Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Live (Коллективный просмотр)
  1. #21 2 марта 2011 - 20:11
    ARNI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Цитата: Pepel
    но сам пока организовывать пас.

    Пока что нечего организовывать:)
  2. #22 2 марта 2011 - 20:32
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Мда, живя в Москве, не можете скооперироваться) Ужас) Щито уж там сложного? Набрал несколько человек( а они есть), договорился о месте и времени - и погнал! И необязательно в какие-то пивнушки ходить, можно и дома у кого-нибудь.

  3. #23 2 марта 2011 - 20:39
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Цитата: mesi
    Набрал несколько человек( а они есть), договорился о месте и времени - и погнал!

    Вот и я об этом.А ты в своём городе можешь организовать?
    Сообщение отредактировал Aynur 2 марта 2011 - 20:40

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  4. #24 25 апреля 2011 - 20:16
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Приглашаем всех желаюших (из города Баку) на просмотр матча Премьер - Лиги "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед" 01 МАЯ В 18:05.

    Ребята встречаются в пабе "HALF WAY INN BAKU".Адрес: AZ 1000, ул. 28 Мая, 6, для уточнения напишу: Идешь от бутика Кратье в сторону Самсунг,(это где кинотеатр Низами) проходишь дом в котором этот магазин находиться и сразу подвал, прям желтыми буквами написано.

    Подтверждение нужно заранее, чтобы ребята успели зарезервировать первый ряд весь. И чтобы все было точно.Ребята соберутся где-то за 20 минут до матча у входа.

    Будут вопросы пишите в этой теме либо в личку.

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  5. #25 3 мая 2011 - 20:41
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Приглашаем всех желаюших (из города Баку) на просмотр матча Премьер - Лиги "Манчестер Юнайтед - Челси" 8 Май 2011 г. в 20:00
    Half Way Inn.

    Нужно ТОЧНО отписаться кто будет, а кто - нет.Во избежание всяких накладок с местами, пишите пожалуйста точнее. Места там уже ограничены на этот матч.

    Со всеми вопросами в личку.

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  6. #26 3 мая 2011 - 22:45
    FanMU_17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1254
    Интересно в Тюмени пойдет кто-ниб какой-либо матч смотреть?) И есть ли тут вообще тюменцы?!
    Сообщение отредактировал FanMU_17 3 мая 2011 - 22:45

    Only United...

  7. #27 5 мая 2011 - 23:38
    ARNI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Ну что, дорогие друзья. Может настало время наконец устроить совместный просмотр, тем более повод как нельзя лучше - наша команда играет в финале ЛЧ, когда еще такое будет-то?) Конечно, надеемся, что в следующем сезоне. Но после 99-го ждать пришлось довольно долго...
    Так что москвичи, и те, кто имеет возможность посетить Российскую столицу в этот знаменательный день, постараемся объединиться и поболеть вместе за нашу команду.
    Уже пора начать переходить от стучания по клавиатуре к живому общению, где можно за кружной пива(или чего покрепче) обсудить и наших игроков, и финансовые вопросы в команде.
    А теперь уже к делу, надо выбирать место. И отписывайтесь те, кто имеет возможность присоединиться.
  8. #28 5 мая 2011 - 23:54
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Писал в другом топе. Надеемся на то, что добрые дяди со sports.ru вновь не обделят нас вниманием и замутят тусу. В 2009 было отлично.
  9. #29 6 мая 2011 - 04:45
    Galleon
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4
    Цитата: Pepel
    Писал в другом топе. Надеемся на то, что добрые дяди со sports.ru вновь не обделят нас вниманием и замутят тусу. В 2009 было отлично.

    Тогда они пиарили свою партнерку по ставкам. Думаю в этом году этого не будет. И на нее помница было хрен попадешь.
    Сообщение отредактировал Galleon 6 мая 2011 - 12:37
  10. #30 6 мая 2011 - 13:39
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Galleon
    Тогда они пиарили свою партнерку по ставкам. Думаю в этом году этого не будет. И на нее помница было хрен попадешь.


    Тогда нашли спонсоров. Бетфейр, Хейнекен, кто-то там ещё... Но тогда народу на сайте тусовалось в два-три раза меньше. Трибуны не было. Сейчас это не менее выгодно.

    Насчет того, чтобы попасть. Хе, ну вот нам выделили 15-20 пригласительных и мы столько народа не набрали. А со стороны, вон, мои кенты девушек звали уже по ходу. Так что брехня это всё.
  11. #31 6 мая 2011 - 15:38
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Блин!11 Обидно (( Я бы 150 % пошел, хочу в Москву ((

  12. #32 6 мая 2011 - 15:46
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Дима, не хочу тебя огорчать, но ты фейс-контроль по возрасту бы не прошел. С 18 тусовка.
  13. #33 6 мая 2011 - 15:47

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    А есть суровые болельщики из Беларуси? В частности из Минска, которые не собираються смотреть финал дома у телевизора?
  14. #34 6 мая 2011 - 15:48
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Вилью_В_МЮ, из Беларуси дофига суппорта на сайте. Возможно, даже больше, чем по Москве и области.
  15. #35 6 мая 2011 - 15:59

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Pepel,
    Было бы неплохо собраться с ними и посмотреть финал. А то всегда приходится смотреть в компании болельщика Барса и Реала) но зато споры всегда очень бурные, и есть что обсудить.
  16. #36 6 мая 2011 - 16:17
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Pepel, теперь мне менее обидно)

  17. #37 6 мая 2011 - 16:36
    FanMU_17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1254
    mesi,
    Я тоже хотел бы в Москве оказаться к тому времени)), но фейс-контроль конечно тоже не пройду(по уже известным причинам). Но всё же, там живёт много ребят с этого ресурса, можно и в любом-другом месте замутить было))
    Сообщение отредактировал FanMU_17 6 мая 2011 - 16:36

    Only United...

  18. #38 6 мая 2011 - 16:43
    MnK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1094
    Ребят как бы я хотел с вами вместе посмотреть финал ,но жаль , что я с Харькова , если есть фаны с Харькова пишите .
  19. #39 6 мая 2011 - 17:06
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Вилью_В_МЮ, я из Гомеля, буду отшиваться где-нибудь у себя. А вот из Минска тут народу тьма. Соберитесь и гульните по-манкуниански, чего уж там!
  20. #40 6 мая 2011 - 17:18
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Вилью_В_МЮ
    А есть суровые болельщики из Беларуси?

    Есть-есть...... )
    Цитата: Вилью_В_МЮ
    которые не собираються смотреть финал дома у телевизора?

    В частности планирую посетить матч сборных Беларуси и Франции, осталось купить билеты. А финал тоже планирую в пабе встретить..... Наиболее вероятное место город Гомель )
    Сообщение отредактировал Sega 6 мая 2011 - 17:19


    We are United!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх