Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) (Номер: 7 Амплуа: крайний полузащитник/нападающий)
  1. #1281 24 июля 2015 - 23:49
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    perfect,
    maceda,
    До пунтка 4.2.7. можно договориться по неосторожности. Завязывайте. У меня есть на этот вопрос свое мнение, и оно не совпадает с вашими, распространяться не буду, чтобы дискуссию не выводит дальше и вам бы посоветовал не бросаться предположениями, задевая друг друга и 3его человека (пусть КриРо и не узнает).


  2. #1282 25 июля 2015 - 00:05
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    San4es,
    В чём собственно претензия? Какое нарушение имеет место быть? Пункт 4.2.7 призывает наказывать за проявления нетерпимости любого рода, нетерпимостью в данном случае и не пахнет. У тебя есть мнение на сей счет? Оно есть у каждого. Роналду я не оскорблял никоим образом, лишь только высказал предположение о его нетрадиционной сексуальной ориентации. Данное предположение уже не первый год курсирует по просторам интернета и ничего страшного или порочащего в нем нет, подобные слухи ходят о многих медийных персонах, особенно, если они сами дают доя них основания.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #1283 25 июля 2015 - 00:09
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    maceda,
    Цитата: San4es
    можно договориться по неосторожности


  4. #1284 25 июля 2015 - 00:12
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: San4es
    можно договориться по неосторожности

    Опасения беспочвенны. Я уже сказал все что хотел по данной теме, а переходить на оскорбления Рона или людей придерживающихся иного мнения касательно поднятого вопроса у меня и в мыслях не было.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  5. #1285 25 июля 2015 - 00:39
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    maceda,
    ay


  6. #1286 29 июля 2015 - 14:19
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: maceda
    Двоюродная сестра занимающаяся модельным бизнесом в Москве, уже давненько рассказывала крутящиеся в их тусовке слова о том, что его отношения с Шейк - контракт, а на самом деле Ронни самый обычный педераст

    Ого-го. А я бы не стал слушать завистливых баб. От этого шибко растут ослиные уши af

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  7. #1287 29 июля 2015 - 14:27
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: Madchester
    Сердце твое двулико,
    Сверху оно набито
    Мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно.

    Удачное сравнение, Madchester ay . По-мне: Это так Агата говорила с Кристи... а Крестьянин Рон подслушал разговор. Этим и вооружился.=)

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  8. #1288 19 октября 2015 - 21:58
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Роналду не сыграет в фильме Скорсезе, но всё равно надеется получить 20 миллионов евро

    19 Октября 2015, 22:03,
    Евро-Футбол.Ру

    Тридцатилетний полузащитник мадридского "Реала" должен был сыграть роль-камео в фильме "Манипулятор", но Алессандро Прото, о чьей жизни и будет сниматься лента, не одобрил кандидатуру Криштиану. Тем не менее, Прото пообещал футболисту значительную сумму компенсации.

    Раньше сообщалось, что Криштиану Роналду должен был сыграть роль-камео в фильме о Алессандро Прото (последний, по слухам, стал прототипом Кристиана Грея в книге "50 оттенков серого"). Но пока что Голливуд не покорился футболисту. Режиссер картины Мартин Скорсезе подтвердил новость об отказе, ссылаясь на решение Алессандро Прото. Он также добавил, что Криштиану Роналду "должен уметь проигрывать", когда тот неодобрительно отреагировал на отказ.

    "Нам очень жаль, что Криштиану воспринял отказ в роли в фильме с таким оскорблением, но в жизни случается разное и нужно уметь с достоинством принимать поражения", - цитирует его издание Sport.

    "Фильм основан на реальной жизни итальянского импресарио Алессандро Прото, поэтому я думаю, мы должны считаться с его мнением, - заявил режиссер. – Если Алессандро не желает видеть Криштиану в этой роли, значит мы изменим актера".

    Но на этом история не заканчивается. Не спешите жалеть Роналду, ведь по словам того же Прото, тот получит 20 миллионов евро, не снявшись ни в одном кадре.

    В соответствии с договором, Криштиану должен был получить 10 миллионов компенсации за отказ от его услуг. Но, по слухам, адвокаты португальца сумели увеличить эту сумму в два раза.

    "Роналду - великий игрок, но это не делает его центром вселенной, - сказал Прото. - Я не хочу, чтобы он появлялся в фильме обо мне, и Мартин Скорсезе поддерживает это решение. Следовательно, он не сыграет этой роли. Я, конечно, извиняюсь, если обидел его таким решением, но в жизни надо принимать как и успехи, так и неудачи. Но если я действительно должен ему эти 20 миллионов, он их получит".
    Сообщение отредактировал brittvit 19 октября 2015 - 21:59

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  9. #1289 19 октября 2015 - 22:07
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    brittvit,
    Если возьмет и отдаст все до копейки детям, голодающим в Африке, я Криша еще больше зауважаю

    пукан потушен

  10. #1290 19 октября 2015 - 22:52
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: MUSTEBRD
    Если возьмет и отдаст все до копейки детям, голодающим в Африке, я Криша еще больше зауважаю

    bs

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  11. #1291 20 октября 2015 - 05:13
    draco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    возьмите меня,за десятку соглашусь епт))

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  12. #1292 6 ноября 2015 - 10:01
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: draco
    возьмите меня,за десятку соглашусь епт))

    Пригласили/нет? =)

    Криштиану Роналду: «Если бы деньги были превыше всего, то я бы поехал в Катар, а не в «Манчестер Сити»

    «Думаете, деньги могут заставить меня передумать в 30 лет? Я так не считаю. Не думаю, что это станет для меня проблемой [отказаться от более выгодного предложения].

    Если уж говорить о деньгах, то я бы поехал в Катар, где, возможно, больше денег, чем в «Манчестер Сити».

    Но дело не в деньгах. Дело в страсти», — подчеркнул Роналду.

    Источник — BBC

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  13. #1293 6 ноября 2015 - 13:37
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Роналду решается на переход в ПСЖ за новую рекордную сумму, в это же лето принимается решении Барсе выйти из числа команд Примеры и войти в Лигу 1. Тогда начнется новая история противостояния Рона и Месси, только уже на французской земле.)

  14. #1294 6 ноября 2015 - 16:09
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    legenda Юнайтед. Пацан молодец в жизни поднялся. Всегда уважал его. Даже пусть он гей или что то типо этого это неважно после всех тех благ что он сделал для МЮ!
  15. #1295 6 ноября 2015 - 16:37
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Sen
    legenda Юнайтед. Пацан молодец в жизни поднялся. Всегда уважал его. Даже пусть он гей или что то типо этого это неважно после всех тех благ что он сделал для МЮ!

    Сыпешь цитатами как Ильф или Петров))



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  16. #1296 7 ноября 2015 - 00:46
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: Sen
    Даже пусть он гей или что то типо этого

    Страннее чем Странные танцы

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  17. #1297 11 декабря 2015 - 10:53
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Форвард «Реала» Криштиану Роналду оценил вероятность своего перехода в «Барселону» и возвращения в «Манчестер Юнайтед».
    «Сложно сказать, но… (задумывается). У меня есть мнение по определенным вещам. Например, почти невозможно, что я когда-нибудь сыграю за «Барселону» или другой английский клуб, за исключением «МЮ». Но я не могу дать на это 100-процентную гарантию. Как я уже говорил, в футболе ничего нельзя знать наперед.
    Я держу в уме все варианты, все лиги, хотя в итоге могу завершить карьеру в «Реале». Я честен. Я не знаю, что произойдет завтра», – сказал Роналду.
    http://bigstory.ap.org/article/87b342b3b5c045bfa2cf377606c1a49a/ronaldo-about-his-future-not-even-barcelona-limits

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  18. #1298 11 декабря 2015 - 23:23
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    JAMESON,
    Денис. А я вот подумал сейчас, что Рон ощущает своё поражение в борьбе за ЗМ, а с ним и просчитывает варианты дальнейшего противостояния с Месси в иной лиге - скорее всего в ПСЖ, где чемпик обеспечен, где шейх продаст последнего верблюда - лишь бы скорее МС взять Лигу и...где, возможно, может оказаться и Анчелот.
    Со сборной что-то выиграть ему вряд ли светит, а вот клуб на хорошем ходу искать пора - Барса унижает постоянно.
    МЮ для него (искателя ЗМ) был, есть и остается крайним вариантом - а с прорабом Гаалом, так тем более.

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>


КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх