Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Давид де Хеа (David de Gea) (Номер: 1 Амплуа: Вратарь)
  1. #81 31 марта 2011 - 23:18
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Chandler M. Bing, о ком можно так сказать стоящими кандидатами являться не могут.
    Одним опытом сыт не будешь. Дело не в защите. В личных навыках. Стекеленбург ненадежен сам по себе, без подмоги. ЧМ не рисует красочного полотна, это проскакивало и там.
    В соотношении качества нет ничего, в чем он стоял бы выше тех же дойче.

    Более подходящий топ.
    Сообщение отредактировал Altermanify 31 марта 2011 - 23:26

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  2. #82 13 апреля 2011 - 13:51
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Мадридская радиостанция Onda Cero сообщила, что во вторник агент Давида де Хеа Хорхе Мендеш посетил Манчестер и провел переговоры с представителями «Юнайтед», итогом которых стало соглашение о переходе испанского голкипера на «Олд Траффорд» за 17,8 миллионов фунтов стерлингов.

    Однако исполнительный директор «Атлетико» Гил Марин заявил, что агент не подписывал никаких документов относительно де Хеа:

    «Да, Хорхе Мендеш сейчас находится в Англии, но он не заключал никаких сделок. У него нет полномочий действовать от имени де Хеа. В конце сезона мы посмотрим – захочет ли Давид уйти. Если он примет такое решение, то мы определим цену за его переход в районе 25 миллионов евро, но пока этого не произошло, мы будем надеяться, что он останется с нами».

    «Да, у нас действительно есть предложения от «Манчестер Юнайтед» и «Челси», мы также сделали собственное предложение Давиду, так что сейчас всё зависит только от него».

    Та что тут думать,нужно переходить такого шанса может больше и не представиться,а уровень клуба он думаю в самом ближайшем времени перерастет если уже не перерос,а насчет Челси то что это О.О зачем он им они что хотят от Чеха избавиться или на Банку Давида покупают wink
    Сообщение отредактировал Happy 13 апреля 2011 - 13:58

  3. #83 13 апреля 2011 - 14:01

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Не в восторге от этой сделки. Всегда считал идеальным вариантом вратаря - ветерана, кем являлся Эдвин, когда к нам переходил. У них ведь железные нервы, да и заиграл бы без проблем. Думал, что Шварцер бы подошёл, ну если Де Хеа подписали, значит вопрос этот можно закрывать.
  4. #84 13 апреля 2011 - 14:10
    Бэйла_в_МЮ
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 195
    Цитата: Rad0
    Шварцер бы подошёл


    Хм сомнительно ему же вроде около 40 ну и зачем он на пару сезонов ? лишь из за опыта ?
    Лучше взять молодого ДЕ Хеа со временем он наберется опыта,уверенности и лет 10 не будет проблем с вратарской линии.

    В МЮ не было деревянных футболистов......до перехода Димитара)

  5. #85 13 апреля 2011 - 14:17

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Бэйла_в_МЮ
    Хм сомнительно ему же вроде около 40 ну и зачем он на пару сезонов ? лишь из за опыта ?

    Ему 37, ещё 3 сезона в поряде смог бы отбегать. А покупать Де Хеа просто рискованно, парень попадёт под давление, это сможет отразиться на его игре, так как за него "Атлетико" запросит кругленькую сумму.
  6. #86 13 апреля 2011 - 14:21
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Rad0,
    У него предсезонка будет,освоится парень все будет хорошо) думаю должно произойти что-то из ряда вон выходящие чтобы он к нам не перешел.

  7. #87 13 апреля 2011 - 14:23
    ARNI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Цитата: Rad0
    Ему 37, ещё 3 сезона в поряде смог бы отбегать.

    Не все вратари до 40 играют стабильно, это Эдвин у нас - великолепное исключение.
  8. #88 13 апреля 2011 - 14:32

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Весь сезон молюсь о покупке Гивена, но мои надежды даже солнышко не может напечатать. А жаль, он лучше Нойера, Де Хеа и Стекеленбурга во много раз
  9. #89 13 апреля 2011 - 14:36
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Вилью_В_МЮ,
    Сто пудов))

  10. #90 13 апреля 2011 - 16:39
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: Happy
    думаю должно произойти что-то из ряда вон выходящие чтобы он к нам не перешел.


    Ты Ферги что ли не знаешь? Он об этом ничего не говорил, а наоборот даже отрицал переговоры с испанцем. Я вот на 90 % уверен. что ничего не будет и это тупо газетная пища. Да и не нужен он. Лучше Гивен :)

  11. #91 13 апреля 2011 - 19:00
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    mesi,
    Ну Ферги как раз когда отрицает все и получается,но видимо не в этом случае.
    Голкипер «Атлетико» опроверг слухи о подписании контракта с «Юнайтед», сказал, что предан своему клубу, а его будущее определится только по окончании сезона. Испанские СМИ распространили информацию, что 20-летний страж ворот мадридцев уже подписал пятилетнее соглашение с «Юнайтед», и с новом сезоне будет выступать на «Олд Траффорд», но Де Хеа категорически опроверг эти слухи:

    «Я ничего не подписывал. Я счастлив здесь и у меня есть действующий контракт до 2013 года, так что сейчас наша цель попасть по итогам сезона в Европу, а когда закончится чемпионат, посмотрим. До конца сезона ничего решено не будет. Я играю в «Атлетико» уже много лет, и по-настоящему привязан к этому клубу. Если «Атлетико» решит за меня бороться, то уйти будет очень трудно. Это навсегда моя команда»,- цитирует Давида Sporting Life.
    Короч в топку его запарил уже,хочет пусть сидит в своем Атлетико всю жизнь и борется за 5-7 место,больно нужен... надо Рене взять и все,Нойер пусть топает в Баварию,только не Стека.
    Сообщение отредактировал Happy 13 апреля 2011 - 19:01

  12. #92 13 апреля 2011 - 19:04

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Happy
    Короч в топку его запарил уже,хочет пусть сидит в своем Атлетико всю жизнь и борется за 5-7 место,больно нужен... надо Рене взять и все,Нойер пусть топает в Баварию.

    Да лукавит он. Придерживаюсь своего мнения.
  13. #93 25 мая 2011 - 01:33
    NVidic15
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1228
    Все, Ферги подтвердил эту сделку, переводите тему в "наши игроки", он уже официально наш))
  14. #94 25 мая 2011 - 01:56
    MickyRourke
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 35
    NVidic15,
    поделись пожалуйста ссылочкой belay
  15. #95 25 мая 2011 - 02:02
    Negative
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1954
  16. #96 25 мая 2011 - 02:27
    MickyRourke
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 35
    Negative,
    спасибо, судя по всему так и есть. чтож, желаю удачи и ему, и МЮ win
  17. #97 25 мая 2011 - 05:09
    Бэйла_в_МЮ
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 195
    Отлично,наконец нормальный вратарь будет.Самое главное молодого взяли и на долгое время.

    В МЮ не было деревянных футболистов......до перехода Димитара)

  18. #98 25 мая 2011 - 05:36
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Бэйла_в_МЮ
    наконец нормальный вратарь будет

    А сейчас что плохой?

    Опять же, никаких эмоций этот трансфер не вызвал.Лучше не будет. Насколько хуже-основной вопрос.
    Сообщение отредактировал xazer-666 25 мая 2011 - 05:37
  19. #99 25 мая 2011 - 09:32
    Petrosyan
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 1897
    Цитата: Бэйла_в_МЮ
    Отлично,наконец нормальный вратарь будет.

    Ничего что у нас в рамке стоит чуть ли не лучший кипер мира? Но к сожалению всё хорошее рано или поздно кончается
    Сообщение отредактировал Petrosyan 25 мая 2011 - 09:32

  20. #100 25 мая 2011 - 09:41
    Petrosyan
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 1897
    Цитата: xazer-666
    Опять же, никаких эмоций этот трансфер не вызвал.Лучше не будет. Насколько хуже-основной вопрос.

    Лучше варианта сейчас нечего искать.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх