Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #20821 31 мая 2016 - 10:25
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    МакНейра - в опроники, Блэкетта - в защиту, Уилсона - в нападение! Каманда мичты!
  2. #20822 31 мая 2016 - 10:59
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Макнейра в аренду надо отдавать.Сейчас ему чтобы что то показать надо играть,а это нереально при наличии Швайни,Шнайди и возможно переподписание Майкла.
    Иди в Эвертон и набирайся опыта,может быть что то и получится.
    Хотя я не пойму,чем Макнейр хуже Стоунза,оба говнари.
    Это к тому что Стоунз игрок уровня того клуба где он сейчас играет.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  3. #20823 31 мая 2016 - 11:02
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: Becks
    Это к тому что Стоунз игрок уровня того клуба где он сейчас играет.

    В том-то и дело. Пока на повышение не пойдет, мы не узнаем, чей это уровень: его или его клуба.
  4. #20824 31 мая 2016 - 12:31
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Спортивный директор "Севильи" Рамон Родригес Мончи покидает клуб на этой неделе. Сообщается, что его следующим местом работы может стать "Манчестер Юнайтед".

    [El Correo]

    Вудвордозаменитель на подходе?
  5. #20825 31 мая 2016 - 12:55
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Madchester
    Он отлично проявил себя в матче против сборной Беларуси

    Да какая разница, лучше всех в команде же, да и не первый такой матч выдаёт
    Цитата: united-is-my-heaven
    Вудвордозаменитель на подходе?

    У нас нет спортивного директора, Вудворд - исполнительный, и он никуда не уйдёт в ближайшие лет 10 точно)

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  6. #20826 31 мая 2016 - 13:02
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: perfect
    У нас нет спортивного директора, Вудворд - исполнительный, и он никуда не уйдёт в ближайшие лет 10 точно)

    Та я в курсе, спс. Однако, он может поделиться полномочиями и учредить в клубе должность спортивного директора, которую (в том числе) сейчас де-факто занимает.
  7. #20827 31 мая 2016 - 13:15
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: united-is-my-heaven
    должность спортивного директора, которую (в том числе) сейчас де-факто занимает
    Де-факто он вообще в футболе не разбирается, поэтому вряд ли он её занимает, ведь селекционные работы - основная обязанность. Поэтому они так рьяно и тужатся в намерении нанять хорошего спорт дира.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  8. #20828 31 мая 2016 - 13:23
    Sub-zero
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: united-is-my-heaven
    Вудвордозаменитель на подходе?

    Походу и его не будет.

  9. #20829 31 мая 2016 - 13:26
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: perfect
    Де-факто он вообще в футболе не разбирается, поэтому вряд ли он её занимает, ведь селекционные работы - основная обязанность.

    Селекционные работы - основная обязанность агронома)

    Просмотр потенциальных новичков - забота скаутской службы. Результаты ее зачастую сизифовых трудов, вынесенные на обозрение клубной общественности, согласуются с пожеланиями тренера. Для всего остального (непосредственное курирование трансфера) есть Мастеркард спортивный директор Вудворд.
  10. #20830 31 мая 2016 - 13:27
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: Sub-zero
    Походу и его не будет.

    С чего ты взял?
  11. #20831 31 мая 2016 - 13:31
    Sub-zero
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: united-is-my-heaven
    С чего ты взял?

    Некий Маттео Моретто в твиттере утверждает. Подписчиков у него не много. Но указано, что он работает на gianlucadimarzio.com

  12. #20832 31 мая 2016 - 13:40
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: united-is-my-heaven
    Просмотр потенциальных новичков - забота скаутской службы

    Как ты и выразился, их труд является сизифовым, поэтому спорт директор должен как минимум разбираться в футболе, чтобы аппрувить работу скаутов. Можно конечно обойтись и без него, а идти напрямую к тренеру, но это занимает и времени больше (отнимая его у тренера), и эффективность селекции понижается - я полагаю, так мы и работали последние 3 года. Сейчас же руководство одумалось и резонно ищет спорт дира

    Принято считать, что спортивный директор должен отвечать за селекцию, а под этим термином обычно понимают поиск не только молодых талантов, а вообще игроков хорошего уровня, которых можно выгодно купить

    Занимается не только и не столько поиском юных дарований и куплей-продажей футболистов, а созданием клубной пирамиды, или, как модно говорить, «вертикали».

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  13. #20833 31 мая 2016 - 14:03
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    perfect,
    Я назвал их труд сизифовым, потомуш в некоторых случаях их деятельность контрпродуктивна. Какой толк просматривать, например, Погба, если всем и так давно известно, что он окуенный нигга? Вопрос только в тренерских предпочтениях.
    Спортдиром, разумеется, должен быть авторитетный, компетентный, осведомленный, имеющий связи в структурах менеджмента других клубов человек, чтобы его не доили, с одной стороны, коллеги, представляющие интересы клубов, владеющих правами на тех или иных футболистов, а с другой - агенты, представляющие интересы тех или иных футболистов, выступающие в качестве посредников сделки. У нас такового нет, поэтому ответственность за вышеперечисленное возлагается на Вудворда, и тот факт, что в штате клуба должность спортивного директора отсутствует, это не отменяет.
    Сообщение отредактировал united-is-my-heaven 31 мая 2016 - 14:06
  14. #20834 31 мая 2016 - 14:16
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: united-is-my-heaven
    У нас такового нет, поэтому ответственность за вышеперечисленное возлагается на Вудворда, и тот факт, что в штате клуба должность спортивного директора отсутствует, это не отменяет.
    Ну и я о том, что сейчас мы в этой сфере работаем крайней неэффективно. И считаю, что Вудворд не справляется с вышеперечисленными полномочиями, т.к. для этого ему нужно разбираться в футболе хотя бы. Другими словами, он исполнительный директор и никакие полномочия спорт дира не исполняет. А это:
    Цитата: united-is-my-heaven
    чтобы его не доили, с одной стороны, коллеги, представляющие интересы клубов, владеющих правами на тех или иных футболистов, а с другой - агенты, представляющие интересы тех или иных футболистов, выступающие в качестве посредников сделки
    Это он выполняет в качестве исп дира)

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  15. #20835 31 мая 2016 - 14:20
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    perfect,
    Он испдир, по совместительству исполняющий обязанности спортдира, хоть и куево.
  16. #20836 31 мая 2016 - 14:27
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    Ройса поздравили с 27-летием, не взяв его на ЕВРО-2016))

    пукан потушен

  17. #20837 31 мая 2016 - 14:30
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    MUSTEBRD,
    Нормальный ход.Для ЧМ решили поберечь.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  18. #20838 31 мая 2016 - 14:31
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Читаю новость, что Мате придётся покинуть МЮ. Сразу же начинается гавканье Жозехейтеров из стана труфанов МЮ. "Выгоняет супер-игрока из-за старых тёрок! Якобы потому, что он не вписывается в игровую модель! Непрофессионально! Бла-бла-бла!" А тот факт, что Мата действительно не вписывается в игровую модель, причём, не только Жозе, но и МЮ - никого не смущает. Прошедший сезон ничего никому не показал и не доказал. Хуану в Испанию бы. Почему то кажется, что там он сможет реанимировать свою карьеру.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  19. #20839 31 мая 2016 - 15:11
    GloryGloryMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1751
    Дядюшка Фестер,
    Сектанты, больные люди
  20. #20840 31 мая 2016 - 15:35
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    GloryGloryMU,
    Свидетели Моуриньо такие же больные люди) Надо быть адекватом

    5 пальцев смерти

    Легенда137


КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх