Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Развитие сайта (Update, наполнение и т.д. )
  1. #1 12 февраля 2011 - 05:55
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Спец. тема для предложений пользователей по улучшению ресурса и их обсуждению. В информационной и/или технической части.

    На данный момент многое из того, что было запланировано - сделано и отлично функционирует.

    Пожалуй, только резерв и академию, в силу тех или иных причин, мы так и не затронули.

    Насколько эта тема, вообще, необходима? И в каком формате вы хотели бы видеть освещение дел резерва?

    В общей ленте новостей, создание специального блога или может быть отдельного подсайта (типа обоев) под молодежку?

    И да. Энтузиасты, готовые помочь заполнить данную нишу (обзор матчей резерва, перевод новостей и т.д.) только приветствуются.
    Сообщение отредактировал Pepel 12 февраля 2011 - 05:55
  2. #2 12 февраля 2011 - 10:50
    jules
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1278
    Цитата: Pepel
    Насколько эта тема, вообще, необходима? И в каком формате вы хотели бы видеть освещение дел резерва?

    Если уж делать, то мне больше нравится вариант в виде "специального блога", в "основной" ленте они быстро потеряются....
    И совершенно не нра вариант - отдельного подсайта (типа обоев) под молодежку...manutd8 так сделали, и если глянуть на статистику посещений, то имхо, оно этого не стоит...

    С переводом новостей помогу...
    Сообщение отредактировал jules 12 февраля 2011 - 10:51

    Without number seven corners are no fun.
    There is no one else who takes a free kick, quite the way you do.
    Oh I guess its all that English blood, its something Carlos couldnt do.

  3. #3 12 февраля 2011 - 11:48
    Masyma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1208
    Согласен с Юлей. Лучше отдельным блогом сделать, и переводчики будут всё кидать туда.
  4. #4 12 февраля 2011 - 12:59
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Цитата: Pepel
    Насколько эта тема, вообще, необходима?

    Думаю что необходима.
    А так согласна с Юлей,сделаем отдельный блог,да и фотки можно будет туда заливать.
    Сообщение отредактировал Aynur 12 февраля 2011 - 12:59

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  5. #5 12 февраля 2011 - 13:20
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Ребята, я ваше мнение и в корпоративке бы узнал, мне интересно, что юзеры скажут... По сути, согласен.

    Ау?:)
  6. #6 12 февраля 2011 - 14:20
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Цитата: Pepel
    Насколько эта тема, вообще, необходима?

    время покажет

    И в каком формате вы хотели бы видеть освещение дел резерва?
    наверно лучше сначала отдельным блогом

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  7. #7 12 февраля 2011 - 14:24
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Nikitos, нам (мне) важен потенциальный фидбек. Если, допустим, это будет читать 10 человек, то трудо-затраты не равноценны интересу аудитории. Не исключаю (а скорее всего так и будет), что мы на сайте опрос проведем по необходимости освещения дел резерва и академии. Но тут тоже есть обратная сторона т.к. большинство по инерции отвечает "да-да, нужен. да-да, буду читать". Но в целом опрос общую тенденцию, так или иначе, отражает.

    Я тоже склоняюсь к первоначальному своему варианту с блогом.
  8. #8 12 февраля 2011 - 14:51
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Цитата: Pepel
    Но тут тоже есть обратная сторона т.к. большинство по инерции отвечает "да-да, нужен. да-да, буду читать".

    согласен. но этого же можно как-то избежать или свести к минимуму?обрисовать ситуацию, попросить проявить понимание (ну что-то типа этого)

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  9. #9 12 февраля 2011 - 15:04
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Nikitos, в любом соц. опросе, да и в опросе, вообще, есть погрешность. Банальный пример. Когда у нас голосование за лучшего игрока матча было на форуме и мы его считали в ручную, то результаты в среднем были на 0,7-0,9 балла ниже, чем нынешние на главной. Это как раз отражает уровень осведомленности и понимания футбола тех, кто регулярно форум посещает и тех, кто дальше главной не ходит. Я не делю аудиторию по уровню интеллекта, но чем более узкое комьюнити имеет место быть (помнится, со мной спорили некоторые из-за того, что я считаю нашей задачей работать на широкую аудиторию, а не капать под себя), тем им проще управлять и выстраивать отношения между друг другом.

    Был, кстати, опрос в своё время - какого контента вам не хватает на сайте? И я был сильно удивлен, что вопреки моим ожиданиям большинство проголосовало за фото и видео, а не за статьи и переводные материалы, хотя второй вид контента куда более энерго-затратный и солидный.

    Так что опрос опросом и как не объясняй людям всю важность их общего мнения, а определенную скидку и поправку, так или иначе, делать приходится. Собственно, для этого мы, представители команды сайта, и нужны.
    Сообщение отредактировал Pepel 12 февраля 2011 - 15:04
  10. #10 22 апреля 2011 - 14:55
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Нравится ли вам новая шапка?

    Да, и ещё. В этом сизене, конечно, нет, но на некст принимаю заявки по резерву и молодежке. Мы об этом мало пишем. Почти ничего, но всё в наших силах начать делать и данный контент.
  11. #11 22 апреля 2011 - 15:03
    Method
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 185
    Нравится, да хотелось бы все время знать свежие новости от нашей молодежки, и статей с переводами побольше бы хотелось))
  12. #12 22 апреля 2011 - 15:29

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    Нравится ли вам новая шапка?

    В целом неплохо.К левой части вообще никаких притензий - шикарно.А вот правая часть,лично у меня, особого восторга не вызывает.Чего-то не хватает,а может наооборот что-то лишнее.Хмурый Нани,спина Руни,да и Смоллинг пока не ассоциируется с клубом настолько,чтобы быть посути лицом сайта)...Не знаю,что-то не то...На мой взгляд на шапку лучше разместить например Гиггза,Руни и Видича,которые бы, как-бы олицетворяли троевластие из которого состоит состав МЮ - собственные воспитаники,британцы и легионеры.
  13. #13 22 апреля 2011 - 15:36
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    New 7 of Manchester, мы много фото перебрали, но идеальной так и не нашли. То, что ты предлагаешь - это эталон. Найдем ли подобный? Вопрос.
  14. #14 22 апреля 2011 - 15:46

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Pepel А если каждого отдельно вырезать,из разных фоток?)
  15. #15 22 апреля 2011 - 16:05
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    New 7 of Manchester, это ещё сложнее. )
  16. #16 22 апреля 2011 - 16:32
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: Pepel
    Нравится ли вам новая шапка?

    Да, выглядит неплохо. Левая часть - очень хорошо смотрится,шрифт понравился. А вот по правой внесу предложение(не корите,если оно вам не по нраву,в принципе, решать все равно вам,вам и карты в руки): согласен New 7 of Manchester по поводу ребят, размещенных в правой части. Бербатов,Смоллинг,Нани - не очень как-то. Хотелось бы видеть кого-то посолиднее и с большим опытом в МЮ (Гиггза,Видича, Скоулза,Руни,Флетчера,Эвра,Рио). Или игроков-легенд МЮ прошлого Стайлза,Лоу,Чарльтона,Фоулкса,Беста,Кино,Гари,Робсона. Но тут,я так понимаю,будут проблемы с наличием фоток и качеством оных...Но вот хотелось бы чего-то такого.Это мое мнение.
  17. #17 22 апреля 2011 - 16:44
    NURI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 83
    Привет!!
    плиз побольше о молодых и резерве(((((((((((
    знаю не успеваете,но очень жду уж ког bl да возметесь за дело
  18. #18 22 апреля 2011 - 18:10
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Главная проблема - это фотки. Нужную хрен сыщешь) Конечно, можно по ходу дела корректировать шапку, но на данный момент это лучший вариант
  19. #19 22 апреля 2011 - 18:30
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: New 7 of Manchester
    К левой части вообще никаких притензий - шикарно.

    Старался)

    Насчёт игрочил - тут надо искать. Мы обрыскали все, пока нужное сочетание не найдено. Как только появится - конечно изменим.
    Сообщение отредактировал Richard 22 апреля 2011 - 18:30

  20. #20 22 апреля 2011 - 19:11
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Я сначала не понимал о каких левых частях вы говорите и лишь после захода с другого браузера обо всем догадался.
    Вопрос - почему через хром всё ещё висит шапка "we are united" с гербом redevils по центру?
    Сообщение отредактировал davyd12mu 22 апреля 2011 - 19:14

КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх