Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Бавария (Германия)
  1. #41 21 марта 2010 - 09:58
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: mcD
    на втором месте в Серии А)))

    Ну это конечно не по теме) Я про ЛЧ.

    Насчет Серии кстати. Интер снова потерял очки и у Милана есть шанс выйти на первую строчку. Так что вылет им даже на пользу пошел. Надеюсь, и с Баварией будет так же. Пусть "спокойно" берут чемпионат.
  2. #42 21 марта 2010 - 09:58
    Trafford
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 484
    Бавария вообще очень не предсказуемая команда,и может делать многое.Если Руни включится,думаю бояться нам не чего.Главное повести с самого первога момента,в розрыве 2 гола!А дальше будет тяжело догонят.



    Я Man-U

  3. #43 21 марта 2010 - 22:24
    ukraina
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3
    Привет всем! Ребята, вздрючте хорошенько эту баварию.Отомстите за нашего Тимоху.У нас так ненавидят этого упыря ван Галя,за то, что он гнобит хорошего игрока на лавке, что вся Украина дружно болеет против баварии. Ату их, ребята, ату!! Мы за вас!! Удачи и победы вам!!
  4. #44 21 марта 2010 - 23:35
    l_freeman
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 1801
    Цитата: ukraina
    У нас так ненавидят этого упыря ван Галя,за то, чт

    я вот тоже небось могу классифицироваться как ваш, но ненависти к этому "упырю" не испытываю, парадокс:)))

    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We hate scousers and leeds, we hate cockneys and seeds,
    We're Reds from the windy Kharkov!
    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We fight home and away, we drink vodka all day!
    We're Reds from the windy Kharkov!
    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We drink vodka all day, we know Gerard is gay!
    We're Reds from the windy Kharkov!

  5. #45 22 марта 2010 - 20:47
    fominho
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 35
    последнее время бавария много пропускает.. думаю и это противосстояние с МЮ не станет исключением

    Glory Glory Man United
    Glory Glory Man United
    Glory Glory Man United
    As the Reds Go Marching On! On! On!

  6. #46 22 марта 2010 - 21:21
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    fominho, да Баварию лихорадит чуть ли не каждый сезон...........


    We are United!

  7. #47 23 марта 2010 - 18:44
    who
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 31
    Цитата: Alterman
    Сегодняшняя Бавария, извините за резкость, кусок недоделанного дерьма. Они сейчас в своем самом худшем состоянии за последние лет 30. Браво, Луи.Посему, тут и разговор не должен заходить о каком-то равенстве. Вопрос будет упираться только лишь в то, как сыграем мы. Сыграем в свою игру - замечательно. Нет - проблематично. Вот и все, собственно.З.ы. С фиалками это вообще было что-то с чем-то.

    ну что тебе сказать, видно ты совсем не следишь за "Баварией" раз подобное пишешь.
    Цитата: xazer-666
    Бавария...Это нечто Их молодой защитник Алаба наша главная надежда)))Два гола за две минуты привез) Рекорд

    что касается тебя молодой человек, то ты наверно не в курсе, что Алаба - игрок молодежного состава, и был в составе только из за травмы 3-ех основных защитников из 4-ех, ак матчу с вами они все в строю будут, поэтому шансы на то что Алаба сыграет равно нулю...

    Цитата: iceberg
    Я думаю , нам надо опасаться Robben-а и Riberi !

    правильно думаешь, адекватный человек

    Цитата: xazer-666
    Кто то ещё сомневается в наших перспективах? С жеребьевкой дико повезло.

    ещё раз 20 повтори, просто ты хоть поинтересовался чтоли какие кадровые потери были к матчу с "Айнтрахтом", и что будет к матчу с вами, Рибери, ван Бюйтен, Демикелис, Олич...
    ждите и наивно верьте, что вам будут позволять тоже самое что "Айнтрахту".

    Конечно мы вас уважаем и считаем одним из главных фаворитов ЛЧ наряду с Барсой, но все таки то что не вы не следите за нами, нашей игрой и т.д. вам ничего не гарантирует, покажет игра, и я вам гарантирую легко вам не будет. Удачи и вам и нам.

  8. #48 23 марта 2010 - 18:50

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    who,Не ну тут понятно,что ты будешь защищять свой клуб,но всё ровно,всё что было выше сказано(не тобой,а пользователями) всё правда.Что ты хочешь сказать,что Бавария достойна была проходить "Фиалок" очень сомневаюсь.
  9. #49 23 марта 2010 - 18:56
    who
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 31
    CrisUnited,
    хмм ну насчет фиалок ты прав, игры у нас по сути не было, просто так случилось, что весь пик формы нашей пришелся на перерыв в ЛЧ, а как ЛЧ началась, пошел спад, поэтому со скрипом и проплываем из раунда в раунд sad надеюсь скоро опять все в гору пойдет, думаю наши матчи скучать не дадут ни кому, как это обычно бывает в матчах между "Баварией" и "МЮ". не буду и не стараюсь разводить тут срачь мол "МЮ" там такое сякое, просто скажу, что зря вы нас недооцениваете, Рибери и Роббен здоровы, если разыграются то ой как вам тяжело будет, вообщем все покажет матч, неделька осталась, все увидем сами, но одно могу сказать точно, будет интересно... smile

  10. #50 23 марта 2010 - 19:00

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: who
    зря вы нас недооцениваете

    Кто недооценивает?Я об этом не говорил.На этой стадии не бывает слабых соперников(ну кроме ЦСКА laughing fellow ).Тем болле Баварию нужно всегда опасаться.Пожелаю вам удачи во внутренем чемпе,но в ЛЧ желаю вам скудной игры,без обид!:)Кого отметишь из нынешнего состава Баварии?Хужшего и лучшего.
  11. #51 23 марта 2010 - 19:07
    who
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 31
    Цитата: CrisUnited
    Кто недооценивает?Я об этом не говорил.На этой стадии не бывает слабых соперников(ну кроме ЦСКА ).Тем болле Баварию нужно всегда опасаться.Пожелаю вам удачи во внутренем чемпе,но в ЛЧ желаю вам скудной игры,без обид!:)Кого отметишь из нынешнего состава Баварии?Хужшего и лучшего.

    да насчет ЦСКА согласен, бузделушка какая то laughing ни игры, ни взаимосвязей ничего, так пинай беги, по воротам попали, гол, про Палопа я вообще молчу af а насчет пожеланий, спасибо и вам не хварать fellow Худжих мало если из основы то все сбалансированно, просто Басти карточек перебрал и терь с вами не сыграет а вот на его место поставят как обычно какую нибудь пародию на плеймейкера типо Праньича или Алтынтопа, вот они нашей слабостью и будут
    А из сильных хмм ну много таковых вообще по сезону Лам, Швайнштайгер, ван Бюйтен, Роббен и Рибери в какой то мере, когда пальцы не болят fellow Оличу не доверяет ЛВГ просто, так бы тоже на уровне играл бы, а ну ещё Мюллер конечно с Бадштубером, новое поколение, уже Мюллер за сборную играл, а Бадш защитник просто, их в предверии ЧМ никто вызывать и не подумает sad
    кстати как там у вас Оуэн поживает??)) Харгривз я имею ввиду smile

  12. #52 23 марта 2010 - 19:11

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: who
    Оуэн поживает??)

    Лучше,на поправку идёт.За резерв матч отбегал,пару хороших отборов и обводок сотворил.Надеюсь,через пару недель уже будет со стартом бегать.Рибери куда намыливается?Там я слышал Роббен ему порекомендовал в Мадрид не переходить!:)
  13. #53 23 марта 2010 - 19:17
    who
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 31
    Цитата: CrisUnited
    Лучше,на поправку идёт.За резерв матч отбегал,пару хороших отборов и обводок сотворил.Надеюсь,через пару недель уже будет со стартом бегать.Рибери куда намыливается?Там я слышал Роббен ему порекомендовал в Мадрид не переходить!:)

    Рибери никуда не мылится в случае покупки звезд летом, и далекого прохода в ЛЧ в этом сезоне. так что многое в этом вопросе от вас зависит smile А Роббен ему вообще переходить не советует, видит же что новая команда строится, способная решать высокие задачи, летом ещё пару игроков такого колибра придет вместо Праньичей, Рензингов и прочего барахла и все, заживем fellow конечно Гомес не оправдал доверие... 30 млн, и 10 голов всего за сезон, наряду с Роббеном...

  14. #54 23 марта 2010 - 19:31

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: who
    ну что тебе сказать, видно ты совсем не следишь за "Баварией" раз подобное пишешь.


    На свое несчастье я смотрю матчи Баварии. Потому это и пишу, поскольку пребываю в трепетном ужасе от того, что Луи из команды слепил. Речь тут даже не о результатах, а об общем рисунке игры, который с каким-либо предыдущим сезоном сравнить я не в состоянии.

    Коли не согласен, любезно напомни, в каком сезоне отметка уровня игры Баварии была ниже сегодняшнего. Также напомни, в каком сезоне у Баварии Лам с перспективой форварда тасовался, а на Клозе размер перчаток подбирали?

    Цитата: who
    но все таки то что не вы не следите за нами, нашей игрой и т.д. вам ничего не гарантирует


    Каанечно(с):) Бундеслига - это, ведь, непостижимый лик, который простой смертный в манковском одеянии узреть не может.
  15. #55 24 марта 2010 - 08:59
    who
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 31
    Alterman,
    А сезон без ЛЧ лучше был??? щас хотя бы на 1-ом месте идем, серия какая безпроигрышная была 19 матчей, победная какая, все рекорды почти клубные свои да и всей лиги в этом сезоне побили, и хуже не было, ну да...А насчет Лама, эт когда же ты видел что он , как ты выразился: "с перспективой форварда тасовался"?? он сейчас как раз меньше в атаку подключается, чем в предыдущие сезоны, а если и подключается то строит комбинации с Роббеном выводя того на ударную позицию, в прошлом сезоне к примеру было иначе...А про Клозе эт тип намекнул что забивает мало??? ну что я тебе скажу, трудно забивать со скамейки. Гомес играл в основе без травм, Клозе изредка на замены выходил, тем более травма была ещё сначала.да и года дают о себе знать уже, не может же он в свои 30 с лишним как и прежде ложить по двадцать-тридцать мячей за сезон...очевидно он уже не тот.

  16. #56 24 марта 2010 - 09:32
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: who
    и что будет к матчу с вами, Рибери, ван Бюйтен, Демикелис, Олич...

    Очень боязно, ага:)
    Я больше Мюллера опасаюсь..
    Цитата: CrisUnited
    защищять

    ЧАА первый класс.

    Абырвалг

  17. #57 24 марта 2010 - 09:43

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Clown or King
    ЧА-ЩА первый класс.

    Чё за привычка?Это ж тебе не школа.
  18. #58 24 марта 2010 - 09:47
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: CrisUnited

    Чё за привычка?Это ж тебе не школа.

    Я понимаю. НО. Как вас берут в ВУЗы, если вы такие ошибки допускаете?
    За что платят вашим учителям? Образование в России катится в... Далеко вниз.
    И как вам дают аттестаты с хорошими оценками?

    Абырвалг

  19. #59 24 марта 2010 - 09:56
    who
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 31
    Цитата: Clown or King
    Очень боязно, ага:)

    ну давай не бойся небойся...особенно Рибери...а про Мюллера правильно гвооришь, боятся вам его тоже стоит, на подъеме парень smile

    А насчет образования, ты тут бабушку не лохмать, у нас все ок с ним, ты сам откуда то???

  20. #60 24 марта 2010 - 10:01
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: who
    А насчет образования, ты тут бабушку не лохмать, у нас все ок с ним, ты сам откуда то???

    Сам то я и отсюда.
    Поэтому и страшно. Если сейчас так учат, что будет когда мои дети пойдут "грызть гранит знаний"?!
    Цитата: who
    ну давай не бойся небойся...особенно Рибери...

    "НЕ" с глаголами пишется раздельно.
    И потом, Рибери уже не тот, сдал он. И игру мало ведёт. Так что не думаю, что его РЕАЛ купит.

    Абырвалг


КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх