Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Ювентус (Италия)
  1. #41 28 апреля 2010 - 18:21
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Никогда я такой Юве не видел как сейчас. Глубочайший кризис.

    Цитата: poludurak
    но чтоб Юве стал той самой чемпионской командой..гуэно координально с составом поработать!

    Я бы сказал возрождать из пепла...
  2. #42 28 апреля 2010 - 19:09
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    да тут не столько состав...сколько руководство....зрить то надо в корень заразы:)
  3. #43 18 января 2012 - 20:29
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Сразу несколько итальянских и португальских изданий пишут, что Порту принял предложение Ювентуса по Гуарину.
    http://www.tuttojuve.com/?action=read&idnotizia=78624


    af
  4. #44 26 января 2012 - 00:40
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Джанлуиджи Буффон - лучший вратарь последних 25 лет


    Джанлуиджи Буффон – лучший вратарь мира за последние 25 лет, согласно рейтингу IFFHS (Международная Федерация Футбольной Истории и Статистики). За спиной итальянца остались такие гранды как Икер Касильяс, №1 сборной Испании и мадридского "Реала", и Эдвин Ван Дер Саар, который закончил карьеру совсем недавно. В список десяти лучших из граждан Италии также попал Вальтер Дзенга, который занял восьмое место. Также следует отметить, одними из лучших вратарей последних 25 лет являются Андони Субиссаррета и Таффарел, который никогда не становились лучшими голкиперами года.

    Вот полный список десяти лучших:

    Джанлуиджи Буффон (226 голосов)
    Икер Касильяс (213)
    Эдвин Ван Дер Саар (201)
    Петер Шмейхель (179)
    Оливер Кан (162)
    Петр Чех (154)
    Хосе Луис Феликс Чилаверт (146)
    Вальтер Дзенга (132)
    Андони Субиссаррета (132)
    Таффарел (130)
  5. #45 26 января 2012 - 07:15
    I_Love_Man_Utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1084
    Цитата: BaxterB
    Джанлуиджи Буффон - лучший вратарь последних 25 лет

    Заслужил он!)
  6. #46 26 января 2012 - 15:03

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    BaxterB,
    2 наших вратаря в 4-ерке... )) Умеют ведь выбирать и работать с вратарями черти... Де Хея мог бы стать третьим в пятерке.

    А ДжиДжи заслужил, без сомнений. Кас сильно переоценён, а итальянец отличный вратарь старой школы.
    Сообщение отредактировал uNleSS 26 января 2012 - 15:04
  7. #47 26 января 2012 - 16:23
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Неужто ИФФХС стали трезво составлять рейтинги. Только я бы Кана с Касильясом поменял местами.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  8. #48 26 января 2012 - 19:41
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Касерес отправился проходить медицинские обследования с "Юве"

    Мартин Касерес уже в Турине, в ближайшие несколько часов он будет проходить медицинские обследования с "Ювентусом". После медицинских тестов будут подписаны необходимые документы и поставлена подпись игрока под контрактом, после этого Мартин официально станет новым игроком "Ювентуса". В той же ситуации находится Эмилиано Арментерос, который поехал в Мадрид, чтобы пройти медицинское обследование и подписать соглашение. Аргентинец присоединится к "Райо Вальекано", - сообщает официальный сайт "Севильи".

    Касерес: "Я рад вернуться в "Ювентус". Это реализация моей мечты"

    Так описывает "картину счастья" 24-летний защитник национальной сборной Уругвая и "Севильи" Мартин Касерес. В ближайшие часы он уже должен стать игроком "Ювентуса" официально. "Севилья" дала свое согласие, не хватает только медицинского осмотра и подписи контракта. Мартин в ожидании, это его мечта - вернуться в "Ювентус", носить майку, которую он уже ранее носил в сезоне 2009-2010. Вот его небольшое интервью специально для Tuttosport:

    "Связь с "Севильей" не нарушу, потому что это клуб, с которым я вырос, который позволил мне осуществить мечту. Я всегда надеялся вернуться в "Ювентус", я счастлив. Я благодарю Даниэле Фонсеку, для меня он гораздо больше, чем агент, который также является братом для меня. Три месяца назад я сказал ему об интересе "Ювентуса"... . Я всегда надеялся. Теперь я рад, что достиг своей мечты".
    Сообщение отредактировал BaxterB 26 января 2012 - 19:42
  9. #49 26 января 2012 - 19:49
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Касерес хорош был в Юве
  10. #50 26 января 2012 - 20:00
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Лихтштайнер - Барцальи - Кьеллини - Касерес)) неплохая защита выходит

    Turan,

    бывало чудил но мне его игра всегда нравилась ) а так +1) после этого перехода уверен он будет вдвойне лучше играть ay
  11. #51 26 января 2012 - 20:22
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    BaxterB,
    а почему не в центре?
  12. #52 26 января 2012 - 21:01
    Xe_Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 487
    Turan,
    а разве он не всегда на краю играл? сколько игр видел всегда на фланге
  13. #53 26 января 2012 - 21:50
    FLINK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 301
    BaxterB,
    слушай а мартин случаем за барсу не выступал? Что то вспомнить не могу где же я его видел в Испании кроме севильи?
  14. #54 26 января 2012 - 23:10
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    FLINK,
    Да,играл.Хотя играл,наверное,громко сказано,так числился,причем купили они его по-мойму недешево.Трансфер в Чигринский стайле)

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  15. #55 27 января 2012 - 00:30
    FLINK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 301
    Да помню как это было.. Непонятно зачем и для чего! Я просто точно не помнил числился он в барсе или нет!
    Спасибо за инфу!
  16. #56 13 февраля 2012 - 11:31
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Стратегия "Юве": Конте хочет два топ игрока. Один из них - Игуаин

    Издание сегодняшней "La Gazzetta Dello Sport" опубликовало рыночную стратегию на будущее "Ювентуса". Вот план клуба Андреа Аньелли, освещенный Мирко Грациано:

    Цель - стать самостоятельным клубом, и об этом многое свидетельствует. В этом смысле читается основная роль в постройке собственного стадиона и построек вокруг него, также "Ювентус" намерен вкладываться в молодежный сектор. Руководство "Ювентуса" намерено поставлять в основную команду 2-3 игрока Примаверы. А для этого делается все необходимое: "Ювентус" инвестирует в молодых талантов около 7-8 млн. евро в год. Руководство не останавливается на национальных талантах, а также подключает и международных, например, совсем недавно были приобретены бразилец Габриэль Аппельт и голландец Оасим Буй, оба центральные полузащитники, которые считаются огромными талантами в Виново. Все будет функционировать в совершенстве не раньше двух - трех лет. Также Маротта должен будет опираться примерно на пятьдесят миллионов инвестиций на покупку двух лучших игроков. Конте уже изложил приоритеты: игроки топ уровня и таланты с огромной перспективой. Короче говоря, первоочередной задачей является покупка Игуаина или Леандро Дамиао и трансфер одного из Рамирес ("Болонья") - Марио Гетце ("Боруссия Д") в качестве замены Дель Пьеро.

    juventus.ru


    не хотелось бы если честно Игуаина. мое мнение нужен более техничный нап умеющий для себя создавать моменты. Йоветич куда круче подошел бы для этой роли.
    Сообщение отредактировал BaxterB 13 февраля 2012 - 11:37
  17. #57 13 февраля 2012 - 11:42
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Цитата: BaxterB
    покупка Игуаина или Леандро Дамиао и трансфер одного из Рамирес ("Болонья") - Марио Гетце

    Игуаин и Гетце? Не,скорее это будут Дамиао и Рамирес)
    А вообще приятно видеть возрождение Ювентуса,такой клуб должен играть в ЛЧ.Но все-таки в СериАле мои симпатии направлены в сторону Ромы)

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  18. #58 14 февраля 2012 - 15:11
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Игуаин и Гетце? Не,скорее это будут Дамиао и Рамирес)


    учитывая то что в след году выйдем в ЛЧ то и игроки нужны уже готовые под лч выступать. так что дамиао и рамирес не вариант no хотя последний очень талантливый )
  19. #59 14 февраля 2012 - 15:13
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Бьянконери планируют раскошелиться в летнее трансферное окно. По данным Tuttosport, «Юве» не прочь подчеркнуть возвращение в элиту итальянского футбола подписанием звездного игрока.

    Игуаина уже неоднократно сватали в Турин, но теперь появились слухи о проявлении интереса к форварду со стороны «Челси». Более того, агент самого Игуаина заявил, что тот не планирует покидать «Сантьяго Бернабеу» до победы в Лиге Чемпионов.

    Лавецци многие отправляли в «Интер» в период январского трансферного окна. Этому переходу не суждено было состояться, а теперь Конте надеется перехватить нападающего, поскольку Лавецци доказал способность эффективно взаимодействовать в системе 4-3-3.

    То же касается и Нани. Португальский вингер, кстати, является любимчиком Беппе Маротты. Нани остается одним из основных игроков «МЮ», что заставит «Юве» выложить за него 25 миллионов евро.

    http://www.forzajuve.ru/news/transfernie-sluhi-(iguain-lavetstsi-nani).html
    Сообщение отредактировал BaxterB 14 февраля 2012 - 15:14
  20. #60 14 февраля 2012 - 15:16
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Португальский вингер, кстати, является любимчиком Беппе Маротты.


    как будто от этого что то зависит lol

КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх