Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) (Номер: 7 Амплуа: крайний полузащитник/нападающий)
  1. #1 23 июня 2011 - 11:07
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Предыдущая тема бесследно пропала,поэтому спэшел фо Фан Роналду:

    Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo)

    Полное имя Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру
    Родился 5 февраля 1985 Фуншал, Португалия
    Гражданство Португалия
    Рост 186 см
    Вес 84кг
    Позиция крайний полузащитник/нападающий
    Клуб Реал Мадрид
    Номер 7
    Клубная карьера:
    2002—2003 Спортинг (Лиссабон) 31 (5)
    2003—2009 Манчестер Юнайтед 292 (118)
    2009—.... Реал Мадрид 89 (86)
    За Сборную 81 матч 26 голов

    Более подробно о нем в Блоге Aynur

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  2. #2 23 июня 2011 - 11:41
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Answerflash
    Реал Мадрид 89 (86)

    Потрясающая статистика )))


    We are United!

  3. #3 23 июня 2011 - 11:44
    FLINK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 301
    Да статистика его выступлений за Реал просто устрашает! 89 матчем 86 голов. Что доказывает низкий уровень чемпионата.
  4. #4 23 июня 2011 - 11:50
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: FLINK
    Что доказывает низкий уровень чемпионата.

    Во-первых, относительно низкий.

    Во-вторых, это уровень игрока......


    We are United!

  5. #5 23 июня 2011 - 12:58
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Цитата: FLINK
    Что доказывает низкий уровень чемпионата.

    я бы так не сказал.. хотя бы потому что испанцы чемпионы мира и вообще сильнейшая сборная на планете за последние года 3-4

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  6. #6 23 июня 2011 - 13:27

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Так-то FLINK прав, если за скобки взять "Реал" и "Барсу", в которых и заключается весь чемпионат, то получится действительно чемпионат не выше уровня португальского.
    Сообщение отредактировал Rad0 23 июня 2011 - 13:29
  7. #7 23 июня 2011 - 16:19
    FLINK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 301
    Народ посмотрите из каких игроков состоит вся сборная Испании. Из игроков Реала и Барсы. Касилиас(реал) Рамос(реал) Пике(Барса)Пуйоль(Барса) Капдевилья(вильяреал) Хаби Алонсо(реал) Хави, Иньеста, бускетс, педро, вилья (барса). И какой вывод напрашивается?? Где по вашему уровень чемпионата? Да ничего не скажу уровень Реала и Барсы во внутреннем чемпионате просто зашкаливает. А остальные клубы не особо хороши.
  8. #8 23 июня 2011 - 16:42
    Фанат Роналду
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 70
    Вот, теперь тема вносвь есть, форум снова стал полноценным! Спасибо!

    По поводу испанского чемпионата даже БЛАТТЕР и ПЛАТИНИ говорили, что это сильнейшая лига в МИРЕ! Я не согласен, я считаю - это АПЛ! Но значит вторая как МИНИМУМ! Просто уровень Реала и Барсы намного выше других, но отличие в том что Барса покупает судей и матчи + симулирувает, а РЕАЛ МАДРИД играет честно и порядочно! И все благодаря Криштику который поставил ГЕНИАЛЬНЫЙ рекуорд в приемере! На будущий год Криштик порвет Барсу это 100 %, все видили что он сделал в финале кубка просто поставил барсуков на колени, потому что был нормальный судя! 40 голов в Испании - это надо быть гением! И на будущий год будет еще больше, это я вам однозначно говорю! А Месси никогда рядом с ним не стоял и не будет, короче говоря Криштик - лучший и точка!
  9. #9 23 июня 2011 - 16:52
    ARSENYI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 580
    в чем то ты прав, но один "Криштик" Барсу не порвет)

    Если тебе всегда будут открывать дверь, то ты забудешь как работает ручка.

  10. #10 23 июня 2011 - 16:58
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Rad0,
    Так же можно и про АПЛ сказать. Но дело в том, что их нельзя убрать. По структуре АПЛ в целом более ровный чемпионат, в Ла Лиге два ярко выраженных лидера. А вот общий уровень чемпионатов, примерно равен. Даже можно посмотреть на это сравнение под другим углом. Вот взять к примеру Зенит. Чемпионы России не прошли в ЛЧ Осер, хотя в России всех обыгрывали вполноги. Вот здесь, как мне кажется, можно говорить о том, что именно уровень чемпионата России помешал Зениту пройти Осер, ну не с кем было играть, не было конкуренции, соответственно не было и прогресса. Та же Барса последние за последние четыре года выиграла две ЛЧ и два раза выходила в полуфинал. Разве может такой клуб играть в чемпионате с низким уровнем и при этом обыгрывать всех в Европе?

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  11. #11 3 июля 2011 - 16:29
    kHRYSTAL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 355

    Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

    hEAveN

  12. #12 3 июля 2011 - 17:00
    ARSENYI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 580
    Цитата: kHRYSTAL
    Перешёл бы в "Манчестер Сити".

    МС был бы только рад, а Роналдо ...(сами думайте кто), видимо забыл что он играл за МЮ
    Сообщение отредактировал ARSENYI 3 июля 2011 - 17:02

    Если тебе всегда будут открывать дверь, то ты забудешь как работает ручка.

  13. #13 3 июля 2011 - 17:20
    sent
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 18
    ARSENYI,
    ахаххаха..ты что этому поверил?? новость из пальца взяли..недавно ронадо давал интервью доверенному источнику и сказал что в мс не перейдёт никогда
  14. #14 3 июля 2011 - 17:41
    tomsim
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1051
    Цитата: sent
    доверенному источнику

    какому?

    "Де Хеа настолько хорош, что мог бы отбить метеорит и спасти динозавров от вымирания."

    [Рой Кин]

  15. #15 4 июля 2011 - 01:23
    Carax11
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13
    Роналду в "Манчестер Сити" не собирается
    Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду опроверг информацию Sunday Mirror о том, что он может перебраться в "Манчестер Сити".



    "Я не давал интервью этому изданию. Все, что они написали - это ложь! Я не собираюсь в "Манчестер Сити", - написал Криштиану в своем "Твиттере".
    euro-football
  16. #16 4 июля 2011 - 10:55
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Carax11
    euro-football

    Ненадежно.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  17. #17 4 июля 2011 - 11:01
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Arogorn,
    Так они ссылаются на оффициальный Твиттер Роналду. Я тоже зашёл на его страничку и там это было написано, так что это правда.

  18. #18 4 июля 2011 - 11:18
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    J.Hernandez,
    тогда ок. Честно, никогда не верил, что Роналду мог бы так поступить.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  19. #19 4 июля 2011 - 15:44
    GreatDevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1918
    Криштиану Роналду: "Самое главное в моей жизни - семья".

    Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду рассказал о своих ценностях в жизни.

    «Семья для меня всегда на первом месте. Самое важное, что есть у меня - это мой сын. Уже после семьи идет футбол, а на третьем месте – деньги. Мне бы хотелось, чтобы мой сын пошел по моим стопам и стал футболистом, но он может выбрать все, что угодно. Пока рано думать об этом. Собираюсь привить ему ценности и отгородить от роскоши. Он не должен быть избалован, пусть ходит в обычную школу с обыкновенными учениками. Сам я рос в бедности. У меня не было игрушек, мне не дарили подарки на рождество. Я делил комнату с двумя сестрами и братом. Но все вокруг нас жили так же, мы были счастливы. Теперь я много зарабатываю и помогаю им. Не могу сказать, что деньги сильно изменили меня. Я был довольно популярным в школе и не особо интересовался учебой. Меня выгнали из школы, после того как бросил стул в учителя. Он меня не уважал», – цитирует Роналду Mirror.

    Про учителя повеселило))
  20. #20 4 июля 2011 - 15:59
    tomsim
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1051
    Цитата: GreatDevil
    бросил стул в учителя. Он меня не уважал

    lol lol lol

    "Де Хеа настолько хорош, что мог бы отбить метеорит и спасти динозавров от вымирания."

    [Рой Кин]


КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх