Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Почему Манчестер Юнайтед? ()
  1. #341 8 марта 2012 - 15:53
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    я за Бекхемом следить начал после Евро2000 и ЧМ2002 (хоть и рад был поражениям Англии от румын и португал, в 2002 за Аргов болел, за Батигола) с сезона 2002/2003 за МЮ следил, потом Бекс ушел в Реал, а я уже тогда не любил Реал:) болел за Сосьедад в том сезоне и Валенсию:)
  2. #342 8 марта 2012 - 16:24
    spail
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 280
    с Юнайтед я с эпического полуфинала ЛЧ 98/99. До этого особо футболом не увлекался, больше нравился баскетбол (заокеанский). Вечер, отец ждет игры любимого Ювентуса с большим оптимизмом на итоговый результат (первая игра закончилась 1-1 на Траффорде). Начало - дубль Пиппо Индзаги - у отца эйфория!! Ну а потом феерический камбек МЮ - как после такого быть равнодушным к футболу и к МЮ
  3. #343 14 июня 2012 - 11:59
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Я ещё не высказывался в этом топе и решил исповедатся почему МЮ?
    Всё начиналось ещё в 97 году, мне было тогда 10 лет, так как у нас в поселке в то время было всего 2 канала ОРТ,РТР и смотреть футбол тем более европейский было сложно, но как то на ОРТ я увидел матчи полуфиналов ЛЧ МЮ-Боруссия Д и Аякс-Ювентус, хоть и МЮ проиграл, но они мне понравились, дальше следить за клубом было сложно по телеку, больше было из газет инфы. В то время у нас все практически болели за Спартак и в том числе я симпатизировал этой команде, но потом как то стал более подробно следить за МЮ, вырезать из журналов и газет фото, картинки потому что мне понравились герб и имя клуба. И потом наступил волшебный 99 год, матчи команды целиком не видел, но наблюдал по передачам "футбольное обозрение" с Владимиром Перетуриным и "футбол без границ", эпический полуфинал с Юве и конечно же финал с Баварией где команда показала свой несгибаемый дух и волю к победе которая влюбила меня окончательно в этот великий клуб. Как сейчас помню на ОРТ ведущий после финала сказал, что даже Ганс Христиан Андерсен не смог бы написать сюжет своих сказазках, как этот сюжет написали МЮ и Бавария. Я ещё много раз потом смотрел этот матч в записи и каждый раз после голов Ширенгема и Сульшера по мне бежали мурашки и я пропитывался той атмосферой триумфа, заряда непередаваемых эмоций которые охватили меня всего и навсегда. И так я стал очарован Юнайтед, я орал как сумашедший и восторгался после многочисленных моментов которые дарил МЮ, незабываемый гол Оуэна на 6 добавленой минуте шити, фантастическая серия пенальти против Челси в Москве где я с закрытыми глазами смотрел удар Терри и верил в Эдвина, а потом со слезами радости ликовал победе, далеко не уходя можно вспомнить игру с шитями на КШ прошлого года, великолепная комбинация после которой Нани уравнял счёт и исполнил победный футбольный буллит после которой был в эйфории, и ещё много,много игр можно вспоминать и восхищаться. Одно я понял, такую команду невозможно просто любить, ты ей должен жить,вместе переживать за неудачи,радоваться победам, падать и взлетать, ибо жизнь твоя связанна с Юнайтед!

  4. #344 14 июня 2012 - 12:24
    8555101
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 88
    Моя история такая.Я не любил футбол вообще,не понимал зачем они бегают за этим мячом,зачем им это надо.Знал только что Зидан ударил там какого то итальянца в каком то супер финале и все.В мае 2008 переключая каналы увидел как какие то в красном и синем бьют пенальти.И тут лысый промахнулся и те кто в красном победили.Ну я естественно у своего друга (фаната КриРо) спросил что это был за матч.Он ответил мне.Прошло время настало ЕВРО 2008 мой друг заставил посмотреть матчи с нашей сборной.Ну и естественно я начал болеть за наших не зная ни одного игрока.Вот так я начал сначала увлекаться футболом.Потом начал покупать футбольные журналы и газеты.Ну а в сезоне 2008-09 посмотрел первый матч МЮ и влюбился с первого взгляда.Очень понравился Руни и (та аргентинская т..рь).Вот и начал болеть за Юнайтед.Потом установил НТВ+ и смотрел за всеми играми сезона 2009-10.Затем всерьез начал увлекаться историей Дьяволов,начал покупать их атрибутику,скачивал ретро матчи и т.д.
  5. #345 20 августа 2012 - 13:01
    Tavares
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 145
    Болею за Юнайтед с начала нулевых, для меня всегда кумирами были два игрока - Дэвид Бекхэм и Рууд Ван Нистелрой.
    Если отвечать на вопрос почему?) наверное за сумасшедший характер команды, борьба до последних секунд матча.
    Сообщение отредактировал Tavares 20 августа 2012 - 13:30

КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх