Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Андерс Линдегор (Anders Lindegaard) (Номер: 13 Амплуа: Вратарь)
  1. #1 28 ноября 2010 - 10:36

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Андерс Линдегор (Anders Lindegaard)


    Андерс Линдегаард-родился 13 апреля 1984, Оденсе, Дания) — датский футболист, вратарь «Манчестер Юнайтед» и датской национальной сборной. Его переход в английский клуб состоится в январе 2011 года, после открытия зимнего трансферного окна.

    Клубная карьера

    Манчестер Юнайтед

    В начале ноября 2010 года в прессе появились данные об интересе к Линдегору со стороны английского клуба «Манчестер Юнайтед». Бывший вратарь «Юнайтед» Петер Шмейхель заявил по этому поводу, что Линдегор ещё не готов регулярно выступать в английской Премьер-лиге. 27 ноября 2010 года Линдегаард подписал контракт с «Манчестер Юнайтед» сроком на 3,5 года; стоимость его трансфера не разглашается. В декабре он будет тренироваться с командой, но не сможет сыграть за клуб до открытия зимнего трансферного окна 1 января 2011 года.

    Карьера в сборной

    Линдегаард выступал за сборную Дании до 19 лет, до 20 лет и за основную команду. 13 октября 2002 года он дебютировал за юношескую сборную Дании в матче против юношеской сборной Швейцарии, который завершился победой датчан 1:0. Дебютный матч за основную сборную Дании он сыграл 7 сентября 2010 года в игре отборочного цикла к Евро-2012 против сборной Исландии. Дания победила со счётом 1:0.
    Сообщение отредактировал samrat 28 ноября 2010 - 15:12
  2. #2 28 ноября 2010 - 10:49
    High voltage
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 108
    По сути купили "кота в мешке".Но скандинавские "коты в мешке" (имею в виду киперов) заигрывали в АПЛ все без исключения.При должной подготовке,работе на тренировках,получим классного,еще перспективного вратаря.Огромный плюс,что переход состоялся сейчас.У Линдегаарда есть время на адаптацию и время поучиться у ван Дер Сара-это бесценный опыт.
    Сообщение отредактировал High voltage 28 ноября 2010 - 10:51
  3. #3 28 ноября 2010 - 10:50
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    интересно мне, его взяли как замену сару или замену кущаку?

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  4. #4 28 ноября 2010 - 10:53

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: g.neville
    его взяли как замену сару или замену кущаку?

    Наверно ВДС-ру.
    Сообщение отредактировал samrat 28 ноября 2010 - 10:53
  5. #5 28 ноября 2010 - 10:54
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    тогда нам нужен еще 1 вратарь. кущак уходит все таки

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  6. #6 28 ноября 2010 - 11:19
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Ну чтож, велком! Подождем когда петля развяжется и кот вылезет из мешка... Тогда и поглядим. Возможность такая будет уже в январе.
  7. #7 28 ноября 2010 - 11:23
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Линдегаард и Кушчак по сути равноценны. Почему Кушчак уходит то у вас у всех? Был бы Фостер сейчас, вы бы тоже говорили, что Кушчак уходит? Оба будут бороться за место в основе, если оплошают, то САФу придётся, делать новое приобретение.
  8. #8 28 ноября 2010 - 12:50
    Fargo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2339
    Цитата: samrat
    Дебютный матч за основную сборную Дании он сыграл 7 сентября 2012 года

    Хм, получается он из будущего? :)

    Be a simple kind of man,
    Be something you love and understand

  9. #9 28 ноября 2010 - 15:12

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Fargo

    Хм, получается он из будущего? :)

    Откуда информацию про него брал там было так написано.
  10. #10 28 ноября 2010 - 20:07
    RASYLS
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 77
    Вот нарезка сейвов Линдегаарда. Конечно, по ней судить о его игре тяжело, но есть очень хорошие сейвы.
    http://www.youtube.com/watch?v=1cXx0LFRZAk
    Сообщение отредактировал RASYLS 28 ноября 2010 - 20:30
  11. #11 28 ноября 2010 - 20:08

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    RASYLS,
    Неплохой кипер, реакция у него супер.
  12. #12 28 ноября 2010 - 20:17

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Андерс Линдегаард: Наверное, "Манчестер Юнайтед" знает меня лучше, чем я сам

    26-летний голкипер "Манчестер Юнайтед" Андерс Линдегорд, о подписании которого клуб с "Олд Траффорд" объявил в субботу, уверен, что перебрался в Англию не для того, что протирать скамейку и, верит, что будет вести борьбу за место в основе.

    Официально заявить Линдегаарда в состав команды "Манчестер Юнайтед" сможет только в январе, когда откроется трансферное окно, и до этого времени новобранец "Красных Дьяволов" будет просто тренироваться со своими новыми одноклубниками.

    Ранее сегодня наставник "МЮ" признал, что ожидает, что нынешний сезон станет для голландского ветерана Эдвина ван дер Сара последним в карьере, и есть предположения, что подписанием одного Линдегаарда он не обойдётся. По крайней мере, в воскресной британской прессе снова появились спекуляции об интересе шотландского специалиста к таким игрокам, как Маартен Стекеленбург, Мануэль Нойер и Давид де Хеа.

    Однако, какая бы ни была на "Олд Траффорд" конкуренция, Линдегорд уверен, что будет бороться за место в основном составе.

    "Я прибыл в Манчестер не для того, чтобы просиживать на скамейке, я чувствую, что меня подписали с видом на первую команду, - сказал Линдегаард в интервью норвежскому изданию VG Nett. - Совершенно очевидно, что для меня это реализация давней мечты: я с детства болею за "МЮ", большим поклонником команды является и мой отец".

    "Я знаю, что покупка игроков для "Манчестер Юнайтед" - это всегда длительный процесс, и они к этому подходят невероятно осторожно. Наверное, они знают меня лучше, чем я сам".
    Сообщение отредактировал samrat 28 ноября 2010 - 20:17
  13. #13 29 ноября 2010 - 10:19
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    хотя бы уж наконец определились с правописанием его фамилии...
    Сообщение отредактировал mra 29 ноября 2010 - 10:20
  14. #14 2 декабря 2010 - 18:07
    -=-Sanja-=-
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 184
    Надеюсь что это будет второй Шмейхель! Сейвы на видео неплохие!
  15. #15 5 декабря 2010 - 15:42
    Fargo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2339
    Нарезка лучших сейвов датчанина.

    Be a simple kind of man,
    Be something you love and understand

  16. #16 5 декабря 2010 - 16:30

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Я где то читал, что у него сложноватый характер. И не таких видали.
  17. #17 5 декабря 2010 - 16:59

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Rad0
    Я где то читал, что у него сложноватый характер. И не таких видали.

    --------------------

    Это точно, у Сэра Алекса еще много ботинков есть.
  18. #18 5 декабря 2010 - 17:03
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Да бог с ним с характером... Вы лучше скажите. Он в Европе заигран?
  19. #19 5 декабря 2010 - 17:46
    Silvester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 32
    Pepel,

    Олесун в ЛЕ не играет, следовательно не должен
  20. #20 5 декабря 2010 - 18:14

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    Да бог с ним с характером... Вы лучше скажите. Он в Европе заигран?

    А все равно зачем ему Европа? Ван дер Сар то этот год точно до конца достоит, а в ЛЧ больше матчей, где выставить второй состав не будет... Плей-офф все-таки...

КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх