Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Атрибутика с официального сайта МЮ ()
  1. #41 9 марта 2011 - 13:43
    Masyma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1208
    Цитата: CBOJIO4b
    ...у меня фирмовая из самого славного града Манчестера и Made in Morocco =))) ...так что не совсем верна твоя инфа

    Да, Морокко, а что на внутренней этикетке написано, сфоткай плиз. Тоже Морокко? Обычно там у всех пишут Индонезия. (Я это к чему, вверху, где шея - на принте написано made in morocco, а на внутр. уже Индонезия)
    Сообщение отредактировал Masyma 9 марта 2011 - 13:44
  2. #42 9 марта 2011 - 13:54

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Masyma
    Да, Морокко, а что на внутренней этикетке написано, сфоткай плиз. Тоже Морокко? Обычно там у всех пишут Индонезия. (Я это к чему, вверху, где шея - на принте написано made in morocco, а на внутр. уже Индонезия)

    ...и на шее и на внутреннем хлястике на 10 языках написано, что сделано в Морокко... точно фоткать?.. лень просто... =)))
  3. #43 9 марта 2011 - 13:54
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    Цитата: CBOJIO4b
    .я смотрю у тебя тоже номер уменьшен

    Да ну?) Номер стандартного размера.
  4. #44 9 марта 2011 - 13:54
    Masyma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1208
    Цитата: CBOJIO4b
    ...и на шее и на внутреннем хлястике на 10 языках написано, что сделано в Морокко... точно фоткать?.. лень просто... =)))


    Не надо :) Главное, что не Китай.
    Сообщение отредактировал Masyma 9 марта 2011 - 13:55
  5. #45 9 марта 2011 - 14:00

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Scarface
    Да ну?) Номер стандартного размера

    ...не, Макс, реально посмотри на номера сзади футболистов - они крупнее... сравни того же Скоулзи майку сзади на фотке какой и свою... или у меня со зрением что-то не то =))) ...ну ты приглядись все же...
  6. #46 9 марта 2011 - 14:13
    Inc
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 260
    Цитата: Masyma
    ...Широчайший ассортимент связан с тем, что этот парень контактирует напрямую с фабриками, а их немного: Nike, Adidas, Puma, RBK, Le Coq Sportiff, Kappa и др. И сосредоточены все они, как правило, в Таиланде, Индонезии, Лаосе или около того :) (главное - НЕ КИТАЙ!)...

    Прошу прощения, прямо официально контактирует?)) Логично же предположить, что неофициальные отношения скорее всего означают не нужные нам фабрики. Ведь официальный изготовитель не будет иметь отношения с любым первым заезжим.
  7. #47 9 марта 2011 - 14:20

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Inc
    Прошу прощения, прямо официально контактирует?)) Логично же предположить, что неофициальные отношения скорее всего означают не нужные нам фабрики. Ведь официальный изготовитель не будет иметь отношения с любым первым заезжим

    ...тебе майка нужна или потроллить просто хочешь?.. вот дотошный smile
    ...если все так плохо и везде враги, то найди родственников в России или еще где и закажи на них майку на офсайте... ах да, и потребуй чтоб посылку не раскрывали без тебя - ато мало ли какие родственники bk
  8. #48 9 марта 2011 - 14:25
    Inc
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 260
    Цитата: CBOJIO4b
    ...тебе майка нужна или потроллить просто хочешь?.. вот дотошный smile
    ...если все так плохо и везде враги, то найди родственников в России или еще где и закажи на них майку на офсайте... ах да, и потребуй чтоб посылку не раскрывали без тебя - ато мало ли какие родственники bk

    Мне нужны вещи, которые заказывает на изготовление сам МЮ, а не кто-либо иной. И язвить не нужно, т.к. у каждого свои запросы. Кому-то и "Абибас" сойдёт...
  9. #49 9 марта 2011 - 14:36

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Inc
    Мне нужны вещи, которые заказывает на изготовление сам МЮ, а не кто-либо иной. И язвить не нужно, т.к. у каждого свои запросы. Кому-то и "Абибас" сойдёт...

    ...да я не язвлю... болею - делать нечего вот и спамлю на форумах от скуки...
    ...просто ты такие вопросы задаешь, на которые тебе никто ответа положительного не даст... если тебе нужен официальный товар и ты настолько не доверяешь всему и вся, то (я повторюсь) заказывай сам через офсайт: заводи web-money если нету, договаривайся с кем-нибудь за границей о получении посылки и потом уж сам ищи возможность у этого самого каким-то образом оную посылочку забрать...
    p.s. но кстати, бывали случаи, когда даже с заказами с офсайта приходило не совсем то (особенно если заказ состоял из 3-4 наименований)... так что будь чуть что готов морально и к такому положению вещей...
    p.s.p.s. да, если бушь заказывать посылку - не забудь уточнить возможные габариты и вес, которые облагаются налогом в той или иной стране - тоже можно наколоться сильно...
    p.s.p.s.p.s. ...ну а так, удачи ;)
  10. #50 9 марта 2011 - 14:43
    Masyma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1208
    Прошу прощения, пост CBOJIO4b не читал, отвечу сразу
    Inc.

    Если у тебя много денег и ты хочешь морочиться с банковскими картами, которые прошли бы идентификацию в официальном магазине МЮ, если ты хочешь вручную заниматься заполнением и отслеживанием кучи информации и пр - то, вперед - занимайся, никто тебя не держит. Только ты зря на форуме пишешь, тебе нужно читать мануалы на оф. сайте.

    В итоге, с кучей переплат, через месяцок ты получишь ту же самую майку "Юнайтед", которая есть у всех тех, кто заказывал ее у Элит Джерси. Только вот если возникнут проблемы - этот парень примет заказ обратно и вышлет деньги (или перезакажет), а оф. магазин Юнайтед, если честно, вряд ли. Удачи! (на manutd.ru есть мануал)
    Сообщение отредактировал Masyma 9 марта 2011 - 14:43
  11. #51 9 марта 2011 - 14:43
    Inc
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 260
    Цитата: CBOJIO4b
    ...да я не язвлю... болею - делать нечего вот и спамлю на форумах от скуки...
    ...просто ты такие вопросы задаешь, на которые тебе никто ответа положительного не даст... если тебе нужен официальный товар и ты настолько не доверяешь всему и вся, то (я повторюсь) заказывай сам через офсайт: заводи web-money если нету, договаривайся с кем-нибудь за границей о получении посылки и потом уж сам ищи возможность у этого самого каким-то образом оную посылочку забрать...
    p.s. но кстати, бывали случаи, когда даже с заказами с офсайта приходило не совсем то (особенно если заказ состоял из 3-4 наименований)... так что будь чуть что готов морально и к такому положению вещей...
    p.s.p.s. да, если бушь заказывать посылку - не забудь уточнить возможные габариты и вес, которые облагаются налогом в той или иной стране - тоже можно наколоться сильно...
    p.s.p.s.p.s. ...ну а так, удачи ;)

    Ну, выздоравливай, раз болеешь.
    Ок, более детально разберём ситуацию с заказом на офсайте через знакомых из России, например. Ребята, что на сайте обитают, могут помочь. Откликнетесь, пожалуйста, добрые люди)) Что касается меня, я бы заказал не одну вещь. Даже другу, фанату Оливера Кана, на день рождения подогнал бы какую-нибудь безделушку.
  12. #52 9 марта 2011 - 16:27
    football1897
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 398
    Разузнал тут по поводу всяких заводов.
    Так вот клуб заказывает отдельную партию, все остальное, это уже похожий пошив. Так что решать вам заказать клубную футболку или непонятно что с завода.
    По поводу чеков, в пакете с посылкой чек есть.
    И с номерами все в порядке, заказывал знаю.

    United Believe

  13. #53 9 марта 2011 - 17:01
    Inc
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 260
    Цитата: football1897
    Разузнал тут по поводу всяких заводов.
    Так вот клуб заказывает отдельную партию, все остальное, это уже похожий пошив. Так что решать вам заказать клубную футболку или непонятно что с завода.
    По поводу чеков, в пакете с посылкой чек есть.
    И с номерами все в порядке, заказывал знаю.

    Т.е. я могу заказать всё, что предлагает магазин на офсайте: от постельного белья до часов?
  14. #54 9 марта 2011 - 17:04
    football1897
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 398
    Inc,
    В принципе да, но крупногабаритные я не доставляю.

    United Believe

  15. #55 9 марта 2011 - 17:35
    FanMU_17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1254
    football1897,
    Каким образом ты продукцию доставляешь? В Тюмень возможно?

    Only United...

  16. #56 9 марта 2011 - 17:38
    football1897
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 398
    FanMU_17,
    В Тюмень возможно. Там ведь есть почта.
    То есть вы говорите то что вам надо, далее я заказываю ее с оф сайта, потом получаю ее и отправляю вам.

    United Believe

  17. #57 9 марта 2011 - 17:53
    Inc
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 260
    Цитата: football1897
    То есть вы говорите то что вам надо, далее я заказываю ее с оф сайта, потом получаю ее и отправляю вам.

    Я не совсем понимаю принцип работы почты и Вашей. Ко мне приходит посылка, получить которую я могу лишь заплатив определённую сумму. Оплачиваю, открываю, а там ничего нет. Как в таком случае вернуть деньги? Это не из-за недоверия к вам... хотя, почему же, именно из-за недоверия))) Мы не знаем друг друга, это ведь нормально, правда?))
  18. #58 9 марта 2011 - 17:58
    football1897
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 398
    Inc,
    Да это нормально. Если вы хотите, то я могу открыть пакет и проверить наличие товара, который вы заказали. Мне кидать тоже смысла нет. Так как вы сможете оставить отрицательный отзыв. И заказывать больше никто не будет.

    United Believe

  19. #59 9 марта 2011 - 18:03
    FanMU_17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1254
    Смутно всё как-то если честно. А через кого ты их заказываешь, если не секрет?
    Сообщение отредактировал FanMU_17 9 марта 2011 - 18:03

    Only United...

  20. #60 9 марта 2011 - 18:04
    football1897
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 398
    FanMU_17,
    В каком смысле через кого?

    United Believe


КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх