Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #3181 21 апреля 2014 - 16:33
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    LeeBrandCooper,
    Вот-вот.А тут всего-лишь трусямбы показать))

    Цитата: hulk23rus
    поднаподающий

    Это что ещё за позиция?)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  2. #3182 21 апреля 2014 - 16:35
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    atash,
    Да лан че стебишься, понял же суть.)

  3. #3183 21 апреля 2014 - 16:49
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    BPT87,
    Не люблю, когда в одном слове делают столько ошибок, тем более это не одно слово))
    Сообщение отредактировал atash 21 апреля 2014 - 16:49

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  4. #3184 21 апреля 2014 - 16:50
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Футболисты "Зволле" впервые в истории стали обладателями Кубка Нидерландов, одержав в финале турнира крупную победу над "Аяксом".
    Встреча, прошедшая на стадионе "Де Кюйп" в Роттердаме, завершилась волевой победой "Зволле" со счетом 5:1.
    Рикардо ван Рейн вывел "Аякс" вперед уже на 3-й минуте. Спустя несколько минут встреча была прервана, из-за того, что фанаты амстердамцев на радостях начали кидать на поле фейерверки. После небольшого перерыва игра возобновилась и голы забивали уже только футболисты "Зволле". По дублю на свой счет записали Райан Томас (8-я, 12-я минуты) и Гейон Фернандес (22-я, 34-я), еще один мяч забил Брам ван Полен (50).
    "Зволле" до этого лишь дважды доходил до финала Кубка Нидерландов, но ни разу не завоевывал трофей.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  5. #3185 21 апреля 2014 - 19:59
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Бёрнли прошёл в премьер-лигу)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  6. #3186 21 апреля 2014 - 20:06
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    atash,
    Договорняк не иначе.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  7. #3187 21 апреля 2014 - 20:07
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    bex7,
    Поч?

  8. #3188 21 апреля 2014 - 20:12
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    atash,
    Хотелось бы мнение Eskhato по этому случаю. Как так то, Аякс слил аж 1:5 какому то Зволле? Что случилось с командой Де Бура?

  9. #3189 21 апреля 2014 - 20:16
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: alexisss
    Поч?

    Почему 5 от какого то Зволле?Не смотрю Голландию,но знатоком не надо быть,с чего Аякс в финале кубка пропускает 5 мячей от яужезабылкакойкоманды?Не 1-0 и не 2-1,а 5-1!Очень похоже на заказ.У Эскато надо спросить,он растаманов смотрит.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #3190 21 апреля 2014 - 20:16
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: BPT87
    Хотелось бы мнение Eskhato по этому случаю. Как так то, Аякс слил аж 1:5 какому то Зволле? Что случилось с командой Де Бура?

    Самому вот интересно

    Цитата: bex7
    Договорняк не иначе.

    хз

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  11. #3191 21 апреля 2014 - 20:40
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    bex7,
    А))я то подумал ты о другом матче))

  12. #3192 21 апреля 2014 - 20:41
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    alexisss,
    Ты про Бернли подумал?)

  13. #3193 21 апреля 2014 - 20:43
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    BPT87,
    Да,вот и удивился))

  14. #3194 22 апреля 2014 - 11:33
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Не видел вчера этот вопрос, поэтому извиняйте уж.
    Цитата: BPT87
    Хотелось бы мнение Eskhato по этому случаю. Как так то, Аякс слил аж 1:5 какому то Зволле? Что случилось с командой Де Бура?

    По поводу финала ничего конкретного сказать не могу, поскольку матч не видел (подвел интернет). Возможно, имела место недооценка соперника. Этот вариант со счетов не стал бы сбрасывать. Если найду игру на торрентах, обязательно посмотрю и напишу более взвешено, но надежд не очень много, увы.
    Что же касается игры самого клуба во второй половине чемпионата, то у команды произошел вполне адекватный и предсказуемый спад. В клубе очень короткая скамейка запасных, и адекватных замен в случае травмы ведущих игроков просто нет. В феврале-марте была целая серия травм у лидеров (Фишер, Шёне, де Йонг), после чего "Аякс" забуксовал. Выходы на поле 18-летнего Кишны (правда, пока парень мне нравится) или игрока глубокого резерва Де Са -- это не от хорошей жизни. Кркич адски разочаровывает (игрок, которому выдавали просто невероятные авансы, оказался мыльным пузырем) и не может забить из элементарных ситуаций, а одного Сигторссона просто не хватает. Вообще средний возраст основы команды -- 23 года. Там из ветеранов только Поульсен. Ну и Шёне с Вермеером не очень молоды (27-28 лет). Остальные -- пацаны по сути.
    То, что "Аякс" не растерял гандикапа и по-прежнему на первом месте, объясняется, в общем-то, просто: в схожих условиях (короткая скамейка запасных, травмы) существуют и все прочие клубы Эредивизи. Просто в каждом конкретном противостоянии какой-то клуб испытывает меньшие кадровые проблемы и вполне может дать бой фавориту.
  15. #3195 22 апреля 2014 - 12:05
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Eskhato,
    В целом общая картина ясна, но такой разгром на недооценку сводить не стоит, там целый комплекс проблем полюбому. Мож КК понахватали, косячили безбожно итп.

  16. #3196 22 апреля 2014 - 12:15
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    BPT87,
    там уже на 22 минуте матча счет был 3:1. Видимо, цирк вроде нашей прошлогодней встречи с "Редингом" творился (плюс у меня масса претензий к Вермееру как к вратарю, а в том матче именно он стоял на воротах). Ну, а потом довести матч до победы, полагаю, у "Зволле" проблем не составило.

    В целом по поводу амстердамцев могу сказать следующее: мне очень нравится рисунок игры, который выстроил Де Бур: очень быстрый, атакующий, вертикальный футбол. Там в большинстве матчей с первой до последних минут шикарные скорости и высокая самоотдача. Исключения, конечно, бывают. Та же встреча против "Камбюра" в 27-м туре или против "НАК Бреда" в 28-м -- образец наиунылейшего футбола. Но это все обусловлено проблемами, о которых я говорил выше.

    Кстати, вылет "Аякса" из ЛЕ от Зальцбурга -- чистой воды тактика (сейчас это вполне очевидно). Де Бур трезво понимал, что команда подсела и выступает неоптимальным составом, поэтому пожертвовал ЛЕ в пользу беспроблемного попадания в ЛЧ на будущий сезон. Примерно то же самое делал "МЮ" два года назад.
    Сообщение отредактировал Eskhato 22 апреля 2014 - 12:15
  17. #3197 22 апреля 2014 - 12:29
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Eskhato,
    Понятно. А так у Аякса давно в Европе не лады.

  18. #3198 22 апреля 2014 - 13:16
    Antonicconcept
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1304
    Giggs to take temporary charge

    Following the departure of David Moyes as manager, Manchester United has announced that Ryan Giggs, the club’s most decorated player, will assume responsibility for the first team until a permanent appointment can be made.

    The club will make no further comment on this process until it is concluded.
  19. #3199 22 апреля 2014 - 13:18
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: Antonicconcept
    Giggs to take temporary charge

    готов дать Гиггзу три года, уж всяко лучше старика Ван Гала

  20. #3200 22 апреля 2014 - 13:20
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    BPT87,
    "Эредивизи" объективно не может соперничать с более богатыми чемпионатами. Там трансферный бюджет у клубов меньше, чем в РПЛ. Отсюда и основные поставщики игроков, помимо внутреннего продукта, -- Дания, Швеция, Исландия, то есть не самые ведущие футбольные державы.
    "Аякс" и "ПСВ" выезжают во многом за счет хороших школ и отличной селекции молодняка. Но опять же: найти и помочь раскрыться талантливому футболисту -- это одно, а удержать его у себя -- совсем другое.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх