Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Актёры (Жалкие и не очень:))
  1. #41 2 ноября 2011 - 21:42
    Шахрух
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 306
    по мне так самый лучший актер это Владислав Котлярский! как он передал свою роль в сериале глухарь! помоему все смотрели 3 сезон тока из за карпова!
  2. #42 2 ноября 2011 - 21:53

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Аль Пачино... У него много отличных ролей, но за душу взяла больше всех в Any Given Sunday, его речь в раздевалке... (Хотя может просто впечатление от недавнего просмотра)
    Джейми Фокс - Классний нигер, обожаю его и его игру. Помню как он "поздоровался" с Обамой, как чёрный с чёрным. Охрана была в шоке =).
    Энтони Хопкинс- Ну как же без Ганнибала.
    Том Хэнкс- Райан и Миля, всем знакомы.
    Скотт Эдкинс- Каждому парну нравятся боевики, любимым action-актёром выбрал именно его. Бойка неповторим в его исполнении ).
    Джейсон Стэтхэм- В дополнение к предыдущему

    Из Женщин выделить кого-то сложно, нравились и Джоли, и Портман-Найтли, и Мэган Фокс-Хаттингтон Уайтли, но всё-таки фильмы, обычно вытаскивают мужчины... (может я такие смотрю конечно )

    Уверен, что кого-то забыл.
    Сообщение отредактировал uNleSS 2 ноября 2011 - 21:54
  3. #43 2 ноября 2011 - 22:02
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Том Хэнкс, Кристиан Бейл, Хартнетт, Е. Миронов (который играл в августе 44 и Апостоле), Джет Ли, Адам сендлер, Бен Стиллер, Джеймс Франко, Джимм Керри, де Ниро, Уолберг, Кейдж, Батлер, Иствуд....

    из актрисс: Энистон, Баллок, Уивер, Д. Крюгер, Мендез, Портман....
    Сообщение отредактировал Turan 2 ноября 2011 - 22:09
  4. #44 2 ноября 2011 - 22:03
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: Шахрух
    по мне так самый лучший актер это Владислав Котлярский! как он передал свою роль в сериале глухарь! помоему все смотрели 3 сезон тока из за карпова!

    я знаю, что за тебя ответственнен создатель фейка 11-ти летней школницы. Скажи мне что это так, иначе мне станет очень грустно.

    сабж, если мы тут обсуждаем любимых актёров
    нравятся очень-очень и вообще обожаемы: Тим Рот, Алан Рикман, Вуди Аллен, Джонни Депп (ранние роли), Эван Макгрегор, Чарли Чаплин, Роберт Донат (правда, пока только по одному фильму, НО КАКОМУ), Клинт Иствуд, Тиль Швайгер, Натали Портман, Хью Лори, Стивен Фрай, Роуэн Аткинсон..

    среди других много уважаемых и любимых, но всех не вспомнить. Это и Харрисон Форд, и Алек Гиннес, и Брэд Питт (уважаю), и многие...

    среди актрис выделяю только Наталию, другие не вспоминаются. Потом допишу

    EDIT: а, ну Кристина Риччи просто ультра мила и замечательна, да
    Сообщение отредактировал Richard 2 ноября 2011 - 22:06

  5. #45 2 ноября 2011 - 22:08
    LetTong
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 679
    Цитата: Richard
    Джонни Депп (ранние роли)

    а его пиратские роли не понравились?

    Ex-gibson

  6. #46 2 ноября 2011 - 22:10
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    понравились, но пора уже завязывать ему

  7. #47 2 ноября 2011 - 22:10
    Шахрух
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 306
    Цитата: Richard

    я знаю, что за тебя ответственнен создатель фейка 11-ти летней школницы. Скажи мне что это так, иначе мне станет очень грустно.


    вообще 15 летний парень!)) я имел в виду из русских актеров! ну больше никто не приглянулся
  8. #48 2 ноября 2011 - 22:12
    LetTong
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 679
    Цитата: Richard
    пора уже завязывать ему

    думаю не стоит, каждый фильм все лучше по мне, последняя часть самая любимая,)

    Ex-gibson

  9. #49 2 ноября 2011 - 22:15
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: LetTong
    думаю не стоит, каждый фильм все лучше по мне, последняя часть самая любимая,)

    не буду наезжать, но это не правда. Последняя часть очень слаба, и вытягивает её не Депп (сначала хорош, к концу фильма однообразие его надоедает), а Раш

    из-за Пиратов у него пошла тенденция на кривляние. А после Public Enemies он стал УНЫЛ. Нужно вернуться к прежним сильным ролям. А то стареет Джонни, а лучшие фильмы у него ещё со времён ранней молодости.

  10. #50 2 ноября 2011 - 22:25
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: uNleSS
    Мэган Фокс


    Ужасная актриса.
    Цитата: Richard
    Тим Рот


    "Lie to me" так повлиял?)

  11. #51 2 ноября 2011 - 22:38

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: mesi
    Ужасная актриса.

    Зато фигурка что надо
  12. #52 2 ноября 2011 - 22:40
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Из самых любимых актеров выделю неподражаемого Тома Хэнкса, что не фильм, то шедевр, на мой взгляд лучший актер современности.

    Цитата: Richard
    Тиль Швайгер,

    занятный актер, до сих пор нахожусь под впечатлением от "Достучаться до небес", но увы, последующие его роли довольно однотипные.
  13. #53 2 ноября 2011 - 23:06
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: mesi
    "Lie to me" так повлиял?)

    в последнюю очередь. Там его роль как раз заурядная

  14. #54 2 ноября 2011 - 23:10
    ARNI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Цитата: uNleSS
    но всё-таки фильмы, обычно вытаскивают мужчины.

    Николь Кидман уже обиделась.
  15. #55 3 ноября 2011 - 18:46
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Джек Николсон - один из лучших актёров. Коментарии тут излишни.
    Рассел Кроу - изумительный актер. Его гениальность скрывается в его простоте. Гладиатор стал первым фильмом который я посмотрел на DVD smile
    Гэри( тёска кэпа) Олдмен тоже безумно классный актёр. Сэр Бен Кингсли неподражаем тем, что он пришел из театра в кино. В его профессионализме нету сомнений.
    Выделю черную троицу в лице Самуэля Л. Джексона, Моргана Фримена и Уилла Смита.
    Натали Портман - милашка и с юморком актриса)
    Сообщение отредактировал Madchester 3 ноября 2011 - 18:49

  16. #56 3 ноября 2011 - 19:06

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    Мне особенно нравятся те актеры, во взгляде которых просвечивает иная реальность, выражается трансцендентное, то есть выходящее за пределы известной нам действительности. То есть это Николас Кейдж, Лэнс Хенриксен, Максимилиан Шелл, Кристофер Ли. А так хочу выделить Сэмюэля Л. Джексона, Лоуренса Фишборна, Даниэля Ольбрыхского, Джона Траволту, Джеймса Мастерса, Шона Коннери, Дженнифер Лав Хьюит, Кейт Бекинсейл, Сару Мишель Геллар.
  17. #57 3 ноября 2011 - 20:03
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Непросто выделить сходу. Ценю наличие естественных актерских качеств, будь то умение брать на себя совершенно различные образы, не просто вживаясь, но их обогащая. Создавая этим нечто уникальное, что уже будет непосильно трудно повторить другому.
    Это Пачино, Нортон, Депп, Гэбриэл Бирн.
    Из актрис, пожалуй, Портман, Кети Бейтс.
    Примерно так.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  18. #58 3 ноября 2011 - 20:19
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: Георгий Корженевский
    Николас Кейдж

    омгомг, нет. Однообразный распопсованный и переоцененный человек. Пара фильмов хороших есть, так один проходняк без актёрской игры.

    Цитата: Георгий Корженевский
    Кристофер Ли. А так хочу выделить Сэмюэля Л. Джексона

    а это да, стоит выделить

  19. #59 3 ноября 2011 - 21:54
    RD8
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 34
    Однообразный распопсованный и переоцененный человек. Пара фильмов хороших есть, так один проходняк без актёрской игры.
    Категорически не согласен. Какие пара, с ходу вспоминаються как минимум 10, да они из 90 (Скала, Город Ангелов, Птаха и другие). Но это очень хорошие фильмы и классно сыграно. Да последние его фильмы это какашка, но там и кино в целом не лучше, что поделать когда нужны деньги?Одни идут в МС, но актёров туда не берут поэтому и приходиться сниматься в ширпотрёбе за 20 лимонов.

    Выигрывая, не чувствуешь ничего. Проигрывая, чувствуешь себя куском дерьма.

  20. #60 4 ноября 2011 - 09:45
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    RD8,
    Не забывай еще про MatchStick man - роль было оч сложная, да и фильмец классный.

    Цитата: Richard
    Пара фильмов хороших есть

    Явно не смотрел Адаптацию - по моему скромному мнению в сто крат лучше всяких легенд о пианисте)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх