Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Germany team (Сборная Германии )
  1. #1 13 июня 2010 - 23:28
    Дъявол из России
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1743
    Germany team

    Сборная Германии по футболу представляет Германию в международных матчах по футболу.

    После объединения Германии является полноправной наследницей сборных ФРГ и ГДР. Мужская сборная — трёхкратный чемпион мира, является одной из самых известных и сильных в Европе. Управляющей организацией сборной выступает Футбольный союз Германии.

    Широко известно высказывание Гари Линекера: «Футбол — это когда 22 человека бегают за одним мячом, а в конце всё равно побеждают немцы».
  2. #2 13 июня 2010 - 23:29
    Дъявол из России
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1743
    вот смотрю я сейчас матч и немцы мне кажутся реальными претендентами на кубок!
  3. #3 13 июня 2010 - 23:51
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Пока да.
  4. #4 13 июня 2010 - 23:55
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    3 : 0! Вот вам и Клозе с Подольски!
  5. #5 13 июня 2010 - 23:57
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: davyd12mu
    Вот вам и Клозе с Подольски!

    И Мюллером )
    Наконец-то я увидел нормальную игру на этом ЧМ, ток правда в исполнении одной сборной....... )


    We are United!

  6. #6 13 июня 2010 - 23:59
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    4 : 0! Единственное что не нравится в нынешней сборной Германии это то, что на ведущих позициях в команде выходцы из других стран.
  7. #7 14 июня 2010 - 00:07
    Дъявол из России
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1743
    вот это игра понимаю,немцы без подобны,так-держать!!
  8. #8 14 июня 2010 - 00:18
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: davyd12mu
    Единственное что не нравится в нынешней сборной Германии это то, что на ведущих позициях в команде выходцы из других стран.

    такая фигня у многих ведущих сборных.....


    We are United!

  9. #9 14 июня 2010 - 00:26
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Цитата: Sega
    такая фигня у многих ведущих сборных


    Вот именно, что фигня. Это не очень нормально. Мне, например, присутствие в сборной Какау, Кедиры и Озила откровенно глаз режет. Другой вопрос, что талантливой этнической немецкой молодежи не так много. И замена их эмигрантами, если это приносит плоды, вариант не самый плохой. Хотя назвать тех же Кедиру, да Какау классными игроками не могу. Альтернативные варианты со временем можно начать искать.
    По матчу. Единственная игра, которая оставила какие-то приятные впечатления. Немцы сыграли, как немцы. Австралия, как Австралия. Этого было достаточно.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  10. #10 14 июня 2010 - 00:44
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Altermanify,
    Иначе быть не может в стране в которой уже пол населения только Турки.Сейчас с Германией происходит тоже самое что и с Францией, и лет через 20, когда подрастут вот эти "Немцы", будет та же история.
  11. #11 14 июня 2010 - 00:44
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Altermanify
    Озила откровенно глаз режет

    да он не немец и в роду нету ни одного немца, но воспитан он немецкими тренерами и постигал науку футбола с ранних лет именно в Германии....... И воспитали отличного полузащитника....


    We are United!

  12. #12 14 июня 2010 - 00:56
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Altermanify,
    да и те же Клозе с Подольски - поляки =)

    По матчу: Показалось, что с потерей Баллака команда перестроилась и заиграла по-другому. Перевод принца Польди на левый фланг очень порадовал, классное тактическое решение. Клозе в своем стиле=) А Мюллер... да,безусловно, талантливый игрок, с переводом на правый фланг стал напоминать Кюйта)) Озил... вполне себе плеймейкер... но что-то ему не хватает, хотя креативности хоть отбавляй... перевод Басти в центр хоть и полезен, да не радует глаз... Его игра на фланге более забаляла. Хотел на игру Нойера посмотреть,да не получилось=) Ниче, у него еще шансы будут. А Марьин откровенно разочаровал. Столько авансов... а в итоге... Лан, забыли.

    Еще раз хочу сказать, что Лев вовремя провел процесс омолаживания состава. Команда стала симбиозом молодого задора и хладнокровия былых игроков типа Клозе и Лукаша...

  13. #13 14 июня 2010 - 06:39
    DiMANUTD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1256
    mcD,
    Полностью с тобой согласен, вчера увидел пока лучушую игру на этом мундиале. Вообще сея сборная Германии очень напоминает мне игру Барсы, такое же 60-65% владение мячем, с Озилом в виде Месси-заменителя для бедных и с Швайни-Хави, еще можно сказать Полди-Иньеста и Мюллер-Педро. Что-то мне подсказывает, что сейчас немцы оторвутся на всех в группе, а потом случится тоже самое, что с Нидерландами на Евро08, как только наткнутся на команду рангом повыше чем имеются в группе. Ну остается лишь ждать.


  14. #14 14 июня 2010 - 08:50
    Amigo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 623
    Цитата: mcD
    Перевод принца Польди на левый фланг очень порадовал, классное тактическое решение


    Он весь отбор там играл))

    Цитата: mcD
    А Мюллер... да,безусловно, талантливый игрок, с переводом на правый фланг стал напоминать Кюйта)


    Вот это было оригинальное решение - очь понравился
    Цитата: mcD
    Озил... вполне себе плеймейкер... но что-то ему не хватает


    Он обычно на фланге катает - АПЗ не совсем прывычно...
    Цитата: mcD
    перевод Басти в центр хоть и полезен, да не радует глаз...


    Он весь сезон играл опорника)) Сыграл надежно - отчасти заменил Баллака
    Цитата: mcD
    Клозе в своем стиле=)


    Из моих любимцев ток он и остался - ни Фрингса, ни Шнайдера, а Шолль ваще уже давно не играет...

    От себя скажу что Нойер выглядел очь неплохо - хорошо бы его прикупить))

  15. #15 14 июня 2010 - 10:41
    welmirion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1
    Хочу Подольски чтоб в Манчестер перешол и Милнер с Микой Ричардсом
  16. #16 14 июня 2010 - 10:47
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    welmirion, какое отношение к этой теме имеет желание перехода Подольски, Милнера и Ричардса?

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  17. #17 14 июня 2010 - 11:19
    Дъявол из России
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1743
    в составе немцев понравились своей игрой озил,лам,шванштайгер,мюллер и хедира-будущее немцев,парни молодцы!ну конечно от австралии ждал большего...
  18. #18 14 июня 2010 - 11:43
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Дъявол из России
    лам,шванштайгер

    Ну это никак не будущее.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  19. #19 14 июня 2010 - 11:58
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    CristianoRonaldo,это настоящее

  20. #20 14 июня 2010 - 13:47
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: davyd12mu
    Иначе быть не может в стране в которой уже пол населения только Турки.


    Ну... не полнаселения, а миллионов пять из 80-миллионного населения Германии. Этнических немцев около 90 процентов. Просто не хотят немцы в футбол гонять. Хотят бизнесом заниматься, политикой, т.д.

    А поляки, турки и иже с ними "футболятся" - все просто.

    Цитата: DiMANUTD
    Полностью с тобой согласен, вчера увидел пока лучушую игру на этом мундиале. Вообще сея сборная Германии очень напоминает мне игру Барсы, такое же 60-65% владение мячем, с Озилом в виде Месси-заменителя для бедных и с Швайни-Хави, еще можно сказать Полди-Иньеста и Мюллер-Педро. Что-то мне подсказывает, что сейчас немцы оторвутся на всех в группе, а потом случится тоже самое, что с Нидерландами на Евро08, как только наткнутся на команду рангом повыше чем имеются в группе. Ну остается лишь ждать.


    Польди-Иньеста - это круто ваще!=)))))) Мне мой внутренний голос ничего не подсказывает. Он просто говорит - верь! Про "команду рангом повыше" говорят на каждом Мундиале и каждый раз Германия срамит скептиков. Буду надеяться, что также случится и в этот раз.

    Впереди Войско Сербское.

    Его игра на фланге более забавляла


    Швайни стал профессионалом. Больше его игра никого "забавлять" не будет.

    Mia san mia!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх