Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Фил Джонс (Phil Jones) (Номер: 4 Амплуа: Защитник)
  1. #61 23 августа 2011 - 01:54
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    man_red,
    Вообще не похож.

  2. #62 23 августа 2011 - 01:56

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: mesi
    К тому же Терри не самый позорный игрок, чтобы считать сравнение с ним как нечто низкое.

    Я считаю, что сравнивать можно любых игроков любых команд. Но некрасиво писать "новый XXXYYY"
    Сообщение отредактировал Legend 23 августа 2011 - 01:57
  3. #63 23 августа 2011 - 01:59
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Хз, может
  4. #64 23 августа 2011 - 02:01
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Цитата: Legend
    Но некрасиво писать "новый XXXYYY"

    Это лишь один из способов описать стиль игры и потенциал того или иного молодого игрока.По-мне Джонс похож на Терри прежде всего комплекцией,да и в манере игры тоже имеются сходства.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  5. #65 23 августа 2011 - 02:05

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Answerflash,
    Но это неприятный способ. Другое дело:
    Цитата: Answerflash
    По-мне Джонс похож на Терри
  6. #66 23 августа 2011 - 02:12
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Терри похож на Джонса,все довольны?)) Вам что заняться больше нечем)

  7. #67 24 августа 2011 - 15:41
    mmaksat
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 37
    Из-за травм Неманьи Видича и Рио Фердинанда новичку клуба Филу Джонсу предстоит выйти на матч против «Тоттенхэма» в стартовом составе. Корреспондент ManUtd.com Ник Коппак побеседовал с футболистом и узнал, как проходит его адаптация в новом клубе.

    Что ты чувствовал, когда перешел в «Юнайтед»?

    Это один из тех случаев, когда по спине бегут мурашки. Поставить подпись под контрактом с «Манчестер Юнайтед» - большое событие и для меня, и для моей семьи. Теперь я здесь и моя задача – доказать, что я действительно хорош, чтобы играть за такой клуб.

    Как прошла первая встреча с сэром Алексом?

    Мне было немного страшно, но всё прошло замечательно. Мы говорили не один час и не только обо мне или клубе, а вообще о разных вещах. По ходу разговора вся нервозность у меня прошла.

    Ты участвовал в предсезонном турне «Юнайтед» по США. Что особенно запомнилось?


    Огромное количество болельщиков. «Юнайтед», наверное, самый большой клуб мира у которого есть такая мощная поддержка. Кроме того, матчи против команд, с которыми редко выпадает возможность сыграть, дали мне хороший опыт.

    Наверное, только когда приезжаешь в «Юнайтед», можно осознать какой это большой клуб?

    Да, конечно! Очень сложно себе представить заранее, на что это будет похоже. Нет, конечно, можно примерно вообразить, каков этот клуб на самом деле, но когда приезжаешь сюда, просто голова идет кругом. Только когда попадаешь в команду, начинаешь понемногу успокаиваться. Сейчас я чувствую себя здесь весьма комфортно.

    То есть в таком большом клубе ты уже чувствуешь себя как дома?

    Да. Тут нельзя расслабляться и просто сидеть, свесив ноги. Раз уж ты попал сюда, нужно продолжать работать над собой. Я очень рад, что оказался здесь.

    Предсезонная подготовка очень важна, когда ты переходишь в новый клуб. Не так ли?

    Есть такой момент. В новом клубе всегда хочется доказать другим игрокам, что ты не зря оказался здесь. Именно это я и стараюсь сделать.

    То, что ты знаком с некоторыми из ребят, помогает освоиться на новом месте?

    Да, такие знакомства очень полезны. Я знаю Тома Клеверли, Дэнни Уэлбека и Криса Смоллинга. Мы играем вместе за сборную Англии до 21 года и все они отличные парни. Было здорово играть вместе с ними, и они очень много рассказывали мне о клубе и о том, как здесь здорово.

    Наверное, и партнерство с Крисом Смоллингом в центре обороны сборной тебе здорово помогло?

    Очень помогло. Мы хорошо взаимодействовали в паре в сборной Англии и не раз отыгрывали на «ноль». Мы с Крисом здорово понимаем друг друга и каждый из нас хорошо читает игру другого, так что у нас отличная связка.

    Тебе, как центральному защитнику, есть у кого поучиться своему ремеслу в «Юнайтед»…

    Безусловно, и Фердинанд, и Видич прекрасно играют в обороне. Я всегда пристально наблюдал, как они вместе выступали за «Юнайтед» и пытался скорректировать свою игру и копировать некоторые приемы, которые они используют.

    Когда ты был моложе, то играл в полузащите. Как считаешь, этот опыт может тебе пригодится в новом клубе или теперь ты чистый центральный защитник?

    Я считаю себя чистым центральным защитником и это именно та позиция, где я показываю свой лучший футбол. Мне нравится наблюдать за тем, что происходит непосредственно передо мной и читать игру. Когда в «Блэкберне» тренер попросил меня перейти в центр поля, это было странно и, честно говоря, я такого не ожидал. Мне потребовалось несколько матчей, чтобы освоиться на новой позиции, но если меня и здесь попросят сместиться в центр, я буду только счастлив.

    Ты с детства был болельщиком «Блэкберна», но я не поверю, что ты не восхищался игрой «Юнайтед» в молодости…


    И правильно не поверите! У меня есть много дисков с обзорами Премьер Лиги, и я неоднократно наблюдал, как «Юнайтед» поднимает чемпионский кубок. У этого клуба было очень мало неудачных сезонов, и я уверен, что этот год также принесет команде успех.

    Что тебе особенно запомнилось в матчах против «Юнайтед», когда ты ещё выступал за «Блэкберн»?

    Запомнилось то, что это всегда были очень сложные игры. Против «Юнайтед» всегда тяжело играть, хотя я помню матч на «Ивуд Парк», когда мы сыграли вничью 1-1, и команда сэра Алекса тогда стала чемпионами. Опять же запомнился матч, когда «Юнайтед» просто уничтожил нас, обыграв со счетом 7-1.

    Что чувствует игрок команды соперника, приезжая на «Олд Траффорд»?

    Я играл здесь всего один раз и как раз в том злополучном матче, когда мы пропустили семь голов. Я очень ждал того матча и хотел быть уверен, что подойду к нему в хорошей форме. Это фантастический стадион с фантастической атмосферой, плюс ко всему я играл против отличных футболистов. Здорово, что теперь я играю не против них, а вместе с ними.
  8. #68 24 августа 2011 - 15:58
    silva mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 734
    Он мне как человек,как и футболист очень нравится!просто красавчик.
  9. #69 24 августа 2011 - 17:24
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Он какой-то позитивный, впечатление хорошее оставляет. Никаких громких слов в его интервью. Лишь то, что он доказывает делом, а не словами.
    Сообщение отредактировал man_red 24 августа 2011 - 17:33
  10. #70 24 августа 2011 - 17:57

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Это ж такая удача иметь в составе такого молодого футболиста, который полноценно в состоянии подменить Рио или Видича)) Удачное подписание) Рио может спать спокойно за центр обороны. Все пока оправдывают вложенные в них деньги. А Де Хеа заиграет.
  11. #71 25 сентября 2011 - 21:25
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Он уже сыграл порядочно матчей, чтобы признать его отличной покупкой)) Хорошо, что он не стал скаузером, так вдвойне приятно.

    Мне он напоминает чем-то Брюса по тем записям и нарезкам видосов, что видел. В будущем его связка в центре со Смоллом может стать лучшей связкой в АПЛ на ряду с Брюс-Паллистер и Рио-Вида.

  12. #72 25 сентября 2011 - 22:56
    GloryGloryMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1751
    Очень хорошее приобретение, которое уже оправдывет заплаченную за него сумму
  13. #73 1 октября 2011 - 22:52
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
  14. #74 4 октября 2011 - 22:38
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Фил Джонс (Phil Jones)


    Объёмная гифка. Наверно единственный крутой момент за матч, кроме промаха нападающего каранеек be

  15. #75 5 октября 2011 - 18:07
    marlin333
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 488
    http://cs11160.vkontakte.ru/u38358024/143589665/x_9ac046e8.jpg-посмотрите на Уэлбека и Джонса. Что то мне кажется Джонс повыше заявленных 180 см. http://cs11160.vkontakte.ru/u38358024/143589665/x_3a9420b1.jpg также здесь с Терри можно сравнить.
  16. #76 5 октября 2011 - 21:45
    k0f1wow
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2644
    marlin333,
    изначально неправильные данные дали о его росте
  17. #77 5 октября 2011 - 21:47
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Цитата: k0f1wow
    изначально неправильные данные дали о его росте

    Скорее просто немного устаревшие.Ему ведь всего 19 и он продолжает рости.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  18. #78 5 октября 2011 - 22:14
    Kant
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3155
    Блин, ну и шумиху подняли на сайте из-за каких-то пяти сантиметров! laughing

  19. #79 7 октября 2011 - 22:51
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Ура! С дебютом тебя Джонс! Буду весь матч смотреть.
  20. #80 1 ноября 2011 - 14:53
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Ребятки, все голос отдали за Филю вот здесь: http://www.tuttosport.com/sondaggi/Calcio/vota-1200/Vota+il+Golden+Boy+2011.

    Между прочим, награда весьма ценная.)
    Сообщение отредактировал AILD 1 ноября 2011 - 14:54

КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх