Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы европейских клубов ()
  1. #641 10 июня 2013 - 00:57
    Giggs1976
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 827
    Мадридский «Реал» рассчитывает летом приобрести нападающего «Челси» Хуана Мануэля Мату, в услугах которого не заинтересован новый наставник лондонцев Жозе Моуринью, сообщает Marca.

    Королевский клуб готов заплатить за чемпиона Европы-2012 около 25 миллионов, тогда как «Челси» настаивает на 35.
  2. #642 10 июня 2013 - 12:03

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Если Мауру действительно не нужен Мата, то я не понимаю чего ждет МЮ
  3. #643 10 июня 2013 - 12:15
    Nohcho
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 714
    не будьте такими наивными, Мата не перейдет в Юнайтед, при своем желании...
    Сообщение отредактировал San4es 10 июня 2013 - 14:56
  4. #644 10 июня 2013 - 17:54
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Цитата: Tony Barton
    Если Мауру действительно не нужен Мата, то я не понимаю чего ждет МЮ

    это не менеджер ))
  5. #645 10 июня 2013 - 18:00
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Цитата: Tony Barton
    Если Мауру действительно не нужен Мата, то я не понимаю чего ждет МЮ

    Они не продадут его в МЮ, не идиоты же. Чисто теоретически, могут на Руни поменять. Но это уже фантазия.
  6. #646 10 июня 2013 - 19:09
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Евроспорт со ссылкой, если не ошибаюсь, на Kicker, писал об интересе Челси к Юлиану Дракслеру. якобы Моуриньо хочет видеть этого футболиста в рядах "пенсионеров". а я бы хотел видеть его у нас. парнишка действительно очень толковый, и как раз на ту позицию, которую нам нужно закрывать. правда, в той статье фигурировала сумма, вроде бы прописанная у Юлиана в контракте в качестве отступных - 45 миллионов евро. для пенсов, может, и не деньги, но мы за Дракслера никогда столько не заплатили бы. да и не стоит он, конечно, столько.
    Сообщение отредактировал Eskhato 10 июня 2013 - 19:36
  7. #647 11 июня 2013 - 10:44
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Eskhato,

    Юлиан, надеюсь, не перейдёт из Шальке. Перед его глазами пример Льюиса Холтби, убежавшего от ноль четвёртых в Тоттенхэм. Где он теперь? Да и потом, если Шальке планирует стать третьей силой в Бундеслиге, то продажа Дракслера - не самый лучший для этого ход. Правда, сумма отступных позволяет Челси наплевать на мнение руководства рурцев...

    Mia san mia!

  8. #648 11 июня 2013 - 10:48

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Arakhnid,
    А есть ли разница, сидеть на банке в Баварии или в Челси?))Все равно ведь к вам перейдет ,если в Бундеслиге останется)
  9. #649 11 июня 2013 - 11:12
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: mgtu2004
    Arakhnid,
    А есть ли разница, сидеть на банке в Баварии или в Челси?))Все равно ведь к вам перейдет ,если в Бундеслиге останется)


    Я не говорил, что я жажду его перехода в Баварию. Да и сейчас этого точно не произойдёт. У нас итак перебор в полузащите уже. В будущем, когда он окрепнет, заматереет, пусть переходит хоть к вам, хоть в Челси, хоть к нам - сейчас этот переход может стоить перспективному парню карьеры. Предвосхищаю возможное разговоры про Гётце. С Гётце лучше не сравнивать - Марио несмотря на молодость уже сложившийся игрок и лидер по духу, в любой команде претендующий на место в основе. Такие же как Дракслер, созревают чуть дольше, ИМХО.

    Mia san mia!

  10. #650 11 июня 2013 - 11:42
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: Arakhnid
    Юлиан, надеюсь, не перейдёт из Шальке. Перед его глазами пример Льюиса Холтби, убежавшего от ноль четвёртых в Тоттенхэм. Где он теперь? Да и потом, если Шальке планирует стать третьей силой в Бундеслиге, то продажа Дракслера - не самый лучший для этого ход. Правда, сумма отступных позволяет Челси наплевать на мнение руководства рурцев...

    Я тоже очень на это надеюсь.
    Цитата: Arakhnid
    В будущем, когда он окрепнет, заматереет, пусть переходит хоть к вам, хоть в Челси, хоть к нам - сейчас этот переход может стоить перспективному парню карьеры.

    Совершенно верно. И хотя мне очень нравится игра Юлиана, все же надеюсь, что он до конца карьеры останется в родном для себя клубе.
  11. #651 11 июня 2013 - 12:51
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Цитата: Arakhnid
    Перед его глазами пример Льюиса Холтби, убежавшего от ноль четвёртых в Тоттенхэм. Где он теперь?

    Хотлби регулярно играл в основе шпор. Ну, и Юля имхо талантливее изменника британской короны.
  12. #652 11 июня 2013 - 14:43
    MUzohanMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 255
    Барсуки купили Неимара?
  13. #653 11 июня 2013 - 14:46
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: MUzohanMU
    Барсуки купили Неимара?

    Давно уже и даже представили на стадионе его.

  14. #654 11 июня 2013 - 14:55
    MUzohanMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 255
    J.Hernandez Спасибо большое. Был в глубинке, только узнал.
  15. #655 11 июня 2013 - 17:42
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: Resident
    Хотлби регулярно играл в основе шпор. Ну, и Юля имхо талантливее изменника британской короны.


    Ну не так часто наблюдаю за Тоттами. Видимо чё-то пропустил. Ну, удачи ему, в таком случае. Лидер немец в английском клубе - я давно такого не помню. Если у Холтби получится - значит я ошибался.

    Mia san mia!

  16. #656 11 июня 2013 - 17:48
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Arakhnid
    Лидер немец в английском клубе - я давно такого не помню.

    Баллак в Челси.

  17. #657 11 июня 2013 - 18:23
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Цитата: Arakhnid
    Лидер немец в английском

    так-то он англичанин)
  18. #658 11 июня 2013 - 22:43
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: Madchester
    Баллак в Челси.


    Ну в Челси он не имел такой уж статус лидера как в Баварии или сборной Германии. В том Челси и без Баллака лидеров хватало.

    Цитата: Turan
    так-то он англичанин)


    Да, я в курсе!)))

    Mia san mia!

  19. #659 13 июня 2013 - 11:11
    Crash_Nurba
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 254
    Дортмундская "Боруссия" объявила, что не собирается расставаться с нападающим Робертом Левандовски в текущее межсезонье.
    Как известно, самый серьезный интерес в приобретении 24-летнего поляка выражала "Бавария", основной конкурент его нынешнего клуба по Бундеслиге. Сообщалось, что помимо мюнхенцев на бомбардира претендуют и "Манчестер Юнайтед" с "Челси".

    Однако руководство "Боруссии" поспешило сделать заявление, что не продаст Левандовски до истечения его контракта в 2014 году. По словам исполнительного директора клуба Ханса-Йоахима Ватцке, Роберта не обещали отпустить этим летом.

    "Такого обещания никогда не было. Мы сказали все, что должно было быть сказано. Я могу понять его разочарование. Будь я на его месте, мне бы тоже было обидно, что "Бавария" не сделала ему предложение".

    "Сейчас я ожидаю от него, что он покажет силу характера и справиться с ситуацией на профессиональном уровне. Я уверен, что он это сделает. В 2014 году, когда закончится его контракт, он сможет присоединиться к Мюнхену".

    "Могу еще раз повторить, что понимаю его разочарование. Но в то же время почему я должен беспокоиться о других клубах, когда все мы знаем, что он хочет перейти только в "Баварию"? - приводит слова Ватцке The Independent.

  20. #660 13 июня 2013 - 15:42
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    я прав был - Шахтер купил хава из Гремио

    Донецкий Шахтер оформил контракт сроком на пять лет с 21-летним полузащитником Гремио. Сообщается, что трансфер обошелся Горнякам в 11 миллионов евро.

    Фернандо родился третьего марта 1992-го года в городе Эрешин. Его полное имя — Фернандо Лукас Мартинс. За Гремио провел 68 матчей, в которых забил два гола. Также на его счету шесть игр за сборную Бразилии.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх