Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Тиагу Мануэль Диас Коррейя (Bebe) (Номер:33 Амплуа: нападающий)
  1. #1 12 августа 2010 - 11:08
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Тиагу Мануэль Диас Коррейя (Bebe)


    "Манчестер Юнайтед" приобрел нападающего португальского клуба "Витория Гимарайнш" Бебе за 7.4 миллионов фунтов (около 9 миллионов евро).

    Сделки официально подтверждена "красными дьяволами". Стоит сказать, что всего лишь 5 недель назад Бебе подписал 5-летний контракт с "Виторией". Но молодой нападающий настолько ярко выглядел в предсезонных матчах и забил так много голов, что клуб в срочном порядке утроил зарплату футболиста.

    До перехода в "Виторию" 20-летний нападающий выступал за "Амадору" из 3-го дивизиона, став там настоящей звездой. За Бебе, который провел свои детские годы на улице, охотились множество клубов Португалии, а по некоторым данным даже сам "Реал".

    Бебе наделен хорошей техникой, очень быстр, имеет прекрасный удар с правой ноги и со своим ростом в 190 сантиметров замечательно действует на втором этаже. Уже сейчас многие находят сходство в новичке "Юнайтед" с Криштиану Роналду. Не исключено, что Бебе пойдет по его стопам, и первый шаг - трансфер на "Олд Траффорд" - уже сделан.

    Как сообщает The Guardian, Бебе был рекомендован главному тренеру "красных дьяволов" Алексу Фергюсону нынешним наставником португальской сборной Карлосом Кейрушем. Как известно, Кейруш долгое время был ассистентом шотландца в "Юнайтед" и сохранил с сэром Алексом дружеские отношения.

    Уплаченная сумма - 7.4 млн. фунтов - является номинальной для выкупа трансфера Бебе, согласно его контракту с "Виторией".


    Нарезочка:
    Сообщение отредактировал mesi 12 августа 2010 - 11:12

  2. #2 12 августа 2010 - 11:12
    Petrosyan
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 1897
    7.4 миллиона за кота в мешке... Неожидал от Ферги, теперь точно трансфер Озила накрылся медным тазом

  3. #3 12 августа 2010 - 11:51
    zdorov
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 746
    Цитата: Petrosyan
    7.4 миллиона за кота в мешке... Неожидал от Ферги, теперь точно трансфер Озила накрылся медным тазом

    Угу, если на счёт Чичарито я был за приобретение, то здесь я даже не знаю что и сказать... время покажет. Не понимаю только зачем его купили, Уэлбека в аренду отдали, а сами молодого напа купили, не думаю, что он лучше нашего англичанина.



    Я больше, чем человек...Я фан "Манчестер Юнайтед"!

  4. #4 12 августа 2010 - 12:00

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Да откуда вы взяли такую трансферную стоимость??? Я лично не верю Гардиану. Голову то включайте, утка это про стоимость игрока.
    И Потом он не чистый нападающий..может вполне и на фланге сыграть.

    http://www.manutd.com/default.sps?pagegid={F9E570E6-407E-44BC-800F-4A3110258114}&newsid=6651318

    Четко написано " for an undisclosed fee", что в переводе означает , что сумма сделки не разглашается(иными словами).
    Сообщение отредактировал mgtu2004 12 августа 2010 - 12:04
  5. #5 12 августа 2010 - 12:06
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: mgtu2004
    И Потом он не чистый нападающий..может вполне и на фланге сыграть.

    вот-вот ))
    видео смотрел когда, он стабильно с фланга передачи раздавал )) и честно сказать, передачи то не самые плохие. ) игроки уровнем выше чем в его бывшей команде, замыкали бы их спокойно ))

    а вобще. не стоит пока что убиваться по поводу его трансфера )) а может действительно этот бездомный парень может многое )

    И трансфер Озила никак не зависит от этого приобретения. Если бы САФ действительно хотел купить немца, то ему бы деньги дали на него, даже после приобретения хоть 4 Бебе ))
  6. #6 12 августа 2010 - 12:13
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    Кот в мешке... очередной, но думаю САФ знает что делает. Я не помню пока что игрока (кроме Бербы, да и то не самый плохой) с трансфером которого он ошибся. Надо ждать
  7. #7 12 августа 2010 - 12:15
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: mgtu2004
    Четко написано " for an undisclosed fee", что в переводе означает , что сумма сделки не разглашается(иными словами).


    Официоз никогда не разглашает цену вопроса. Из соображений этики.

    Другие издания могут ошибаться, но не намного. Тот же Гардиан - это манчестерская газета. У них есть свои инсайдеры. Так что здесь не вижу никакого основания газетам не доверять. Тем более, что практически везде одинаковые цифры фигурируют.
  8. #8 12 августа 2010 - 12:16
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Bombik, Верон, Джемба-Джемба, Клеберсон и Белльон в расчет не идут?
    Сообщение отредактировал Altermanify 12 августа 2010 - 12:17

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  9. #9 12 августа 2010 - 12:25
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: Altermanify
    Верон, Джемба-Джемба, Клеберсон и Белльон в расчет не идут?

    В этот список можно авансом включить Бербатова, Нани, Андо и Харгривза.

    Абырвалг

  10. #10 12 августа 2010 - 12:27
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Почему до сих пор еще никто аватарку с Бебе не нацепил?))

  11. #11 12 августа 2010 - 12:33
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Уже вижу афиши газет в будущем:

    "Бебе хет-триком уничтожает Реал в финале Лиги чемпионов"
    "Бывший бездомный получил золотой мяч"

    А вообще интересно посмотреть что из него получится, заинтриговали.

    Цена конечто тоже смущает. Или он настолько талантлив, или это какое-то отмывание денег.
    Сообщение отредактировал JIN 12 августа 2010 - 13:27
  12. #12 12 августа 2010 - 12:40
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    Видно по видео, что парень с мозгами, чувствует остроту атаки. Более чего то развернутого пока не возможно сказать. Надо поглядеть его в деле. Даешь Чичу с Бебе в старте, против сорок. По-моему этот дуэт звучит отлично:)
  13. #13 12 августа 2010 - 12:48
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Цитата: Clown or King
    В этот список можно авансом включить Бербатова, Нани, Андо и Харгривза.


    Не можно. Чтобы это доказать Бербатову, Нани и Андерсону предстоящий сезон предоставлен. Когда будет конечный результат, тогда и категорийность.
    Пример Харгривза более неудачен. Он вложенные деньги в первый же сезон отработал.
    Сообщение отредактировал Altermanify 12 августа 2010 - 12:49

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  14. #14 12 августа 2010 - 12:54
    Nottoday
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 134
    Ах, подождите, ребята:) этот бомж вам всем еще покажет! Вы еще драться будете за его фото на аватары! Сначала он место в основе застолбит, затем Руни заставит идти, поля разлиновывать, выбив его из состава и забрав тебе 10 номер.. Затем все тактические построения МЮ начнут строиться исходя из его гороскопа..
    Дальше - больше.. Признание лучшим игроком АПЛ, Лучшим игроком Европы, => Планеты Земля, =>Галактики, =>Вселенной, => завоевание Мира, => становление его единоличным правителем... => и как венец карьеры - переход в мегаклуб Реал Мадрид за 13562124800000000 ?..


    Вспомните мои слова.. И я посмотрю тогда, кому будет жалко отданные за него 7 с лишним миллионов.. Крахоборы:)

    Кирпич ни с того ни с сего, - внушительно перебил неизвестный, - никому и никогда на голову не свалится.

  15. #15 12 августа 2010 - 12:59
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Nottoday, ты фильмов "Гол", "Гол 2", "Гол 3" насмотрелась?:)
    Твоя стори идеально подходит под четвертую часть:)
  16. #16 12 августа 2010 - 13:01
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: Altermanify
    Пример Харгривза более неудачен.

    А эти два года что он делает? Не очень хорошее вложение денег. Хотя футболист он фантастический, я этого не отрицаю.

    Абырвалг

  17. #17 12 августа 2010 - 13:02
    Nottoday
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 134
    Pepel,
    Еще один крахобор?:) Подожди, Макс, мы с Бебе поставим всех на колени) Уххх:)

    Кирпич ни с того ни с сего, - внушительно перебил неизвестный, - никому и никогда на голову не свалится.

  18. #18 12 августа 2010 - 13:09
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Nottoday, если эта кикимора заиграет, я отращу такие же косы как у него и в подписи поставлю - Все на колени перед Бебе и Nottoday:)))

    Маме, Чича, Бебе... Улица Сезам какая-то:)
  19. #19 12 августа 2010 - 13:16
    Nottoday
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 134
    Pepel,
    Ты просто завидуешь, признай:) меня тебе не провести)

    Кирпич ни с того ни с сего, - внушительно перебил неизвестный, - никому и никогда на голову не свалится.

  20. #20 12 августа 2010 - 13:30
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Nottoday, да, я тоже мечтаю играть за Юнайтед под "семеркой", иметь Бентли и жену супер-модель:)) САФ, возьми меня в МЮ. Вместо Бебе.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 41 | Пользователей: 0 | Гостей: 41
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх