Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #20801 30 мая 2016 - 21:53
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Becks
    По новой манчестерской традиции)

    Нормальная традиция - увольнять провалившегося менеджера. Нажеюсь, с Мауром этого не случится)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  2. #20802 30 мая 2016 - 22:00
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atash
    с Мауром этого не случится)

    И я надеюсь.Но это Маур,и с ним всегда что то происходит))



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  3. #20803 30 мая 2016 - 22:03
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Я конечно понимаю, что некоторым очень приятно верить в теорию заговора.

    Но все же...

    Моу называют одним из возможных преемников Ферги в «МЮ», однако сэр Бобби Чарльтон считает, что вызывающее поведение португальца абсолютно не подходит манчестерскому клубу. В пример бывший лидер сборной Англии приводит случай с Тито Вилановой, когда во время «класико» Жозе ткнул ему пальцем в глаз.

    «Главный тренер «Юнайтед» никогда бы не позволил себе такого. Моуриньо – очень хороший тренер, но я не думаю, что он подойдет нам. Сейчас он тренирует мадридский «Реал», так что давайте наблюдать за его успехами там» - объяснил Чарльтон свою позицию.


    Какой же должен дать комментарий сэр Бобби на заданный вопрос? "Мне понравилось как Маур мастерски ткнул в глаз этому больному раком. Вот такие ровные пацаны должны быть в МЮ!"

  4. #20804 30 мая 2016 - 22:04
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    Теперь Мауру нужно встретиться с Ферги
  5. #20805 30 мая 2016 - 22:14
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Madchester
    объяснил Чарльтон свою позицию.

    Почему он должен думать иначе?Сэр Бобби считает Маура-человека говнарем,но это его мнение и Маур должен его уважать.Но я уверен что Чарльтон уважает Мауриньо как тренера.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  6. #20806 30 мая 2016 - 22:24
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Becks
    Маура-человека говнарем,но это его мнение и Маур должен его уважать.

    чего это он должен уважать мнение, что он говнарь?=)
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 30 мая 2016 - 22:24
  7. #20807 30 мая 2016 - 22:36
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: serjinhoserj
    чего это он должен уважать мнение, что он говнарь?=)

    Потому что.Как сказал инсайдер Вудман(уж куда надежней),Маур полгода ночевал и скулил у офиса Вудворда и вот наконец ему бросили кость.Его заветная мечта сбылась.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #20808 30 мая 2016 - 22:42
    Crypton
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 41
    Цитата: Atash
    Встреча Чарльтона с Моуринью - цирк. Сэр Бобби столько боролся против прихода Жозе, и тут - я рад вас видеть. Вот уж где настоящее лицемерие, при всем уважении)

    может Маур не нравится ему как тренер, а как человек норм или наоборот ))
    Сообщение отредактировал Crypton 30 мая 2016 - 22:43
  9. #20809 30 мая 2016 - 22:52
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Crypton
    наоборот ))

    Не думаю что у Чарльтона есть претензии к послужному списку Моуриньо.Явный провал только один.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #20810 30 мая 2016 - 23:53
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Вуди-то аж светится от счастья. Как будто телочку к себе домой привел и в эйфории от происходящего не знает, что сказать, и как себя вести.
  11. #20811 30 мая 2016 - 23:59
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Надо было следовать традициям, проебать Моуринью, и назначить Сульшера или Брюса, если уж Гиггза не захотели бы. Вот это был бы чёткий тренер у руля МЮ. Соответствовал бы нынешнему высокому уровню клуба. Скандалов бы не было, Чарльтон был бы только "за". И фотки со встречи нового тренера и клубной легенды были бы преисполнены открытого дружелюбия и восхищения. МЮ не нужен тренер победитель, МЮ нужен традиционный тренер следующий традициям, вот только представления о традициях разнятся у болельщиков МЮ. Но это не суть, выбрали бы нечто усреднённое, продолжили бы традицию идущую со времён назначения Мойеса. Я, кстати, заметил, что если в отношении Мойеса звучало культовое "три года, точка", то Ван Гал вынужден был обойтись уже без этого напутствия, а Моуринью готовы были "уволить" ещё до официального назначения. Животворная сила священного указующего перста деда - окропившего Мойеса высочайшим шотландским доверием и благословением? Национальность - тренером МЮ может быть только брит? Или только Мойес мог привести МЮ к успеху, но бедолаге недодали двух из трёх обещанных богоизбранными фанатами лет? Наверное и то, и другое, и третье.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #20812 31 мая 2016 - 00:12
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Дядюшка Фестер,
    А че ты хотел? Полгода нам твердили, будто это рыжая мессия в спортивном костюме на ОТ снизошла. Коэшн, многие страждущие схавали. Тем более выбрал его дед, а дед %$йню не посоветует.
  13. #20813 31 мая 2016 - 00:18
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: united-is-my-heaven
    многие страждущие схавали.

    Самый смак был когда его уволили. У многих мойшеобрезанных истерика началась, на тему "Дед назначил, уволить нельзя в принципе!"

    Цитата: united-is-my-heaven
    а дед %$йню не посоветует.

    Классный слоган для рекламы чего угодно)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  14. #20814 31 мая 2016 - 00:31
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Самый смак был когда его уволили. У многих мойшеобрезанных истерика началась, на тему "Дед назначил, уволить нельзя в принципе!"

    Прост Моисей для многих был последним оплотом шотландского консерватизма в клубе и реинкарнацией деда на бровке, и когда ему пинка под жопу дали, пришлось распрощаться с целой эпохой, а прощаться с целой эпохой сложна, тем более когда в эту эпоху на ОТ трофеи лились золотым дождем.
  15. #20815 31 мая 2016 - 00:32
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: united-is-my-heaven
    золотым дождем

    Неудачная метафора
  16. #20816 31 мая 2016 - 00:35
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Пэдди МакНейр продолжает впечатлять своей игрой в полузащите сборной Северной Ирландии. Он отлично проявил себя в матче против сборной Беларуси, который закончился со счетом 3–0 в пользу ирландцев. Пэдди играл в опоре, но и не забывал атаковать в нужное время во втором тайме, отыграв все 90 минут. Пэдди был признан лучшем игроком той встречи.


    Кхм, мб вот оно - пришествие блестящего опорника?)

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  17. #20817 31 мая 2016 - 02:04
    SeeM
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1209
    Это все сводится к тому, что многие слишком правильные.. Надо в управление МЮ, взять еще Кина и всех, всех бывших идейников и пусть сыпят своими идеями и рассказывают какой тренер, или игрок должен быть на поле. При всем уважении, немного старческого маразма и воспитания довоенного характера, пусть оставляют при себе.. Это Мойес мог молча просидеть и говорить что все хорошие и мы хорошие, так сказать сопли пускать в ход и всем нравилось, ибо это, мать его налево, было культурно.. 21-й век на дворе, господа, очнитесь, какие могут быть любезности то, а? Да никаких.. Вот из-за таких, иногда и страдают всеобщие интересы клуба, ибо кто то полагает и думает что мол, де вот так и вот так должно быть, да хрен там.. Представилось на минутку, как Венгер лепит свою бредятину, подсудили, подкупили и т.д. а Жозе в ответ говорит "Ой, простите Мсье Арсен, не говорите так, ведь это не вежливо по отношению к другим" Да фу, застрелись ты! Нужен вот такой, тыкающий пальцами в глаз, матюкающий всех и вся и всегда стоящий стеной за своих игроков... Вот тогда и будет толк)))

  18. #20818 31 мая 2016 - 07:24
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: perfect
    Кхм, мб вот оно - пришествие блестящего опорника?)

    Цитата: perfect
    Он отлично проявил себя в матче против сборной Беларуси

  19. #20819 31 мая 2016 - 07:37
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Маур без галстука и в кроссовках - непорядок !
    Сообщение отредактировал tiger 31 мая 2016 - 07:55

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  20. #20820 31 мая 2016 - 08:50
    draco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    похоже Мишаня Каррик продлевает контракт. ништяк.

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх