Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #1 19 ноября 2008 - 15:00
    corea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Высказываемся.

    Viva Da Silvas
    Viva Da Silvas
    Running down the pitch
    Don’t know which is which
    Viva Da Silvas

  2. #2 19 ноября 2008 - 15:21
    corea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Нужно для начала разобраться с нападающими.

    Что будет с Карлитосом ? С одной стороны мега-игрок. Работяга, скромняга, склонен к преданности. Но чего то ему не хватает. В прошлом сезоне было 19 голов, что для новичка вполне так нормально. Многие из этих голов были очень важными, мегаважными. Но беготня это ещё не всё. Нужно забивать, он в конце концов нападающий. Не знаю. С одной стороны не хочется его терять, с другой есть надежда на кое кого другого. Да и к тому же, нужны ли она два Руни ? Время покажет. Не имею право его судить вообще, а тем более на такой стадии сезона. Но в наше время существует куча факторов, которые могут помешать связать его судьбу с нами долгосрочным контрактом.


    Что будет с Фрейзером ?
    Никогда не скрывал что очень хотел бы чтобы у него в нашем клубе всё получилось. Всегда мечтал о том, чтобы у нас играло как можно больше британцев, а когда это чуть ли не наши воспитаники это желание увеличивается во стократно. Очень переживал момент просиживания им лавки Тотенхэма, но последние две игры настраивают уже совсем на другой лад.

    Про Уэллбека говорить ещё рано, ибо молод ? Соизмерим его талант с Руни, который пришёл к нам в 18-летнем возрасте? Не факт что Уэлбек зачастит в основу прямо сразу же, тем более в наше время. Поэтому вопросы остаются.

    Руни-Берба-Тевез-Кэмпбелл-Уэллбек.
    А ведь есть ещё и Манучо. Очевидно что с кем то прийдётся расставаться и это обидно.


    Наверное всё-таки лучше всего делать выводы по окончанию сезона, но начали мы сезон не ахти. С тем же составом практически, добавив Бербатова. Я думаю всё будет немного по другому.
    Нани не прогрессирует в нужной степени, Андо был уставшим после олимпиады и тд. Так что подумать есть о чём.
    Что вы думаете о позиции левого вингера ?

    Viva Da Silvas
    Viva Da Silvas
    Running down the pitch
    Don’t know which is which
    Viva Da Silvas

  3. #3 19 ноября 2008 - 15:22
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Где-то вычитал, что Ферги в конце этого сезона(!) уйдет в мексиканскую "Америку". Как вы думаете, это утка? А то я не хочу, чтоб Ферги уходил((
    Сообщение отредактировал Arogorn 19 ноября 2008 - 15:12


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  4. #4 19 ноября 2008 - 15:25
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Цитата: Arogorn
    это утка
  5. #5 19 ноября 2008 - 15:28
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: corea
    Что вы думаете о позиции левого вингера ?

    См. топик "Кого я хочу видеть в форме МЮ!"


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #6 20 ноября 2008 - 01:20
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Что будет с Карлитосом ?

    По предварительным данным обязательные 40 млн евро за выкуп контракта Карлитоса пылятся сейчас в банке и ждут реализации в ближайшее трансферное окно, то есть в январе.
    Согласно новостям и интервью, Тевес хочет играть за МЮ, САФ хочет видеть его в МЮ. Казалось бы всё просто, НО с позиции рационализма я согласен с тем, что 40 млн - это много, пусть и за мега-игрока.
    Двоякие чувства одолевают, согласен с corea,

    Что будет с Фрейзером ?

    Очевидно, что Фрейзер талантлив в большей степени чем прошлое поколение манкунианской молодежи. У него есть характер и наглость, столь необходимые для позиции. И по-ходу САФ настроен на привлечение Кэмпбелла в основу.
    Нынешний сезон покажет насколько он стабилен ибо атака то у шпор мягко говоря не блещет. Деревянный Бент, не готовый играть на все 100% Павлюченко и Кэмпбелл. Всё.

    Руни-Берба-Тевез-Кэмпбелл-Уэллбек.
    А ведь есть ещё и Манучо. Очевидно что с кем то прийдётся расставаться и это обидно.

    Уэлбек не форвард, инсайд скорее. Манучо загадочный фрукт, его будущее ещё более неопределенное. Единственное. что заметно уже сейчас - кабан он здоровый. Будет ли с этого толк - посмотрим.
    Бербе роль "столба" выделять как-то кощунственно, с таким то видением поля и пластикой. Руни в своих лучших кондициях - это вольный пахарь постоянно настроенный на удар. Не форвард. Тевес отводиться роль эдакого фантазисто, аля итальянское катеначчо.
    Всё опять же, вариативно.
    Кому-то махать ручкой ох как не хочется.

    Что вы думаете о позиции левого вингера ?

    Сложный вопрос. С одной стороны, Рону ровным счетом все равно на каком фланге играть, а с другой - Нани ну никак не впечатляет. Вернее, на ОТ португалец играет неплохо, временами. В гостях порой ну просто никакой.
    Кого хотел бы видеть - от фантастики Бейл, Швайни, Бентли.
    Вот как-то так.
  7. #7 20 ноября 2008 - 09:44
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Цитата: Pepel
    Швайни,

    Ребят, я вот уверен что Швайни правый хав, а не левый...
  8. #8 20 ноября 2008 - 14:00
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    А я уверен что Швайни все равно с какой стороны играть...
  9. #9 20 ноября 2008 - 14:08
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: kingkill
    А я уверен что Швайни все равно с какой стороны играть...

    Это потому что он один из твоих любимых игроков. Мне вообще кажется, что он центральный полузащитник.
    Цитата: Pepel
    Бентли
    Вот это талант!
    Сообщение отредактировал Arogorn 20 ноября 2008 - 14:46


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  10. #10 20 ноября 2008 - 14:55
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Цитата: Arogorn
    он полузащитник.

    ну да, а кто сказал что он не полузащитник?
  11. #11 20 ноября 2008 - 14:57
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Arogorn
    Мне вообще кажется, что он центральный полузащитник.

    Отредактировал.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  12. #12 20 ноября 2008 - 15:06
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Arogorn,
    причем тут любимый или нелюбимый, фланговые игроки в большиснвте своем могут сыграть с любого края
  13. #13 20 ноября 2008 - 15:25
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: kingkill
    фланговые игроки в большиснвте своем могут сыграть с любого края

    в большиснвте своем фланговые игроки должы играть на своих позициях, а то не у всех хорошо получается быть универсалами.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  14. #14 20 ноября 2008 - 15:32
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Цитата: Arogorn
    в большиснвте своем фланговые игроки должы играть на своих позициях, а то не у всех хорошо получается быть универсалами.

    да-да, нельзя забывать что есть правши и левши
  15. #15 20 ноября 2008 - 15:35
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: cantona7
    да-да, нельзя забывать что есть правши и левши

    Например Жирков, ни разу не видел его на правом краю, разве что в исключительных случаях, но встречаются и уникумы.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  16. #16 20 ноября 2008 - 16:01
    corea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Цитата: Pepel
    Уэлбек не форвард, инсайд скорее. Манучо загадочный фрукт, его будущее ещё более неопределенное. Единственное. что заметно уже сейчас - кабан он здоровый. Будет ли с этого толк - посмотрим. Бербе роль "столба" выделять как-то кощунственно, с таким то видением поля и пластикой. Руни в своих лучших кондициях - это вольный пахарь постоянно настроенный на удар. Не форвард. Тевес отводиться роль эдакого фантазисто, аля итальянское катеначчо.


    ухты. заценил.
    поясни пожалуйста что такое инсайд. без ссылок, а то, как это понимаешь ты.
    я, например, совсем не вижу моментов. мешающих назвать его именно форвардом. но спорить не буду, ибо видел его считанное количество раз.
    Манучо кабан ?)) не нравится что ли ?)
    Бербе роль столба ? это как ? кто то выделял ? по крайней мере он намного больше подходит к этой роли, нежели Рунька с Карлитосом.


    Руни-Берба, Карлос-Фрейзер и на подхвате Данни. Вполне так комплект на мой взгляд.

    Вингер. Даю время Нанишке до конца сезона. Пока о вариантах усиления этойпозиции не думаю. Но об этом всегда думает МЮ и те, кто получают деньги за то, чтобы думать.

    Viva Da Silvas
    Viva Da Silvas
    Running down the pitch
    Don’t know which is which
    Viva Da Silvas

  17. #17 20 ноября 2008 - 16:39
    element91
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 136
    По-моему Шайнштайгер тяготеет ближе к центру, а в матче с Англией вообще на правом фланге играл, просто в сборной Германии на левом фланге Троховски играет.
    А вот реально усилить левый фланг МЮ может усилить Бентли. Очень хотел бы видеть его в рядах МЮ.
    Сообщение отредактировал element91 20 ноября 2008 - 16:30





  18. #18 20 ноября 2008 - 16:56
    corea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Думал раньше о Бентли. Англичанин всё-таки.
    Но он не совсем нам подходит. У него нет скорости.

    Viva Da Silvas
    Viva Da Silvas
    Running down the pitch
    Don’t know which is which
    Viva Da Silvas

  19. #19 20 ноября 2008 - 17:07
    corea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Тут наткнулся (к своему позору весьма поздновато) на статью со спортс.ру о братьях Да Силва. Кто знает, может быть у нас уже есть левый вингер ?

    http://www.youtube.com/watch?v=o4b0iaGlT6E

    На одной конференции о рафаэле я уже написал 9 августа на самом деле. А такого гола я больше ни в чьём исполнении не видел.
    Сообщение отредактировал corea 20 ноября 2008 - 17:09

    Viva Da Silvas
    Viva Da Silvas
    Running down the pitch
    Don’t know which is which
    Viva Da Silvas

  20. #20 20 ноября 2008 - 17:14
    element91
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 136
    Цитата: corea
    Думал раньше о Бентли. Англичанин всё-таки.
    Но он не совсем нам подходит. У него нет скорости.

    Почему это у него нет скорости? По мне он весьма скоростной футболист. Не такой как Рон конечно, но и не бревно полное.
    Я вот после просмотра матча Голландия - Швеция задумался о таком персонаже как Афеллай. Толковый парень вырастет.






КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх