Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Тиагу Мануэль Диас Коррейя (Bebe) (Номер:33 Амплуа: нападающий)
  1. #81 14 августа 2010 - 08:08
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    Я тоже не очень понимаю смысл этой сделки.Парень довольно мощный физически,но у нас уже есть игроки подобного плана-Уэлбек,Македа,Руни.Сомневаюсь,что он лучше кого нибудь из них
    Сообщение отредактировал Sen 14 августа 2010 - 08:08
  2. #82 16 августа 2010 - 11:34
    SGB_RA
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 33
    Altermanify, не согласен я с тобой.. Были бы у нас хозяева Шейхи, как у некоторых... трансферная политика тоже была бы совсем другой) Впрочем это неважно) я вполне доволен тем, что есть.

    Читал предматчевое интервью САФа? Все таки я был прав)

    «На той позиции, где играет Бебе, у нас серьезная конкуренция. Нани и Валенсия в этом сезоне должны серьезно прибавить, плюс у нас есть Райан Гиггз, Габриэль Обертан, Том Клеверли… в общем, в этой линии у нас недостатка нет. Но Бебе – немного другой тип футболиста, думаю, он покажет это, как только освоится в команде."
    (удалено)
    Сообщение отредактировал mesi 16 августа 2010 - 11:42

    One Life! One Love! One UNITED!

  3. #83 16 августа 2010 - 11:48
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    SGB_RA, тогда тут вопрос не в твоей правоте или моей неправоте, а некомпетентности людей, составлявших Бебе характеристики. И тогда его трансфер тем более непонятен.
    В чем предмет несогласия состоит? Во-первых, дело не в владельцах, а во взглядах Ферги на футбол. Появление шейхов их бы не изменило. Во-вторых, дело не в владельцах, потому что владельцами располагаем самодостаточными. В-третьих, отсутствие больших трат, есть признак осторожности и самоуспокоенности, а не отсутствии финансов.
    Сообщение отредактировал Altermanify 16 августа 2010 - 12:08

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  4. #84 16 августа 2010 - 13:41
    SGB_RA
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 33
    Altermanify, А по моему все понятно. Бебе - атакующий фланговый игрок! А как именно называется его амплуа, нападающий, вингер и т.п. неважно.
    "...а некомпетентности людей, составлявших Бебе характеристики." Мало ли, что написали журналисты.

    Предмет не согласия в том, что мы покупаем игроков по соотношению цена-качество-перспектива. Что, впринципе, само по себе правильно, но.. Ключевой категорией для нас в этой триаде, при прочих равных является цена. Т.е. если есть 2 игрока, один из которых немного лучше и на порядок перспективнее, но стоит в 3 раза дороже, чем второй. Мы берем второго. За примерами далеко ходить не надо. Тот же Смолинг. Что, нельзя было найти молодог защитника поинтереснее? Конечно можно! К примеру Кьяер или Давид Луиз.. но заплатить за них пришлось бы в 2-3 раза больше! Поэтому приходится рисковать и брать "кота в мешке". Тоже самое с Бебе..
    Понятно, что это бизнес.. но тем не менее. Тратить большие суммы даже на ооочень нужных нам игроков мы неготовы! К сожалению это так.
    Сообщение отредактировал SGB_RA 16 августа 2010 - 13:42

    One Life! One Love! One UNITED!

  5. #85 16 августа 2010 - 14:20
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Цитата: SGB_RA
    А как именно называется его амплуа, нападающий, вингер и т.п. неважно.


    И? Нам атакующий фланговый игрок из низов Португезии нужен был еще меньше, чем нападающий оттуда же. Смысла не видится конкретно в этом.

    Цитата: SGB_RA
    Мало ли, что написали журналисты.


    О его амплуа объявлял официальный сайт клуба.

    Цитата: SGB_RA
    Тратить большие суммы даже на ооочень нужных нам игроков мы неготовы! К сожалению это так.


    Если это так, что этому свидетельствует? Низкая трансферная активность? Не пойдет. Такую политику Ферги вел всегда. Он много тратил только либо при очень острых необходимостях, либо когда его постигали различные идеи-фикс. Если ни того ни другого им не ощущается, то наступает то, что видим сейчас.
    Так вот пока будут вспоминаться какие-то аргументы, напомню, что примеры с Кьяером и Давидом Луизом неудачны. Интерес к первому дельным не был. Интерес ко второму - вовсе плод таблоидов. У нас не было никакой прямой направленности на эти трансферы. Зато была на трансфер Смоллинга. И получили мы то, что хотели. А басни про финансовую импотенцию можно оставить рыцарям и иже с ними.

    Заодно закончив оффтоп. Зашедшая тема будет ко двору здесь.
    Сообщение отредактировал Altermanify 16 августа 2010 - 14:23

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  6. #86 16 августа 2010 - 14:35
    maximus79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 112
    Интересно,что означает прозвище Бебе:
    почти Бебето ?

    Всегда было непонятно как игроки с несколькими именами укорачивают их до прозвища не имеющего ничего общего ни с одним из имен?
  7. #87 16 августа 2010 - 15:03
    SGB_RA
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 33
    maximus79, его так брат назвал. Думаю ничего конкретного не означает, просто уменьшительно ласкательное)

    Altermanify, ну, судя по всему, он проходит как исключительный талант, а не как конкретное усиление на конкретную позицию. Поэтому собого смысла тут искать не стоит.
    Сообщение отредактировал SGB_RA 16 августа 2010 - 15:09

    One Life! One Love! One UNITED!

  8. #88 16 августа 2010 - 15:23
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    SGB_RA, ясное дело, что перспектива. Но у нее должна быть конечная цель. Коей, в данном случае, пока не видно.
    Это же какой гуманизм. Загляденье. Скинуть Тошича, чтобы потом по совету Кейруша приобрести исключительный талант. Право, восторг.
    Сообщение отредактировал Altermanify 16 августа 2010 - 15:25

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  9. #89 16 августа 2010 - 16:30
    SGB_RA
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 33
    Altermanify, видимо Тошич не оправдал возложенных на него ожиданий. Значит нужен кто-то, на кого эти ожидания можно возложить вновь. Вполне логично.. А конечная цель, через 2-3 года получить нового Криштиано Роналдо.

    One Life! One Love! One UNITED!

  10. #90 16 августа 2010 - 16:45
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Цитата: SGB_RA
    видимо Тошич не оправдал возложенных на него ожиданий.


    В него никто ничего не вкладывал. Ему даже не дали продохнуть. Никакого шанса серб не получил.
    Искать нового Роналду слишком наивно. Просто классного игрока, способного быть лидером - другой разговор.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  11. #91 16 августа 2010 - 17:03
    SGB_RA
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 33
    Ему даже не дали продохнуть.

    Так не бывает. Видимо что-то пошло не так, что-то о чем мы не знаем. Чем-то он не устраивал тренерский штаб.
    Искать "нового Роналдо" - это образное выражение) по сути оно означает найти "Просто (очень) классного игрока, способного быть лидером"..

    По трансферам я в соответсвующую тему ответил тоже, куда ты перенаправил.
    Сообщение отредактировал SGB_RA 16 августа 2010 - 17:03

    One Life! One Love! One UNITED!

  12. #92 16 августа 2010 - 17:19
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Цитата: SGB_RA
    Так не бывает.


    Когда есть очень серьезная конкуренция на одну позицию - бывает. Это не прецедент.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  13. #93 16 августа 2010 - 17:31
    SGB_RA
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 33
    Не такая уж и бешанная конкуренция у нас.. Просто не потянул. Бывает..

    One Life! One Love! One UNITED!

  14. #94 16 августа 2010 - 17:39
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    SGB_RA, Гиггз, Обертан и Нани, на которого сделали приличную ставку - это несерьезная конкуренция? Тут, извините, мало кто потянет. В положении то серба. Зато все всегда можно доказать на деле. Что он далее и сделал.

    Ну и оффтоп пора закруглить.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  15. #95 16 августа 2010 - 18:02
    SGB_RA
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 33
    Вот Обертан и потянул, хотя пришел в клуб позже. А Тошич нет. И ничего такого он еще не доказал. Если только ты не называешь доказательством переход в великий футбольный клуб ЦСКА))

    ок, закругляем.

    Ps Верю в Бебе)
    Сообщение отредактировал SGB_RA 16 августа 2010 - 18:03

    One Life! One Love! One UNITED!

  16. #96 16 августа 2010 - 19:07
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    SGB_RA, нет. Таковым я называю его игру в Бундеслиге и на ЧМ. Недостаточно?

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  17. #97 16 августа 2010 - 20:08
    SGB_RA
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 33
    Было бы достаточно, его бы не продали в ЦСКА.
    Ну ладно, все. Договорились же прекратить оффтоп...

    One Life! One Love! One UNITED!

  18. #98 16 августа 2010 - 21:03
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    SGB_RA, отсылка к 94-ому посту.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  19. #99 18 августа 2010 - 13:10
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон признался, что Бебе стал первым приобретением клуба, которое он сделал, даже не видя игру футболиста по видеозаписям.
    "Впервые я не видел ни одного видео о нем. ai Обычно, как в случае с Хавьером Эрнандесом и Крисом Смоллингом, я просматриваю множество видеоматериалов. Но иногда ты должен доверять своим сотрудникам, а наш скаут в Португалии настаивал, что мы должны действовать быстро".
    "Там было еще 1-2 клуба и нужно было быстро принимать важное решение, а я неплохо умею это делать. Я также разговаривал о нем со своим бывшим помощником по "Манчестер Юнайтед" Карлушем Кейрушем. Иногда нужно полагаться на свой инстинкт, когда вы смотрите на такие вещи. Ты смотришь на их возраст, скорость, сбалансированность, желание играть и тому подобные вещи",- рассказал Фергюсон.

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  20. #100 18 августа 2010 - 13:18
    stereophonics
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 942
    Цитата: Aynur
    Впервые я не видел ни одного видео о нем.

    оооо lol супер приобретение=))
    Сообщение отредактировал stereophonics 18 августа 2010 - 13:21

КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх