Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Ювентус (Италия)
  1. #81 30 апреля 2012 - 12:45
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    BaxterB,
    Надеюсь вы выиграете титул чемпиона в этом сезоне. А то надоели эти миланские команды всё выигрывать. Тем более больше половины навыигрывали, пока остальные поднимались с колен после того инцидента с договорными матчами.
    Хоть добавиться ещё одна серьёзная и хорошая команда в борьбе за ЛЧ. Не хватало всё таки Юве в турнире. Не забуду то противостяние в полуфинале ЛЧ в сезоне 1998-1999 годов.

  2. #82 7 мая 2012 - 09:58
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    "Кальяри" - "Юве" - 0:2. "Ювентус" - тридцатикратный чемпион Италии!!


    Голы: Вучинич (5), Канини/авт. (74).


    "Ювентус" (3-5-2): Буффон; Барцальи, Бонуччи, Кьеллини; Лихтштайнер (Касерес 26'), Видаль, Пирло, Маркизио, Пепе; Матри (Боррьелло 71'), Вучинич.


    В запасе: Сторари, Джаккерини, Эстигаррибиа, Дель Пьеро, Квальярелла.

    Тренер: Антонио КОНТЕ.
  3. #83 7 мая 2012 - 10:05
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Комментарии игроков "Ювентуса"

    Барцальи: "Мы верили в себя больше, чем кто-либо, и теперь мы счастливы. Мы прошли длинный путь, который запомнится как битва с "Миланом". Мне кажется, что мы заслужили этого титула больше, чем наш соперник".

    Бонуччи: "Это великолепно! Мы совместили в себе огромное желание и все лучшие качества Ювентини. После гола Вучинича мы поняли, что находимся очень близко к победе. Думаю, что больше всего запомнятся не последние пара игр, а поединки с "Интером", "Миланом" и "Наполи". Именно эти матчи показывают истинную силу нашей команды".

    Кьеллини: "Когда команда мало пропускает, то это заслуга всего коллектива. В итальянском чемпионате лучшая оборона, и это Скудетто в очередной раз это доказало. Этой ночью мы как следует отпразднуем титул, но потом вновь будем работать, чтобы победить в Кубке Италии и не испортить настроение в последней игре сезона".

    Маркизио: "Я очень долго ждал этого Скудетто. С тех времён, когда я перешёл в Первую команду. После двух седьмых мест, когда мы перенесли огромные трудности, особенно приятно сделать подарок фанатам. Главная заслуга в титуле принадлежит нашему тренеру. Он сделал очень многое, чтобы сегодня мы были счастливы".

    Пирло: "Это заслуженное Скудетто, к которому мы шли с начала этого сезона. Мы отдали все силы и теперь наслаждаемся этим моментом. Я приехал в Турин, чтобы побеждать, и вот теперь я добился цели".

    Боррьелло: "Это победа команды. Это Скудетто нашло команду, которая больше всех этого заслужила".

    Матри: "Сейчас у меня переизбыток чувств. В начале сезона мало кто расчитывал на такой исход, но нам удалось выполнить весь наш план и достичь этого Скудетто".

    Дель Пьеро: "Мы отмечаем праздник, который принёс нам всем огромную радость. Этот успех – плоды тяжёлой работы, долгих лет неудач. Это дань памяти 2006 году, который мы не забудем. Именно поэтому у этого чемпионства особый вкус. Это потрясающая страница нашей истории, частью которой я счастлив быть".

    Квальярелла: "Это мой первый Скудетто – особенные ощущения невыразимой радости. Сейчас мы чувствуем себя непобедимыми чемпионами. Первое о чём я подумал – это моя семья. Они знают всё то, что мне пришлось пережить за эти два года. Ту тяжёлую травму, то трудное время восстановления. Им известно, насколько эта победа важна для меня".

    Марроне: "Мы счастливы. Я думаю, что все ребята заслужили этот праздник. Сейчас мы празднуем, хоть я сам и не знал, что это означает, потому что в последний раз так радовался победам в Молодёжном секторе клуба. У меня не много слов. Могу сказать, что для меня это отправная точка как минимум на 10 лет".

    Джаккерини: "У меня нет слов. Я всё ещё не могу поверить, что нам удалось это сделать. Мы заслужили это Скудетто. Нам удалось пройти сезон без больших спадов, что является плодом огромной летней работы".

    Видаль: "Это сон! Сооооон! Сон, который завершился великой победой "Ювентуса"! После этого Скудетто нам будет проще и приятнее выступать в Лиге Чемпионов. Это не моё чемпионство – это титул всей команды, всех наших семей. Конте удалось изменить наш менталитет. Мы хотим побеждать всегда и везде!".

    Буффон: посвящаю это скудетто дель Пьеро, Каморанези, Трезеге, Недведу


    Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон в интервью итальянской прессе рассказал о своих чувствах после матча с "Лечче" и о том, кому посвящает победу в чемпионате.

    "Не буду скрывать, после моей ошибки в матче с "Лечче", которая не позволила нам тогда победить, я сильно страдал. Я также очень боялся, что это навредит команде в психологическом плане, что игроки будут волноваться в сегодняшнем матче. К счастью, всё обошлось. Это чемпионство далось нам не просто так. Но мы видим, что все наши невероятные усилия воплотились в победу.

    В первую очередь посвящаю это скудетто Алексу дель Пьеро, с которым сейчас вместе мы можем разделить эту радость, также посвящаю эту победу Каморанези, Трезеге, Недведу, этим великим игрокам, которые не оставили команду и в серии Б. Почему я сам не перешёл в другой клуб, когда команду перевели в серию Б? Тогда я, быть может, был самым дорогим в команде в плане трансферной стоимости, но моя любовь к цветам клуба, дружба с другими игроками предопределили мой выбор. И я ничуть не жалею.

    Летом, когда я общался с некоторыми игроками "Милана", я сказал им, что мы победим в этом сезоне, а они рассмеялись мне в лицо. Это меня тогда сильно задело", — сказал Буффон.
    bm
    Сообщение отредактировал BaxterB 7 мая 2012 - 10:15
  4. #84 7 мая 2012 - 23:13
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Липпи: "Не сравнивайте Конте со мной или Трапаттони"

    Легендарный итальянский тренер Марчелло Липпи считает, что успех "Ювентуса" в этом сезоне связан непосредственно с главным тренером команды Антонио Конте.

    "Антонио преуспел, наверное, лучше остальных, - говорит Липпи. - Многие игроки "Ювентуса" имеют за плечами огромный опыт, в том числе и не самый приятный, связанный с Серией В. Сейчас "Ювентус" вернулся, чтобы вновь стать великим клубом.

    Давайте не будем сравнивать Конте со мной или Трапаттони. Это - новый "Ювентус", у которого свой менталитет, который привил им их тренер. В конце концов, Конте во время моей работы в "Ювентусе" был капитаном команды".

    Напомним, что именно Антонио Конте удалось повторить успех Марчелло Липпи и Джованни Трапаттони, которые в свой первый сезон работы в "Ювентусе" сумели завоевать Скудетто с командой.

    Аньелли: «В следующем сезоне, болельщики будут приятно удивлены формой»

    При ответе на вопрос о третьей звезде, президент «Ювентуса» Андреа Аньелли заявил, что новые футболки станут сюрпризом для болельщиков.

    Золотая звезда олицетворяет 10 побед в чемпионате Италии и руководство клуба утверждает, что вчерашний триумф стал тридцатым, а не двадцать восьмым, из-за двух отнятых Скудетти в результате Кальчополи.

    «Болельщики определенно будут приятно удивлены», - сказал он, отвечая на вопрос о футболках следующего сезона. «Мы совершенно точно, выиграли тридцать Скудетти на поле. Наша официальная борьба за отнятые титулы? Мы продолжим идти этим путем, так как хотим, чтобы суждение было равным, когда это касается спортивного правосудия. Честность – это важная тема в этом клубе».

    «Ювентус» вновь обрел славу, обыграв вчера «Кальяри», в то время как «Милан» проиграл «Интеру» со счетом 4-2.

    «Мы обрели свою гордость, вот что делает меня наиболее счастливым», - продолжил шеф. «Сейчас много эмоций учитывая, что победа пришла после двух лет усердного труда каждого. Клуб был полностью обновлен, от директоров до игроков, при поддержке акционером, которые оставались рядом на этом витиеватом пути. Мы вновь вернулись к победам, туда, где и хотим быть».

    Аньелли также похвалил капитана Алессандро Дель Пьеро, который летом покинет клуб.

    «Дель Пьеро унаследовал капитанскую повязку от Конте», - продолжил Аньелли. «Я могу говорить о качествах Дель Пьеро в течение следующих тридцати минут. Только три игрока в клубной истории, могут быть определены как символ, это Джампьеро Бониперти, Мишель Платини и Дель Пьеро. Этот клуб и его болельщики всегда будут благодарны Алессандро и ему еще предстоит важная игра – финал кубка Италии против «Наполи».

    Также как и тремя золотыми, в случае победы над «Наполи», новая футболка «Ювентуса» может пополниться и серебряной звездой.

    Не исключено и появление знаменитой фразы Бониперти: «Победа в «Ювентусе» не просто важна, это единственное, что имеет значение».
    Сообщение отредактировал BaxterB 7 мая 2012 - 23:14
  5. #85 8 мая 2012 - 00:36
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Аньелли чудик что ли? Какого черта контракт Дель Пьеро не продлевает?
  6. #86 8 мая 2012 - 10:07
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Да там все Конте решает. Если КЭП нужен ему, то продлят, если нет, то увы..
  7. #87 8 мая 2012 - 10:11
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    BaxterB,
    У вас вообще найдется место Погба?

  8. #88 8 мая 2012 - 10:58
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Madchester
    Сам не понимаю если честно. Троица полузащиты не обсуждается. Кроме Погбы, есть Падоин, Марроне, в молодежке есть талантливые Буйи и Аппельт. приобретается Вератти("новый Пирло") .зачем он нам понадобился, хз)
    Скорее всего отдадут в аренду, в любом случае в первый год в клубе вряд ли он будет получать больше практики чем у вас. ну и нельзя исключить что не его, а других отдадут в аренду, а он останется подменять кого нить из Троицы.
  9. #89 8 мая 2012 - 17:32
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    BaxterB, мммм....обидно. Конте лучше бы от Борьелло избавился, чем от Алекса. Хотя я был бы не прочь, если б вы великого Алекса к нам в аренду отдали на годик или продали)
    Сообщение отредактировал man_red 8 мая 2012 - 17:32
  10. #90 8 мая 2012 - 17:58
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Дык от Борьелло и так избавляемся.он же в аренде у нас.
    Алексу , в идеале лучше завершить уже карьеру. Чемпионства уже есть для его конца карьеры. Но, он очень сильно любит играть в футбол, не хочет он этого.
  11. #91 8 мая 2012 - 18:08
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    BaxterB, ну фиг его, саппортеры Юве говорили, что после двух его голов кряду его вдруг продлить захотели на постоянной основе. Почему так сразу завершать? Почему бы ему не поступить как Ларссон?)
  12. #92 8 мая 2012 - 18:42
    sartr
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 748
    man_red,
    нет от Борьелло надо избавляться,то еще дерево
  13. #93 8 мая 2012 - 18:44
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    sartr, согласен)
  14. #94 8 мая 2012 - 23:47
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    man_red
    Ну он как раз таки не хочет завершить. Скорее всего в Штаты поедит,возможно к Бекхэму или к Анри.
  15. #95 9 мая 2012 - 00:08
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    мне Видаль нравится в Юве, с 2007го года, после ЧМ 2007, как тогда Чили мощно играла, а видаль был одним из лидеров, но карточки они хватали будь здоров тогда, как и взрослая сборной Чили на ЧМ 2010 )))
  16. #96 10 мая 2012 - 11:43
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Агент Верратти едет в Турин

    В эти минуты Донато Ди Кампли, агент полузащитника «Пескары» Марко Верратти, находится на пути в Турин. Уже сегодня запланирована встреча с руководством «Ювентуса», чтобы согласовать все условия пятилетного контракта для его клиента. Сумма трансфера должна составить 7,5 млн.
  17. #97 10 мая 2012 - 11:45
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Моджи: «Третья звезда? На лоб Моратти»

    «Третья звезда? Я бы повесил её на голове Моратти. Прибил бы гвоздем на его лоб. Чтобы посмотреть как висеть будет», - Лучано Моджи выступил на «Радио 24».

    Затем Моджи прокомментировал выпад известного итальянского музыканта Фьорелло, который посоветовал Аньелли «завязывать с этой историей с 30 Скудетти»: «Фьорелло, и другим замечательным интеристам с фанатской трибуны, можно ответить только одним способом: перечитайте то, что написал Палацци. Он практически вынес «Интеру» приговор - виноваты в спортивном мошенничестве. «Интер» - продолжает Моджи - это команда, которая сначала объявляла, что Факетти святой, а затем слила его в процессе с незаконным шпионажем - свалила на него всю вину, сказав, что он делал всё в одиночку. И всё ради того, что бы самим не заплатить за это преступление. Таков «Интер» Моратти, который на пару с «Телекомом» загубил много душ».

    Моджи признался, что частенько общается с Андреа Аньелли: «Конечно, мы слышим друг друга. Мы частенько созваниваемся. Даже после Скудетто. Третью звезду надо вешать. Да и потом ремеслу руководителя он научился у меня и у Джираудо, мы были его учителями».

    --------------------------------------------------

    lol люблю этого тролля))
  18. #98 10 мая 2012 - 11:46
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    «Ноттс Каунти» хочет сыграть с «Ювентусом» в честь своего 150-летия

    Старейший профессиональный футбольный клуб мира «Ноттс Каунти» надеется грядущим летом сыграть товарищеский матч с «Ювентусом», который будет посвящен 150-летию клуба.

    Клубы связывают дружеские отношения, ведь «Ювентус» перенял свой стиль футболок у «Ноттс Каунти» в 1903 году. В сентябре команды провели показательный матч, посвящённый открытию нового стадиона в Турине.

    «Мы хотим принять «Ювентус» и ведём переговоры с топ-клубами английской Премьер-Лиги. Возможно, 150 лет нашему клубу исполняется в не самое подходящее время, но я думаю, что ребята, которые создали «Ноттс Каунти» в 1862 году не думали так далеко вперёд», - отметил исполнительный директор клуба из первой английской лиги Джим Родвелл.
  19. #99 10 мая 2012 - 11:47
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Цитата: BaxterB
    Пирло: "Это заслуженное Скудетто, к которому мы шли с начала этого сезона. Мы отдали все силы и теперь наслаждаемся этим моментом. Я приехал в Турин, чтобы побеждать, и вот теперь я добился цели".

    Красавец парень конечно ))
  20. #100 10 мая 2012 - 11:51
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    "Юве" сыграет товарищеский матч с "Реалом"

    "Ювентус" и "Реал" сыграют между собой товарищеский матч в Лас-Вегасе в рамках своей летней подготовки к следующему сезону.

    Матч запланирован на 5 августа. Эта возможность позволит увидеть схватку чемпионов Италии и Испании сезона 2011-12. Кроме того это будет битва Антонио Конте с бывшим тренером "Интера" Жозе Моуриньо.

    Матч будет частью ежегодной серии летних товарищеских игр в США World Football Challenge. Также в этой программе будет проведен матч "Милан" - "Челси". Ну а "Реал" и "Юве" - это два европейских клуба, которые регулярно отправляются на летнюю предсезонную подготовку в США.

    -----------------------------------------------

    жаль что к этому времени уже ДП не будет)) он любил им голы забивать) bm

КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх