Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Кто лишний? (Не нужные игрока для Манчестер Юнайтед?)
  1. #21 31 марта 2010 - 17:52
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    хД агритесь больше
    большинство из вас под стол пешком ходило когда Кан отжигал
    не буду говорить про Яшина, не мне о нем говорить
    ВДС лучший, потому что ни Буффон, ни Касильяс и половины своего уровня не показывают
    ВДС да хорош, "бес в седину" говорят в таких случаях
    я думаю мало кто из вас задумывался и задумается ли когда что такое взаимодествие между защитниками и вратарем, даже не в футбольных аспектах, чисто в человеческих, когда понимаешь с полуслова...не знаю какие там взаимопонимания между ВДС и защитниками, но то что он свою команду нашел, это очевидно
    и кому не лень, посмотрите видео-нарезки как ВДС "отжигает" в Ювентусе
    а Кущак по прежнему вратарь средне-европейского уровня, как бы его не восхваляли
  2. #22 31 марта 2010 - 17:55
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    mcowen, а ты посмотри как Касильяс на выходах "отжигает"


    We are United!

  3. #23 31 марта 2010 - 17:57

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    mcowen, Кущак до сих пор вратарь среднеевропейского уровня только потому что за него по-прежнему цепляется этот ярлык. Будет в обозримом будущем стоять так, как в этом сезоне - великолепно. Ярлыки сойдут в тартарары.
  4. #24 31 марта 2010 - 18:19
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Sega
    mcowen, а ты посмотри как Касильяс на выходах "отжигает"

    никогда не был поклонником это голкипера
    Цитата: Alterman
    mcowen, Кущак до сих пор вратарь среднеевропейского уровня только потому что за него по-прежнему цепляется этот ярлык. Будет в обозримом будущем стоять так, как в этом сезоне - великолепно. Ярлыки сойдут в тартарары.

    ярлыки не за красивые глазки цепляют :) значит было за что, этораз
    два, в этом сезоне он не стоял толком, 8 матчей это даже меньше четверти чемпионата, ну о каком уровне можно говорить (приведу пример и РПЛ прошлого сезона в лице Джанаева - весь сезон стоял стабильно на высоком уровне, по крайней мере для новичка очень высоком, думаю многие видели что было в последних матчах), а тут всего 8(!!) матчей в АПЛ
    з.ы.
    Цитата: xazer-666
    Ну после этого смысла продолжать спор не вижу.

    кто бы говорил...
    Цитата: xazer-666
    Совсем поляка доконали все эти слухи о покупке Игоря...Продавать его пора-ясно же,что не уровня МЮ это вратарь!Зачем держать парня,карьеру ему ломать?

    лол)))
    не поленился, поискал вот тут
  5. #25 31 марта 2010 - 18:28
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: mcowen
    Совсем поляка доконали все эти слухи о покупке Игоря...Продавать его пора-ясно же,что не уровня МЮ это вратарь!Зачем держать парня,карьеру ему ломать?

    хех, улыбнул)Не лень же было) Ещё бы ты дату новости посмотрел, было бы вообще хорошо) Это как бы до отрезка, когда Кущак Эдика заменял было. Причем на целый месяц раньше. Какие ещё вопросы?
  6. #26 31 марта 2010 - 18:30
    Nadin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1348
    Те, кто указывают Томашу на дверь, видимо, до сих пор грезят надеждами увидеть в раме МЮ армейского конифея, который ничем не лучше Кущака... разве что только наличием российского паспорта и возможностью играть за "великую" сборную России :)
  7. #27 31 марта 2010 - 18:33

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    mcowen, у него игры были не только в АПЛ. Везде отстоял одинаково надежно. Посему, шанс ему Ферги в следующем сезоне предоставит. Заслужил.
    Только не пойму зачем приводить пример в лице Джанаева:) Бестолковое мясо являющееся последствием деятельности захлебывающегося в собственном высокомерии Карпина. С Кущаком его неуместно сравнивать по той причине, что я указал выше.
    Впрочем, мне понятно, чем это мотивировано. Предвзятость в топе ведь не запрещена?
  8. #28 31 марта 2010 - 18:38
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    В этом сезоне Кущак провел 14 официальных матчей(вики),в которых не допустил НИ ОДНОЙ ошибки.Из этого можно сделать вывод,что товарищ предвзят изначально:)

  9. #29 31 марта 2010 - 22:08
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    я писал уже что у меня собственное мнение, которое я никому не навязывал, в отличие от некоторых и напишу еще раз: Кущак для меня - вратарь среднеевропейского уровня, который не годится быть основным вратарем МЮ, вопросы?
    вот станет как Шмейхель или на "худой конец" как ВДС, буду рад признать, что ошибался, мне это не тяжело, в отличие от некоторых
    Цитата: xazer-666
    Это как бы до отрезка, когда Кущак Эдика заменял было. Причем на целый месяц раньше. Какие ещё вопросы?

    ыы
    хватит писаться кипятком из-за того, что чье то мнение отличается от вашего
    з.ы. а еще я считаю Пака лишним в команде! агритесь!!))
  10. #30 31 марта 2010 - 22:32

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    mcowen, а явление прогресса здесь никакой роли не играет? Тем более, если он уже имееть место быть.
    Эдика брали после невесть каких сезонов, где пропускал дурочки, от которых Фостер с Симэном запунцовели бы в сторонке. И что? Прошло время, вошел в колею.
  11. #31 31 марта 2010 - 23:52
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: mcowen
    и кому не лень, посмотрите видео-нарезки как ВДС "отжигает" в Ювентусе

    так и знал, что это отметишь)...это не факт.....Флэтч тоже отжигал...а щас??
    Цитата: mcowen
    Яшина

    а когда Яшин играл тебя вообще не было...мы хоть под стол при Кане ходили)....кстати, не знаю на счет Кана, но у Яшина был момент в карьере неудачный.....где он также не очень уверенно стоял, даже гонения в народе на него были, упаднический настрой
    Цитата: mcowen
    а Кущак по прежнему вратарь средне-европейского уровня, как бы его не восхваляли

    а кто с этим спорил?? где ты щас откопаешь кипера лучше...нам и такого хватает

    а конифей твой прямо не отжигает....видели мы его с Севильей....."отжиги" были
  12. #32 1 апреля 2010 - 00:04
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Alterman
    mcowen, а явление прогресса здесь никакой роли не играет?

    ну прогрессс зависит от таланта игрока, о каком таланте Кущака может идти речь, если ему 28 а он по-прежнему протирает лавку и проигрывает основу 40-летнему "старичку" :) хотя я не утверждаю, что прогресса не будет совсем, не будет большого прогресса, хотя не утверждаю, а предполагаю
    и как я уже сказал, буду рад ошибиться, и Кущак вырастет в стоящего голкипера, что очень врядли
    з.ы. МЮ не МЮ если в рамке не стоит какой нибудь "клоун" :))
  13. #33 1 апреля 2010 - 09:49
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: mcowen
    в отличие от некоторых

    Да и эти некоторые признают, что ошибались bk
  14. #34 1 апреля 2010 - 10:12
    Petrosyan
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 1897
    Я думаю после ухода ВДС Кушчак отличная ему замена

  15. #35 1 апреля 2010 - 13:31

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    mcowen, коли предполагаешь, зачем придавать до неприличия субъективным вещам утвердительную форму?:)

    Не-не, с клоунадой покончено. Томаш надежный парень. Делать критику из воздуха - это тоже талант:)
  16. #36 1 апреля 2010 - 14:48
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Alterman
    mcowen, коли предполагаешь, зачем придавать до неприличия субъективным вещам утвердительную форму?:)

    утвердительную форму я придал своему мнению, и никогда не говорил что оно не субъективное, и никому вроде не навязываю своего мнения, только не надо свое мнение выдавать за объективное и навязывать его мне :)
    знаю лишь одно, после пары неудачных (клоунских) матчей Кущака теперешнее мнение многих юзверов сойдет на нет :) (опять же не утверждаю что такие матчи будут)
  17. #37 1 апреля 2010 - 15:36

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: mcowen
    только не надо свое мнение выдавать за объективное

    А я и не выдаю. Оно и есть объективное. Если Кущак стоял превосходно - значит превосходно. Это действительность, это объективность.

    Ты с этим намерен спорить?:)
  18. #38 1 апреля 2010 - 17:34
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: mcowen
    з.ы. а еще я считаю Пака лишним в команде! агритесь!!))

    а я Оуэна bk )
  19. #39 1 апреля 2010 - 18:31
    SashoK ReD DeViL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2270
    з.ы. а еще я считаю Пака лишним в команде!

    почему?
    Пак хорош...особенно в важных матчах,я считаю он нам очень еще пригодится :)


  20. #40 1 апреля 2010 - 20:27
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    man_red, ага, особенно в такой ситуации. когда вместо Руни можно поставить только зелёного Македу или так любимого вами Бербатова, который только голевые пасы может отдавать.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх