Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Разнообразные тесты ()
  1. #321 29 сентября 2014 - 17:34
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    С незнакомыми или непонятными ему людьми внутренне зажат, не чувствует, как себя с ними вести.

    Не совсем. Я просто им не открываюсь, но это не значит, что я зажат.
    Мягкий и незлобивый человек, не обладает пробивной силой.

    Эти люди просто не представляют, каков я, когда разозлюсь)
    Не умеет подчинять людей, плохо отстаивает свои повседневные интересы.

    Тоже не про меня, я всегда получаю от людей что хочу)
    В критических ситуациях нерешителен и неразворотлив.

    И с этим несогласен. Когда петух в жопу клюнет я еще как решителен)
    выражение лица на расстоянии всегда воспринимается как совершенно безэмоциональное, суровое, хмурое.

    Да. По внешности лишь лицо более-менее да и то не совсем описали нормально, все другое, включительно с одеждой - мимо.
    По выводам:
    Его устраивает только полная свобода.

    Вот оно.
    Основная проблема Вашей жизни - это неумение активно отстаивать свои интересы и слабая уверенность в себе в конкретных жизненных делах. Вам свойственна нерешительность, у Вас отсутствует мгновенная реакция на изменение ситуации. Неоперативность, нединамичность может Вам повредить. Старайтесь смелее предъявлять свои права, если Вы уверены в их обоснованности.

    Я мб и сдачу в рубль не всегда требую, но так то не позволяю себя обидеть)
    не заходите слишком далеко - Вам трудно отказать людям

    Ахахахахахахахаха.

    И я большой моралист и эстет, даже краснел раньше, если кто-то матерился, а здесь все наоборот.
    Сообщение отредактировал Norman 29 сентября 2014 - 17:35













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  2. #322 29 сентября 2014 - 17:36
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Norman,
    значит, ты отвечал гониво при выборе ключевых слов в тесте.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  3. #323 29 сентября 2014 - 17:42
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Внимательный наблюдатель за течением жизни. Погружен в прошлое, изучает повторяющиеся явления. Благодаря ассоциативно организованной памяти и любви к знаниям нередко бывает эрудитом. Хорошо выявляет противоречия и фактические ошибки в позициях и мнениях. В уме просчитывает логику действий и затраты ресурсов, как бы сводя баланс полезного и бесполезного. Для хорошего физического самочувствия занимается спортом (я подправил, было написано про "силовые виды спорта"), закаляет себя, пытается преодолеть свои природные слабости. Однако делать это регулярно ему не хватает силы воли. В плохом настроении его не надо утешать или веселить. Лучше оставить наедине со своими мыслями и проявлять косвенное сочувствие. В общении с незнакомыми умеет быть вежливым, вести себя воспитанно и интеллигентно. Обладает дипломатическими чертами. Стремится согласовать интересы всех сторон. Чтобы завязать более близкие отношения, острит, играет, ведет себя довольно раскованно. Однако если партнер не реагирует, попытки сближения прекращает. Бурных эмоций, суеты, спешки никогда не проявляет. Они его раздражают, действуют усыпляюще. Очень не любит, когда его выводят из состояния спокойствия и расслабленности.

    Вот это в точку. И особенно понравилось:
    Если на душе плохо, изливает плохое настроение в виде черного юмора.

    Всегда так делаю)
    Сообщение отредактировал Atom 29 сентября 2014 - 18:39
  4. #324 29 сентября 2014 - 17:43
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Arogosha, нет. И я прошел его два раза.
    Все таки, абсолютное большинство правда, я лишь написал, с чем несогласен, а такого мало)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  5. #325 29 сентября 2014 - 17:49
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Atom,
    на этом месте я аж засмеялся, до того правдиво:
    На просьбы помочь чаще всего отвечает таким образом: "Я Вам не обещаю, но постараюсь" или "Если смогу, то сделаю". Если обещание не сдерживает, то извиняется, пока не почувствует, что его простили.

    И именно этого часто выливается в
    Своим независимым до пародоксальности поведением порождает часто недоумение и вызывает отрицательные эмоции у окружающих. Его из-за этого могут считать легкомысленным человеком.


    В общем, я дико доволен, что прошёл тест.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #326 29 сентября 2014 - 17:55
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Samael,
    Как-нибудь пройду)

    Norman,
    О, наши типы совпали) И у меня несогласие по тем же пунктам))

    Arogosha,
    О, про обещания точно, правда без извинений было)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  7. #327 29 сентября 2014 - 18:04
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Мне вот не нравится, что они не написали, какой я охеренный психолог и эмпат. Это бьет по моему самолюбию.
    Кстати, почитал подробно по своему дуалу и он начал мне нравиться. Мне нужны эмоции от людей и чтобы они сами были эмпатами по отношению ко мне. Но суету и придирчивость я не люблю.
    Цитата: atash
    наши типы совпали)

    А дуал тебе как?)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  8. #328 29 сентября 2014 - 18:05
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: atash
    О, про обещания точно, правда без извинений было)

    Это всё потому, что
    Чтобы дело пошло, ему нужно уловить, кто к нему хорошо относится.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  9. #329 29 сентября 2014 - 18:06
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Samael,
    Прошел я тест Леонгарда,а результат что то не показывают.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #330 29 сентября 2014 - 18:34
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Восьмицветовой тест Люшера

    Амбициозность и защитно-оборонительные тенденции, высокая поисковая активность, упорство в достижении цели, выраженная тенденция к доминированию, противодействие дав- лению внешних факторов, самостоятельность в принятии решений, предприимчивость, инициативность. Эти характеристики усилены уверенностью в себе, наступательностью такти- ки взаимодействия в межличностных контактах, еще более выраженными чертами независимости. Стеничность (волевая активность), стрессоустойчивость, противодействие обстоятельствам, препятствующим свободной самореализации личности, развитое чувство соперничества, увлеченность и стремление к преодолению стоящих на пути к реализации намерений препятствий.

    Высокая активность успешно контролируется сознанием. Внешняя сбалансированность дается ценой известного напряжения и может быть почвой для развития соматических дисфункций.

    Уступчивость и пассивность, мешающие сохранить эмоциональную привязанность.

    С целью сохранения социальных связей и теплых отношений проявляется уступчивость.

    Потребность в большей эмоциональной вовлеченности, эротичность.

    Эгоцентрическая обидчивость. Эмоциональная сдержанность. Физиологическая сфера не блокирована.

    Блокированы потребность в спонтанной самореализации без обременительной ответственности и потребность в сохранении собственной индивидуальности. Состояние характеризуется уходом от межличностных контактов в мир собственных переживаний. Сдержанность в проявлении чувств, недоверчивость. Ирреальность притязаний маскируется замкнутостью. Настороженность, сензитивность. Подавлены творческие наклонности; экзальтация чувств под контролем,

    Неудовлетворенность, бесперспективность, тревожные опасения, уязвленное самолюбие создают почву для беспокойства. Стремление отстоять свои позиции через упорство и требовательность к окружающим, сопротивляемость внешним обстоятельствам.

    Нифига я не уступчив)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  11. #331 29 сентября 2014 - 19:06
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Arogosha,
    А я ж разве плохо? Попросил же очень по-доброму)

    Norman,
    Дуал я не проверял)
    Сообщение отредактировал atash 29 сентября 2014 - 19:07

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  12. #332 29 сентября 2014 - 19:19
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    Цитата: bex7
    Прошел я тест Леонгарда,а результат что то не показывают.

    Надо галки (или точечки в кружочки) поставить рядом с "Да" или "Нет", ответить на все 88 вопросов, и в конце, если не уснуть, нажать на кнопку "Тест". Результат появится мгновенно. Даже, если не ответить на вопросы, он появится - априори.
  13. #333 29 сентября 2014 - 19:21
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Samael,
    Я его прошел,нажал тест,но там появились значения психотипов и "связаться со специалистом".
    Это значит что я совсем невменяемый)?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #334 29 сентября 2014 - 19:22
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    bex7,
    У меня тоже так было. Но живу и другим даю жить :-)
  15. #335 29 сентября 2014 - 19:25

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Вы - Ганс Ланда

    Вы - обаятельный «охотник на евреев» Ганс Ланда. Несмотря на все ужасы, что вы творите, вам удается оставаться персонажем если не симпатичным, то, во всяком случае, не отталкивающим. Возможно, этому способствует ваша очаровательная улыбка, умение просчитывать все на 10 шагов вперед и выдающаяся смекалка. Впрочем, дорогой штандартенфюрер, вас обыграли! И не кто-нибудь, а те самые «бесславные ублюдки», на которых вы объявили охоту. И в этой истории нацисты получают по полной. Слава Тарантино!
  16. #336 30 сентября 2014 - 20:28
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Norman, Komron, эй, Гансы. Уверен, в вопросе про права женщин вы не выбрали вариант "Конечно, равные права для всех: черных, белых, мужчин, женщин", иначе вряд ли бы вам выпал Ланда))
  17. #337 30 сентября 2014 - 20:36
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Atom, конечно же, что я указал
    Только если они сами будут чинить себе машины ха-ха-ха!!













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  18. #338 30 сентября 2014 - 21:19
    Jlexa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1877
    Цитата: bex7
    Я его прошел,нажал тест,но там появились значения психотипов и "связаться со специалистом".

    тоже немного не понял, но каж-ся что там в баллах все , чем больше баллов, тем сильнее тебе подходит какой-то показатель(у меня последние 2 сильнее выражены были)
    а по предыдущему тесту я этико-сенсорный интроверт - "Драйзер", сейчас футбол досмотрю и почитаю, совпадает ли со мной или нет) Социотип Вашего дуала: логико-интуитивный экстраверт - "Джек"
    Сообщение отредактировал Jlexa 30 сентября 2014 - 21:24

КТО НА САЙТЕ
Всего: 12 | Пользователей: 0 | Гостей: 12
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх