Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Тиагу Мануэль Диас Коррейя (Bebe) (Номер:33 Амплуа: нападающий)
  1. #41 12 августа 2010 - 15:23
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Полжительный герой, на все вопросы в данном случае хорошо ответят резалты опроса "сколько вам лет".

    mgtu2004,
    7 лямов - инфа "гвардейцев", не более. Издание солидное, но на истину в последней инстанции не тянет.
  2. #42 12 августа 2010 - 15:32

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    mgtu2004,
    там цена реальная пишется - покупная она всегда больше...например, у РОналду она около 50 лямов

    Rad0,
    я не обощаю...просто трудно писать всегда "многие из вас", "большиснтво из вас"
    AILD,
    на Чемпионат.ру тоже такая же информация дается...да и я ещё где-то видел про 7,4 миллиона
    Сообщение отредактировал ManInRed 12 августа 2010 - 15:43

    MU is not always good....but best forever

  3. #43 12 августа 2010 - 15:39
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Полжительный герой
    Чемпионат.ру

    Это новостники, которые черпают инфу с английских первоисточников. Похоже, реальная сумма трансфера будет покрыта тайной мрака.
  4. #44 12 августа 2010 - 15:51

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    Цитата: AILD
    Похоже, реальная сумма трансфера будет покрыта тайной мрака.

    Почему?

    MU is not always good....but best forever

  5. #45 12 августа 2010 - 16:14
    bastian-mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 663
    судя по увиденному, игрой похож на Амаури , да и фактурой тоже


    Take a look to the sky just before you die!

  6. #46 12 августа 2010 - 17:08
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Цитата: Clown or King
    А эти два года что он делает?


    А вопрос под таким углом не ставился. Ошибки Ферги - есть неудачные приобретения. Люди, за которых были уплачены приличные суммы, но в силу тех или иных обстоятельств не заигравшие на уровне клуба в каком-либо благоприятном соотношении со своим ценником.
    Харгривз заиграл. И даже больше того. Поэтому в этом вопросе к нему претензий быть никаких не может. Ему просто не повезло. Футбол - еще та лотерея. Никогда не знаешь, что вытянешь.

    Цитата: AILD
    Будь Интернет и активен этот сайт в 96 году, так и трансфер Оле бы приняли с недоумением.


    И было бы глупо) Скандинавы в АПЛ - это гуд. Надлежащий менталитет.
    Другое дело - тощий клон Марли из Португезии с не семимиллионными характеристиками, но зато по рекомендации товарища Кейруша. Напрягает, несколько.
    Сообщение отредактировал Altermanify 12 августа 2010 - 17:09

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  7. #47 12 августа 2010 - 18:30
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Мда. Благотворительная акция какая то, а не трансферная компания. На очереди алкоголик, наркоман и матерый уголовник.

    Хотя, скептицизм к таким трансферам стандартен. Правда, тот же Чича сумел сдвинуть это мнение с мертвой точки. Посмотрим, сможет ли сделать это и Бебе.
  8. #48 12 августа 2010 - 20:21
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: xazer-666
    Посмотрим, сможет ли сделать это и Бебе.

    посмотрим то посмотрим...
    но мне вот интересно, если так нужен нападающий(а он САФу нужен раз Бебе у нас появился), так зачем того же Уэлбека отправлять в аренду? )) Думаю он ничем этому португальцу не уступает. af
    Ладно Диуф, пес с ним, тот помоему только за резерв пачками ложил, а за основу ходил улыбался, но Уэлбек вполне себя неплохо проявлял, в нем талант что ли видно хоть какой то )
  9. #49 12 августа 2010 - 20:30

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: rooney-9
    Думаю он ничем этому португальцу не уступает

    Так мы еще в деле то толком Бебе не видели , может Ферги заранее знал что Бебе скоро уже точно подпишут вот и отдал , но еще есть версия что Уэлбэк сам захотел или попросил , компромисс нашли
    Сообщение отредактировал Rad0 12 августа 2010 - 20:31
  10. #50 12 августа 2010 - 21:04
    garegin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 39
    А вы не думаете, что он мог быть куплен на перспективу и тоже может быть отдан в аренду (хотя я думаю, что САФ будет с ним работать)? А купили сейчас, потому что могли перекупить другие, Реал, например. Очень много скептиков - а САФ почему-то продолжает выигрывать. Хотя если Челси купит Неймара - это будет проблемой для нас. Это уже сформировавшийся игрок.
  11. #51 12 августа 2010 - 21:12
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: garegin
    Хотя если Челси купит Неймара - это будет проблемой для нас.

    да врятли он сильно чем то поможет синим, так если честно. пусть игрок он и хороший, и сформировавшийся, но там есть Дрогба и тот же Анелька, а они свое дело знают. Это будет не усиление, а лишь пополнение.
    Цитата: Rad0
    Так мы еще в деле то толком Бебе не видели , может Ферги заранее знал что Бебе скоро уже точно подпишут вот и отдал , но еще есть версия что Уэлбэк сам захотел или попросил , компромисс нашли

    Цитата: garegin
    А вы не думаете, что он мог быть куплен на перспективу и тоже может быть отдан в аренду (хотя я думаю, что САФ будет с ним работать)?

    возможно все. Я бы вобще хотел, чтобы САФ видел в Дэни будущее МЮ, и если это так то он еще год, а то и два будет по арендам бродить, а потом уже закрепится в основе, ведь Оуэн и Берба ребята уже в возрасте, их можно и продавать будет. ))
    Нсчет Бебе. Как по мне, то пусть хоть годик у нас побудет, хоть за резерв, но поиграет в майке красного цвета, дядя Оле научит его всем тонкостям, а там уже будет видно куда ему надо, в аренду или же в другой клуб насовсем )
  12. #52 12 августа 2010 - 21:32
    stereophonics
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 942
    Тьягого Мануэль Диас Коррейя (Bebe), Номер:? Амплуа:нападающий

    не Тьягого а Тьяго
  13. #53 12 августа 2010 - 21:36
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    stereophonics,
    Я несколько вариантов видел.Да,надо исправить.

  14. #54 12 августа 2010 - 21:39
    art.sht
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 630
    на ветке Руни столько не написано сколько про БЕБЕ...
    кстати он стал моим любимым игроком...нужно только аву сделать..xd
    да это так...шумиха и только...а парень типа Манушу...побудет годик и в какой Ковентри сити рванёт!

    Балабол

  15. #55 12 августа 2010 - 21:48
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    им кстати реал интересовался
  16. #56 12 августа 2010 - 21:54
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: art.sht
    шумиха и только...а парень типа Манушу...побудет годик и в какой Ковентри сити рванёт!

    поживем увидим. Чиче тоже самое предписывали. хотя я тоже к твоему варинту склоняюсь )
  17. #57 12 августа 2010 - 22:20
    SAVVA MU FAN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 9
    наконец то мы хоть какова то футболиста из под носа реала увели
  18. #58 12 августа 2010 - 22:30
    iceberg
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 312
    Ему достаточно тяжело будет попасть в главный состав , у нас нападающих достаточно ... Я надеюсь , что его игра будет лучше этих игроков , которые у нас есть !

    Glory Glory Man United

  19. #59 12 августа 2010 - 22:34

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: iceberg
    у нас нападающих достаточно ... Я надеюсь , что его игра будет лучше этих игроков , которые у нас есть !

    Ну это ты загнул , пусть все замечательно играют
  20. #60 12 августа 2010 - 22:34
    SAVVA MU FAN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 9
    я не думаю что он будет играть лучше чичи с руни но в запас может войти бербатов то всё хуже и хуже скоро и из запаса бербу выпнут

КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх