Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Azerbaijan team (Сборная Азербайджана)
  1. #1 9 сентября 2010 - 00:34
    IBO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 53
    Тут вы узнаете все про Азербайджанский футбол_)
  2. #2 9 сентября 2010 - 00:46
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Заголовок подправил.

    IBO, заделись тогда первый знаниями. Я вот в данном вопросе вообще не осведомлен.
  3. #3 9 сентября 2010 - 00:50
    IBO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 53
    Pepel,
    да я тут уже стоко ищу как подправить заголовок не могу найти спасибо что помог_)

    br Сначала попрошу ознакомиться с основным составом сборной Азербайджана.
    Вратари:Фархад Велиев,Камран Агаев,Салахат Агаев.
    Защитники:Раиль Меликов,Рашад Садыгов,Саша Юнисоглы,Вургун Гусейнов,Махир Шукюров,Владимир Левин,Ельнур Аллахвердиев,Руслан Абышов,Максим Медведев.
    Полузащитники:Амит Гулузаде,Рашад Садигов,Александр Чертоганов,Самир Аббасов,Рахид Амиргулиев,Фабио Луис Рамин,Араз Абдуллаев.
    Форварды:Вугар Надиров,Рауф Алиев,Вагиф Джавадов.
    Главный тренер: Берти Фогтс.

    * Первые футбольные клубы начали создаваться в 1905 году. Эти команды в основном представляли крупные Бакинские нефтепромышленные компании.
    * Первый официальный чемпионат был проведен в Баку в 1911 году, победителем которого стала команда Английской Нефтяной Компании, под названием «Британский Клуб».
    * В 1912 году азербайджанская команда, составленная в основном из бакинских футболистов провела первую международную игру в Тбилиси, против команды «Сокол», в которой одержала победу со счетом 4:2.
    * Сборная Азербайджана провела свои первые товарищеские матчи в 1929 году против сборной Ирана в Тегеране, в которых одержала три крупные победы — 4:0, 4:1 и 11:0.
    * После обретения независимости в 1991 году, в марте 1992 года была создана АФФА — Ассоциация Футбольных Федераций Азербайджана.
    * В 1994 году АФФА была принята в УЕФА и ФИФА.
    * В том же году сборная начала выступать в отборочных матчах к чемпионату Европы-96 и мира. smile


    Футболисты Азербайджана, выступавшие в различные годы за сборную СССР
    * Сергей Крамаренко
    * Анатолий Банишевский — 49 игр, 19 голов
    * Виталий Шевченко — 13, 4
    * Юрий Кузнецов — 5, 6
    * Алекпер Мамедов — 4, 0
    * Казбек Туаев — 3, 0
    * Николай Смольников — 3, 0
    * Эдуард Маркаров — 3, 0
    * Игорь Пономарёв — 1, 0
    * Александр Сёмин — 1, 0
    Игроки сборной Азербайджана (с 1992 года)
    * Тарлан Ахмедов
    * Гурбан Гурбанов
    * Дмитрий Крамаренко
    * Велли Касумов
    * Аслан Керимов
    * Назим Сулейманов
    * Махмуд Гурбанов
    * Самир Алекперов
    * Видади Рзаев
    * Юнис Гусейнов
    * Ариф Асадов



    7 сентября cборная Азербайджана провела свой первый матч в рамках отборочного раунда Евро-2012. В матче на стадионе «Рейнэнержистадион» в Кёльне против сборной Германии наша команда проиграла со счетом 1:6. Счет на 28-й минуте открыл Хайко Вестерманн. На 45+1 минуте отличился Лукас Подольски, а на 45+2 – Мирослав Клозе. На 53-й минуте после автогола Рашада Садыгова счет стал 4:0. Через 4 минуты Вагиф Джавадов забил единственный гол нашей сборной в матче. На 86-й минуте забил Хольгер Бадштубер. А в самом конце встречи Мирослав Клозе оформил свой дубль.Конечный счет 6:1 ai
    Сообщение отредактировал Pepel 9 сентября 2010 - 02:15
  4. #4 10 сентября 2010 - 12:47
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    IBO,
    А что тебя так удивляет.С такой средней линией как у нас,счёт мог быть и 16-1.В нашей сборной,как бы это больно было признать,отсутствует понятие опорника.Вот диву даюсь,как блин можно так играть?? bu Многие видят вину в Берти Фогсе,а что он может изменить??Человек игрет с теми что у него есть.Единственной надеждой был Джавадов,но он тоже разочеровал.А ведь были времена когда у нас играли Анатолий Банишевский,Искендер Джавадов,вот они были футболистами!Но как говорится,в карете прошлого далеко не уедешь.
    А нам остаётся надеятся,что когда нибудь,в ближайшем будушем,всё наладится.И фаны не будут в тотализаторе на матчи нашей сбороной говорить,я ставлю 6-0,кто больще?
    Нынешний состав нашей сбороной зажрались,по мне так обновить весь состав(ну исключение :Фархад Велиев и Джавадов)будущее нашей сбороной-это футбольные академии.
    Сообщение отредактировал Aynur 30 апреля 2011 - 13:58

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  5. #5 10 сентября 2010 - 14:00
    stereophonics
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 942
    Цитата: Aynur
    И фаны не будут в тотализаторе на матчи нашей сбороной говорить,я ставлю 6-0,кто больще?

    ахахахаха lol
  6. #6 10 сентября 2010 - 17:58
    IBO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 53
    Aynur,
    Ну можно понять, что у наших нету спец навыков, нету определенной техники, нету опыта, на все можно закрыть глаза ,но такой результат я честно не ожидал от наших, мне в одно мгновение показалось ,что у нас играет молодежная команда U21 с немцами ,а не основная.ну все таки жду хороших результатов от матчей с Казахстаном и Австрией.Ну если спросите почему не ждешь хорошего результата от матча с Турцией и Бельгией то ответ простой :нам до них далеко еще_).. recourse
  7. #7 10 сентября 2010 - 19:37
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Цитата: IBO
    нету спец навыков, нету определенной техники,

    да с этим не поспоришь.
    Цитата: IBO
    , нету опыта

    а вот с этим не согласна.Опыт есть,просто они умеют только это,понимаешь??на больщее они просто не способны.И наивно ждать от нынешнего состава больщего.Увы:(
    Сообщение отредактировал Aynur 10 сентября 2010 - 19:49

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  8. #8 11 сентября 2010 - 03:10
    IBO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 53
    Aynur,вот допустим у них есть опыт, как ты говоришь,они набираются опыта с молодости ,как и другие футболисты,но что они могли делать в молодости чтобы ша быть опытными,ведь нужно в молодости хорошо играть вот например как Скоулз,Гиггз и потом говорить что они опытные.Я так думаю кроме тайного обкуривания у них в мозгах ничего не варилось и ша тоже самое варится. sad
  9. #9 11 сентября 2010 - 07:03
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    IBO,
    Набиратся опыта,можно не только на высоком уровне :)
    Оыытные те,кто знает как это все в теории работает,но у некоторых в практике не так хорошо получается.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  10. #10 11 сентября 2010 - 07:51
    KAZmanUNITED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 468
    да у вас у Азеров такая шумиха идёт вокруг Джавадова и чё твенте или где там он играл не захотели продлевать контракт,да я у вас заметил бразильца в сборной мда натурализованный азер будет,у нас тоже в Казахстане попов из амкара принял гражданство каз и немец из ротвайсса немецкогог,но они все из ссср
  11. #11 11 сентября 2010 - 11:48
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Цитата: IBO
    как и другие футболисты,но что они могли делать в молодости чтобы ша быть опытными

    ты сам ответил на свой же вопрос
    Цитата: IBO
    роме тайного обкуривания у них в мозгах ничего не варилось и ша тоже самое варится.

    вот отношение наших "футболистов" к сборной.

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  12. #12 29 апреля 2011 - 22:18
    IBO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 53
    Как можно праздновать то, чего нет, или в Азербайджан должны приехать Зидан, Баджо и Рональдо?

    Мнения читателей azerisport.com в Facebook о том, каких звезд мирового футбола стоит пригласить в Баку для празднования 100-летия азербайджанского футбола.

    1). Зинедина Зидана.

    2) Зидан - он же гений и король футбола. Также было бы неплохо увидеть Габриэля Батистуту, Хасан Шаша, Марка Овермарса и Раяна Гиггза.

    3)Зидан, бразильского Рональдо и Роберто Карлоса. Последний как раз неподалеку в Махачкале живет. Также хотелось бы увидеть наших ветеранов, поигравших за сборную.

    4) В Азербайджане разве есть футбол, чтобы праздновать его 100-летие? Как можно праздновать то, чего нет?

    5) Должен приехать Эдгард Давидс, Патрик Клюйверт, Ромарио, Альбертини, Чилаверт и Зола. Если еще живи Бебето, Таффарел, Бергкамп, Алессандро Костакурта, Стюарт Пирс и Роберто Баджо, то и их было бы неплохо увидеть.

    6) Тарлана Ахмедова надо звать.

    7) Празднование надо проводить не только в Баку, но и в Гяндже.

    8) Хотелось бы увидеть Кройффа, Баджио и Пеле. Да многих можно сюда пригласить, а толку-то?

    9) Эдгар Давидс и Зинедин Зидан. Форза Юве!

    10) Когда нам говорят, что к нам должны приехать какие-то важные господа и игроки у меня создается впечатление, что я живу в какой-то восточной стране, где только по картинкам из жвачек знают знаменитых футболистов. К чему эти затраты? Кому они нужны? Да хоть весь состав мадридского Реалы приедет. Какая от этого польза? Разве футбол в стране поднимется? Может Раиль Мелик и Рашад Садых станут суперменами. P.S. Извините, я окончания ов и ев не использую для игроков национальной команды._)
    под номерами были имена просто заменил на номера эти имена чтобы рекламы не было_) smile
  13. #13 30 апреля 2011 - 14:11
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Цитата: IBO
    Как можно праздновать то, чего нет?


    Вот и ответ на все вопросы.

    Лучше пусть эти деньги действительно вложат в футбол,построят детские академии,чтоб хоть через 10-15 лет,у нас появились нормальные футболисты.То что делает сейчас Аффа просто смешно,сказать чтоб государство не выделяет деньги,нет выделяет и мы все прекрасно это знаем.Только вот куда эти деньги уходят,большой вопрос...То что раз в год в школах проводят тренинги,да и не во всех,и только в городских,и раздают ребятам формы и мячи,это ещё ничего не значит.От этого ничего не изменится.Увы..но с нынешней политикой Аффа,и с таким безолаберным отношением к дестскому футболу,в нашей сборной ничего не изменится.Весь мир понял что будушее футбола это десткие академии,а до наших пока не дошло.((

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  14. #14 30 апреля 2011 - 17:21
    IBO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 53
    да уж я полностью согласен с тобой насчет этого.Пока у нас президент АФФЫ Ровнаг Абдуллаев у нас ничего не будет у него извини ты меня еще счет в банке не пополнился ему по его мнению еще рано в отставку идти.Ну даже у нас без этих академий и таких клубов футбольных юношиских немало .Вот наши U17 молодцы сегодня играют в финал с Украиной "Кубок Президента" в Астане надеюсь они возьмут золотые медали вот за U17 надо хорошо браться потому что они будущее нашего футбола_)
  15. #15 30 апреля 2011 - 18:04
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    IBO,
    Верим и надеемся...

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  16. #16 5 июня 2011 - 12:27
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    IBO,
    взяли ваши тогда, молодцы
  17. #17 5 июня 2011 - 13:43
    Cavid MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 832
    Цитата: IBO
    Турцией

    Благодаря им мы взяли три очка!!
  18. #18 5 июня 2011 - 13:44
    Cavid MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 832
    Тут явно что Азербайджанцы не выйдут на Евро 2012 crying , Буду болеть за Турков!!
  19. #19 17 июня 2011 - 22:37
    IBO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 53
    Cavid MU,
    надежда умирает последней верим еще что смогут выйти но это будет чудом а так болею за Англию и Турцию_)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх