Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Баскетбол ()
  1. #4421 26 ноября 2014 - 15:45
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    CristianoRonaldo,
    Чувак, Ховард классный защитный игрок, но в нападении он не супер. По настоящему крутые центры набирают 25 в среднем в регулярке и 30+ в важных матчах ПО (Как Шакил). По-моему это безответственно не уметь играть спиной к кольцу, бросать штрафные и со средней одновременно, ведь одними данками и добиваниями много не сделаешь. Он ведь и пасовать нормально не умеет, и фолы часто набирает по дурости. Как можно на такого чела положиться?

    Цитата: b3ast
    А вот на Ховарде нынешний Хьюстон и держится. Уж есть всякие ирвинги, которые переоценены куда больше, чем Ховард, который до 2011 и был суперзвездой.


    Ирвинг себя лучшим ПГ не объявлял)) По мне так Ховард это уровень Кармело - игрок для регулярки, как и их команды
  2. #4422 26 ноября 2014 - 17:10
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: LeeBrandCooper
    Зачем он чикаго, ума не приложу. Платить ему надо много, к Ноа в пару его не сунешь. Если вместо Ноа... ну не знаю... болеьщики, преданность все дела.

    Если бы Ховард получал миллионов 14, тогда и разговоров бы не было. А так, за 21-23 он смотрится скорее балластом.

    Не нужен он Чикаго.
    я к примеру.по поводу з/п.Как то было дело, 3 игрока согласились, ради 4х финалов.

    Шакил ничего не выиграл с Орландо.

    Я не говорю о том, что Дуайт лучше Шакила.И никогда не скажу что он лучше Хакима или Юинга, которых я не видел да же, к слову.

    Я про то, что что бы он не умел делать, засунь его в те Лэйкерс, думаю выиграл бы чемпионат.На это он способен, с партнерами которые то же лучшие. Которые Коби.
    Цитата: LeeBrandCooper
    Помоему это и отличает действительно классных игроков, от просто добротных.

    он где-то между.ИМХО
    Цитата: Chandler M. Bing
    бросать штрафные и со средней одновременно

    Шакил это умел?

    Цитата: CristianoRonaldo
    Ховард 1 ничего не выиграет.

    суперкрутым он был 1 сезон, наравне с Коби, Шакилом, Юингом и прочими.Не судьба.Тот сезон показал- 1 не выиграет.С кем-нибудь, возможно.
    Сообщение отредактировал CristianoRonaldo 26 ноября 2014 - 17:37

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  3. #4423 26 ноября 2014 - 18:31
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: CristianoRonaldo
    Цитата: Chandler M. Bing
    бросать штрафные и со средней одновременно

    Шакил это умел?

    Цитата: Chandler M. Bing
    По-моему это безответственно не уметь играть спиной к кольцу, бросать штрафные и со средней одновременно


    Он доминировал, и в лой посте спиной к кольцу он умел играть лучше всех в то время, и если надо мог играть по 40+ минут без перебора фолов

    Цитата: CristianoRonaldo
    суперкрутым он был 1 сезон, наравне с Коби, Шакилом, Юингом и прочими

    Даже будучи суперкрутым он был раздавлен Коби и Газолем

    Цитата: CristianoRonaldo
    Я про то, что что бы он не умел делать, засунь его в те Лэйкерс, думаю выиграл бы чемпионат.На это он способен, с партнерами которые то же лучшие. Которые Коби.

    Цитата: CristianoRonaldo
    по поводу з/п.Как то было дело, 3 игрока согласились, ради 4х финалов.

    Но вот он то на это не пошел. И Мело не пошел. Они оба одного поля ягоды. Кто мешал пойти к Новицки и Компании? Или умерить фин запросы и пойти к кому еще по круче? Если он думал что Рокитс его самый прямой путь к гайке - паренек он не самый смышленый

    Мне почемуто кажется что победа в чемпе не главное для него - а таких челов суперкрутыми не назовешь, от чего он не становиться плохим игроком. Вон, мой любимый Стив Нэш наверное тоже такой, но от этого он моим любимчиком быть не перестанет


    Цитата: CristianoRonaldo
    суперкрутым он был 1 сезон

    Суперкрутым надо быть всегда. Как Гарнет, который после одного из матчей где он промазал 5 из 10 штрафных на выезде - прилетел домой и не пошел спать, а пошел в спортзал и несколько часов тренировал штрафные. Правильно говорит LeeBrandCooper,Ховард перестал становиться лучше, а такие гайики не берут, они только в Хайлайты регулярки своими данками попадают
  4. #4424 27 ноября 2014 - 05:20
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Убедили.Посмотрел на Ховарда с другои стороны, но не отказался от своих домыслов.

    Цитата: Chandler M. Bing
    Даже будучи суперкрутым он был раздавлен Коби и Газолем

    В битве суперкрутых всё равно выиграет только 1.Тогда это был Брайант.


    Цитата: Chandler M. Bing
    Но вот он то на это не пошел. И Мело не пошел. Они оба одного поля ягоды. Кто мешал пойти к Новицки и Компании? Или умерить фин запросы и пойти к кому еще по круче? Если он думал что Рокитс его самый прямой путь к гайке - паренек он не самый смышленый

    Значит всё-таки мог, играя там в Далласе или ещё где(на ведущей роли)?!Что не отменяет того факта, что он посредственный и то то, это я понял.



    У Дэнвера состав на 2е первых пятерки.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  5. #4425 27 ноября 2014 - 15:49
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: CristianoRonaldo
    У Дэнвера состав на 2е первых пятерки

    Странно что они не стараются трейдануть всю эту кучу на одного-двух звезд. Афллало, Макги, Чендлер, Робинсон, Хиксон, да всех кроме Фарида, Мозга и Лоусона можно трейдануть, и взять к себе скажем Дерозана хотябы
  6. #4426 29 ноября 2014 - 06:43
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Сэлтикс - Булз это всегда интересно. И этот раз не исключение.К слову, не знаю, видел ли я столько аирболов в матче когда-то)

    Мистер "я умею всё" Ноа сделал своё дело- Заблочил самую важную атаку Бостона и забил свои корявый сразу же при разнице в+2 для Чикаго.
    Вован, не грусти) Будет и на твоей улице трипл-дабл Рондо праздник.

    Смотрел с виасата трансляцию. Боже, что они несут..

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  7. #4427 29 ноября 2014 - 11:25
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Цитата: CristianoRonaldo
    Вован, не грусти) Будет и на твоей улице трипл-дабл Рондо праздник.

    1-1 по ходу сезона, чего мне грустить. Да и команда не в том состоянии, что бы бороться с командой контендером.
  8. #4428 29 ноября 2014 - 14:04
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    CristianoRonaldo,
    Что думаешь насчет Батлера? Чувачок в контрактный сезон круче некуда смотрится - и летом может максималку затребовать
  9. #4429 30 ноября 2014 - 15:20
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Chandler M. Bing
    CristianoRonaldo,
    Что думаешь насчет Батлера?

    Я если честно такой прыти и крутой игры от Батлера не ждал, и поэтому никак к ней не могу привыкнуть. Батлер лучший персональный защитник в Булз, теперь он ещё и лидер по количеству очков за матч. Объём работы, как обычно, конский.Скажем так, самый незаменимый сейчас в Чикаго.

    Цитата: Chandler M. Bing
    и летом может максималку затребовать

    сколько это будет?

    потолок в лиге 63 миллиона, Джимми провел в лиге "до 6" лет, значит имеет право по максимально возможному контракту получать 25% от потолка(в первый год)?15 лямов.Те же 60 за 4 года.Это нормально.

    Вообще не думаю, что стоит экономить на Батлере.И думаю что подпишут так, как будет удобно Чикаго.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  10. #4430 30 ноября 2014 - 18:03
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: CristianoRonaldo

    потолок в лиге 63 миллиона, Джимми провел в лиге "до 6" лет, значит имеет право по максимально возможному контракту получать 25% от потолка(в первый год)?15 лямов.Те же 60 за 4 года.Это нормально.


    В след сезоне возможно до 69-70 поднимут.Просто отдавать четверть всей ЗП одному игроку, которого зовут не КД и Джеймс как-то... Это ведь ограничивает команду в поисках усиления
  11. #4431 30 ноября 2014 - 18:29
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Chandler M. Bing
    Просто отдавать четверть всей ЗП одному игроку, которого зовут не КД и Джеймс как-то...

    Передам это Кармело у которого что-то около 25, ну или Коби)

    Батлера то же можно понять.Не думаю что он хуже условного Билла(которому собираются предложить что-то такое же) или Клэя Томпсона. Парень не первый год играет круто и получает 2 миллиона. Максималка будет как плата за прошлое и инвестиции в будущее)

    В чём я уверен, в том что никуда он не уйдет.Будет получать где-то между Ноа и Гибсоном - 10.

    В лиге Куча игроков которые получают больше, чем заслуживают. Батлер не в их числе.

    Можно пересматривать действующие контракты? Допустим, пересмотреть контракт Роуза при изменении контракта Батлера?

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  12. #4432 30 ноября 2014 - 19:50
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Цитата: CristianoRonaldo
    Можно пересматривать действующие контракты? Допустим, пересмотреть контракт Роуза при изменении контракта Батлера?

    Нет, если деньги гарантированы, то их придется выплачивать.
  13. #4433 1 декабря 2014 - 07:26
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: CristianoRonaldo
    Батлера то же можно понять.Не думаю что он хуже условного Билла(которому собираются предложить что-то такое же) или Клэя Томпсона.

    Цитата: CristianoRonaldo
    Передам это Кармело у которого что-то около 25, ну или Коби)

    Так я об этом и говорю. Клей, Мело, Коби и остальные сильно ограничили свои команды в возможности усиления. Это тебе не Данкан или Новитцкий
  14. #4434 1 декабря 2014 - 13:54
    ROCKNROLLSTAR
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 562
    Мело и без 100млн. ограничивает команду.
  15. #4435 1 декабря 2014 - 14:30
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Кобян то сегодня оторвался на динозаврах, несмотря на полярность в конфах, затащили в овере озерные.)
    Трипл-дабл и перевал за 6000 ассистов.
    Де Розана канадцам не хватило.

  16. #4436 1 декабря 2014 - 15:39
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    PavelScholes,
    Когда-то же Торонто должен проигрывать. Сегодня был тёмный(как мамба) день)

    Цитата: Chandler M. Bing
    Так я об этом и говорю. Клей, Мело, Коби и остальные сильно ограничили свои команды в возможности усиления. Это тебе не Данкан или Новитцкий

    Нынешние реалии таковы.К слову, новичок Макдермот получит в этом году больше Батлера.А это, никуда не годится.У Чикаго вполне сбалансированная команда - не думаю что понадобятся усиления какие-то конкретные.Только точечные.
    На крайний случаи можно и лишний "миллион" заплатить в виде налога.Чикаго, к слову, с 99 года не разу не платил за "роскошь".

    Цитата: Chandler M. Bing
    Что думаешь насчет Батлера?

    Думаю, что максимального контракта не будет.Будет контракт устраивающий 2 стороны и Чикаго в первую очередь.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  17. #4437 1 декабря 2014 - 17:09
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    ROCKNROLLSTAR,
    Отжег))

    Цитата: CristianoRonaldo
    Будет контракт устраивающий 2 стороны и Чикаго в первую очередь.

    Поверь, я только за, с востока именно вас хочу в финале видеть. Вот только не уверен, что если какой-то Шарлот или еще кто предложит ему максимум, он откажется

    Цитата: PavelScholes
    Кобян то сегодня оторвался на динозаврах, несмотря на полярность в конфах

    Торонто его клиенты)
  18. #4438 1 декабря 2014 - 18:54
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Джо Джонсон в сезоне - 47.3%, 4.7 подбора, 3.8 передачи,2.3 фола,1.7 потери,16.0 очков.
    С Чикаго, только против Батлера:
    14,2%(только 2 из семи открытых-смазал),4 подбора, 1 передача,3 фола,3 потери,3 очка.

    просто



    Цитата: Chandler M. Bing
    Вот только не уверен, что если какой-то Шарлот или еще кто предложит ему максимум, он откажется

    Если уйдет, то буду разочарован в нём. Меня вот вообще это не беспокоит.Я на 99,9% уверен что он останется.Не погонится он за деньгами.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  19. #4439 3 декабря 2014 - 11:40
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    CristianoRonaldo,
    LeeBrandCooper,
    Как же классно у вас на Востоке, отыграл одну четверть и игра в кармане, Кобян даже не вспотел)) Глянем Вашиков завтра, а на закуску самая ожидаемая игра сезона)

    ПС жду не дождусь игр с Мэджик и 76)
    Сообщение отредактировал Chandler M. Bing 3 декабря 2014 - 11:40
  20. #4440 3 декабря 2014 - 12:26
    ROCKNROLLSTAR
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 562

    Суперзвезды...Буду снова за Монту в ПО.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх