Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы европейских клубов ()
  1. #461 28 мая 2013 - 23:32
    Giggs1976
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 827
    Нападающий "Атлетико" Радамель Фалькао и голкипер "Барселоны" Виктор Вальдес прибыли в Монако для подписания контрактов с одноименным клубом. Сегодня оба игрока пройдут медицинское обследование и в случае его успешных результатов поставят свои подписи под соглашениями со своим новым клубом, информирует France Football
  2. #462 29 мая 2013 - 00:16
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    Giggs1976,
    А говорили в Юнайтед перейдет ))

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  3. #463 29 мая 2013 - 00:21
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Furion
    А говорили в Юнайтед перейдет ))

    Вальдес?

  4. #464 29 мая 2013 - 00:43
    Nohcho
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 714
    Madchester,
    Монако
  5. #465 29 мая 2013 - 00:45

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Giggs1976,
    Синие обломились! Ура!
  6. #466 29 мая 2013 - 00:49
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    mgtu2004,
    пока не совсем, остается вариант с кавани ...
  7. #467 29 мая 2013 - 01:55
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    Madchester,
    это был йумарок?

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  8. #468 29 мая 2013 - 16:18
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: wayne rooney truly
    пока не совсем, остается вариант с кавани ...

    да у пенсов много с кем вариантов остается..ес надо будет много кого могут себе купить,кроме бабла ничего нет
  9. #469 29 мая 2013 - 21:15
    Giggs1976
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 827
    Как информирует Daily Mail, уругвайский форвард "Ливерпуля" Луис Суарес не хочет оставаться в своей нынешней команде. Игрок заинтересован в переходе в мадридский "Реал" по той причине, что "красные" не выступают в Лиге чемпионов. Ранее "Ливерпуль" сообщал, что не отпустит Суареса ни за какие деньги и не будет разрывать с ним контракт, действующий до 2016
  10. #470 29 мая 2013 - 22:42
    Giggs1976
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 827
    "Монако" официально объявит о переходе нападающего "Атлетико" Радамеля Фалькао в пятницу, сообщает monacomatin.mc.
    Вчера 27-летний игрок сборной Колумбии успешно прошел медобследование и теперь ему осталось поставить подпись на пятилетнем контракте, по которому он будет получать около 11 миллионов евро. "Монако" заплатит за форварда предусмотренные его действующим соглашением с мадридцами 60 миллионов отступных.
    Стоит напомнить, что ранее клуб российского бизнесмена Дмитрия Рыболовлева заплатил 70 миллионов евро за двух игроков "Порту": хавбека Жоау Моутинью и форварда Джеймса Родригеса, пригласил португальского защитника Рикарду Карвалью.
  11. #471 29 мая 2013 - 23:01
    Dennis
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 606
    Обломались пенсы и сливочные ублюдки тоже обломались. Не верю, что в январе в Реал перейдет, денег у Монако больше чем у Реала( хотя звучит это дико, но вот такая реальность), сезон 2013/2014 точно в Монако отыграет.
  12. #472 30 мая 2013 - 11:55
    Giggs1976
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 827
    "Я говорил со своим агентом, и мне будет трудно сказать "Реалу" нет. Я люблю "Ливерпуль", но этот год был очень трудным для меня, моей жены и дочери. Я говорил с Бренданом Роджерсом, и он знает, что я хочу" - , — сказал футболист в интервью одной из уругвайских радиостанций.
  13. #473 30 мая 2013 - 11:59
    Dennis
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 606
    Вот как. Ну что скаузерня теперь не будет писать, что Ван Перси предатель, кстати слышал, что сумму трансфера составит 40мл евро.
  14. #474 30 мая 2013 - 12:36
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Transfer Sources
    Gtze was only second choice. Pep Guardiola wanted Neymar but the club convinced him that Gtze would better as he is less expensive

    Гетце был только вторым выбором. Пеп хотел Неймара, но клуб убедил его, что Гетце будет лучше, т.к. он не такой дорогой.

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  15. #475 30 мая 2013 - 12:41
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Цитата: Dennis
    Вот как. Ну что скаузерня теперь не будет писать, что Ван Перси предатель, кстати слышал, что сумму трансфера составит 40мл евро.

    Они будут говорить, что Перси - ш... "девушка лёгкого поведения", зависть и ненависть дело такое...
  16. #476 30 мая 2013 - 13:01
    Giggs1976
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 827
    Суарес для ливера сейчас конечно мега звезда, и будут стараться удержать его всеми способами, но если Суарес все же хоть немного с мозгами, то покинет колбасню как только Реал позовет. Вот еще фрагменты его интервью уругвайской радиостанции Sport890: "Я с детства работал не покладая рук, чтобы стать тем, кем являюсь сейчас, но английская пресса продолжает меня критиковать. У меня есть семья – моя жена, дочь и я устали от постоянных нападок со стороны местной прессы. Они не ценят меня, как игрока, и я больше не хочу с этим мириться".
  17. #477 30 мая 2013 - 14:10
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Где оно финансовое фэйр-плей, за которое так ратует ФИФА? Бэйла хотят за 80 млн, Оборотня лямов за 40 и наверняка этим список не ограничится. Монако уже 70 потратил.
    Эх, бедные-бедные клубы, которые строятся годами и в сезон разбираются по косточкам.
    А ФИФА создает видимость работы, корректируя названия кубка УЕФА, ставя за ворот судей и повышая статус нынешней ЛЕ.
    Сообщение отредактировал metallsnake 30 мая 2013 - 14:19
  18. #478 30 мая 2013 - 14:24
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    metallsnake,
    Да там все же хитро обусловлено. Чтобы не было задолженностей, как у "Малаги", вливаются деньги спонсора, но не прямым способом, а, к примеру, продажей названия стадиона, тренировочной базы и т.д. Так клуб может выйти на самоокупаемость, ведь деньги идут не из кармана, а от официальных спонсоров, якобы. Плюс, чтобы клубы не тратили больше 54 млн в годе в течении 5 лет (могу ошибаться, лень гуглить). Опять же, они и не будут. "Чистят" зарплатные ведомости, продавая ненужных игроков, а новых берут на "спонсорские" деньги и снова все в шоколаде. В итоге, топ-клубы, с владельцами-миллиардерами будут спокойно продолжать свою деятельность, а маленькие клубы будут либо штрафоваться, либо страдать от плохих результатов ввиду неконкурентоспособности (<-ничего себе слово).


  19. #479 30 мая 2013 - 14:34
    glory man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 767
    Курт Зума перешел в Анжи
  20. #480 30 мая 2013 - 14:59
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: glory man_utd
    Курт Зума перешел в Анжи

    Внезапно.
    ИТАР-ТАСС, правда, пишет, что стороны еще не подписали соглашение, но уже достигли принципиальной договоренности. За 10 миллионов евро ушел. Думаю, год-другой поиграет и, если не стухнет, пойдет на повышение в топовый европейский клуб миллионов эдак за 20-25.
    Видел несколько игр "Сент-Этьена". Очень перспективный защитник, что и говорить. Правда, поговаривают, что характерец говнистый.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 38 | Пользователей: 0 | Гостей: 38
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх