Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы европейских клубов ()
  1. #41 5 июня 2010 - 15:40
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Цитата: AntonUnited
    кофиовсайд это придумал


    Не стоило и сомневаться:) Иными словами, тишь, да гладь. Хреново.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  2. #42 5 июня 2010 - 16:45
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: FIRST DEVIL
    сами знаете ком

    Цитата: Playmaker_VK
    сами знаете кого

    У Эдина нет фамилии?) или отчества на крайняк:)а то "Гарри Поттер" прям..:)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  3. #43 5 июня 2010 - 17:22
    FIRST DEVIL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 323
    CristianoRonaldo,
    дак это так для пущего эффекта так сказать :)
  4. #44 5 июня 2010 - 17:22
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    CristianoRonaldo,
    да я не знаю его отчества=) Просвети))
  5. #45 6 июня 2010 - 12:43
    DiMANUTD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1256
    Ди Мария: я перехожу в "Реал"

    Футболист лиссабонской "Бенфики" Анхель ди Мария уже определился со своим будущим, передает испанское издание AS.

    Ди Мария не сомневается, что с будущего сезона будет выступать в мадридском "Реале". О чем успел уже сообщить партнерам по команде. Игрок сборной Аргентины сообщил также, что его агент Жоржи Мендеш уже достиг предварительного соглашения с руководством "Королевского клуба".

    Однако следует отметить, что президент "Реала" Флорентино Перес не склонен платить за игрока ? 35 млн. "Сливочные" не желают раскошеливаться больше, чем на ? 30 млн, а ведь изначально португальский гранд требовал ? 40 млн.

  6. #46 6 июня 2010 - 12:49
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Пусть переходит... Не знаю чего реал добивается.... Просто сборище игроков оттуда и отсюда, а только 10% из общей массы приносят пользу.
  7. #47 6 июня 2010 - 13:09
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: DiMANUTD
    Ди Мария: я перехожу в "Реал"

    recourse Эх, а игрок то хороший...
  8. #48 6 июня 2010 - 13:52
    DiMANUTD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1256
    Как стало известно ESPN, "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" не сумели договориться с полузащитником Джо Коулом, чей контракт с "Челси" истекает в этом месяце. Футболист, скорее всего, продолжит карьеру в "Манчестер Сити" или "Тоттенхэме".

    Напомним, что 28-летний Джо не сумел договориться с "синими" о продлении контракта. По неофициальной информации, клуб со "Стэмфорд Бридж" отказался платить зарплату, которую затребовал Коул.

    В данный момент полузащитник находится в ЮАР со сборной Англиии и готовится к выступлению на Чемпионате Мира. Таким образом, обратно на родину Коул вернется уже в статусе свободного агента и сможет самостоятельно определиться с продолжением своей карьеры.

    Как сообщает источник, рыночная цена Джо оценивается в 18-20 миллионов фунтов, поэтому немудрено, что за англичанином охотятся все клубы "большой четверки", а также "Тоттенхэм" с "Манчестер Сити". Впрочем, варианты с "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед" видятся маловероятными.

    "По моей информации Джо Коул не перейдет ни в "Арсенал", ни в "Манчестер Юнайтед", несмотря на слухи об интересе обоих этих клубов. У Джо Коула есть несколько вариантов, он еще не принял решения и сделает его, когда вернется из ЮАР. Все еще существует вероятность, что он останется в "Челси", но шансы на это очень малы", - сообщил источник, близкий к трансферному рынку, в интервью ESPN.

    И если "горожане" готовы предложить Коулу зарплату, которому он хочет, то козырем "шпор" является возможность сыграть в Лиге Чемпионов. Кроме того, по некоторым данным Джо прекрасно себя чувствует в Лондоне и не хочет менять город проживания.

    Добавим, что некоторые представители английской прессы имеют свое мнение насчет будущего Джо Коула. Так, Daily Mirror пишет, что полузащитник уже договорился с "Арсеналом" и после возвращения из ЮАР подпишет 4-летний контракт с "канонирами" с зарплатой в 100 тыс. фунтов в неделю. Той же точки зрения придерживается и Daily Mail. А Sky Sports приводит интервью ассистента тренера "Челси" Рэя Уилкинса, в котором он выразил уверенность, что клубу удастся удержать Джо.


    --

  9. #49 6 июня 2010 - 13:56
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: DiMANUTD
    Как стало известно ESPN, "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" не сумели договориться с полузащитником Джо Коулом, чей контракт с "Челси" истекает в этом месяце. Футболист, скорее всего, продолжит карьеру в "Манчестер Сити" или "Тоттенхэме".

    Ему прям делать нечего идти в Сити или Тоттенхэм.. Лучше уж в Арсенал, если не к нам)

    Абырвалг

  10. #50 6 июня 2010 - 13:59
    DiMANUTD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1256
    Clown or King,
    Сейчас, если так судить, пол составу Сити делать нечего: Тевез, Адебайер, Бэрри, Гивен, Туре... Они тоже могли играть в лучших командах=)

  11. #51 6 июня 2010 - 14:00
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Clown or King
    Ему прям делать нечего идти в Сити

    Ну в Сити он может за денежками пойти )


    We are United!

  12. #52 6 июня 2010 - 14:08
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    "Манчестер Сити" готов сделать Торреса самым богатым футболистом мира
    "Манчестер Сити" готов воспользоваться неопределенностью в стане "Ливерпуля" и сделать выгодное предложение нападающему "красных" Фернандо Торресу, приняв которое он станет самым высокооплачиваемым футболистом мира. Однако, на испанца претендует и "Челси".

    В данный момент мерсисайдский клуб находится без главного тренера и в тяжелом финансовом положении. По некоторым данным новый наставник "Ливерпуля" получит всего 5 миллионов фунтов на укрепление состава и приобретение желаемых игроков.

    В связи с этим еще в прошлом месяце в прессе появились слухи, что "красные" могут продать Торреса за 70 млн. фунтов, чтобы на вырученные средства приобрести несколько футболистов хорошего уровня. Сейчас стало известно, что переговоры об уходе 26-летнего нападающего с "Энфилда" уже ведутся.

    "Сити" был готов предложить Фернандо Торресу выгоднейший контракт, который не сравнится с контрактом любого другого футболиста в мире. Но Торрес сказал "нет", ему это было не интересно".

    "Переговоры все еще ведутся между клубами. Оценить предложение "Челси" - предложенную ими трансферную стоимость и зарплату" - я пока не могу", - сообщил источник, близкий к футболисту, в интервью ESPN.

    Другой источник, близкий к ведущимся переговорам, уверенно заявляет, что "синие" уже сделали одно предложение о покупке Торреса размером в 45 млн. фунтов. Однако, ответа до сих пор не последовало. "Ливерпуль" не спешит принимать решение, пока не назначен новый тренер.


    We are United!

  13. #53 6 июня 2010 - 14:42
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Sega,
    Торрес говорил, что с детства болел за Ливерпуль и не перейдёт никогда в МЮ, Челси и другие конкуренты Ливера. -- Надеюсь что он не из тех людей которые ведутся на деньги.
    Посмотрел ожидаемые трансферы МС - слава богу, что Месси с Роналдо за несколько сотен миллионов купить не хотят.
  14. #54 6 июня 2010 - 14:50
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: davyd12mu
    Торрес говорил, что с детства болел за Ливерпуль

    ну этого я не знаю......
    Цитата: davyd12mu
    и не перейдёт никогда в МЮ

    а это он говорил и не раз....


    We are United!

  15. #55 6 июня 2010 - 14:54
    Amigo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 623
    Цитата: DiMANUTD
    Так, Daily Mirror пишет, что полузащитник уже договорился с "Арсеналом" и после возвращения из ЮАР подпишет 4-летний контракт с "канонирами" с зарплатой в 100 тыс. фунтов в неделю.


    100 штук в Арсенале ему не могли предложить - там Фабрегас с Перси меньше получают - значт утка

    А Торреса считаю лучшим ЧИСТИМ ЦФ в Европе - быть самым высокооплачиваемым он заслужил - а то что игрок полвелся на бабки..

    А еслиб вам предложили вдвое большую зарп в другом месте - сратую работу бы кинули? Вот и ответ

  16. #56 7 июня 2010 - 20:02
    FanMU_17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1254
    Джеррард согласился перейти в "Реал"

    Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард согласился перейти в "Реал", утверждает Marca.

    Напомним, что заинтересованность в Джеррарде высказал новый наставник "королевского" клуба Жозе Моуринью. Мадридцы надеются воспользоваться периодом безвременья в "Ливерпуле" и подписать хавбека.

    P.S. Не верю))

    Only United...

  17. #57 7 июня 2010 - 20:03
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    FanMU_17,
    "Это", уже в третий раз выложили:)
    Начинает глаза мозолить.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  18. #58 7 июня 2010 - 20:03
    DiMANUTD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1256
    FanMU_17,
    Марка и не такое писала)

  19. #59 7 июня 2010 - 20:04
    Дъявол из России
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1743
    FanMU_17,
    пфф.брехня...
  20. #60 7 июня 2010 - 20:04
    FanMU_17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1254
    CristianoRonaldo,
    Извеняюсь, не видел

    Only United...


КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх