Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Давид де Хеа (David de Gea) (Номер: 1 Амплуа: Вратарь)
  1. #21 18 ноября 2010 - 19:45
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: SuperMancunian
    а в качестве второго вратаря "Юнайтед" намерен заполучить 26-летнего датчанина Андреаса Линдегаарда, которого все чаще сравнивают с его знаменитым соотечественником Петером Шмейхелем.

    Грамотный расклад. Только мне все же милее Кущак, если и не на пост номер один, то хотя бы на номер два с последующими шансами. Увы, судя по всему, не судьба.
  2. #22 20 ноября 2010 - 16:13

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    «Атлетико» предложил Де Хеа новый контракт

    «Атлетико» предложил своему голкиперу Давиду Де Хеа, на которого претендует «Манчестер Юнайтед», новый контракт. «Атлетико» чрезвычайно высоко оценивает вклад этого молодого голкипера в победу клуба в прошлогоднем розыгрыше Лиги Европы, и предложил ему новое соглашение.

    По данным испанской газеты AS, «Атлетико» предложил 20-летнему стражу ворот новый контракт с зарплатой в 1.1 млн.евро за сезон, что значительно увеличит его доходы по сравнению с нынешним соглашением по которому он зарабатывает 400 тысяч евро в год. Де Хеа пока не ответил на это предложение клуба, сообщает издание.
  3. #23 20 ноября 2010 - 16:30
    flawless
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 338
    Ну значит переговоры есть. Вопрос в другом: они еще идут или закончились, причем с каким результатом. Деньги есть, поэтому не надо кричать, что Андерса подписываем из-за отсутствия таковых.
  4. #24 25 ноября 2010 - 12:17

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Де Хеа: "Хотел бы остаться в "Атлетико"

    Голкипер "Атлетико" Давид Де Хеа заявил, что он не собирается покидать мадридский клуб.
    "Я всем доволен и очень счастлив в "Атлетико" и хотел бы остаться здесь. Это честь, что такая великая команда как "Манчестер Юнайтед" во мне заинтересована. Это здорово, но "Атлетико" клуб, который глубоко внутри меня, и я хочу остаться здесь. Этот клуб дал мне всё. Это отличная команда, и я надеюсь, что еще много прекрасный вещей может произойти здесь. В этой команде я играю всю жизнь, и это большой клуб, которые заслуживает трофеев", - рассказал Де Хеа.
    Сообщение отредактировал samrat 25 ноября 2010 - 12:17
  5. #25 14 марта 2011 - 12:58
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    The Guardian сообщает, что «Манчестер Юнайтед» определился с заменой Эдвину ван дер Сару, который вчера подтвердил своё решение закончить карьеру по завершению текущего сезона. Заменить голландца будет призван Давид де Хеа, и «Юнайтед» уже готовит 15 миллионов фунтов, чтобы осуществить этот трансфер.

    Представители «красных дьяволов» уверены, что переговоры пройдут достаточно быстро и уже начали готовиться к прибытию 20-летнего испанца. В частности, тренер вратарей Эрик Стил начал учить испанский, чтобы на первых порах снять языковой барьер.

    Как сообщается, «Юнайтед» также рассматривал кандидатуры Мануэля Нойера, Хулио Сезара и Мартена Стекеленбурга, однако остановил свой выбор на де Хеа, так как его физические параметры и игровой стиль больше всего соответствуют манере игры «Юнайтед». За испанца сыграл и его возраст.

    Большинство пользователей этого ресурса, выбирали между Нойером и Адлером, кто всё таки заменит Эдвина. А тут оказывается у Фергюсона, вообще другое мнение=). Мне кажется, не стоит его брать, молодой слишком.
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 14 марта 2011 - 13:04

  6. #26 14 марта 2011 - 13:02

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    J.Hernandez,
    Парень очень талантливый, надеюсь это не слухи.
  7. #27 14 марта 2011 - 13:11
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Смотря на Эдвина, даже гадать не хочется, кто его заменит. Все равно будет хуже, чем есть.
  8. #28 14 марта 2011 - 13:17
    Бэйла_в_МЮ
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 195
    Великолепная новость а то думал нулевого стекеленбурга подпишут.

    В МЮ не было деревянных футболистов......до перехода Димитара)

  9. #29 14 марта 2011 - 13:19
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: Бэйла_в_МЮ
    нулевого стекеленбурга подпишут.

    Этот Нулевой Стекленбург в прошлом сезоне одним из лучших киперов мира был признан - он гораздо стабильнее всяких ДеХеа и дешевле стоит
  10. #30 14 марта 2011 - 13:37
    bastian-mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 663
    Цитата: Chandler M. Bing
    Этот Нулевой Стекленбург в прошлом сезоне одним из лучших киперов мира был признан

    Интересно, кем это, вратарь, стабильно пропускающий -2 в каждом матче, признан лучшим?


    Take a look to the sky just before you die!

  11. #31 14 марта 2011 - 14:11
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: bastian-mu
    -2 в каждом матче

    в посл 10 матчах он всего 2 пропустил ai
  12. #32 14 марта 2011 - 14:22
    bastian-mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 663
    Chandler M. Bing

    посмотри его статистику
    Сообщение отредактировал bastian-mu 14 марта 2011 - 14:22


    Take a look to the sky just before you die!

  13. #33 14 марта 2011 - 14:27
    ManInRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1814
    Chandler M. Bing,
    в 36 матчах нынешнего сезона, он пропустил 34 гола

    у Эдвина к примеру 34 - 29
    у Нойера 39-39



    у Де Хеа вообще 28 37
    Сообщение отредактировал ManInRed 14 марта 2011 - 14:30
  14. #34 14 марта 2011 - 15:06
    GreatDevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1918
    ManInRed,
    Тут дело в защите
  15. #35 14 марта 2011 - 15:29

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    ManInRed В данном случае,статистика не отображает обьективно вратарское мастерство каждого,к примеру взять Эдовские 29 пропущенных в 34 матчах,тоже ведь многовато,зато как стоит?Просто великолепно! А если судить чисто по статистике,то Вальдес вообще будет лучшим кипером - 31 матч 20 пропущенных мячей...
  16. #36 14 марта 2011 - 17:27

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    ...надеюсь, что все это досужие слух... если подпишем ДеХею - ой не сладко МЮ будет...
    ...еще один молодой и перспективный?.. Линдегора зачем брали тогда? - на второй номер... значит Куща и ВДС уходят и МЮ остается с "перспективным" спенишем и "перспективным, но пока просто не раскрывшимся" викингом + Эймос на подхвате... мне даже о такой ситуации думать не хочется...
  17. #37 14 марта 2011 - 18:05
    Untitled
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1
    Всем салам пацаны,я тут типа новенький)))),насчет Де Хеа...мне кажется, он заиграет надолго в МЮ...
  18. #38 14 марта 2011 - 18:44
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Вот это уже что-то Гардиан очень авторитетен,хотелось бы Адлера,но если возьмут испанца не расстроюсь)

  19. #39 14 марта 2011 - 18:48

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    CBOJIO4b,
    Согласен
  20. #40 14 марта 2011 - 18:51
    Fanat-MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 213
    Рискнет ли САФ подписав Де Хеа??? Обычно он делает ставку на опытных! Хотя Де Хеа вроде перспективный, но как он заиграет в МЮ?)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх