Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Belarus team (Сборная Беларуси)
  1. #61 4 июня 2011 - 22:47
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Artur
    скайп есть?

    нет, нету. Не пользуюсь )


    We are United!

  2. #62 4 июня 2011 - 23:33
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Красавцы) братья славяне),Франция вообще ни о чем)

  3. #63 11 июня 2011 - 22:31
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Да-да-да, островетяне повержены.))))))

    Начали молодежное первенство довольно-таки успешно. При абсолютно равной игре вырвали победу благодаря действиям Стаса Драгуна, Андрея Воронкова, Макса Скавыша и Саши Перепечки,...... да и что я здесь выбираю, все ребята МОЛОДЦЫ )

    Кстати Гутор, кипер наш, отыграл потрясно. В двух эпизодах с выходом один на один брал верх.

    На очереди хозяева. Верим в наших )))


    We are United!

  4. #64 11 июня 2011 - 23:57
    FAN.MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 148
    Sega, я тоже собираюсь сходить на Беларусь -Босния, может встретимся xD

    Любовь к МЮ - как неразделенная любовь. Окружающие её не понимают, отвергают, топчут, но ты не можешь, ты не можешь не любить Юнайтед...


    Ошибки - это доказательство того, что ты пытался

  5. #65 12 июня 2011 - 00:13
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: FAN.MU
    может встретимся

    Не-не-не, у меня девушка есть ))))) Шутка!)

    Да, можно будет свидиться, поболтать..... исключительно ЗА.
    Было бы здорово собраться каким-то костяком что ли, беларусов здесь ведь в достатке...


    We are United!

  6. #66 9 июля 2011 - 04:25
    Minsk_MU_fan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1
    Объединяемся, братцы-белорусы и дружным строем 2 сентября на футбол! Нужно преподать боснийцам "тёплый" приём!))

    Life - it's a Football. Football - it's Manchester United!

  7. #67 9 июля 2011 - 04:38
    ARSENYI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 580
    Беларусь меня впечаляет в последнее время) очень симпотичная мне сборная. надеюсь они добьются определенного успеха

    Если тебе всегда будут открывать дверь, то ты забудешь как работает ручка.

  8. #68 28 января 2012 - 01:22
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Напишу сюда, т.к. считаю, что данная тема касается и беларусского футбола в целом )))

    Только что завершился матч КАН между Габоном и Марокко. Габон в драматической концовке все-таки добился победы. Пропустив на 90 минуте, они умудрились на 90 минуте в очередной раз выйти вперед. Странно пока все это, неправда ли?)))
    Все дело в том, что решающий гол забил футболист минского Динамо, Мбанангой (вышел на замену за 6 минут до окончания встречи). Любимец столичной публики, который ни однократно признавался лучшим легионером страны ))))))

    Многие беларусы должны его знать ))))

    О, как ))


    We are United!

  9. #69 20 августа 2012 - 19:51
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Бюро исполкома БФФ утвердило цены билетов на два отборочных матча чемпионата мира, в которых сборная Беларуси будет принимать 12 и 16 октября на минском стадионе «Динамо» сборные Испании и Грузии.

    Билеты на оба поединка будут продаваться в пакете общей стоимостью от 300000 до 480000 рублей. Если же часть пакетов останется нереализованной, то после матча с испанцами можно будет купить билеты на встречу с грузинами


    Блин, наша федерация скоро окончательно сойдет с ума. Ну вот почему я, болельщик (студент. Откуда у меня столько денег?), должен подстраиваться под условия каких-то там чиновников? Ну вот хочу я пойти на Испанию, почему я тогда должен идти и на Грузию?
    Дело тут не в том, что мне придется переплачивать, деньги можно найти (хотя сумму тоже как всегда загнули к потолку), вся проблема в том, что я не из столицы, а выбираться в город-герой Минск дважды за четыре дня это достаточно накладно. Ведь траты на пассажирский поезд туда и обратно по два раза достаточно серьезные. Плюс еда, сувениры (без них я никуда)... Да и пивка хотелось попить, с друзьями увидеться, в кафешке посидеть, в поезде обратно можно было бы гульнуть. А сейчас приходится выискивать время и дополнительные финансы (при чем серьезные), а также. наверное, придется нормально сэкономить. Ну почему таааааак? Где такую дурость еще можно встретить? О какой популяризации футбола может идти речь?

    Для большинства минчан такие условие по сути не проблема, но как быть иногородним? Роботу/учебу ведь никто еще не отменял во время отбора сборной к ЕВРО/ЧМ. Или я что-то пропустил?
    С Испанией играем в пятницу в 21-00, попасть на матч можно даже отучившись весь день в универе: спокойно сесть в поезд и аккурат к матчу быть уже на главной арене страны. А на Грузию мне как попасть, мать вашу? Игра в 19-00, а поезд прибывает уже далеко после начала встречи. Ну и на кого мне ехать смотреть? На затухающие прожектора?
    Ладно, допустим я могу пропустить один учебный день, но есть люди которые работают и которые возможно непротив сходить и на Грузию, но как им это сделать? Бойкотировть трудовые будни? Остается один выбор:купить билет на два матча (по завышенной цене), а потом просрать матч с Грузией, хотя билет на этот матч будет оплачен... Вот так и сходи на футбол.
    Сообщение отредактировал Sega 20 августа 2012 - 19:58


    We are United!

  10. #70 20 августа 2012 - 20:30
    FAN.MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 148
    Sega,
    Вроде билеты на Милан и Барсу стоили где-то так-же, а то и подороже...Так что, цена вроде-бы приемлеммая..
    Сообщение отредактировал FAN.MU 20 августа 2012 - 20:43

    Любовь к МЮ - как неразделенная любовь. Окружающие её не понимают, отвергают, топчут, но ты не можешь, ты не можешь не любить Юнайтед...


    Ошибки - это доказательство того, что ты пытался

  11. #71 20 августа 2012 - 20:34
    Flloksi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1039
    на Испанию пойду , а Грузии ну её... там народ уже на 5 минуте матча засыпать будет
  12. #72 20 августа 2012 - 20:38
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: FAN.MU
    Вроде билеты на Милан и Барсу стоили где-то так-же, а то и подороже...Так что, цена вроде-бы приемленная..

    Да не в цене дело... Что бы попасть на Испанию, нужно платить и за матч с Грузией.
    А проблема вся заключается в месте жительства.


    We are United!

  13. #73 20 августа 2012 - 20:40
    lo4o
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 863
    Цитата: Sega
    Билеты на оба поединка будут продаваться в пакете общей стоимостью

    Бред.
    Сильно же боятся что на грузин мало придет.

    "Когда я играл за «Уимблдон», один из наших игроков, чье имя я предпочту не называть, симулировал в штрафной соперника. Я подбежал к нему, схватил за волосы, поднял на ноги и сказал ему: «Мы так не поступаем, сынок. Уяснил?» После этого он больше ни разу не нырял». Винни Джонс

  14. #74 20 августа 2012 - 20:45
    FAN.MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 148
    Кстати, никто не в курсе, когда билеты поступят в продажу?

    Любовь к МЮ - как неразделенная любовь. Окружающие её не понимают, отвергают, топчут, но ты не можешь, ты не можешь не любить Юнайтед...


    Ошибки - это доказательство того, что ты пытался

  15. #75 20 августа 2012 - 20:49
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    FAN.MU,
    Так проблема не только в цене... Весь бред заключается в том, что приезжим придется мататься туда-сюда (следовательно тратить дополнительные суммы денег), что бы не потерять деньги, которые ушли на покупку пакета билетов на матчи с Испанией и Грузией. Да и с учебой/работой могут возникнуть дополнительные проблемы. Т.е. занятым людям придется доплачивать приличную сумму денег, что бы тупо пойти лишь на один матч, хотя в условие договора входят две встречи. По-моему это парадокс. Заплати за один матч двойную цену...

    Так вопрос, зачем усложнять людям жизнь и пытаться заманить болельщиков на матч с менее звездным соперником, если можно просто тупо продавать билеты на один матч? Тут же и ответ в голове нашелся - срубание денег с людей. Вот и все. Плевать федерация хотела на каких-то там болельщиков.

    Цитата: Flloksi
    на Испанию пойду , а Грузии ну её... там народ уже на 5 минуте матча засыпать будет

    Заплатишь за два матча, а пойдешь на один?


    We are United!

  16. #76 20 августа 2012 - 20:52
    Flloksi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1039
    Цитата: Sega
    Заплатишь за два матча, а пойдешь на один?

    да , другу отдам билет
    Сообщение отредактировал Flloksi 20 августа 2012 - 20:56
  17. #77 20 августа 2012 - 21:02
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: lo4o
    Бред.

    Угу... Придется как-то выкручиваться )))

    Цитата: Flloksi
    да , другу отдам билет

    Классно тебе. Мне некому отдать )


    We are United!

  18. #78 20 августа 2012 - 21:08
    lo4o
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 863
    Если попробовать сплавить хоть по дешевке?

    "Когда я играл за «Уимблдон», один из наших игроков, чье имя я предпочту не называть, симулировал в штрафной соперника. Я подбежал к нему, схватил за волосы, поднял на ноги и сказал ему: «Мы так не поступаем, сынок. Уяснил?» После этого он больше ни разу не нырял». Винни Джонс

  19. #79 20 августа 2012 - 21:16
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Какое будущее у этой команды? Донорство 3-х очков?

  20. #80 20 августа 2012 - 21:44
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Madchester
    Какое будущее у этой команды? Донорство 3-х очков?

    Да. Тут и ответить нечего... Да и с Францией, и с Испанией мало кто бы смог потягаться. Группа "что надо" )))

    А вообще, курс сделан на следующий отбор. Пришел новый тренер, Кондратьев (это тот, который завоевал с молодежкой бронзу и вывел её на ОИ), и многие сразу же воспряли духом, появилась надежда.
    Но вся соль в том, что у нас в стране очень много говорят и требуют, но при этом ничего не делают для достижения поставленной цели. В федерации сидят люди, которые никогда не имели ничего общего со спортом, в том числе и с футболом... Что они могут понимать? А основная их функция говорить и трепаться, как я понял.
    Триндят о популяризации футбоа... Какая может быть популяризация, если в стране НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ СОБСТВЕННЫЙ ЧЕМПИОНАТ СТРАНЫ (изредка можно увидеть в программе сие событие)?

    Да и что можно требовать от сборной, если инфаструктуры никакой, детского футбола никакого... У меня один из самых больших районов в стране (по территории), а ни одной официальной секции футбола нет. Как так-то?))) Смешно же.
    Пока снизов не начнут и всю гниль не вычистят, то о успехах главной команды страны говорить тоже не приходится


    We are United!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх