Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Кто лишний? (Не нужные игрока для Манчестер Юнайтед?)
  1. #41 2 апреля 2010 - 00:05
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Alterman
    А я и не выдаю. Оно и есть объективное. Если Кущак стоял превосходно - значит превосходно. Это действительность, это объективность. Ты с этим намерен спорить?:)

    омг... отстоял превосходно и буй с ним, вы мне пытаетесь втюхать за действительное что он и дальше будет также стоять, а то и лучше, уж извините, но это ваше лишь предположение, т.е. субъективная точка зрения... будем дальше спорить?
    кароче Кущак и Пак лишние, по моему мнению на их месте могли бы быть горадо более сильные футболисты или гораздо более талантливые собственные воспитанники, это как бе ИМХО, и это как бе мое субъективное мнение, и на чье то иное субъективное мнение мне не то чтобы все равно, я с ним просто не согласен
  2. #42 2 апреля 2010 - 03:01

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    mcowen, нет, с субъективностями спорить не хочу. Пресытился. Знать, как он будет стоять в будущем мы не можем. Лично я не о чем не зарекаюсь. Вопрос лишь в негативной громкости высказывания относительно его уровня, пригодности, нужности клубу. Свое место в клубе на обозримое будущее он полноценно заслужил как раз своими недавними выступлениями. Будет ли надежность длительным явлением, время и покажет.
  3. #43 2 апреля 2010 - 09:36
    Lucefer13
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 704
    Цитата: mcowen
    ВДС лучший, потому что ни Буффон, ни Касильяс и половины своего уровня не показывают

    а я то дурак, думал что хороший вратарь показывает хорошую игру, а тут все на много сложнее, те кто не показывают отличные сейвы и грамотную в техническом смысле игру те и есть мастеровитые асы вратарской зоны belay
    Зы тот же самый "ас" Касильяс не умеет даже стенку выставить при штравном ударе, посмотри испанскую премьеру и ЛЧ даже этого года!
    По твоей логике Д.Джеймс самый великий вратарь современности XD
  4. #44 2 апреля 2010 - 12:08
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Lucefer13, хорошо что в начала своего поста ты это признал
  5. #45 2 апреля 2010 - 12:12
    Lucefer13
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 704
    mcowen,
    это была ирония вообщето
    а по честному этим словом можно назавть именно тебя
    весь мир видит в нем отличного кипера и только ты один решил выделиться
  6. #46 2 апреля 2010 - 12:38
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Lucefer13,
    глупо с твоей стороны представлять мнение всего мира, какая то часть этого самого мира даже не знает кто такой ВДС и чем он занимается, дискусс был насчет Кущака, а не выяснение кто лучший кипер мира, и осмысленные доводы были только у Alterman'а, со стороны других кроме тявкания я ничего не увидел, вот и получайте в ответ что заслужили ироничный вы наш
  7. #47 2 апреля 2010 - 12:39
    Nadin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1348
    Напоминаю всем участникам данной дискуссии, что согласно правилам, запрещается переходить на личности и оскорблять собеседников. Если данное замечание будет проигнорировано, последуют штрафы и баны.
  8. #48 2 апреля 2010 - 14:04
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Вот шанс для Димки, доказать что он не лишний. Давай Бербатов, переубеди меня!
  9. #49 2 апреля 2010 - 14:09

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Resident, ты от него свернутых гор ждешь?:)
  10. #50 2 апреля 2010 - 15:47
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Цитата: Alterman
    Resident, ты от него свернутых гор ждешь?:)

    Убедительной игры, не более.
  11. #51 2 апреля 2010 - 15:48
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: Atom
    man_red, ага, особенно в такой ситуации. когда вместо Руни можно поставить только зелёного Македу или так любимого вами Бербатова, который только голевые пасы может отдавать.

    ага......только наш любимый Берба и почаще забивает и почаще голевые пасы отдает и толку от него больше......личного против Оуэна не имею.....да и еще.....ты сам сказал в такой ситуации....так он же сейчас травмирован bk , так что по крайней мере сейчас не нужен...гыы....а от Парка толку то побольше в сезоне было и играть он может....устроил ответ???
  12. #52 2 апреля 2010 - 15:57
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: mcowen
    тявкания

    мда........и где же твои аргументы.....?? то что Кан отлично стоял когда-то, это??.....Кана больше нет в футболе....а мирового класса вратарь не должен обязательно стоять как Кан(хотя они не очень то и различаются по уровню игры, а спады в карьере у всех бывают), уж сейчас сложилось так, что, возможно, вратари не так хороши как ранее.......но это не отменяет того, что ВДС вратарь мирового класса....и глупо по-моему на эту тему спорить
  13. #53 2 апреля 2010 - 18:43
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: man_red
    и глупо по-моему на эту тему спорить

    ты же споришь ;)
  14. #54 2 апреля 2010 - 19:25
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: man_red
    только наш любимый Берба и почаще забивает

    Берба играл в разы больше Оуэна. если бы Майк играл столько, сколько и Берба, он бы 20 голов минимум забил.
    Цитата: man_red
    ты сам сказал в такой ситуации....так он же сейчас травмирован

    я про это и говорю. Руни травмирован, Оуэн тоже, вот и остаётся надеятся на вашего Бербатова, который забивает только по праздникам, по меркам напа.
    Цитата: man_red
    от Парка толку то побольше в сезоне было и играть он может

    причём тут Пак? я про него ничего не писал.
  15. #55 2 апреля 2010 - 19:25
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: mcowen
    ты же споришь ;)

    я настаиваю).....мне вот интересно...сам то факты требуешь....и ничего не представляешь...от темы увиливаешь...еще к Паку зачем то прицепился no
  16. #56 2 апреля 2010 - 19:40
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: Atom
    причём тут Пак? я про него ничего не писал.

    да?? а тогда зачем на пост ответил, я аналогию проводил между Паком и Оуэном
    Цитата: Atom
    я про это и говорю. Руни травмирован, Оуэн тоже, вот и остаётся надеятся на вашего Бербатова, который забивает только по праздникам, по меркам напа.

    Оуэн прямо в каждом матче забивал....ага)
    Цитата: Atom
    Берба играл в разы больше Оуэна. если бы Майк играл столько, сколько и Берба, он бы 20 голов минимум забил.

    о дааааа.........прямо в разы.....27 игр 12 голов.........19 игр 3 гола........в 1,4 раза больше играл.....это ПЛ в расчет беру
  17. #57 2 апреля 2010 - 19:44
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: man_red
    да?? а тогда зачем на пост ответил

    потому что был не согласен с тем, что Оуэн не нужен. и никакой аналогии я не заметил.
    Цитата: man_red
    о дааааа.........прямо в разы.....27 игр 12 голов.........19 игр 3 гола........в 1,4 раза больше играл.....это ПЛ в расчет беру

    для начала лучше узнать сколько из этих матчей Оуэн вышел на замену. я где-то видел сколько времени провёл Берба на поле и сколько Оуэн. время уже забыл, но помню что Майк сыграл в раза 2 меньше Бербатова.
  18. #58 2 апреля 2010 - 19:52
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: Atom
    для начала лучше узнать сколько из этих матчей Оуэн вышел на замену. я где-то видел сколько времени провёл Берба в основе и сколько Оуэн. время уже забыл, но помню что Майк сыграл в раза 2 меньше Бербатова.

    так а ты в учет не берешь сколько Берба с замены выходил??...такое было....и не раз..хотя поменьше Оуэна это да....ну и что ж?? все свои три гола он забил, выходя на замену..и у Бербатова травма была....и что ж......Берб тоже не так много играл если так сравнивать.....конечно побольше Оуэна, но ......в большинстве своем, когда Оуэн выходил на поле, он никак на игру не влиял..тупо бегал у кромки штрафной..3 гола....и 0 ассистов(ну можно посчитать пас на Найта с Болтоном ассистом), вот Берба другое дело....он когда и забивал, то красивые забивал, и в голевых комбинациях не раз участвовал....ну и ассисты делал...конечно не так часто как в прошлом году
    Цитата: Atom
    потому что был не согласен с тем, что Оуэн не нужен. и никакой аналогии я не заметил.

    прочти еще раз.....там написано
  19. #59 3 апреля 2010 - 10:07
    Man_Utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1
    Зря тут нету Мама Диуфа он точно лишний!!
  20. #60 3 апреля 2010 - 11:56

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Man_Utd Чем тебе Диуф та не угодил?Катает тихонько за резерв,при необходимости попадает в заявку основы.Зарплата полагаю,у него мизерная,еще довольно молод,а значит еще есть время для совершенствования навыков.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх