
  8. #68 5 февраля 2010 - 19:38
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Потеряли такого классного кэпа.... В предверии ЧМ это очень печально. Лично я не понимаю зачем мешать личную жизнь и футбол? Это разные вещи. В жизни он может быть полны лохом, но на поле он бог. Так, что мне кажется это большая ошибка


    We are United!

  9. #69 5 февраля 2010 - 19:43

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Sega,
    это у нас так было бы..но в Англии футбол это религия..раз изменил семье...изменит и родине...
  10. #70 5 февраля 2010 - 19:46
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Цитата: poludurak
    это у нас так было бы..но в Англии футбол это религия..раз изменил семье...изменит и родине...

    так,это не слух?
  11. #71 5 февраля 2010 - 19:47

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: mra
    так,это не слух?

    по идее не слух...ждёмс нового капитана...
  12. #72 5 февраля 2010 - 19:49
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Цитата: poludurak
    это всего слухи жёлтой прессы

    Цитата: poludurak
    по идее не слух

    Цитата: poludurak
    ждёмс нового капитана

    Теперь почетное и ответственное звание перейдет к вице-капитану, коим является центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд
  13. #73 5 февраля 2010 - 19:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: mra
    коим является центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанду

    ну это отлично!! я был даже зол когда Терри назначили кэпом..хотел чтоб был Рио!
    Цитата: mra
    это всего слухи жёлтой прессы

    просто читал некоторые сайты писали что это СЛУХ....

    потом уже сказали что мол официалка...
  14. #74 5 февраля 2010 - 20:02
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    poludurak, ты можешь оставаться при своём мнении, но личная жизнь, есть личная жизнь..... и Терри такой же человек как и все, который имеет право на ошибку


    We are United!

  15. #75 5 февраля 2010 - 20:44

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Футбольная ассоциация Англии выпустила официальное заявление, в котором подтвердила, что защитник "Челси" Джон Терри лишен капитанской повязки в сборной.

    ai Офигеть! Я в шоке!))) Все-таки добились своего. Тьфу! at
  16. #76 5 февраля 2010 - 20:48
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Это может сильно ударить по команде и по самому Терри.Не вижу связи между ношением повязки и личной жизни.Ну,что же,скорее всего новым носителем будет Рио.

  17. #77 5 февраля 2010 - 21:06

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: mesi
    Это может сильно ударить по команде и по самому Терри.Не вижу связи между ношением повязки и личной жизни.Ну,что же,скорее всего новым носителем будет Рио.

    я рад что это случилось! Рил более достоин повязки!
  18. #78 5 февраля 2010 - 21:59
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Защитник «Челси» и сборной Англии Джон Терри прокомментировал новости о том, что главный тренер «трех львов» Фабио Капелло лишил его капитанской повязки в национальной команде.

    «Я целиком и полностью уважаю решение Фабио Капелло. Буду и дальше отдавать все силы сборной Англии», - цитирует Терри Sky Sports.
  19. #79 5 февраля 2010 - 22:03

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Turan
    «Я целиком и полностью уважаю решение Фабио Капелло. Буду и дальше отдавать все силы сборной Англии», - цитирует Терри Sky Sports.

    молодец...адекватный игрок! давай Терри...на ЧМ нужно на 150% отпахать!
  20. #80 12 февраля 2010 - 23:45

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Новая форма сборной Англии: видео.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх